Результатов: 16

Ван И указал на дестабилизирующую роль геополитической стратегии США в Южно-Китайском море

По словам главы МИД Китая, Соединенные Штаты провоцируют усиление разногласий между КНР и Филиппинами из-за отмели Аюнгин tass.ru »

2023-8-12 05:14

Половина участников глобального опроса воспринимает Россию как дестабилизирующую силу

Россия дестабилизирует обстановку в мире, считает почти половина участников глобального опроса Gallup. Если не считать Украины, худшее мнение о внешней политике Кремля сложилось в Австрии, Германии, Польше и Чехии. grani.ru »

2022-1-29 20:07

Читатели Le Figaro осудили дестабилизирующую политику Байдена по Украине

Президент США Джо Байден ведет внешнеполитическую игру, которая увеличивает напряжение вокруг Украины. Суть тактики американских властей раскрыли читатели французской газеты Le Figaro. nation-news.ru »

2022-1-25 20:35

Глава МИД Великобритании: Мы осуждаем агрессию и дестабилизирующую деятельность России

Великобритания и союзники едины в поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины. Об этом заявила глава министерства иностранных дел Великобритании Лиз Трасс по итогам заседания Совета Россия – НАТО 12 января, пишет пресс-служба британского МИД. gordonua.com »

2022-1-12 22:29

Патрушев: геополитические эксперименты США запускают реакцию, дестабилизирующую и Запад

Секретарь Совета безопасности РФ назвал Соединенные Штаты "основными зачинщиками беспорядка в мире" tass.ru »

2021-9-21 11:15

Джонсон и Меркель обсудили "дестабилизирующую деятельность" Москвы и Пекина

Встреча прошла на полях трёхдневного саммита лидеров стран G7, который проходит в очном формате впервые за полтора года. life.ru »

2021-6-12 14:06

Джонсон и Меркель обсудили на полях саммита G7 "дестабилизирующую деятельность Китая и РФ"

Президент республики Абдельмаджид Теббун 18 февраля распустил Национальное народное собрание, чтобы "открыть двери для молодежи" tass.ru »

2021-6-12 13:20

МИД России призвал Великобританию прекратить дестабилизирующую деятельность у границ РФ

В ведомстве надеются, что у Лондона хватит политической зрелости провести более трезвый анализ происходящего в мире tass.ru »

2021-5-26 16:46

НАТО поддерживают объявленные США «меры реагирования на дестабилизирующую деятельность РФ»

Страны - члены НАТО поддержали объявленные США "меры реагирования на дестабилизирующую деятельность России". Об этом говорится в распространенном сегодня заявлении Североатлантического альянса. argumenti.ru »

2021-4-15 16:00

Пашинян в разговоре с Путиным отметил дестабилизирующую роль Турции в регионе

Ранее пресс-служба Кремля сообщила, что стороны также выразили озабоченность в связи с информацией об участии боевиков с Ближнего Востока в конфликте tass.ru »

2020-10-2 18:47

Times: Мэй потребовала от Путина прекратить безответственную и дестабилизирующую деятельность

Во время встречи с президентом России Владимиром Путиным на полях саммита G20 премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что улучшению отношений двух стран мешает безответственная и дестабилизирующая деятельность» Москвы, пишет The Times. russian.rt.com »

2019-6-29 10:31

Трамп: Россия играет дестабилизирующую роль на мировой арене

Россия ведет дестабилизирующую деятельность на мировой арене и поддерживает враждебные режимы. Об этом заявил, выступая с публичной речью в Варшаве, президент США Дональд Трамп. "Мы призываем Россию прекратить свою … vestikavkaza.ru »

2017-7-6 15:32

Главы оборонных ведомств стран НАТО обсудили дестабилизирующую роль России

На встрече в Брюсселе министры обороны стран НАТО обсудили дестабилизирующие действия России в киберпространстве и на земле, заявил глава Пентагона Джеймс Мэттис. Кроме этого, по словам Мэттиса, главы оборонных ведомств стран-членов Североатлантического союза «концентрировались на борьбе с терроризмом», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-30 22:06

В НАТО обсудили дестабилизирующую деятельность России

Глава Пентагона Джеймс Мэттис сообщил, что министры обороны стран-участниц НАТО обсудили дестабилизирующие действия России в киберпространстве и на земле. Он заявил об этом после состоявшегося сегодня заседания министров обороны стран … vestikavkaza.ru »

2017-6-30 21:50