Результатов: 111

В России десятилетняя девочка «получила ремня» от матери и попала в реанимацию

В Петербурге 10-летняя девочка попала в реанимацию с множественными травмами, которые ей могла нанести мать, сообщает «Фонтанка». Врачи оценивают состояние ребенка как тяжелое. Мать сама привела дочь в поликлинику, поскольку девочка жаловалась на не проходящую боль в животе. lenta.ru »

2024-4-3 12:57

Десятилетняя дочь Ким Кардашьян высмеяла мать без макияжа на видео

Дочь телезвезды Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста Норт высмеяла мать без макияжа на видео. Десятилетняя девочка разместила ролик, на котором показала совместную с родительницей фотографию. На размещенном кадре запечатлена Норт и сама бизнесвумен. lenta.ru »

2024-1-23 15:18

Воронеж атаковали БПЛА: пострадала десятилетняя девочка

В ночь на 16 января была предпринята атака на Воронеж с использованием дронов ВСУ. Пострадал ребенок. В городе действует режим ЧС, который ввели для более оперативного принятия необходимых решений. versia.ru »

2024-1-16 08:51

Десятилетняя девочка сообщила о теракте в школе Беслана ради шутки

Десятилетняя девочка сообщила о теракте в школе Беслана, чтобы пошутить над одноклассниками. Массовая рассылка началась 9 декабря. Школьникам сообщили, что 17-летний парень планирует прийти в интернат с оружием. lenta.ru »

2023-12-10 15:16

Десятилетняя девочка выстрелила в голову брату из винтовки в российском регионе

В Ростовской области десятилетняя девочка выстрелила в голову брату из пневматической винтовки, которую нашла дома. В результате инцидента 12-летний подросток получил телесные повреждения и был госпитализирован в одну из больниц региона. Сотрудники полиции проводят проверку. lenta.ru »

2023-11-3 17:25

Десятилетняя девочка пострадала при атаке украинского беспилотника на Белгород

Десятилетняя девочка пострадала при атаке украинского беспилотника на многоэтажный дом по улице Есенина в Белгороде. Об этом сообщил исполняющий обязанности главврача детской областной больницы Андрей Тулинов. life.ru »

2023-8-14 11:08

Десятилетняя девочка заблудилась и сутки провела в горах в одиночестве

В США десятилетняя девочка, которая вместе с семьей недавно переехала из Афганистана, заблудилась в горах и сутки выживала в суровых условиях. После того как семья обнаружила пропажу ребенка, началась масштабная поисковая операция с участием полиции и волонтеров. Спустя более 24 часов девочку нашли живой. lenta.ru »

2023-6-13 16:09

Десятилетняя девочка утонула на глазах своей матери в реке под Новосибирском

Несовершеннолетняя утонула в реке Бердь в Новосибирской области. О трагедии сообщил Следственный комитет РФ по региону. riafan.ru »

2023-6-5 12:41

Десятилетняя девочка голыми руками поймала полуметрового окуня

Десятилетняя девочка в Канаде голыми руками поймала крупного окуня длиной 55 сантиметров. Она схватила улов голыми руками после того, как оборвалась леска. Размер окуня позволяет предположить, что он может побить рекорд Онтарио, где ранее был пойман окунь весом 4,73 килограмма. lenta.ru »

2023-4-13 13:49

В российском городе пропала десятилетняя школьница

В Воронеже пропала десятилетняя школьница, которая вышла из дома и не вернулась назад. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на воронежский поисковый отряд «Лиза Алерт». Отмечается, что девочка ушла из дома с рюкзаком, в темно-синей куртке с единорогами, темно-синих спортивных штанах ишапке с белым помпоном. lenta.ru »

2023-3-16 07:21

Десятилетняя жительница Балашихи, помогая маме на кухне, перемолола блендером палец

В Балашихе школьница, помогая маме на кухне, осталась без фаланги указательного пальца. Как пишет «МК», 10-летняя девочка неосмотрительно опустила правую... rosbalt.ru »

2023-1-26 19:18

В Подмосковье десятилетняя девочка перемолола себе палец блендером

В Подмосковье десятилетняя школьница решила помочь матери в приготовлении роллов и лишилась фаланги указательного пальца. Женщина измельчила в блендере необходимые ингредиенты и переложила в другую посуду. lenta.ru »

2023-1-26 13:16

Десятилетняя девочка выпала из окна в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге из окна многоквартирного дома выпала маленькая девочка. Как уточняет паблик «Академический» в соцсети «ВКонтакте», трагедия произошла утром 16 января на Краснолесья, 145. fedpress.ru »

2023-1-16 13:53

В Первомайском десятилетняя девочка могла повторить «трагедию Айседоры Дункан»

В поселке Первомайское школьница чуть не повторила «трагедию Айседоры Дункан», сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости». riafan.ru »

2022-12-16 18:25

Десятилетняя школьница погибла в ДТП в Приморье: автомобиль вылетел на тротуар

ВЛАДИВОСТОК, 28 сентября, ФедералПресс. Смертельное ДТП произошло вечером во вторник, 27 сентября, в Находке на улице Нахимовская. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, Следственного комитета, спасатели и «скорая». fedpress.ru »

2022-9-28 03:01

«Кам 24»: В Камчатском крае десятилетняя девочка ударила ровесника канцелярским ножом

В городе Вилючинск (Камчатка) десятилетняя девочка ударила ровесника канцелярским ножом. Об этом сообщает портал Кам 24 со ссылкой на пресс-службу регионального... rosbalt.ru »

2022-9-16 10:13

Десятилетняя девочка на всю ночь пропала в центре Воронежа

В административном центре Воронежской области пропала школьница. Девочки в возрасте 10 лет хватились накануне поздно вечером. Последний раз несовершеннолетнюю... rosbalt.ru »

2022-8-15 09:57

Десятилетняя Алиса Теплякова и ее восьмилетний брат Хеймдалль штурмуют университет «Синергия»

Двое детей-вундеркиндов из многодетной семьи Тепляковых подали документы в частный вуз, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу учебного заведения.... rosbalt.ru »

2022-7-25 17:15

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк: десятилетняя девочка ранена в МФЦ

В результате стрельбы в МФЦ "Рязанский" в Москве два человека погибли и три человека ранены. Среди пострадавших - несовершеннолетний ребенок. Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что ранения получила 10-летняя девочка. argumenti.ru »

2021-12-7 17:15

Десятилетняя дочь Лорак выругалась матом перед женитьбой отца на визажистке

Бывший муж певицы Мурат Налчаджиоглу не стал делать дочке замечание за нецензурную брань. Вместо этого он обрушился с критикой на пользователей, считающих, что дети не должны ругаться при родителях. 5-tv.ru »

2021-11-5 01:45

Десятилетняя девочка найдена в лесу возле умершей матери

Во Владимирской области волонтеры нашли пропавших родственниц - мать и дочь. Однако выжить удалось только одной из них. Обстоятельства гибели женщины устанавливают следователи. versia.ru »

2021-10-27 22:32

В Москве десятилетняя девочка, выходившая из трамвая на остановке, попала под колеса «Газели»

В российской столице водитель “Газели” совершил наезд на девочку 10 лет, когда та выходила из трамвая на остановке на Нагатинской улице. Этой информацией поделились в Госавтоинспекции Москвы. argumenti.ru »

2021-8-24 12:33

Десятилетняя россиянка умерла на приеме у стоматолога

В Тольятти десятилетняя россиянка скончалась в стоматологическом кресле. Согласно версии следствия, девочка пришла на прием 8 августа в одну из частных стоматологических клиник города, где ей начали лечить кариес с применением аппарата для ингаляционной анестезии. lenta.ru »

2021-8-10 15:33

Десятилетняя девочка скончалась от старости на Украине

Десятилетняя девочка из Винницкой области Ира Химич скончалась от старости из-за прогерии — редчайшего заболевания, также известно как синдром Хатчинсона-Гилфорда. Он характеризируется преждевременным старением организма: за один год заболевшие дети могут состариться на пять лет. lenta.ru »

2021-7-1 16:05

Десятилетняя девочка утонула во время купания в озере в Орле

Школьница была на пляже с родителями и отлучилась, чтобы искупаться. Через несколько минут взрослые принялись искать дочку, однако их попытки были тщеты. По факту происшествия прокуратура начала проверку. life.ru »

2021-6-19 20:49

Десятилетняя девочка получила ожоги при прорыве теплосети в Кирове

В Кирове в результате прорыва теплосети пострадала находившаяся поблизости от места аварии 10-летняя горожанка incident.mk.ru »

2021-6-14 20:34

В Тверской области пропала десятилетняя девочка

В Адреаполе под Тверью пропала 10-летняя девочка, которая 13 марта ушла кататься с горки на ледянке. Ребенок не вернулся домой. В настоящее время следователи проводят доследственную проверку. argumenti.ru »

2021-3-15 20:43

Началась десятилетняя подготовка к 300-й годовщине со дня рождения Александра Суворова

Представители общественной организации «Московские суворовцы» выступили с инициативой проведения в России десятилетнего цикла духовно-нравственных, патриотических и спортивных мероприятий, посвящённых генералиссимусу А.В. Суворову. argumenti.ru »

2020-11-25 21:56

Десятилетняя девочка спасла жизнь матери

Десятилетняя жительница США спасла жизнь матери, у которой случился инсульт. Ребенок увидел, что мать упала и начала что-то бормотать, когда делала утреннюю зарядку, вызвал врачей и оповестил родственников. lenta.ru »

2020-10-30 17:13

«Компания пережила настоящую войну»: как закончилась десятилетняя история любимого бренда светской Москвы Alexander Terekhov

О решении закрыть бренды Alexander Terekhov и Terekhov Girl, гремевшие в 2010-х, владелица компании «Русмода» Оксана Лаврентьева сообщила в конце июня в Instagram. Скандальному посту предшествовали несколько лет финансовых проблем и разногласий Лаврентьевой с дизайнером брендов Александром Тереховым, обострившихся на фоне пандемии. forbes.ru »

2020-7-14 13:26

Под Челябинском на мотоцикле разбилась десятилетняя девочка

В Челябинской области мужчина решил покатать десятилетнюю девочку на мотоцикле и не справился с управлением. Ребенок погиб, сообщают следственные органы... rosbalt.ru »

2020-6-20 07:21

Десятилетняя девочка напугала грабителя и обратила его в бегство

В американском городе Бейкерсфилд, штат Калифорния, девочка обратила грабителя в бегство. Десятилетняя Лола Летурно сидела в автомобиле и ждала мать, которая еще не вышла из дома. Злоумышленник проходил по улице, заметил открытый гараж и направился к нему, не подозревая, что ребенок наблюдает за ним из машины. lenta.ru »

2020-5-27 12:48