Результатов: 494

Спасшийся из «Крокуса» в деталях раскрыл свой путь из зала с террористами

Один из пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» по имени Артем рассказал, что изначально зрители приняли стрельбу за часть шоу. Свой путь к спасению он описал в беседе с «Лентой. ру». В момент нападения Артем был в зале с супругой. lenta.ru »

2024-3-26 16:53

В Испании сообщили о новых деталях по делу перебежчика Кузьминова. В его районе убили еще одного гражданина России

В испанском муниципалитете Вильяхойоса, где нашли тело российского летчика-перебежчика Максима Кузьминова, ранее был убит еще один гражданин России. Местный ресторатор Косина Фусьон рассказал, что в этом районе участились конфликты между украинцами и россиянами на фоне СВО. lenta.ru »

2024-2-26 08:47

«Мастер и Маргарита», «Дьявол в деталях. Дело Миранды» и «Орион и Тьма» в еженедельном обзоре новинок кино

На большие отечественные экраны вышла очередная экранизация культового романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», а в сети появились судебный триллер «Дьявол в деталях. Дело Миранды» и анимационный приключенческий фильм «Орион и Тьма». versia.ru »

2024-2-9 17:00

DPA: страны ЕС договорились о формате и деталях военной операции в Красном море

По информации агентства, официальное решение о начале будет принято на встрече министров иностранных дел 19 февраля tass.ru »

2024-2-8 17:50

Что такое — традиционные Русские Олимпиады: история в деталях

А не пора ли нам возродить Российские Олимпиады, которые начал было проводить император Николай Второй? На лето 1913 года было намечено и Высочайше утверждено Императором Николаем II проведение в Киеве Первой Всероссийской олимпиады. ridus.ru »

2024-2-5 03:27

В Boeing призвали поставщиков лучше затягивать болты на деталях самолетов

Компания Boeing призвала поставщиков деталей для самолетов соблюдать требования к качеству, в том числе добиваясь правильной калибровки инструментов для обеспечения правильной затяжки болтов, следует из подготовленной американской компанией инструкции, с которой ознакомились журналисты. lenta.ru »

2024-1-24 14:32

«Контакт на ногах»: Песков о деталях встречи Алиева и Пашиняна на саммите СНГ

Переговоров в привычном смысле у представителей Баку и Еревана не состоялось, однако они имели прекрасную возможность пообщаться. 5-tv.ru »

2023-12-27 14:55

Наталья Штурм рассказала о деталях ДТП с ее участием

Российская певица Наталья Штурм рассказала о деталях ДТП с ее участием. По словам артистки, владелец машины, о багажник которой она ударилась головой, проигнорировал исполнительницу и собирался наехать на нее. lenta.ru »

2023-12-13 17:59

В Кремле пообещали своевременно информировать о деталях предвыборной кампании Путина

Детали предвыборной кампании президента Владимира Путина вскоре будут определены, Кремль будет обо всем своевременно информировать, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он отметил, что все остальное, помимо решения Путина баллотироваться, является нюансами, которые только предстоит определить, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-8 15:56

В Пензе создали прибор для обнаружения микротрещин в деталях машин

С помощью устройства можно проводить диагностику деталей крупногабаритных машин не только в лабораторных условиях, но и на расстоянии до 50 м tass.ru »

2023-12-4 12:50

Песков рассказал о деталях выступления Путина на саммите БРИКС

Кремль опубликует выступление российского лидера Владимира Путина на внеочередном саммите БРИКС по конфликту между Израилем и исламистской группировкой ХАМАС. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-11-21 13:36

Охранник ресторана рассказал о деталях инцидента с открывшим стрельбу боксером

Охранник ресторана Paulaner Brauhaus в Москве, в котором известный боксер Никита Иванов открыл стрельбу, поделился подробностями случившегося. Сергей Булдин рассказал, что решил вмешаться в конфликт, когда чемпион Европы по боксу уже избил одного из посетителей. Позже боксер пять раз выстрелил в охранника. lenta.ru »

2023-11-6 13:35

Певица Zivert рассказала о деталях своего райдера

Российская певица Zivert (настоящее имя — Юлия Зиверт) рассказала о требованиях, которые она установила в своем бытовом райдере. «Не могу обойтись в гримерке без зеркала в пол, потому что во время выступлений я часто переодеваюсь. lenta.ru »

2023-10-31 19:56

Салтыкова рассказала о деталях своего райдера

Российская эстрадная певица Ирина Салтыкова раскрыла детали своего райдера. По словам исполнительницы, райдер во время гастролей по городам России у нее «обычный»: перелет бизнес-классом, лучший в городе отель, машина марки Mercedes, а также обычные завтрак, обед и ужин из еды, которая есть в городе. lenta.ru »

2023-10-27 16:56

10+ безумно смешных фото, вся суть которых кроется в деталях

Всем знакомо выражение «дьявол кроется в деталях», и оно отлично передает суть снимков из нашей сегодняшней подборки. На первый взгляд эти фотографии кажутся совершенно обычными и ничем не примечательными, но если вы внимательно присмотритесь, то точно найдете повод для смеха или как минимум улыбки. ridus.ru »

2023-9-12 14:15

Стало известно о деталях срочной операции наместника Киево-Печерской лавры на сердце

Операция на сердце наместника Киево-Печерской лавры митрополита Павла в одной из клиник Киева прошла нормально, сейчас он приходит в себя после наркоза. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на компетентный источник. life.ru »

2023-8-14 21:18

Автоэксперт рассказал, на каких деталях машин нельзя экономить

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин рассказал автолюбителям, на замене каких комплектующих опасно экономить. fedpress.ru »

2023-8-13 10:10

Уверенность в деталях: «Ингосстрах» обеспечил своих клиентов автозапчастями

«Ингосстрах» оказалась первой страховой компанией на рынке, которая смогла обеспечить своих клиентов необходимыми автозапчастями в условиях их дефицита nsn.fm »

2023-8-3 12:43

«Без особых потерь»: Власти Крыма рассказали о деталях объезда «Тавриды»

Юрий Гемпель в эфире НСН назвал хорошей объездную трассу, подтвердил отселение людей и переадресовал Аксенову вопрос о причинах ЧП на полигоне. nsn.fm »

2023-7-19 11:56

Почему в США дают такие большие сроки: история в деталях

Наверняка, вы часто видели в новостях, как какому-либо преступнику в США назначают наказание в виде нескольких пожизненных или десятков тысяч лет тюремного заключения. Естественно, отбыть подобный срок он не сможет физически, так как попросту не доживет. ridus.ru »

2023-6-27 05:24

Подводный дрон в мельчайших деталях снял место подрыва "Северных потоков"

Место подрыва российских газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2" сняли в мельчайших деталях. Кадры, которые удалось сделать с помощью подводного дрона, опубликовал немецкий телеканал RTL. life.ru »

2023-6-21 13:09

Как были уничтожены украинские БМП Bradley и Leopard-2, разбор в деталях

По итогам последних нескольких суток, начальный этап масштабной наступательной операции 47-й и 65-й механизированных, а также 128-й горно-штурмовой бригад ВСУ на основном мелитопольском и вспомогательном бердянском операционных направлениях (ОН) терпит фиаско. ridus.ru »

2023-6-14 01:08

Почему баки Т-34 установили беззащитно снаружи: история в деталях

А ведь действительно, посмотрите как расположены топливные баки на танке? Даже не специалисту понятно, что они не обладают бронированием и никакой защитой от осколков и пуль. Помните как в фильмах танки эффектно взрываются? Это потому, что баки так расположены? Сейчас все узнаем… Это действительно баки с топливом, но… это наружные топливные баки к системе питания двигателя не подключались. ridus.ru »

2023-6-13 03:23

«Коммерсант» сообщил о новых деталях атаки беспилотников на московский регион

Новые подробности атаки беспилотников на московский регион стали известны изданию «Коммерсант». Так, пишет газета, эксперты, изучавшие обломки БПЛА, пришли... rosbalt.ru »

2023-5-31 16:59

Грузовик ликвидатора: история в деталях

Героями ликвидации последствий аварий на Чернобыльской АЭС были не только люди, но и автомобили. Уже 22 июня 1986 года, меньше чем через два месяца после взрыва на 4-м энергоблоке, на Кременчугский автомобильный завод, в советское время известный своими мощными грузовиками, пришел особый заказ. ridus.ru »

2023-5-30 02:28

Бизнес-коуч Елена Махота рассказала о деталях внешнего вида, старящих облик

Тонкие брови, актуальные 20 лет назад, визуально увеличивают возраст их обладательницы. Информацией о деталях внешнего вида, которые старят облик женщины, поделилась основательница сети бьюти-центров Елена Махота. riafan.ru »

2023-5-4 17:15

Глава СКР Бастрыкин поручил доложить о деталях смерти восьмилетней девочки при посещении бассейна в Балаково

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах гибели восьмилетней девочки при посещении бассейна в Балаково Саратовской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-4-30 10:56

Антон Силуанов рассказал о деталях разового сбора с бизнеса

Минфин в ближайшее время направит на рассмотрение правительства законопроект о единоразовом налоговом сборе с бизнеса (windfall tax), сообщил глава министерства Антон Силуанов. Он уточнил, что взнос в федеральный бюджет можно будет выплатить в размере 5% в 2023 году или 10% — в 2024-м. news.mail.ru »

2023-4-29 15:53

Сколько зарабатывал ковбой во времена Дикого Запада: история в деталях

В современное время многие люди часто путают обычных ковбоев со стрелками (ганфайтерами), законниками и охотниками за головами, бороздившими на лошадях огромные просторы Дикого Запада.

ridus.ru »

2023-3-30 01:57

Источник заявил, что стороны не могут договориться о деталях расширения зерновой сделки

По его словам, Украина заинтересована прежде всего в увеличении числа портов, из которых осуществляется экспорт сельскохозяйственной продукции, а Россия добивается переподключения Россельхозбанка к SWIFT tass.ru »

2023-3-14 06:58

Адвокат рассказала о деталях задержания экс-мэра Белгорода

По словам Елены Палымовой, Антона Иванова задержали в аэропорту Москвы при попытке улететь в Узбекистан tass.ru »

2023-3-8 17:12

Друг погибшего в теракте под Брянском рассказал о новых деталях трагедии

Местные дети из приграничных сел Брянской области продолжали ходить в школу в соседнее село, несмотря на введение дистанционного обучения social.mk.ru »

2023-3-6 23:31

"Гигарама" в деталях показала митинг-концерт в "Лужниках" в честь Дня защитника Отечества

Веб-лаборатория "Гигарама" сняла гигапиксельную панораму митинга-концерта на стадионе "Лужники" во время выступления президента РФ Владимира Путина. Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества, в том числе участникам спецоперации. life.ru »

2023-2-23 22:48

Диверсия в деталях: что раскрыл в статье о подрыве «Северного потока» США расследователь Херш

На прошедшей неделе американский журналист Сеймур Херш взорвал информационное пространство, предоставив результаты расследования диверсии на нитках газопровода «Северный поток». Известный репортер-расследователь, обладатель Пулитцеровской премии опубликовал статью, согласно которой за взрывами стоят США. tvzvezda.ru »

2023-2-13 23:04

Медведчук рассказал о деталях обмена на пленных военных украинского полка «Азов»

Украинский политик Виктор Медведчук очень сомневался в конечном успехе процесса его обмена на пленных военных украинского полка «Азов» (признан террористическим и запрещен в России). О деталях обмена и своей благодарности за спасение политик рассказал в интервью RT. lenta.ru »

2023-1-26 09:01

Глава Nord Stream 2 заявил, что разговаривал с Путиным о деталях спецоперации

Исполнительный директор Nord Stream 2 Маттиас Варниг в беседе с журналистом немецкой газетой Zeit рассказал, что обсуждал с президентом РФ Владимиром Путиным ситуацию на Украине. С его слов, он лично встречался с главой Российского государства после того, как началась специальная военная операция, и пытался выяснить цели, которые преследует Москва. tvzvezda.ru »

2023-1-26 07:54

В Минобороны Белоруссии рассказали о деталях учений с Россией

В Минобороны Белоруссии рассказали о ходе российско-белорусских летно-тактических учений, опубликовав видео. На записи экипажи вертолетов Ми-8МТВ-5 отрабатывают поисково-спасательные действия. Как рассказал руководитель полетов Александр Федоренко, создавались условия, приближенные к боевым: необходимо было найти площадку для посадки вертолета и высадки группы. vz.ru »

2023-1-21 13:49

«Нашли вмерзшим в землю»: мать Арсена Суховского о жутких деталях гибели сына

Молодой человек так и не дождался зарплаты, чтобы купить билет домой на праздники. Смерть поджидала его в трансформаторной будке. 5-tv.ru »

2023-1-20 12:44