Результатов: 12

Украинский журналист назвал Лукашенко деспотом и выпил подаренный им бальзам

Украинский журналист Дмитрий Гордон ответил президенту Белоруссии Александру Лукашенко на его оскорбления. По словам Гордона, ему понравилось, что тот назвал его мерзавцем. Журналист также отметил, что Лукашенко, незаконно заняв пост главы государства в 2020 году, изменился в худшую сторону. lenta.ru »

2021-8-10 09:52

Le Figaro: теряя привлекательность, Евросоюз всё больше становится деспотом

Европейские лидеры отказывают народам в праве определять своё будущее, если их выбор склоняется не в сторону объединённой Европы, пишет Le Figaro. Так, итальянцы в большинстве своём проголосовали за евроскептиков, однако власти стали препятствовать им в формировании правительства. russian.rt.com »

2018-6-1 23:32

Президент Боливии назвал Трампа деспотом за его отношение к мигрантам, женщинам и насилию

Президент Боливии Эво Моралес заявил, что его коллега Дональд Трамп является деспотом, так как он негативно относится к мигрантам и женщинам, а также провоцирует насилие.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 04:55

Моралес назвал Трампа единственным деспотом в мире

Единственным деспотом в мире является глава администрации США Дональд Трамп, заявил президент Боливии Эво Моралес. В Twitter он раскритиковал Трампа за политику в отношении мигрантов и женщин. Кроме того, Моралес заявил, что Трамп «побуждает к насилию и вторжениям в другие страны мира», передает ТАСС. vz.ru »

2017-5-23 04:53

Сын главы УПА назвал Порошенко «деспотом хуже Януковича»

Сын главы запрещенной в России организации «Украинская повстанческая армия» УПА , депутат Верховной Рады Юрий Шухевич назвал президента Украины Петра Порошенко деспотом. Такое заявление парламентарий сделал в опубликованном интервью ... regions.ru »

2016-7-11 14:45

Сын главы УПА назвал Порошенко «деспотом хуже Януковича»

Сын главы запрещенной в России организации УПА, депутат Верховной Рады Юрий Шухевич назвал президента Украины Петра Порошенко «деспотической фигурой», заявив, что глава государства «может в чем-то переплюнуть Януковича». lenta.ru »

2016-7-11 14:30

Сын Шухевича считает Порошенко деспотом и негодяем

Депутат Радикальной партии Украины Юрий Шухевич, также являющийся сыном главнокомандующего УПА Романа Шухевича, заявил, что Петр Порошенко представляет собой деспотическую фигуру. tvzvezda.ru »

2016-7-11 11:56

Сын главнокомандующего УПА считает Петра Порошенко деспотом

Сын главнокомандующего УПА Романа Шухевича, народный депутат Радикальной партии Олега Ляшко Юрий Шухевич заявил, что президент Украины Пётр Порошенко является деспотом и негодяем, который сконцентрировал всю власть в своих руках. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-11 10:52

Немецкий комик назвал Эрдогана "нервнобольным деспотом"

Немецкий комик и телеведущий Ян Бемерман жестко высказался в адрес канцлера ФРГ Ангелы Меркель, раскритиковавшей ранее его высказывания в адрес президента Турции Тайипа Эрдогана. "Канцлер не должна проявлять слабость, когда речь идет о свободе выражения мнений. utro.ru »

2016-5-3 17:18

Эрдогана назвали "нервнобольным деспотом"

Немецкий комик и телеведущий Ян Бемерман жестко высказался в адрес канцлера ФРГ Ангелы Меркель, раскритиковавшей ранее его высказывания в адрес президента Турции Тайипа Эрдогана. "Канцлер не должна проявлять слабость, когда речь идет о свободе выражения мнений. utro.ru »

2016-5-4 17:18