Результатов: 214

Россиянин сбил на дороге десятилетнего школьника и откупился от него конфетами

В Барнауле водитель сбил на дороге десятилетнего школьника и откупился от него конфетами. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. По сведениям издания, все произошло на улице Кутузова 6 марта. lenta.ru »

2024-3-7 14:39

Россиянка обвинила участника СВО в избиении десятилетнего сына палками

Жительница Новосибирска обвинила участника специальной военной операции (СВО) Данилу Шаргана в избиении десятилетнего сына палками. Об этом россиянка рассказала паблику «АСТ-54» во «ВКонтакте». Она отметила, что все произошло во время полевых сборов на территории военно-спортивного центра «Альфа». lenta.ru »

2024-3-7 09:09

В Белгороде машина сбила бежавшего от взрывов в убежище десятилетнего ребенка

В Белгороде машина сбила ребенка, который, испугавшись взрывов, бежал в укрытие. На вид пострадавшему около десяти лет. До этого ели Белгорода и Шебекино сообщили о взрывах. Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности. lenta.ru »

2024-2-7 17:45

Россиянин на внедорожнике сбил десятилетнего школьника и переехал его

В Первоуральске Свердловской области водитель на внедорожнике сбил десятилетнего школьника и переехал его. Об этом сообщили KP. RU в пресс-службе прокуратуры российского региона. В ведомстве пояснили, что за рулем автомобиля находился 32-летний мужчина. lenta.ru »

2024-2-5 08:41

Акула набросилась на десятилетнего мальчика

На Багамских островах акула набросилась на мальчика, в результате он оказался в больнице с травмой ноги. Уроженец американского штата Мэриленд принимал участие в погружении в клетке, которое позволяет посмотреть на хищных рыб в безопасных условиях. lenta.ru »

2024-1-18 19:10

Женщина занялась сексом после десятилетнего воздержания и попала в больницу

Писательница и журналистка Ронни Гордон рассказала, что попала в больницу после первого за десять лет полового акта. По ее словам, она долго не могла найти подходящего мужчину, а когда встретила его, их первый секс получился неудачным: ей было больно, и пошла кровь. lenta.ru »

2024-1-17 08:32

Россиянин метнул поленом в шумевшего после уроков десятилетнего мальчика

Житель Грозилово Ивановской области метнул поленом в десятилетнего мальчика, который шумел на прогулке после уроков. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. По сведениям издания, 61-летний россиянин возвращался домой. lenta.ru »

2024-1-15 10:06

Мартышки растерзали десятилетнего мальчика у дверей храма

В Индии стая агрессивных мартышек-лангуров набросилась на мальчика и растерзала его. Это произошло в понедельник, 13 ноября, в деревне Салки, штат Гуджарат. По словам очевидцев, десятилетний Дипак Тхакор играл с друзьями у дверей храма, когда на них набросилось несколько диких обезьян. lenta.ru »

2023-11-16 18:12

Продажи смартфонов достигнут десятилетнего минимума

Поставки смартфонов по итогам 2023 года упадут до рекордно низкого уровня. По словам аналитиков фирмы, в 2023 году на мировой рынок смартфонов будет поставлено 1,15 миллиарда устройств. Это на 4,7 процента меньше, чем в 2022 году. lenta.ru »

2023-8-31 20:56

Доля свободных складов в регионах России достигла десятилетнего минимума

Аналитики консалтинговой компании Nikoliers объяснили это результатом дисбаланса складского рынка, когда объем нового строительства не успевает за растущим спросом tass.ru »

2023-8-23 13:34

Россиянин избивал ногами десятилетнего сына и попал под суд

В Архангельске суд рассмотрит дело 33-летнего местного жителя, истязавшего своего десятилетнего сына. С сентября 2020 года по апрель 2023-го фигурант регулярно избивал мальчика руками, ногами и ремнем. lenta.ru »

2023-7-18 20:36

Труп десятилетнего ребенка обнаружен под окнами жилого дома в Комсомольске-на-Амуре

Прокуратура Комсомольска-на-Амуре в настоящее время проводит проверку по факту обнаружения трупа десятилетнего ребенка под окнами жилого дома на Вокзальной улице. Об этом пишет Telegram-канал «Прокуратура Хабаровского края». riafan.ru »

2023-6-23 06:47

Власти Саудовской Аравии намерены сократить нефтедобычу до десятилетнего минимума

Правительство Саудовской Аравии решило снизить уровень нефтедобычи до десятилетнего минимума. Данная мера диктуется желанием добиться роста котировок. riafan.ru »

2023-6-18 12:19

Ранее судимый за кражи отец-одиночка из Москвы довел десятилетнего сына до самоубийства

В московском районе Люблино десятилетний мальчик покончил с собой. При жизни второклассника постоянно унижал отец, пишет SHOT. riafan.ru »

2023-6-14 19:14

Бабочки заполнили нацпарк в Челябинской области после десятилетнего перерыва

Нацпарк «Таганай» в Челябинской области заполнили бабочки-боярышницы после десятилетнего перерыва. Бабочки-боярышницы относятся к семейству белянок. Их появление привычно в июне, но в этом году оказалось чрезмерно массовым. lenta.ru »

2023-6-9 17:03

Зеленского спросили о готовности отправить на фронт десятилетнего сына

Журналист Пауль Ронцхаймер спросил президента Украины Владимира Зеленского о готовности отправить на фронт десятилетнего сына. «Все, кто сегодня на Украине, они все воюют, каждый на своем фронте», — ответил глава государства, упомянув, что на территории страны происходят ракетные обстрелы. lenta.ru »

2023-6-9 14:03

В Якутии мужчину приговорили к 13 годам за совращение десятилетнего школьника

В Якутии суд вынес обвинительный приговор мужчине, который домогался десятилетнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК РФ. riafan.ru »

2023-5-31 20:16

Россиянина осудили на 13,5 года за совращение десятилетнего мальчика

В Якутии суд приговорил к 13,5 года лишения свободы мужчину, домогавшегося десятилетнего мальчика. В ночь на 2 августа 2022 года пьяный фигурант проник в дом потерпевшего в селе Сунтарского района. В тот момент ребенок и его отец спали. lenta.ru »

2023-5-30 19:06

Водитель Mercedes сбил управлявшего самокатом десятилетнего мальчика на Парковой улице в Москве

Житель Москвы, управляя автомобилем марки Mercedes, совершил наезд на десятилетнего мальчика, который пересекал улицу на самокате. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. riafan.ru »

2023-5-24 12:28

Москвич вместе с сыном избил десятилетнего школьника на детской площадке

На востоке Москвы мужчина вместе с сыном избил десятилетнего школьника на детской площадке. Все произошло 15 мая на улице Алымова. Десятилетний мальчик не пропустил сына москвича на горку. Между ребятами возникла ссора. lenta.ru »

2023-5-16 17:09

В Кузбассе двое суток искали десятилетнего мальчика: подробности

КЕМЕРОВО, 4 мая, ФедералПресс. Правоохранители поделились подробностями поиска десятилетнего школьника, который ушел из дома накануне и не вернулся. Ребенка удалось найти сегодня. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области. fedpress.ru »

2023-5-4 13:11

20-летняя россиянка домогалась десятилетнего племянника и попала под следствие

В Омске 20-летнюю тетю заподозрили в домогательствах к племяннику-пятикласснику. Инцидент произошел летом 2021 года. С 15 июля по 1 августа девушка находилась у себя дома. К ней в гости пришел маленький родственник. lenta.ru »

2023-4-19 20:49

Тело пропавшего десятилетнего россиянина нашли в недостроенном доме

В Тверской области нашли тело десятилетнего ребенка, который пропал около двух дней назад. Об этом сообщило управление Следственного комитета (СК) по российскому региону в Telegram-канале. По данным правоохранителей, погибшего мальчика нашли в недостроенном частном доме в Калязине. lenta.ru »

2023-4-3 09:27

Россиянка била десятилетнего сына проводом и прижигала ноги раскаленным утюгом

Жительница поселка Вишневогорск Челябинской области систематически издевалась над своим десятилетним сыном. Женщина избивала мальчика брючным ремнем и проводом от удлинителя, а также наносила удары стеклянной банкой по голове и прижигала ноги раскаленным утюгом. Теперь ее судьбу решит суд. lenta.ru »

2023-3-21 12:01

Десятилетнего мальчика госпитализировали после атаки украинской ДРГ в Брянской области

Украинские диверсанты ранили мальчика во время атаки на Брянскую область. riafan.ru »

2023-3-2 13:39

Тело десятилетнего ребенка нашли у дома в российском городе

Во Владивостоке у дома нашли тело десятилетнего мальчика. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по Приморскому краю. После случившегося правоохранители возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности, ведется расследование точных причин случившегося. lenta.ru »

2023-3-1 09:03

Российский подросток избил десятилетнего мальчика на хоккейной площадке

В Сахалинской области подросток избил десятилетнего мальчика на хоккейной площадке. Инцидент произошел в селе Дальнее 21 января. По словам матери пострадавшего мальчика, после тренировки дворовой команды к ее сыну подошел подросток, который начал его толкать и отбирать клюшку на глазах у тренера. lenta.ru »

2023-1-23 11:48

Нуждающегося в медпомощи десятилетнего ребенка нашли живым в читинском кафе

В Чите завершились поиски десятилетнего мальчика. Школьника нашли живым и невредимым через несколько часов в кафе на улице Анохина. Об этом рассказали в группе поискового отряда имени Кости Долгова во «ВКонтакте». riafan.ru »

2023-1-23 19:22

На Урале пропавшего после прогулки десятилетнего школьника нашли в квартире его друга

В Свердловской области благополучно завершились поиски десятилетнего мальчика, об исчезновении которого стало известно накануне. Об этом сообщили в МО МВД РФ «Невьянский». riafan.ru »

2023-1-23 19:22

Житель Улан-Удэ сбил десятилетнего мальчика на пешеходном переходе

Водитель внедорожника сбил десятилетнего мальчика на пешеходном переходе в Улан-Удэ. Информацию об этом передает УГИБДД по Республике Бурятия. riafan.ru »

2022-12-14 06:05

В руках десятилетнего мальчика взорвалась петарда

Сотрудник экстренных служб Москвы сообщил, что на северо-западе столицы в руках у десятилетнего ребенка взорвалась петарда. mirnov.ru »

2022-11-29 09:03

Уровень безработицы в Красноярском крае достиг десятилетнего минимума

КРАСНОЯРСК, 15 ноября, ФедералПресс. Красноярский край достиг самого низкого уровня безработицы за десятилетие – 0,69 %. Об этом рассказал вице-премьер регионального правительства Сергей Верещагин. fedpress.ru »

2022-11-15 09:01

Пропавшего три дня назад десятилетнего российского школьника нашли живым

В Краснокаменске пропавшего три дня назад 10-летнего мальчика нашли живым. Выяснилось, что с 11 ноября школьник ночевал у друзей, а днем бродил по улицам. Его осмотрели врачи, жизни ребенка ничего не угрожает. lenta.ru »

2022-11-14 08:34

В Калининграде завершены поиски десятилетнего мальчика с проколотым ухом

В Калининграде правоохранители и волонтеры завершили поиски десятилетнего школьника с проколотым ухом. Жизни ребенка на данный момент ничего не угрожает. riafan.ru »

2022-11-5 17:57

Елена Ваенга восхитила поклонников снимком десятилетнего сына

Звезда шансона Елена Ваенга показала поклонникам, как выглядит ее подросший сын Иван. Снимок десятилетнего мальчика привел подписчиков артистки в восторг. riafan.ru »

2022-10-30 14:11

Сбежавшего ночью из дома десятилетнего мальчика нашли в Иркутске

В Иркутске успешно завершились поиски десятилетнего мальчика, об исчезновении которого стало известно накануне. Об этом сообщили волонтеры «ЛизаАлерт». riafan.ru »

2022-10-22 10:12

Число дел за уклонение от армии достигло десятилетнего максимума

В России число уголовных дел за уклонение от армии после призывной компании весной 2022 года достигло десятилетнего максимума. В период с 1 мая по 20 сентября в суды поступило 410 уголовных дел по статье об уклонении от службы в армии. lenta.ru »

2022-10-2 14:42

Десятилетнего школьника избили в батутном центре в Москве

В Москве десятилетний школьник попал в больницу после избиения в батутном центре, расположенном в торговом центре «Капитолий». Отец мальчика пояснил, что на него во время отдыха напали другие дети. Медики диагностировали у мальчика ушиб грудной клетки, также у школьника подозревают компрессионный перелом. lenta.ru »

2022-9-19 11:44

Полиция остановила поиски десятилетнего мальчика в Красноярском крае

Поиски десятилетнего жителя Зеленогорска Красноярского края остановлены в связи с его обнаружением. Мальчик найден живым и здоровым, уточнили в региональном управлении СК России. riafan.ru »

2022-9-17 08:21

Раскрыты причины падения убившей десятилетнего россиянина горки

Горка, убившая десятилетнего мальчика на детской площадке в подмосковном поселке Деденево, не была закреплена в бетон по стандартам. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксении Мишонова. lenta.ru »

2022-8-24 00:01

Стали известны детали гибели придавленного горкой десятилетнего россиянина

Насмерть придавленный детской горкой десятилетний ребенок в поселке Деденево Московской области умер на глазах у своей бабушки. Бабушка следила за гуляющим внуком из окна, когда тот решил повиснуть на незакрепленной горке, как на турнике. lenta.ru »

2022-8-24 20:16