Результатов: 82

В Госдуме сообщили о высокой деструктивной активности посольства США в Москве

Отмечается высокая деструктивная активность посольства США в Москве, сообщил глава комиссии Госдумы по расследованию фактов иностранного вмешательства Василий Пискарев. Он рассказал на брифинге, что с начала года было зафиксировано 40 провокационных обращений к россиянам, в том числе по дискредитации текущей избирательной компании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-17 19:28

Глава Минобороны Грузии обвинил президента страны в деструктивной политике

Министр обороны Грузии Ираклий Чиковани обвинил действующего президента страны Саломе Зурабишвили в том, что она получила инструкции быть полностью деструктивной по отношению к любым процессам и предстоящим выборам в стране. lenta.ru »

2024-2-15 17:51

Пашинян обвинил Азербайджан в деструктивной политике

Обострение на границе Армении и Азербайджана произошло из-за деструктивной политики Баку. С таким обвинением выступил премьер-министр Армении Никол Пашинян. По его словам, Баку претендует на территорию четырех сел на армянской территории, при этом отказываясь признавать оккупацию армянских земель. lenta.ru »

2024-2-15 10:17

Пашинян назвал вооруженный инцидент на границе последствием деструктивной политики Баку

По словам премьер-министра Армении, действия Азербайджана показывают готовность начать широкомасштабную военную агрессию tass.ru »

2024-2-15 10:05

Гатилов: США не отказываются от деструктивной линии на Конференции по разоружению

По словам постпреда РФ при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве, рецепт оздоровления деятельности КР, возвращения ее в нормальное русло "предельно прост" tass.ru »

2024-2-6 19:37

Более 120 сайтов с деструктивной информацией для детей заблокировали в РФ с начала года

Заместитель директора департамента развития массовых коммуникаций и международного сотрудничества Минцифры Олег Кузнецов сообщил, что больше половины заблокированных сайтов содержат недостоверную общественно значимую информацию tass.ru »

2024-1-22 11:58

Школам в РФ заблокировали доступ почти к 2 тыс. ресурсов с деструктивной информацией

Замминистра просвещения РФ Анастасия Зырянова отметила, что школы могут сами менять доступ к информации через личный кабинет в единой сети передачи данных tass.ru »

2023-11-27 14:16

МИД счел заявления Кэмерона свидетельством сохранения деструктивной линии в отношениях Британии с Россией

Первые высказывания Дэвида Кэмерона на посту главы МИД Великобритании указывают на сохранение Лондоном деструктивной линии в двусторонних отношениях, заявил МИД России. МИД полагает, что британская сторона намерена сохранить курс на эскалацию и рост международной напряженности. vz.ru »

2023-11-17 07:59

Режиссер "Айты" не согласился с заявлением РКН о "деструктивной информации" в картине

Степан Бурнашев заявил, что направил письмо в Роскомнадзор и ожидает официального ответа tass.ru »

2023-9-20 08:48

Лавров подчеркнул необходимость противостоять деструктивной политике Запада в рамках БРИКС

Глава МИД России также проинформировал послов стран БРИКС об основных положениях новой Концепции внешней политики России tass.ru »

2023-4-10 19:25

Петербургские журналисты будут противодействовать «деструктивной идеологии» и «фальсификации истории»

Заксобрание Петербурга отклонило поправки к проекту закона о грантах Санкт-Петербурга на социальную рекламу, исключающие из тематики такой рекламы противодействие... rosbalt.ru »

2023-3-15 11:59

Соцреклама в Петербурге будет противодействовать «деструктивной идеологии» и «фальсификации истории»

Заксобрание Петербурга отклонило поправки к проекту закона о грантах Санкт-Петербурга на социальную рекламу, исключающие из тематики такой рекламы противодействие... rosbalt.ru »

2023-3-15 11:59

США и их союзников упрекнули в ведении деструктивной политики

Проводимая США и их союзниками деструктивная политика поставила мир на грань катастрофы. С таким обвинением выступили в МИД России, соответствующее заявление опубликовано на сайте ведомства. Утверждается, что действия Вашингтона и союзников серьезно осложнили положение беднейших стран. lenta.ru »

2023-2-28 15:42

Спецпредставитель Путина Лаврентьев: Россия считает деструктивной линию США, которую они проводят на северо-востоке Сирии

Российская Федерация полагает, что линия Соединенных Штатов, которую они проводят в северо-восточной части Сирийской Арабской Республики, деструктивна. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал Александр Лаврентьев, специальный представитель президента РФ Владимира Путина по Сирии. argumenti.ru »

2022-11-23 15:30

Медведев на двух языках пристыдил Макрона за слова о деструктивной роли России на Кавказе

Зампред Совета безопасности РФ отметил, что заявление французского президента продиктовано отвратительным колониальным прошлым страны tass.ru »

2022-10-15 18:30

Путин назвал линию США в Сирии деструктивной

Президент России Владимир Путин заявил, что деструктивная линия западных государств во главе с США является деструктивной. По его словам, наибольшее беспокойство вызывает ситуация на территориях, которые являются неподконтрольными Дамаску, где существуют реальные угрозы преступности, экстремизма и сепаратизма. lenta.ru »

2022-7-19 21:31

Захарова назвала главу МИД Великобритании Трасс деструктивной особой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём Telegram-канале заявила, что глава МИД Британии Лиз Трасс - «кровожадная и деструктивная особа» nsn.fm »

2022-7-11 16:29

Захарова назвала Трасс кровожадной и деструктивной особой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала министра иностранных дел Великобритании Лиз Трасс кровожадной и деструктивной особой. Дипломат припомнила заявление Трасс о том, что в случае избрания на пост премьер-министра она собирается обеспечить поражение России в спецоперации. lenta.ru »

2022-7-11 12:10

В Германии назвали деструктивной заморозку российских резервов

Возобновление экономических связей Германии и России позволило бы облегчить мирные переговоры. Об этом заявил лидер партии «Альтернатива для Германии» Тино Крупалла, отметив что решение Запада заморозить российские активы негативно отразится на торговых отношениях в Европе. tvzvezda.ru »

2022-4-29 10:24

Госдума отклонила предложенный Татарстаном закон о деструктивной информации

КАЗАНЬ, 17 февраля, ФедералПресс. Закон с требованием удалять из Сети информацию о способах изготовления огнестрельного оружия и взрывчатки, предложенный татарстанским Госсоветом, рекомендовал отклонить Комитет Государственной Думы России по информационной политике. fedpress.ru »

2022-2-17 18:25

Посольство РФ опровергло заявления о деструктивной роли России по ядерной сделке с Ираном

В ведомстве заявили, что иранские официальные лица неоднократно публично высказывали благодарность России за ее конструктивную роль и помощь в переговорном процессе tass.ru »

2022-2-13 16:44

Песков назвал «политически деструктивной» заморозку «активов Путина»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал призывы США к санкциям против президента РФ Владимира Путина. riafan.ru »

2022-1-26 12:56

Захарова увидела продолжение деструктивной линии США в угрозах новых санкций против РФ

По словам российского дипломата, на это также указывает оказываемая Вашингтоном военная помощь Киеву. life.ru »

2022-1-13 16:37

Захарова: законопроект о новых санкциях против РФ - продолжение деструктивной линии США

Андрей Спыну также проинформировал, что газораспределительное предприятие "Молдовагаз" ведет переговоры с "Газпромом", чтобы отстрочить оплату поставки газа в январе tass.ru »

2022-1-13 15:49

Бастрыкин: Галявиева признали невменяемым из-за влияния деструктивной субкультуры

19-летнего Ильназа Галявиева, устроившего 11 мая 2021 года стрельбу в одной из казанских школ, после первой психолого-психиатрической экспертизы признали невменяемым из-за влияния деструктивной субкультуры nsn.fm »

2022-1-13 12:39

Президент высказался о деструктивной информации для детей в социальных сетях

Глава государства отметил, что отсюда идут все негативные явления, в частности, трагедии в школах metronews.ru »

2021-12-23 13:50

Как в России будут защищать детей от деструктивной информации в интернете

Интернет-платформы – это не только развлекательный и образовательный контент. Дети зачастую могут столкнуться с весьма длинным списком угроз, среди которых – деструктивный контент, онлайн-травля, мошенничество. fedpress.ru »

2021-11-25 19:02

Путин заявил о деструктивной политике Украины и провокационной активности стран НАТО в Черном море

Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с исполняющей обязанности канцлера ФРГ Ангелой Меркель. Представители Москвы и Берлина продолжили обсуждение обстановки на границах Белоруссии со странами Евросоюза. argumenti.ru »

2021-11-11 18:52

Нарышкин обвинил США в координации деструктивной работы против СНГ

Глава Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин обвинил США в координации деструктивной работы Запада против стран СНГ. Он отметил, что спецслужбы Содружества имеют большой объем данных об этом. lenta.ru »

2021-10-13 21:16

Facebook в России назвали самой «деструктивной» соцсетью

Инициативная группа при Общественной палате и СПЧ совместно с Лигой безопасного интернета представила рейтинг социальных сетей, распространяющих деструктивный контент social.mk.ru »

2021-8-5 13:21

Рябков заявил о неизменности "деструктивной практики" невыдачи американцами виз дипломатам РФ

В свою очередь, Москва не станет препятствовать замене персонала диппредставительств США, но будет следить за общим числом посольских сотрудников. life.ru »

2021-6-25 11:37

В России рассказали о деструктивной роли США в урегулировании на Украине

Роль США в урегулировании на востоке Украины деструктивна, и вряд ли это изменится в ближайшее время. С таким мнением выступил замглавы МИД России Сергей Рябков. Дипломат также рассказал, что не видит признаков улучшений при администрации президента Соединенных Штатов Джо Байдена. lenta.ru »

2021-6-8 10:35

Спецслужбы Беларуси и России договорились противостоять "деструктивной деятельности Запада"

Служба внешней разведки России и Комитет госбезопаности Беларуси будут вместе работать для "противодействия деструктивной деятельности Запада". Об этом договорились глава СВР Сергей Нарышкин и председатель КГБ Иван Тертель, отмечает пресс-служба КГБ. gordonua.com »

2021-6-3 19:32

РФ и Белоруссия будут вместе противостоять деструктивной деятельности Запада

СВР и КГБ договорились вместе противостоять деструктивной политике Запада. На переговорах, которые прошли в Витебске, руководители спецслужб обсудили результаты и дальнейшие перспективы совместной работы. vesti.ru »

2021-6-3 14:04

РКН в 2020 году заблокировал около 500 тыс. материалов с деструктивной информацией

В ведомстве отметили, что общее количество жалоб граждан на противоправный контент выросло в 16 раз по сравнению с 2013 годом tass.ru »

2021-5-26 17:14

Слуцкий назвал введение в мире паспортов вакцинации деструктивной идеей

Глава комитета Госдумы по международным делам добавил, что европейские регуляторы "шельмуют и не дают зарегистрировать" российскую вакцину "Спутник V" tass.ru »

2021-5-16 23:56

В МИД РФ уличили зарубежных дипломатов в деструктивной деятельности

В Москве обеспокоены попытками сотрудников посольств разных стран влиять на внутренние политические процессы в России, заявил замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов в интервью МИА «Россия сегодня» nsn.fm »

2021-5-12 17:13

В Белоруссии заявили, что недовольны деструктивной деятельностью некоторых послов стран ЕС

Министр иностранных дел республики Владимир Макей отметил, что "в международной практике есть очень четкие критерии того, что подразумевается под внешним вмешательством во внутренние дела" tass.ru »

2021-1-28 12:33

Во время выступления на Давосском форуме Путин назвал деструктивной работающую на «золотой миллиард» экономику

Президент России Владимир Путин выступил с речью на Всемирном экономическом форуме, который в этом году проходит дистанционно. Он заявил о деструктивности экономики, работающей на «золотой миллиард». versia.ru »

2021-1-27 15:54

Вербовщики деструктивной секты «Свидетели Иеговы» наказаны в Омске

Суд вынес приговор жителям Омска, которые вербовали сторонников в ряды запрещенной в РФ организации Свидетели Иеговы. nation-news.ru »

2020-11-30 10:47

«Взаперти»: фильм от режиссера «Поиска» о деструктивной материнской любви

20 ноября в прокат выходит «Взаперти», второй фильм Аниша Чаганти («Поиск») со звездой «Американской истории ужасов» Сарой Полсон и перспективной дебютанткой Кирой Аллен. Рассказываем, каким получился триллер о не в меру заботливой матери и ее дочке-инвалиде  forbes.ru »

2020-11-21 17:00

«Работа аппарата фейков»: почему США обвинили Россию в «деструктивной деятельности» в киберпространстве

Госсекретарь США Майк Помпео назвал Россию «одним из крупнейших вредителей в глобальном интернете» и призвал Москву «положить конец этому безответственному поведению». Об этом он заявил, комментируя обвинение шести россиян в хакерстве на международном уровне. russian.rt.com »

2020-10-21 23:36

Минск обвинил Польшу и Литву в «деструктивной деятельности» и вызвал послов этих стран для консультаций

Белоруссия вдвое сократит число дипломатов из Польши и Литвы. Послы указанных стран вызваны для консультаций, которые назначены на 5 октября,... rosbalt.ru »

2020-10-2 17:32

Патрушев рассказал об американских координаторах деструктивной деятельности в РФ

Основным координаторами деструктивной деятельности на территории РФ являются Государственный департамент США, заявил Патрушев. riafan.ru »

2020-6-10 08:00

Патрушев назвал координаторов деструктивной деятельности в России

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что координаторами деструктивной деятельности в России являются Госдеп США и ведущие американские неправительственные организации. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-10 07:36

Захарова: заявления Госдепа о "деструктивной роли" РФ в Ливии вызывают недоумение

Официальный представитель МИД РФ заявила, что именно США несут прямую ответственность за возникновение ливийского кризиса, продолжающегося по сей день tass.ru »

2020-5-14 22:03

Драчёв обвинил правление СБР в деструктивной деятельности

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв высказался о внеочередной отчётно-выборной конференции, на которой могут избрать нового главу организации.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-13 13:24