Результатов: 677

Диетолог Соломатина назвала дешевый продукт для защиты от рака

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Красная свекла благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему и помогает предотвратить онкологические заболевания, защищая клетки от повреждений. Об этом рассказывала диетолог Елена Соломатина. fedpress.ru »

2024-4-16 12:15

Apple выпустит дешевый умный дисплей

Американская корпорация Apple запланировала выпуск умного дисплея. По информации обозревателя Марка Гурмана, девайс относится к сегменту умных вещей для дома. Дисплей будет предназначен для автоматизации различных рутинных действий. lenta.ru »

2024-4-9 15:32

Раскрыт дешевый складной смартфон Samsung

Южнокорейская корпорация Samsung представит доступный складной смартфон. Девайс должны выпустить летом. По информации инсайдеров, компания готовит две версии Galaxy Z Fold 6 — классическую флагманскую и более дешевую модель. lenta.ru »

2024-3-15 17:44

Гуру уборки назвала дешевый способ отчистить матрас от пятен

Гуру уборки Вики Коллинз в своем блоге назвала способ, позволяющий отчистить матрас от въевшихся пятен, например, от молока, автозагара или пота. Избавиться от разводов на матрасе ей помог дешевый способ: для очистки она использовала смесь из уксуса, соды и жидкого мыла. lenta.ru »

2024-3-4 15:37

WSJ: дешевый импорт из КНР может стать причиной второго «китайского шока»

Мировая общественность может во второй раз столкнуться с «китайским шоком» из-за наплыва китайского импорта на фоне выпуска товаров, значительно превышающего спрос. Об пишет издание Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на заявления экономистов. tvzvezda.ru »

2024-3-3 10:02

43-летняя блогерша раскрыла дешевый способ омоложения в домашних условиях

Блогерша Мелани Сэндфорд раскрыла дешевый способ омоложения в домашних условиях. 43-летняя инфлюэнсерша с никнеймом melaniesandford18 продемонстрировала лицо, снятое на камеру крупным планом, без видимых мимических морщин. lenta.ru »

2024-2-20 16:47

Представлен самый дешевый складной смартфон

Компания ZTE представила доступный складной смартфон в Японии. Устройство было разработано китайской ZTE совместно с Y!mobile, которая является дочерней фирмой японской корпорации SoftBank. Девайс называют самым дешевым аппаратом с гибким дисплеем. lenta.ru »

2024-2-19 16:29

«Дешевый контрафакт»: Кого затронет закон о борьбе с «наливайками»

Владимир Гутенев заявил НСН, что точки общепита, которые круглосуточно торгуют дешевым алкоголем в жилых домах, будут искоренены.  nsn.fm »

2024-2-14 12:58

«Дешевый популизм»: в Крыму раскритиковали план Киева по «деколонизации» полуострова

Представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов раскритиковал заявления официального Киева насчет «деколонизации» полуострова. Он назвал слова украинской стороны дешевым популизмом.

ridus.ru »

2024-2-14 09:26

Huawei выпустит дешевый аналог очков Apple Vision Pro

Китайская корпорация Huawei запланировала выпуск очков дополненной реальности, которые выйдут до конца года. Инсайдер рассказал, что девайс получит экраны micro-OLED от Sony с разрешением 4К. При этом инженеры Huawei якобы пообещали работу системы без задержек. lenta.ru »

2024-2-12 15:52

Самбурская пожаловалась на дешевый и грязный подарок от фанатки

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская пожаловалась на дешевый и грязный подарок фанатки. 36-летняя знаменитость решила ответить на вопросы своих поклонников и рассказала, что однажды получила от девушки поношенный аксессуар бренда Chanel в полиэтиленовом пакете. lenta.ru »

2024-2-8 19:14

Врач раскрыла дешевый способ избавиться от залысин

Трихолог Тейлор Роуз раскрыла дешевый способ отрастить волосы. Юзерша, чей блог насчитывает один миллион подписчиков, рассказала, что страдала от выпадения волос. По ее словам, вследствие этого в области висков у нее образовались залысины. lenta.ru »

2024-1-29 14:42

Microsoft создаст дешевый аналог ChatGPT

Специалисты корпорации Microsoft запланировали выпуск упрощенной версии модели искусственного интеллекта (ИИ). По информации источников, в компании намерены создать так называемую меньшую языковую модель (SLM). lenta.ru »

2024-1-25 18:33

Блогерша раскрыла дешевый способ омолодиться

Блогерша Надин (фамилия неизвестна) раскрыла дешевый способ омолодиться. 37-летняя инфлюэнсерша продемонстрировала свое лицо крупным планом. На размещенных кадрах видно, что на коже юзерши отсутствуют глубокие мимические морщины. lenta.ru »

2024-1-24 15:24

Назван дешевый способ очистить кухонные шкафы от жира

Эффективно очистить кухонные шкафы от жирного налета помогут сода и масло. Для приготовления средства нужно смешать пищевую соду и растительное масло в пропорции два к одному. Кроме того, в борьбе с жиром помогут уксус и спирт — эти продукты нужно развести в большом количестве воды. lenta.ru »

2024-1-11 15:05

Назван дешевый способ упростить мытье окон

Раствор с уксусом поможет упростить мытье окон. Простой и дешевый способ очистить стекла назвали эксперты сетевого издания «БелНовости». Для приготовления средства необходимо разбавить стакан столового уксуса тремя стаканами воды. lenta.ru »

2023-12-29 16:01

Названы самый дорогой и самый дешевый новогодние туры

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Некоторые россияне предпочли встречать новый год не в домашней обстановке, а в путешествии. Эксперты Travelata.ru назвали самый дорогой и самый дешевый праздничные туры. fedpress.ru »

2023-12-29 10:30

Домохозяйка выбрала мужу дешевый подарок и столкнулась с неожиданной реакцией

Молодая домохозяйка пожаловалась на мужа, который разозлился на нее из-за дешевого подарка на Рождество. По словам женщины, она не работает по состоянию здоровья и деньги ей дает муж. Их хватает на быт и детей, но не на другие важные для нее вещи — косметику, гигиенические продукты и подарки. lenta.ru »

2023-12-27 20:32

Найден простой и дешевый способ предотвратить запотевание окон

Оставленная на подоконнике обычная каменная соль поможет предотвратить запотевание окон в доме или квартире. Простой и дешевый способ решить популярную проблему зимой назвали эксперты. По словам специалистов, этот метод также поможет справиться с плесенью и замедлить ее образование. lenta.ru »

2023-12-26 17:01

Раскрыт дешевый способ избавиться от моли в квартире

Избавиться от моли в квартире помогут уксусный раствор и мыло. Специалисты советуют в первую очередь осмотреть всю одежду в гардеробе. Грязные вещи необходимо постирать, а если в ходе проверки были обнаружены личинки паразитов, предметы гардероба следует положить в морозильную камеру. lenta.ru »

2023-12-26 12:59

«Индекс Щелкунчика»: Самый дешевый билет на постановку обнаружен в Челябинске

Челябинск, Пермь, Самара, Екатеринбург, Омск и Красноярск вошли в число самых доступных направлений для просмотра спектакля «Щелкунчик», сообщили НСН в компании «Яндекс» nsn.fm »

2023-12-21 13:09

Раскрыт дешевый способ очистить ковер в прихожей

Очистить ковер в прихожей поможет самодельное средство с уксусом. Простой и дешевый способ избавиться от загрязнений назвали эксперты издания «БелНовости». Для изготовления средства необходимо смешать столовую ложку белого уксуса и чайную ложку жидкости для мытья посуды. lenta.ru »

2023-12-18 08:19

Назван дешевый способ уменьшить количество конденсата на окнах зимой

Избавиться от лишней влаги, которая образуется на стеклах зимой, поможет средство для мытья посуды. Эксперты «БелНовостей» отметили, что конденсат на окнах может довольно часто появляться зимой во время приготовления пищи на кухне либо длительного проветривания, и если не убирать его, это чревато образованием плесени. lenta.ru »

2023-12-13 21:20

Российским нефтяникам вернули компенсации за дешевый бензин

По итогам ноября нефтяные компании получили 192,7 миллиарда рублей в рамках демпферного механизма, предусматривающего компенсации за продажу внутри страны топлива по ценам ниже мировых. На начало октября механизм подразумевал коэффициент 0,5, однако власти задним числом вернули выплаты в полном объеме. lenta.ru »

2023-12-5 13:38

Дешевый бак: что будет с ценами на АЗС после решения кабмина

На этой неделе правительство РФ сняло запрет с экспорта летнего дизтоплива, а на прошлой — с экспорта бензина. Финансы Mail.ru спросили у эксперта Финансового университета при правительстве РФ, ведущего аналитика Фонда национальной энергетической безопасности Игоря Юшкова, как это повлияет на стоимость топлива на заправках и смогут ли нефтекомпании и АЗС получить повышенную прибыль. news.mail.ru »

2023-11-23 18:48

В России разработали более дешевый способ добычи высоковязкой нефти

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Ученые ТюмГУ создали математическую модель пароциклического воздействия на высоковязкую нефть. По мнению авторов, разработка позволит максимально эффективно использовать тепловую энергию, закаченную в пласт, что приведет к росту объема добываемой нефти без привлечения дополнительных средств. news.mail.ru »

2023-11-20 05:37

Где самый дешевый бензин на Северо-Западе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. В Республике Коми литр бензина марки АИ-95 стоит в среднем 52 рубля, а марки АИ-92 – 48,64 рубля. На полтора рубля дороже топливо в Псковской и Новгородской областях, где за литр АИ-95 нужно отдать 53,65 и 53,69 рубля соответственно. fedpress.ru »

2023-11-10 19:39

Санду пригрозила отобрать у Гагаузии дешевый газ, о котором договорилась Гуцул, и распределить его по всей Молдавии

Комментируя сообщения главы Гагаузии Евгении Гуцул о поставках в автономию газа из Турции по сниженной цене, президент Молдавии Майя Санду заявила, что в случае подтверждения этой информации Кишинев отберет дешевый газ и передаст его госпредприятию Energocom. vz.ru »

2023-11-2 06:25

В Молдавии заявили, что отберут у Гагаузии дешевый газ, о котором договорилась ее глава

Президент республики Майя Санду заявила, что его передадут государственному предприятию "Энергоком" и распределят по всей стране tass.ru »

2023-11-2 00:01

Эксперт Юшков: Германия не сможет получить дешевый газ из Нигерии

Нигерия не сможет дать Германии дополнительные объемы топлива на условиях Берлина. Поэтому ФРГ придется играть по правилам рынка. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал эксперт в сфере энергетики Игорь Юшков. vz.ru »

2023-10-29 19:40

В Прикамье сохранят дешевый патент для мигрантов: спасет ли это от оттока иностранных рабочих

В 2024 году вырастет стоимость трудового патента для иностранцев, работающих в Пермском крае. Такое решение на октябрьской пленарке утвердил региональный парламент. Если сейчас в месяц трудовой патент для мигрантов в Прикамье равен 4,7 тысячи рублей, то с 1 января следующего года им придется выложить за него 5,2 тысячи рублей. fedpress.ru »

2023-10-27 14:30

Назван дешевый способ избавиться от скрипучего пола

Избавиться от скрипучего пола в доме или квартире можно с помощью детской присыпки. Указанным средством необходимо засыпать все щели между досками. Остатки присыпки следует удалить с помощью веника и совка или смоченной водой тряпки. lenta.ru »

2023-10-26 18:31

Huawei выпустит дешевый складной смартфон

Китайская корпорация Huawei запланировала выпуск доступного раскладного смартфона. Источник сообщил, что аппарат окажется дешевым относительно других складных устройств. Его стоимость должна составить 735 долларов, (около 70 тысяч рублей) или ниже. Сроки выхода телефона не раскрываются. lenta.ru »

2023-10-21 00:10

СМИ: В Грецию вернулся дешевый российский природный газ

Дешевый российский газ вернулся на рынок Греции, где его доля побила рекорд, пишет газета Kathimerini. «Война на Украине, возможно, и бушует, но российский газ уверенно вернулся как на греческий, так и на европейский рынки», передает РИА «Новости» со ссылкой на греческое СМИ. vz.ru »

2023-10-12 21:04

В Польше пожаловались на поставляемый из России дешевый пластик

В Польше бьют тревогу отраслевые эксперты по поводу больших объемов «первичного» пластика, который импортируется из Российской Федерации. Об этом пишет портал Interia. В статье отмечается, что российский пластик попадает на польский рынок несмотря на эмбарго на сырье из России, которое действует почти во всех странах Европы. tvzvezda.ru »

2023-10-11 07:40

«Белорусский Илон Маск» создал дешевый аналог Starlink

Белорусский военный создал собственный аналог американской спутниковой системы Starlink, но за очень маленькие деньги. Видео об этом опубликовало государственное агентство «Белта» на своем YouTube-канале. lenta.ru »

2023-10-8 15:02

Россиянам раскрыли дешевый способ удалить пятна от дезодоранта с одежды

Автор блога «Мотивация на уборку» Валерия Винникова раскрыла россиянам дешевый способ удалить пятна от дезодоранта с белой одежды. Устранить подобные загрязнения с изделий получится с помощью поваренной соли. lenta.ru »

2023-9-25 13:58

Дешевый — не значит плохой: как выбрать вкусный и полезный минтай

Минтай — это одна из наиболее дешевых и доступных рыб на прилавках российских магазинов. Тем не менее качественный продукт порадует своим вкусом и пользой для организма. 5-tv.ru »

2023-9-20 07:43

Найден дешевый способ избавиться от тараканов

С помощью смеси простых продуктов можно избавиться от тараканов, рассказала блогерша, ведущая аккаунт в социальной сети TikTok. Она сделала смесь из одной сваренной картошки, одного вареного яйца и сахара, взяв все это в равных количествах и размяв. После она добавила в смесь борную кислоту. lenta.ru »

2023-9-15 13:09

Назван дешевый способ сделать интерьер гостиной богаче

Чтобы интерьер гостиной выглядел дороже, нужно убрать визуальный шум. Дешевые способы сделать помещение богаче россиянам назвала эксперт в области дизайна Юлия Тычино. В первую очередь из комнаты следует убрать из мелкие ненужные предметы, счета и другие бумаги, отвлекающие глаз. lenta.ru »

2023-9-14 16:16

Apple снимет с продажи дешевый смартфон

Компания Apple снимет с продажи один из самых доступных смартфонов. Журналисты медиа сослались на автора Bloomberg Марка Гурмана, который рассказал, что Apple перестанет продавать iPhone 13 mini. Таким образом, компания окончательно откажется от производства дешевых 5,4-дюймовых устройств. lenta.ru »

2023-9-11 12:21

Девушка раскрыла дешевый метод удаления волос на лице

Блогерша по имени Тулси в TikTok раскрыла дешевый метод удаления волос на лице. Она призналась, что регулярно удаляет нежелательную растительность. На размещенных кадрах юзерша умылась и нанесла специальный воск на лицо с помощью небольшого деревянного шпателя. lenta.ru »

2023-9-7 18:18

Apple представит дешевый ноутбук

Американская компания Apple представит в 2024 году новый доступный портативный компьютер. Ноутбуки получат упрощенный корпус и будут стоить дешевле 1000 долларов, или около 97 тысяч рублей. Компания будет позиционировать девайсы как недорогие устройства для образовательного сектора и офисных нужд. lenta.ru »

2023-9-5 20:14