Результатов: 10

Гатилов заявил, что деструктивная деятельность Запада привела к утрате авторитета ОЗХО

Глава российской дипмиссии обратил внимание на "дальнейшее ухудшение и без того неприемлемой ситуации" в ОЗХО tass.ru »

2024-3-5 18:17

Дипломат РФ: деструктивная позиция Японии по Украине привела к спаду в торговле с Россией

Временный поверенный в делах России в Японии Геннадий Овечко пояснил, что сейчас в Токио на деловые круги оказывается беспрецедентное давление как со стороны местных властей, так и из-за рубежа tass.ru »

2023-5-9 07:36

Ася Абдулова: деструктивная политика Европы причиняет вред рядовым гражданам ЕС

Сегодня Европа ведет недальновидную, деструктивную антироссийскую санкционную политику, которая прежде всего работает против самих стран ЕС и рядовых европейских граждан. Таким мнением в разговоре с ФАН поделилась политолог, публицист, блогер и главный редактор сайта Abdulova Info Ася Абдулова. riafan.ru »

2022-7-23 20:55

В ЛНР считают, что деструктивная позиция Киева препятствует обеспечению мира в Донбассе

В ходе заседания подгруппы по безопасности представители ДНР и ЛНР сообщили, что ситуация на линии соприкосновения продолжает усугубляться tass.ru »

2021-5-18 20:49

«Деструктивная ерунда». В Совфеде отреагировали на «жертв перестройки»

Глава комитета Совета Федерации по социальной политике эфире НСН рассказал, что думает об инициативе депутата Чернышева. nsn.fm »

2019-10-3 12:00

Деструктивная волна

«Если в России подобными расследованиями занимается авторитетная парламентская комиссия и только рекомендует соответствующим структурам необходимые меры защиты информационного пространства, то в странах старой демократии никто не утруждает себя какими-то парламентскими расследованиями. russian.rt.com »

2019-9-30 17:19

«Ничем не обоснованная, деструктивная инициатива»: как в России отреагировали на санкции США по делу Скрипалей

Анонсированные Соединёнными Штатами ограничительные меры против России по делу Скрипалей превратят систему международного права в «театр абсурда». Такое мнение высказали в Госдуме, комментируя заявление Вашингтона о новых санкциях в отношении Москвы, которые начнут действовать 22 августа. russian.rt.com »

2018-8-9 11:06

Песков о запрете вещания "Дождя": деструктивная линия Киева продолжается

Пресс-секретарь президента России прокомментировал решение Нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания о запрете российского канала "Дождь". ntv.ru »

2017-1-12 18:42