Результатов: 21

Песков: новые санкции ЕС можно будет оценить после публикации их детального списка

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков предложил дождаться опубликования детальный списка ограничений, вошедших в 11-й пакет антироссийских санкций Евросоюза, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-23 14:06

ОКР намерен добиваться детального разбора ситуации с судейством в художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков после завершения соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио сделал заявление из-за ситуации с судейством. argumenti.ru »

2021-8-8 17:40

Страны Латинской Америки интересны для инвесторов, но вклады требуют детального учёта политической обстановки

Латиноамериканские страны весьма привлекательны для инвесторов. Внимание к ним выросло на фоне политической повестки – во многих из этих государств в 2021 году проводятся выборы. Стоит учитывать, что ситуация в них сильно различается. versia.ru »

2021-6-13 10:10

Выявление причин развала Союза ССР требует проведения очень детального парламентского расследования

Как представляется, тема причин разрушения бывшей страны - Союза ССР требует очень детального парламентского расследования с привлечением в качестве экспертов квалифицированных ученых и опытных политиков, готовых во имя будущих поколений показат ... regions.ru »

2021-3-19 13:54

В России намерены запустить спутник для детального наблюдения Земли

Российская частная компания «СПУТНИКС» совместно с предприятием «Роскосмоса» намерена в 2024 году вывести на орбиту космический аппарат для детального наблюдения земной поверхности.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-5 09:56

Новак: Россия и Украина подготовили проект детального протокола по газу

Москва и Киев подготовили проект детального протокола по газу, обе стороны надеются в ближайшее время выйти на окончательные договоренности. Соответствующее заявление сделал глава Минэнерго России Александр Новак по итогам российско-украинских переговоров при участии Еврокомиссии и ФРГ. tvzvezda.ru »

2019-12-20 23:50

Председатель СК РФ потребовал детального расследования ДТП в Забайкалье

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал детального расследования обстоятельств дорожно-транспортного происшествия в Забайкалье, в результате которого погибли 19 человек. argumenti.ru »

2019-12-1 16:01

Скворцова: состояние медицинской инфраструктуры в регионах РФ требует детального анализа

Почти 8 тыс. зданий из более 72 тыс. находятся в аварийном состоянии, отметила глава Минздрава tass.ru »

2019-8-20 18:45

Минприроды: изменение методики подсчета площадей пожаров требует детального обсуждения

Правильная оценка площади лесного пожара является основанием для принятия решения о способе тушения, а также определения необходимого количества сил и средств пожаротушения, отметили в ведомстве tass.ru »

2019-8-6 19:10

Евросовет требует детального расследования убийства саудовского журналиста Хашкаджи

Глава Евросовета Дональд Туск подчеркнул, что европейские страны "заинтересованы в установлении всех деталей, независимо от того, кто стоит за этим актом" tass.ru »

2018-10-24 11:00

Эксперты ОЗХО выехали в сирийскую Думу для детального расследования химатаки

В министерстве иностранных дел России ожидают «беспристрастного» хода расследования и призывают западных коллег воздержаться от провокаций, мешающих работе экспертов. 5-tv.ru »

2018-4-21 18:01

Россия не будет давать оценки докладу ОЗХО по Солсбери до его детального изучения

Заместитель министра иностранных дел РФ отметил, что только расследование независимой комиссии экспертов позволит установить истину вокруг отравления в Солсбери Сергея Скрипаля и его дочери Юлии tass.ru »

2018-4-12 17:08

Медведев допустил возможность изменений в налоговой системе после детального обсуждения

При этом премьер-министр подчеркнул, что бизнесу и рядовым гражданам не стоит опасаться этого процесса tass.ru »

2018-2-15 17:47

Песков счел доклад о «российских кибератаках» недостойным детального прочтения

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков выразил разочарование качеством информации, содержащейся в опубликованном отчете спецслужб США о причастности России к кибератакам. В документе нет ничего, что «стоило бы детально читать», сказал Песков, отвечая на вопрос о том, изучил ли доклад президент России. lenta.ru »

2017-1-9 14:58