Результатов: 229

В России собрались запретить заводам получать дешевую энергию

Поставщики блок-станций, которые предприятия используют для автономного энергоснабжения, выступили против планов Минэнерго запретить заводам владеть энергоустановками мощнее 5 мегаватт только для собственного потребления. lenta.ru »

2024-3-20 12:21

В США создали дешевую методику обнаружения перфторированной органики

Сенсоры представляют собой близкие аналоги проточных электрохимических датчиков, которые используются при создании некоторых типов тестов на беременность, а также на коронавирус и другие инфекции tass.ru »

2024-3-12 22:10

Россиянин описал дешевую столовую в Казахстане фразой «люди идут толпами»

Российский тревел-блогер побывал в Казахстане, пообедал в дешевой столовой и признался, что его там вкусно накормили. «То есть низкая цена совсем не означает низкое качество. Тут заведение работает на репутацию — вот люди и идут в него толпами», — такими фразами описал он свой опыт. lenta.ru »

2024-3-5 07:32

Французские фермеры начали жаловаться на дешевую украинскую курятину

Французские фермеры начали жаловаться на дешевую украинскую курятину на их рынке, сообщает TF1. По данным СМИ, мясо кур из Франции стоит 7 евро за один килограмм, а с Украины 3 евро. Кроме того, французские фермы могут содержать до 40 тыс. vz.ru »

2024-1-24 16:41

41-летняя блогерша раскрыла дешевую замену ботоксу

Блогерша Мэгги Роуз раскрыла дешевую замену ботоксу. 41-летняя инфлюэнсерша, чей блог насчитывает более 335 тысяч подписчиков, продемонстрировала свое лицо крупным планом. По словам женщины, сохранять моложавый внешний вид ей помогает касторовое масло, которое она наносит на область вокруг глаз и на веки. lenta.ru »

2024-1-22 13:50

Дешевую брошку с блошиного рынка оценили в миллионы рублей

Британка с удивлением узнала, что на аукционе за ее дешевую брошку с блошиного рынка могут заплатить около 19 тысяч долларов. Оказалось, что ее сделал знаменитый английский архитектор и художник-декоратор Уильям Берджес, работавший в Викторианскую эпоху. lenta.ru »

2024-1-19 10:27

В Китае представили дешевую альтернативу Apple Vision Pro

Китайская компания Xreal представила новые очки дополненной реальности (AR). Выпущенное устройство имеет форм-фактор обычных очков. Девайс получил линзы-экраны и две установленные в дужку камеры, которые позволяют записывать пространственное видео. lenta.ru »

2024-1-10 11:03

В РФ создали дешевую методику производства сырья для редкоземельных химикатов

Новая методика производства этих материалов была разработана группой химиков под руководством заведующего лабораторией синтеза функциональных материалов и переработки минерального сырья Института неорганической химии РАН Александра Баранчикова tass.ru »

2023-12-6 11:28

Матвиенко заявила, что РФ может дать миру дешевую и чистую энергию при отсутствии барьеров

Спикер СФ отметила, что Россия осознает свою ответственность в сфере глобальной энергобезопасности tass.ru »

2023-10-13 14:43

Россиян призвали раскидать по даче самую дешевую отраву

Перед зимой нужно тщательно просушить все дачные помещения и раскидать по дому самую дешевую отраву. Эффективный метод защиты загородного участка от грызунов и многих других вредителей назвал россиянам депутат Госдумы, председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин. lenta.ru »

2023-10-3 16:10

Малышева назвала самую полезную и дешевую колбасу

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Медики и диетологи называют колбасу опасной для здоровья и призывают совсем от нее отказаться. Однако существует один вид этого продукта, который, наоборот, полезен. fedpress.ru »

2023-9-29 08:22

Блогерша назвала россиянам дешевую замену кондиционеру для белья

Блогерша Любовь Гончарова назвала россиянам дешевую замену кондиционеру для белья. Придать мягкость вещам поможет поваренная соль. Так, ее потребуется поместить в стиральную машину вместе с порошком в пропорции один к одному. lenta.ru »

2023-8-30 16:16

Дешевую PlayStation 5 показали на видео

В сети опубликовали видео, предположительно, с новой консолью Sony. Журналисты медиа обратили внимание на ролик, появившийся в Twiiter-аккаунте австралийского энтузиаста под ником BwE_Dev. На видео пользователь показал PlayStation 5 Slim с разных ракурсов. Приставку должны выпустить до конца года. lenta.ru »

2023-8-14 16:07

Россиянам старше 50 назвали дешевую категорию продуктов для здоровья кишечника

Чтобы избежать развития остеопороза и воспаления кишечника из-за падения уровня кальция в организме, россиянам старше 50 лет нужно употреблять продукты с повышенным содержанием кальция. Гинзбург отметил, что больше всего кальция содержится в молочных и кисломолочных продуктах — кефире, ряженке, простокваше. lenta.ru »

2023-8-10 16:23

Самую дорогую картошку нашли в Красноярском крае, дешевую – в Кузбассе: рейтинг

НОВОСИБИРСК, 21 июля, ФедералПресс. Стоимость килограмма картофеля в Сибири составила 38,7 рубля – примерно на 40 % меньше, чем год назад, свидетельствуют расчеты «ФедералПресс» на основе данных региональных органов статистики. fedpress.ru »

2023-7-21 07:32

Блогерша нашла дешевую замену кондиционеру для стирки

Блогерша Линси Кромби из Великобритании нашла дешевую замену кондиционеру для белья. По словам Кромби, ароматизированный ополаскиватель является необоснованной тратой денег, поэтому его можно заменить подручными средствами. lenta.ru »

2023-7-11 10:23

Sony выпустит дешевую PlayStation 5

Руководители компании Microsoft ожидают релиза доступной версии консоли PS5 до конца 2023 года. В документах нет информации о том, откуда Microsoft получила эти сведения — из собственных источников или на основании прогноза игрового рынка. lenta.ru »

2023-7-5 19:00

Блогерша нашла дешевую замену ботоксу

Диетолог Мэти Харрингтон нашла дешевую замену ботоксу, которую можно самостоятельно создать в домашних условиях. В первую очередь инфлюэнсерша воспользовалась блендером и поместила в емкость половину зеленого яблока. lenta.ru »

2023-6-29 12:48

С 1 мая в России отменят дешевую ипотеку

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Со следующего месяца Банк России ужесточит правила выдачи ипотеки. Кредиты на жилье по минимальным ставкам будут недоступны россиянам, заявил финансист, доцент Института экономики и финансов Государственного университета управления Николай Кузнецов. fedpress.ru »

2023-4-30 02:10

Диетолог назвал способ выбрать полезную и дешевую рыбу

Кандидат медицинских наук, врач-диетолог Андрей Бобровский рассказал, что в рыбе содержатся жиры, которые полезны для здоровья и препятствуют развитию онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, а также набору лишнего веса. lenta.ru »

2023-4-7 02:44

Самую дешевую двушку в России продают за 135 тысяч рублей

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Самую дешевую квартиру в России можно купить за 135 тысяч рублей. Продается она в городе Инта в Республике Коми. Это следует из данных «Авито Недвижимость» и сервиса Сбербанка «Домклик». fedpress.ru »

2023-2-8 07:44

Индонезию возмутила невозможность покупать дешевую российскую нефть

Власти Индонезии разочарованы невозможностью приобретать российскую нефть, особенно с учетом заметного падения цен на нее economics.mk.ru »

2023-1-29 14:36

Невозможность покупать дешевую российскую нефть разочаровала Индонезию

Индонезия пока не может импортировать российскую нефть, и это вызывает разочарование координирующего министра по морским делам и инвестициям страны Лухута Панджайтана, пишет местный портал Detik. riafan.ru »

2023-1-27 13:27

Ученые из университета имени Плеханова разработали дешевую съедобную посуду

Биоразлагаемый материал из зерновых культур, пригодный для производства съедобной посуды, разработали ученые из российского экономического университета им. Плеханова. riafan.ru »

2022-11-4 20:20

Nokia представила дешевую раскладушку с двумя экранами

Владеющая правами на бренд Nokia HMD Global представила очередную недорогую раскладушку. Анонсированный аппарат получил две половинки, соединенные шарниром. По словам журналистов, в отличие от популярных в настоящий момент флагманских раскладных смартфонов, Nokia 2780 Flip имеет упрощенные характеристики. lenta.ru »

2022-11-3 18:05

Илон Маск рассказал о планах выпустить дешевую Tesla

Tesla намерена выпустить дешевый электрокар. В своем выступлении Маск рассказал, что автопроизводитель работает над созданием новой платформы, которая окажется вдвое дешевле платформ Model Y и Model 3. lenta.ru »

2022-10-21 15:52

Блогерша нашла дешевую замену часам своей мечты почти за полмиллиона рублей

Модная блогерша нашла дешевую замену часам мечты от ювелирного дома Cartier за сотни тысяч рублей. Пользовательница сети с никнеймом themonicaway обнаружила копию золотых часов модели Panthere за 470 тысяч рублей в ассортименте бюджетного бренда Sekonda. lenta.ru »

2022-10-21 12:53

Блогерша нашла дешевую замену туфлям Chanel и удивила подписчиков

Крупнейший британский производитель одежды Marks & Spencer начал продавать качественные копии туфель Chanel. Речь идет о модели телесного цвета с черным носком и бантом в стиле культовых балеток Chanel. lenta.ru »

2022-9-20 14:58

Турист назвал дешевую еду главным достоянием Лондона и вызвал восхищение в сети

Американский турист поставил дешевые сэндвичи из британских сетей супермаркетов в один ряд с главными достопримечательностями Лондона и неожиданно получил поддержку от жителей столицы Соединенного Королевства. lenta.ru »

2022-8-31 20:25

Индия и Южная Корея начали скупать дешевую американскую нефть

Об этом сообщает агентство Bloomberg. Отмечается, что нефтеперерабатывающие заводы из Индии и Южной Кореи в августе приобрели около 16 млн баррелей нефти США, что почти в два раза превышает объемы закупки сырья аналогичного периода прошлого года. kapital-rus.ru »

2022-8-12 15:47

Азия начала скупать дешевую американскую нефть

Азиатские покупатели скупили огромный объем дешевой американской нефти, что повысило вероятность снижения спроса на ближневосточную нефть. Южнокорейские и индийские нефтеперерабатывающие заводы в августе приобрели около 16 миллионов баррелей нефти в США. Это вдвое больше, чем за тот же период в июле. lenta.ru »

2022-8-12 11:29

Покупатели нашли дешевую замену кофте Gucci за 47 тысяч рублей

Покупатели нашли дешевую замену одежде итальянского бренда Gucci в местном супермаркете. Речь идет о вязаной кофте синего цвета с коротким рукавом за 775 евро (47 тысяч рублей). Пользователи сети обнаружили похожий предмет гардероба стоимостью 15 евро (858 рублей) в массмаркетовом магазине Dunnes Stores. lenta.ru »

2022-8-5 10:38

Политолог Марков расшифровал дешевую уловку США с Зеленским против Китая

Соединенные Штаты используют президента Украины Владимира Зеленского против Китая. Соответствующее заявление сделал политолог Сергей Марков. riafan.ru »

2022-8-4 16:49

Китай столкнулся с неожиданной конкуренцией за дешевую российскую нефть

Индия увеличила закупки сырой нефти с Дальнего Востока сорта ESPO, который обычно предпочитают китайские нефтеперерабатывающие заводы. Четыре судна, перевозящие ESPO, направляются в Индию, а два танкера — в порт Парадип. lenta.ru »

2022-7-22 14:09

Пингвины в японском океанариуме не стали есть дешевую рыбу

Сотрудники океанариума Хаконэ-эн в префектуре Канагава к югу от Токио захотели снизить расходы и купили для пингвинов рыбу подешевле. Но не тут-то было: птицы отказались ее есть. mirnov.ru »

2022-7-10 17:43

Ипотечный брокер назвала лазейку, по которой можно взять дешевую ипотеку

ВЛАДИВОСТОК, 8 июля, ФедералПресс. С этого года программу «дальневосточной ипотеки» расширили на врачей и учителей. Теперь взять квартиру или дом в ипотеку могут не только молодые семьи с Дальнего Востока, но и медики и педагоги. fedpress.ru »

2022-7-8 09:53

Россиянам назвали дешевую альтернативу турецким отелям «все включено»

Российские туроператоры назвали премиум-отель на берегу Каспийского моря в Казахстане выгодной альтернативой турецким отелям «все включено». В первую очередь эксперты отметили, что отдых в Казахстане в пятизвездочном отеле той же сети выйдет гораздо дешевле. lenta.ru »

2022-7-6 09:41

В России придумали дешевую замену Tesla

В России придумали дешевый аналог электрокаров Tesla — средства передвижения от американского производителя заменит продукция калининградского «Автотора». Председатель директоров компании Валерий Горбунов сообщил, что отечественные электрокары будут намного доступнее импортных. lenta.ru »

2022-7-1 10:35

Банки вводят налог на дешевую ипотеку: новости пятницы

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. Российские банки собираются вводить налог на дешевую ипотеку. Это та ипотека, которую люди взяли до роста ключевой ставки ЦБ. Также часть тарифов ЖКХ могут отменить в России, а Центробанк объявил о новых мерах поддержки. fedpress.ru »

2022-3-4 02:18

Девушка нашла дешевую замену трендовому среди блогеров шарфу

Канадская блогерша нашла дешевую замену объемному шарфу Acne Studios, который стал трендовым среди инфлюэнсеров. София Хариссон предложила обратить внимание на оверсайз-шарф в клетку, представленный в супермаркете Kmart за 12 долларов. lenta.ru »

2022-3-4 19:20

Дешевую свадьбу назвали залогом длительной семейной жизни

Недорогая свадьба — секрет долгого брака: пары, которые устраивают дешевые бракосочетания, с меньшей вероятностью разведутся, показало новое исследование, обнародованное перед Днем святого Валентина social.mk.ru »

2022-2-13 10:38

Караулов: Путин поднял на 7% цены на самую дешевую водку. А народу как жить? Это национальный напиток

Российский журналист и телеведущий Андрей Караулов в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону в ходе разговора о вероятности вторжения России в Украину обратил внимание на тот факт, что в России на 7% подняли стоимость самой дешевой водки. gordonua.com »

2022-1-25 16:32

Девушка нашла дешевую замену дорогому нижнему белью бренда Ким Кардашьян

Блогерша нашла дешевую замену дорогостоящим вещам популярной марки и удивила пользователей сети. Адина Мэй объяснила, что ей удалось случайно найти комплекты, крой которых похож на нижнее белье бренда Skims. lenta.ru »

2022-1-17 13:28