Результатов: 30

МИД РФ считает обвинения Армении в адрес миротворцев в Карабахе деструктивными

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что подобные заявления со стороны Армении являются попытками "подтасовать факты ради снятия с себя ответственности" tass.ru »

2024-1-12 12:18

РФ и КНР назвали деструктивными действия США по нарушению цепочек поставок полупроводников

По мнению российских в ВТО, действия Вашингтона нацелены на исключение отдельных членов организации из участия в цепочках добавленной стоимости tass.ru »

2023-7-7 19:29

В России предлагают признать ВИЧ-диссидентские организации деструктивными и экстремистскими

В Минздрав поступило предложение признать движения ВИЧ-диссидентов деструктивными и экстремистскими организациями. Члены таких организация отрицают опасность ВИЧ и СПИДа. versia.ru »

2023-2-2 10:39

Санкции Байдена против Путина в Кремле назвали политически деструктивными

Пресс-секретарь главы страны Дмитрий Песков напомнил, что глава государства получает зарплату на счет в банке «Россия». 5-tv.ru »

2022-1-26 17:25

В Кремле назвали деструктивными призывы к санкциям в отношении Путина

Возможное введение санкций США против высшего руководства России является политически деструктивным. С таким заявлением выступил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. Ранее глава Белого дома Джо Байден не исключил введения ограничений против Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2022-1-26 14:11

Песков назвал слова Байдена "деструктивными"

В России считают санкции, которые грозятся ввести США, политически деструктивными. По словам Дмитрия Пескова, ограничения, о которых заявили в Вашингтоне, не имеют смысла. vesti.ru »

2022-1-26 14:03

Песков назвал политически деструктивными призывы США ввести санкции против Путина

По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, американские конгрессмены и сенаторы не разобрались в вопросе и не изучили положения российского законодательства. life.ru »

2022-1-26 13:06

Посол России в США счел деструктивными новые американские санкции против МФТИ

Посол России в США Анатолий Антонов счел деструктивными новые санкции американского Министерства торговли, в частности направленные против Московского физико-технического института (МФТИ). Он подчеркнул, что заявления Вашингтона об угрозе национальной безопасности не выдерживают критики. lenta.ru »

2021-11-25 00:01

В МИД ФРГ назвали деструктивными и тревожными испытания противоспутникового оружия РФ

В Берлине заявили, что в результате испытаний возникло значительное число обломков, которые "на годы будут препятствовать свободному и беспрепятственному использованию космоса всеми государствами" tass.ru »

2021-11-16 21:37

Лукашенко назвал НКО и НПО деструктивными ресурсами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о результатах массовых проверок действующих в стране некоммерческих и неправительственных организаций. По его словам, из 1,5 тысяч негосударственных фондов и частных учреждений около 200 оказались замешаны в деструктивной деятельности, направленной на подрыв власти. lenta.ru »

2021-7-30 14:24

Антонов назвал деструктивными новые ограничения со стороны США

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что экспортные ограничения в отношении российских организаций, о которых объявил американский Минторг, подрывают экономическое сотрудничество между странами. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-22 07:37

Посол РФ назвал деструктивными ограничения США в отношении российских компаний

По словам дипломата, власти США решили не считаться с интересами собственного бизнеса, лишая его возможности нормального сотрудничества с российскими партнёрами. life.ru »

2020-12-22 07:25

Посол России в Вашингтоне назвал деструктивными экспортные ограничения Минторга США

Анатолий Антонов добавил, что ограничения не только подрывают сохраняющееся экономическое взаимодействие между странами, но и перекрывают любую положительную перспективу tass.ru »

2020-12-22 07:12

Посол России назвал новые санкции США деструктивными и безосновательными

Посол России в США Анатолий Антонов назвал деструктивными и безосновательными новые санкции Вашингтона. Его слова опубликованы на странице посольства в Facebook. По его словам, своими действиями американские власти пытаются отвлечь внимание общественности от серьезных системных проблем внутри самих Соединенных Штатов. lenta.ru »

2020-12-11 03:33

Посол России назвал деструктивными новые антироссийские санкции США

Посол России в США Анатолий Антонов назвал деструктивными и безосновательными санкции против футбольного клуба «Ахмат» и фонда главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом говорится на странице российского посольства в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-11 02:43

В Белоруссии считают, что почти всеми деструктивными Telegram-каналами руководят извне

Первый замминистра внутренних дел Геннадий Казакевич полагает, что администраторы таких каналов находятся в Чехии, США, Польше, Литве tass.ru »

2020-9-16 12:49

Эксперт назвал деструктивными действия оппозиции на предвыборном митинге в Петербурге

Петербургская оппозиция намерена использовать методы московских «коллег», чтобы дестабилизировать обстановку перед выборами. riafan.ru »

2019-7-24 22:29

Нарышкин назвал деструктивными попытки столкнуть народы на языковой почве

Председатель Российского исторического общества подчеркнул, что язык играет особую роль в сохранении исторической памяти tass.ru »

2019-2-21 12:33

Патрушев 15 мая обсудит в Саратове борьбу с деструктивными течениями в школьной среде

Отмечается, что отдельное внимание в хорде встречи уделят дополнительным мерам по противодействию незаконному обороту наркотиков tass.ru »

2018-5-14 10:17

Иран назвал деструктивными обвинения Эр-Рияда в пуске ракеты из Йемена

В понедельник Эр-Рияд назвал произошедшее возмутительным актом военной агрессии со стороны иранского режима, который может рассматриваться в будущем как акт войны против королевства. news.yandex.ru »

2017-11-6 16:41

Захарова: Россия считает деструктивными попытки силового давления США на КНДР

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва считает деструктивными попытки силового давления США на КНДР.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-27 16:56

Детский омбудсмен озаботилась "деструктивными" жвачками

Детский омбудсмен Анна Кузнецова выразила обеспокоенность появлением "деструктивной" информации на обертках жвачек, которые могут покупать несовершеннолетние. Об этой проблеме она рассказала в ходе селекторного совещания по проблеме подростковых суицидов. utro.ru »

2017-3-20 15:34

Лавров объяснил переброску «Искандеров» деструктивными действиями НАТО

Переброска ракетных комплексов «Искандер-М» в Калининградскую область вызвана деструктивными действиями Североатлантического альянса, заявил глава МИД Сергей Лавров. По его словам, НАТО укрепляет восточный фланг с целью оказания политического и военного давления на Россию. lenta.ru »

2016-12-1 02:01

Лавров объяснил переброску «Искандеров» деструктивными действиями НАТО

Переброска ракетных комплексов «Искандер-М» в Калининградскую область вызвана деструктивными действиями Североатлантического альянса. Об этом глава российского МИД Сергей Лавров заявил в интервью итальянскому изданию Corriere della Sera, которое было опубликовано в четверг, 1 декабря. news.yandex.ru »

2016-12-1 02:01

В России усилят борьбу с деструктивными сообществами

В российском законодательстве уточнят понятие деструктивной секты и усилят борьбу с подобными сообществами, поведала сенатор Елена Мизулина. pronedra.ru »

2016-11-18 07:07

Мизулина предложила законодательно бороться с деструктивными сектами

Елена Мизулина, зампред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству, заявила 17 ноября о необходимости разработки пакета законопроектов, направленного на борьбу с деструктивными объединениями и религиозными сектами. utro.ru »

2016-11-17 13:16