Результатов: 141

Психолог советует столкнувшимся с угрозой жизни детально проговорить произошедшее

Чтобы справиться с тревогой, можно также переключиться на физическую активность, уточнила заведующая филиалом Московской службы психологической помощи населению Любовь Терневская tass.ru »

2024-3-24 13:22

Путин и саудовский кронпринц детально "сверили часы" по вопросам общих интересов стран

Пресс-секретарь российского лидера напомнил, что Саудовской Аравии предстоит организация Экспо и чемпионата мира по футболу tass.ru »

2023-12-7 23:20

Путин детально обсудил с Алиевым ситуацию в Нагорном Карабахе

Президент России Владимир Путин детально обсудил с азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым ситуацию в Нагорном Карабахе. По словам российского главы, свежим примером активности Запада в далеком от него, но близком к России регионе, является ситуация в карабахском кризисе. lenta.ru »

2023-10-13 12:36

Матыцин считает, что надо детально подойти к ответу на решение World Aquatics по россиянам

Международная федерация плавания запретила представителям России и Белоруссии выступать в командных видах спорта и дисциплинах tass.ru »

2023-9-6 17:51

Путин поручил ФСБ детально разобраться в случившемся на Крымском мосту

Президент России Владимир Путин поручил детально разобраться в обстоятельствах происшествия на Крымском мосту. «Дано поручение ФСБ, СК РФ детально разобраться в случившемся, уверен, что все обстоятельства теракта на Крымском мосту будут установлены», приводит ТАСС слова Путина. vz.ru »

2023-7-17 19:55

Путин поручил ФСБ РФ детально разобраться в обстоятельствах теракта на Крымском мосту

Глава государства проводит совещание после атаки на переправу, которая произошла ранним утром 17 июля. 5-tv.ru »

2023-7-18 19:47

Путин поручил детально разобраться в обстоятельствах теракта на Крымском мосту

Президент РФ Владимир Путин поручил детально разобраться в обстоятельствах подрыва Крымского моста. Об этом он сказал на совещании, созванном для обсуждения этого теракта. Участие в этой встрече принимают вице-премьер Марат Хуснуллин, главы Крыма Сергей Аксёнов, Краснодарского края Вениамин Кондратьев, Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2023-7-17 19:43

2ГИС запустил иммерсивные 3D-карты с детально прорисованными зданиями и деревьями

С июля такие модели зданий доступны в 11 городах - Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Иркутске, Екатеринбурге, Казани, Самаре, Саратове и Вологде tass.ru »

2023-7-4 09:03

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков детально рассказал о соцподдержке жителей Шебекино

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о принятых мерах для жителей населенного пункта Шебекино. Об этом политик написал в собственном Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-3 00:15

Кремль: на совещании Совбеза в пятницу детально обсуждался теракт в Брянской области

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что на совещании Совбеза в пятницу детально обсудили террористический акт Украины в Брянской области. «Состоялось обсуждение, речь шла об обеспечении безопасности стратегических объектов. tvzvezda.ru »

2023-3-6 12:37

Комик Дорохов впервые детально рассказал о проблеме с верхней губой

Комик и актер Денис Дорохов впервые в подробностях рассказал о своей особенности. Артист признался, что родился с заячьей губой. riafan.ru »

2023-2-23 18:33

Минфин не изучал детально идею снизить страховое покрытие по вкладам в "токсичных" валютах

При этом инициатива звучит логично, отметил директор департамента финансовой политики Минфина Иван Чебесков tass.ru »

2023-2-8 13:08

Путин призвал детально расследовать атаки Киева на корабли в Севастополе

Атаки Киева на корабли Черноморского флота в Севастополе необходимо детально расследовать. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время разговора со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. lenta.ru »

2022-11-2 18:43

Глава МИД Чехии заявил, что ведомство "детально анализирует" ситуацию с "Чешским домом"

Ян Липавский назвал устранение части ограждения недопустимым вмешательством в права на имущество, которым Чехия владеет в Москве tass.ru »

2022-10-20 12:42

Минобороны Литвы заявило о наличии детально разработанных планов мобилизации

Особое внимание министр обороны Арвидас Анушаускас обратил на то, что для действенности мобилизационных планов они должны быть подкреплены наличием материальных ресурсов tass.ru »

2022-10-18 15:13

«Справедливость по-украински»: почему в Незалежной детально смакуют преступления СБУ

В ФСБ РФ отчитались о результатах уникальной спецоперации: в Крыму выявили группу диверсантов и вербовщиков, планировавших устроить на полуострове и в Херсонской области серию громких терактов. Чтобы одним ударом раскрыть всю цепочку от заказчиков до исполнителей, контрразведчикам пришлось даже инсценировать покушения на крупных чиновников. tvzvezda.ru »

2022-9-19 20:12

Архитектор о причинах обрушения многоэтажки в Омске: «Старые дома надо детально обследовать»

ОМСК, 15 августа, ФедералПресс. После обрушения стены дома в омских Нефтяниках, горожане стали опасаться повторения ЧП. Многие дома на окраине города построены в 60-годах прошлого столетия. С чем могут быть связаны обвалы и что власти должны сделать, чтобы не допустить повторения ЧП? На эти вопросы «ФедералПресс» ответил председатель правления Омского отделения Союза архитекторов России Сакен Хусаинов. fedpress.ru »

2022-8-15 09:34

Эксперты ВОЗ планируют детально изучить происхождение COVID-19

Группа созванных Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) ученых начнет детальное изучение причин возникновения коронавирусной инфекции nsn.fm »

2022-6-10 07:50

Дмитрий Соловьев детально рассказал о нападении возле караоке-бара

Фигурист Дмитрий Соловьев подробно рассказал об инциденте возле столичного караоке-бара, где его избили незнакомые мужчины. Спортсмен в деталях описал начало конфликта и нападение. riafan.ru »

2021-12-22 14:42

Зеленский заявил, что детально обсудил с Байденом договорённости США и России

Украинский лидер уточнил, что в разговоре с американским коллегой они также затронули документы, которые формируются между Москвой и Вашингтоном. life.ru »

2021-12-11 22:47

В Госдуме призвали детально разобраться в ситуации с задержанием болельщиков ЦСКА

Председатель комитета по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев отметил, что также нужно выяснить, кто провел хакерские атаки на камеры видеонаблюдения на арене tass.ru »

2021-11-29 13:26

Путин детально обсудил с вирусологом принципы вакцинации и ревакцинации от COVID-19

Накануне глава государства ревакцинировался «Спутником Лайт», а также заявил о желании принять участие в испытаниях интроназальной вакцины от коронавируса. 5-tv.ru »

2021-11-22 15:07

Как быстро открыть расчетный счёт: подробности и особенности

Какие возможности предоставляют современные банки своим клиентам для открытия расчетного счета? Есть способы открыть счёт максимально быстро? metronews.ru »

2021-8-4 16:13

В Кремле ситуацию с исключительно «российским шампанским» предпочли детально не комментировать

Закон принят и должен выполняться, а власти, со своей стороны будут всячески поддерживать российское виноделие. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2021-7-5 12:44

Банки обязали детально информировать клиентов об условиях вкладов

Совет Федерации одобрил закон, направленный на повышение информированности клиентов банков об условиях вклада, передает корреспондент «Росбалта». Новый... rosbalt.ru »

2021-6-23 14:40

Титов попросил власти Москвы детально разъяснить бизнесу требования по проверке QR-кодов

Рестораны и кафе будут проверять QR-коды у вакцинированных от коронавируса посетителей. В противном случае, предприятия общепита смогут работать только на вынос или доставку tass.ru »

2021-6-22 16:21

Лукашенко на встрече с Путиным может детально рассказать о ситуации с "боингом" Ryanair

Однако насчёт возможной помощи со стороны России Дмитрий Песков ответил уклончиво, заметив, что сначала нужно дождаться выступления республики. life.ru »

2021-5-25 13:24

Попова поручила детально проверить пищевые добавки с содержанием диоксида титана

Ряд европейских учёных считает, что это вещество наносит вред как иммунной системе, так и обладает канцерогенными свойствами. life.ru »

2021-5-9 15:07

Попова поручила детально изучить пищевые добавки с содержанием диоксида титана

Данное поручение обусловлено публикацией на сайте Европейского агентства по продовольственной безопасности об опасениях о генотоксичности искусственного красителя Е171 (диоксид титана), которые применяется в пищевой промышленности tass.ru »

2021-5-8 14:10

Путин поручил детально проработать механизм продажи изъятой у "черных лесорубов" древесины

По словам президента, "дико звучит даже предположение" о том, что изъятую древесину нужно уничтожать tass.ru »

2021-3-31 16:15

Вести. Глава Дона поручил детально проработать программу "Дом за рубль"

Донское правительство рассчитывает, что программа "Дом за рубль" поможет привести в порядок объекты культурного наследия в Ростове и не только. vesti.ru »

2021-3-26 20:36

Аксенов приехал в поселок Форос, чтобы детально ознакомиться с ситуацией по вырубке

Ранее сообщалось, что жители поселка записали видеообращение к президенту с жалобами на вырубку деревьев в парке "Форос" tass.ru »

2021-3-3 16:33

Общественник потребовал детально проверить свалку под Екатеринбургом

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 января, ФедералПресс. Верхнепышминские полицейские не нашли нарушений на полигоне «Северный» под Екатеринбургом. Ранее общественники опубликовали видео, которое стало поводом для обращения к силовикам. fedpress.ru »

2021-1-21 17:09

Путин детально рассказал о причинах и путях решения конфликта в Карабахе

Глава государства объяснил, почему России пришлось взять на себя ответственность за решение карабахской проблемы — в то время, как другие государства остались в стороне. 5-tv.ru »

2020-11-18 17:22

Астрономы открыли пригодный для жизни мир

Орбитальный телескоп TESS открыл первый пригодный для жизни мир. Обнаруженная экзопланета обращается вокруг спокойной звезды, и это выгодно отличает ее от других кандидатов на звание колыбели внеземной жизни. vesti.ru »

2020-10-31 19:19