Результатов: 48

Захарова: финансируемые Западом НПО дестабилизируют ситуацию в постсоветских странах

Официальный представитель МИД России отметила, что такие усилия направлены на "дискредитацию неугодных режимов" tass.ru »

2024-2-29 00:56

В КНДР заявили, что США дестабилизируют ситуацию на Корейском полуострове

Министерство иностранных дел Северной Кореи заявило, что госсекретарь США Энтони Блинкен повышает уровень напряжения на Корейском полуострове своими последними заявлениями касательно сотрудничества КНДР с Российской Федерацией. tvzvezda.ru »

2023-11-11 05:54

Нарышкин указал на то, что США и Европа дестабилизируют ситуацию поддержкой конфликта на Украине

Обстановка дестабилизируется из-за того, что США и Европа стремятся поддержать украинский конфликт в горячей фазе, заявил в Минске на заседании Совета руководителей органов безопасности и специальных служб стран членов СНГ директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. vz.ru »

2023-6-2 18:10

Минкоммерции КНР: США дестабилизируют цепочки поставок и вредят инновациям в мире

Так в ведомстве отреагировали на информацию о приостановке выдачи лицензий на экспорт американской наукоемкой продукции для Huawei tass.ru »

2023-2-9 13:22

В США считают, что действия Ирана дестабилизируют обстановку в регионе

По словам госсекретаря Энтони Блинкена, союзники Вашингтона в регионе "считают важным сотрудничать, чтобы остановить угрожающие безопасности шаги" tass.ru »

2023-1-30 14:59

В МИД РФ заявили, что поставки систем ПВО на Украину дестабилизируют ситуацию

Заявления президента Украины Владимира Зеленского о поставках на Украину ракетно-зенитных комплексов С-300 как альтернативы введения бесполетной зоны над страной являются очень опасными, а фактические поставки приведут к дестабилизации ситуации, что не принесет мира на Украину. tvzvezda.ru »

2022-3-17 12:45

"Распространяют панику, дестабилизируют ситуацию". Ярош рассказал об агентуре России в украинской власти

Украинская власть пронизана российской агентурой, начиная от руководителей на местах, заканчивая топ-политиками и чиновниками. Об этом 3 февраля в эфире общественно-политического ток-шоу "ГОРДОН" на YouTube-канале "Дмитрий Гордон" сказал командующий "Украинской добровольческой армией", советник главнокомандующего Вооруженными силами Украины Дмитрий Ярош. gordonua.com »

2022-2-5 22:58

Террор за миллиард долларов: зачем миротворцы ООН дестабилизируют обстановку в ЦАР

Международная редакция ФАН рассказывает, почему центральноафриканцы массово требуют вывода контингента миссии ООН с территории страны. riafan.ru »

2022-1-31 20:11

С территории РФ в Украине дестабилизируют ситуацию около 7 тыс. сотрудников российских спецслужб – СБУ

В Украине дестабилизируют ситуацию около 7 тыс. сотрудников спецслужб РФ. Об этом 29 ноября в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV заявил руководитель департамента кибербезопасности СБУ Илья Витюк. gordonua.com »

2021-11-30 03:35

«Дестабилизируют ситуацию»: Путин ответил на вопрос о баллотировании на пост президента в 2024 году

Лидер России Владимир Путин в интервью американскому ТК CNBC рассказал, что пока еще не решил, будет ли участвовать в президентских выборах в 2024 году. «Да, Конституция позволяет мне это сделать», - отметил он. kapital-rus.ru »

2021-10-14 11:11

«Разговоры на эту тему дестабилизируют ситуацию»: Путин умолчал о преемнике и новом сроке президентства

При этом глава государства напомнил, что по новой Конституции может снова баллотироваться в 2024 году. rosbalt.ru »

2021-10-14 07:54

Путин ответил на вопрос о преемнике: такие разговоры дестабилизируют ситуацию

Президент РФ Владимир Путин после пленарного заседания форума Российская энергетическая неделя ответил на вопрос американской ведущей CNBC Хедли Гэмбл о своем возможном преемнике znak.com »

2021-10-14 02:44

Давние конфликты между Грецией и Турцией дестабилизируют Средиземном море

Восточное Средиземноморье на протяжении всей истории являлось стратегическим перекрестком для греков, персов, египтян, финикийцев, римлян, крестоносцев и более современных государств. Регулярно возникали серьезные разногласия по поводу морских границ, противоречивых претензий на природные ресурсы и других геополитических факторов, проистекающих из нестабильных отношений между Грецией, Турцией, Израилем, Кипром и Сирией. versia.ru »

2021-8-17 15:00

В ОДКБ заявили, что США целенаправленно дестабилизируют систему безопасности в Европе

В организации отметили, что, в частности, на территории Польши предусматривается строительство объектов военной инфраструктуры и размещение до 20 тыс. американских военнослужащих tass.ru »

2021-2-25 13:42

Лавров считает, что действия США дестабилизируют реализацию ядерной сделки с Ираном

Министр также подчеркнул, что последовательное выполнение имеющихся договоренностей является единственным путем для нормализации ситуации tass.ru »

2020-12-21 17:30

Китай: США намеренно дестабилизируют ситуацию в Южно-Китайском море

Министр иностранных дел Китая Ван И заявил, что Соединенные штаты Америки напрямую вмешиваются в территориальные и морские споры в Южно-Китайском море, исходя при этом из собственных политических нужд и препятствуя усилиям региональных государств по урегулированию споров social.mk.ru »

2020-9-9 18:19

Посол РФ в США: не Россия, а действия США дестабилизируют систему сдерживания

Постановка Соединенными Штатами на вооружение ядерных зарядов малой мощности, а вовсе не действия России дестабилизирует мировую систему ядерного сдерживания. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов в ответ на обвинения заместителя помощника министра обороны США Роберта Суфера. tvzvezda.ru »

2020-9-5 05:30

Столтенберг: Россия и Китай дестабилизируют НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия и Китай распространяют дезинформацию для увеличения влияния среди стран НАТО и Евросоюза и их дестабилизации в условиях пандемии коронавируса. Он подчеркнул, что не видит … vestikavkaza.ru »

2020-5-14 14:28

Нанятые ЦРУ боевики «Ат-Танфа» дестабилизируют юг Сирии: инфографика ФАН

База США Ат-Танф остается убежищем для ИГИЛ, и нанятые ЦРУ боевики подрывают безопасность по всему югу Сирии. riafan.ru »

2020-3-2 14:45

Госдеп утверждает, что военные и наемники из России дестабилизируют ситуацию в Ливии

Помощник госсекретаря США по делам Ближнего Востока Дэвид Шенкер сообщил, что Вашингтон призывает страны ввести санкции в отношении ЧВК "Вагнер" tass.ru »

2019-11-27 07:09

Уголовные дела против врачей дестабилизируют медицинскую отрасль

В одной из больниц Нижегородской области против двух хирургов начало уголовное делопроизводство. Несколько лет назад они провели сложную операцию по спасению человека. argumenti.ru »

2019-9-16 11:00

Прозападные СМИ дестабилизируют общество, публикуя фейки об агрессии московской полиции

Прозападные СМИ отрабатывают американский контракт, освещая незаконные московские акции только с определенной позиции. riafan.ru »

2019-8-2 16:32

Сирия итоги за сутки на 5 апреля 06.00: радикалы дестабилизируют ситуацию в Идлибе и Хаме, в Дейр-эз-Зоре САА уничтожила банду ИГ

Сирия, 5 апреля. Радикалы провоцируют столкновения с САА в Идлибе и Хаме, в Дейр-эз-Зоре САА уничтожила банду ИГ, в Алеппо прогремело два взрыва. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2019-4-5 06:00

Сирия новости 4 марта 12.30: курды арестовали 22 боевика ССА в Манбидже, радикалы дестабилизируют ситуацию в Латакии

Сирия, 4 марта. Курды арестовали 22 боевика ССА в Манбидже, радикалы дестабилизируют ситуацию в Латакии, из Дейр-эз-Зора в Ирак пытались проникнуть три террориста ИГ. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2019-3-4 12:30

Сирия новости 4 февраля 12.30: радикалы дестабилизируют ситуацию в Идлибе, в Алеппо продолжаются бои между ССА и YPG

Сирия, 4 февраля. Радикалы провоцируют перестрелки с САА в Идлибе, в Алеппо продолжаются бои между ССА и YPG, при взрыве в Салах эд-Дине погиб гражданский. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2019-2-4 12:30

Путин считает, что попытки США закрепить доминирование на Балканах дестабилизируют регион

Глава российского государства также заявил, что НАТО "воссоздает разделительные линии" в Европе tass.ru »

2019-1-16 00:24

IBO: Россия считает, что американские морпехи в Норвегии дестабилизируют ситуацию

Россия считает, что присутствие в Норвегии американской морской пехоты дестабилизирует ситуацию в регионе. Как пишет Independent Barents Observer, в жёстком заявлении российского посольства в Осло содержится предупреждение о последствиях присутствия американских морских пехотинцев на территории Норвегии. russian.rt.com »

2018-6-18 21:17

Сирия сегодня: ВВС Ирака ударили по террористам, США и Израиль дестабилизируют обстановку в САР

Иракские истребители уничтожили командный пункт боевиков. Турция обвинила США и Израиль в дестабилизации обстановки в САР. riafan.ru »

2018-5-14 15:55

Эрдоган: США и Израиль дестабилизируют ситуацию в Сирии

Мир на Ближнем Востоке находится под угрозой из-за ударов Израиля по иранским объектам в Сирии и военной помощи со стороны США курдским формированиям, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Турецкий лидер подчеркнул, что Израиль … vestikavkaza.ru »

2018-5-14 11:49

Асад: угрозы Сирии со стороны Запада дестабилизируют обстановку в регионе

Сирийский президент указал на то, что "заявления некоторых западных политиков о возможности военного нападения на Сирию основываются на сфабрикованных их пособниками фактах" tass.ru »

2018-4-12 13:30

Асад: Угрозы со стороны Запада дестабилизируют обстановку в регионе

Страны Запада пытаются изменить ход событий в Сирии после побед, одержанных её армией над террористами. Об этом заявил президент арабской республики Башар Асад на встрече с советником верховного лидера Ирана по международным вопросам Али Акбаром Велаяти. life.ru »

2018-4-12 13:05

МИД КНДР: новые санкции США дестабилизируют обстановку на Корейском полуострове

США дестабилизируют обстановку на Корейском полуострове накануне завершения Олимпийских игр, вводя новые санкции против КНДР. Об этом сообщает северокорейский МИД. В ведомстве отметили, что Пхеньян будет считать актом войны блокаду со стороны США. vesti.ru »

2018-2-25 12:49

Глава МИД Великобритании: поставки иранского оружия в Йемен дестабилизируют регион

Борис Джонсон заявил, что Иран нарушает оружейное эмбарго в отношении Йемена tass.ru »

2018-2-19 16:28

Шаманов о наступательном оружии для Киева: «Хотелки» Климкина дестабилизируют ситуацию

Если Вашингтон поставит Киеву наступательное вооружение, в том числе речь идет о ракетных комплексах, дронах, контрбатарейных системах, то это «взорвет» ситуацию на Украине. Таким мнением поделился глава комитета Государственной думы по обороне Владимир Шаманов. riafan.ru »

2017-11-19 12:44

Захарова: действия возглавляемой США коалиции всё более дестабилизируют обстановку в Сирии

Действия возглавляемой США коалиции в Сирии всё более дестабилизируют обстановку в этой стране. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе еженедельного брифинга. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-27 14:35

Кемеровские чиновники дестабилизируют обстановку на Юрмаше

Власти Кемеровской области начали атаку на Юргинский машзавод. Предприятие, входящее в периметр Уралвагонзавода, обвиняют в задержке зарплат и срыве отопительного сезона. Представители завода обвинения со стороны чиновников не принимают и подозревают чиновников в нечестной игре. Подробности конфликта — в материале «URA.Ru» ura.ru »

2016-7-28 20:23

Совбез РФ: Действия Украины и управляющих ею внешних сил дестабилизируют обстановку в мире

Возобновление военных действий в Донбассе отрицательно влияет на региональную и международную обстановку. Такое заявление сделал секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-21 11:54