Результатов: 497

В Минобороны Белоруссии рассказали о деталях учений с Россией

В Минобороны Белоруссии рассказали о ходе российско-белорусских летно-тактических учений, опубликовав видео. На записи экипажи вертолетов Ми-8МТВ-5 отрабатывают поисково-спасательные действия. Как рассказал руководитель полетов Александр Федоренко, создавались условия, приближенные к боевым: необходимо было найти площадку для посадки вертолета и высадки группы. vz.ru »

2023-1-21 13:49

«Нашли вмерзшим в землю»: мать Арсена Суховского о жутких деталях гибели сына

Молодой человек так и не дождался зарплаты, чтобы купить билет домой на праздники. Смерть поджидала его в трансформаторной будке. 5-tv.ru »

2023-1-20 12:44

Бастрыкин поручил доложить о деталях убийства трёх лиц при пожаре в Москве

О ходе расследования убийства двух и более лиц в квартире на юго-западе Москвы должно быть лично доложено председателю Следственного комитета России. Соответствующее поручение руководителю столичного ГСУ СКР дал сам Александр Бастрыкин. life.ru »

2023-1-9 04:39

В Кремле рассказали о деталях новогоднего обращения Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о деталях новогоднего обращения Владимира Путина, уже показанного на Камчатке и Чукотке. Он рассказал, что новогоднее обращение Путина было записано в окружении военных в штабе ЮВО. lenta.ru »

2022-12-31 15:45

«Дьявол кроется в деталях»: Вассерман поведал о ситуации с уехавшими из РФ айтишниками

Новый законопроект, согласно которому налоговые нерезиденты России не смогут заключать трудовые договоры об удаленной работе по отдельным специальностям, требует определенных доработок. riafan.ru »

2022-12-29 15:14

Бастрыкин поручил доложить ему о деталях ДТП на Кубани, в котором погибли дети

Обстоятельства ДТП на Кубани, в котором погибли двое детей, а ещё двое остались инвалидами, будут доложены председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину. Такое поручение он дал руководителю СУ СК России по Краснодарскому краю. life.ru »

2022-12-28 22:20

Дьявол в деталях: как создать новогодний образ без лишнего стресса и затрат

Советы стилиста помогут обойтись малой кровью при чудесном перевоплощении. Минимум времени на шопинг и максимум красоты. 5-tv.ru »

2022-12-27 12:31

Россиянам рассказали о важных деталях при покупке подержанного смартфона

Часто люди предпочитают новым смартфонам покупку подержанного устройства. Специалист Елена Богатырева рассказала о деталях при покупке подержанного телефона. В первую очередь, Богатырева посоветовала проверить смартфон по IMEI. lenta.ru »

2022-12-25 08:58

США рассчитывают получить точную информацию о деталях польского ЧП в ближайшее время

Соединенные Штаты планируют получить точную информацию о деталях падения ракет в Польше в ближайшее время. Об этом заявил глава Комитета начальников штабов ВС США генерал Марк Милли. riafan.ru »

2022-11-17 22:06

«Под руинами бетона»: очевидица рассказала о деталях трагедии в Сочи

Очевидица трагедии в Сочи рассказала «Звезде» подробности обрушения балкона в жилом доме. По словам женщины, в результате происшествия погибли мужчина и женщина. Еще один мужчина находится в больнице с сильными травмами ног. tvzvezda.ru »

2022-11-7 22:12

Менеджер Усика рассказал о деталях переговоров по бою с Фьюри

Менеджер украинского боксера Александра Усика Эгис Климас прокомментировал ход переговоров по подготовке боя с британцем Тайсоном Фьюри. riafan.ru »

2022-11-5 09:56

Байден запутался в деталях смерти своего старшего сына

Президент США Джо Байден заявил, что его сын Бо Байден погиб в Ираке. Он оговорился и перепутал Украину с Ираком. «Я подумал об Ираке, потому что там погиб мой сын. Дело в том, что именно поэтому инфляция выросла. lenta.ru »

2022-11-2 00:35

Песков рассказал о деталях проекта газового хаба в Турции

Конкретные параметры проекта газового хаба в Турции будут становиться понятными по мере прояснения перспектив сбыта голубого топлива, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2022-10-25 14:04

В КЖД рассказали о деталях пожара на Крымском мосту

Возгорание топливной цистерны в хвосте грузового поезда произошло на Крымском мосту в субботу, 8 октября, рассказали в пресс-службе Крымской железной дороги (КЖД). Локомотив с частью вагонов выведен на станцию Керчь, ведутся аварийные работы, устанавливаются причины происшествия. lenta.ru »

2022-10-8 07:45

Стало известно о деталях оформления банковских карт для выплат мобилизованным гражданам

У резервистов, призванных в рамках частичной мобилизации на службу в ВС РФ, нередко возникают проблемы с оформлением банковских карт. Кроме того, могут сложности с их использованием в условиях отсутствия интернета и инфраструктуры. versia.ru »

2022-10-3 10:40

Бастрыкин поручил доложить о деталях смерти двухлетней девочки в новосибирской больнице

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах смерти малолетнего ребенка в одной из больниц в Новосибирске. Доклад о деталях трагедии предоставят главе ведомства в ближайшее время. riafan.ru »

2022-9-18 16:15

Лавров рассказал о деталях сделки по украинскому зерну

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал достигнутые в четырехстороннем формате договоренности по выводу украинского зерна на мировые рынки. riafan.ru »

2022-7-24 19:53

В Кремле ответили на вопрос о деталях соглашения по «зерновому вопросу»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о деталях соглашения по «зерновому вопросу». В беседе с журналистами он заявил, что разъяснения будут даны в случае успешного подписания документа. lenta.ru »

2022-7-22 13:38

Шойгу рассказал о деталях миротворческой операции 1992 года в Южной Осетии

Уникальность миротворческой операции, которую осуществила Россия для разрешения грузино-осетинского конфликта в 1992 году, в том, что мир должны были обеспечивать все стороны: и грузины, и осетины, и, конечно, российские войска. tvzvezda.ru »

2022-7-15 19:20

«Черт в деталях»: Психиатр указал на опасность доступа МВД к данным о здоровье водителей

Новый узковедомственный подход навредит общему делу и безопасности граждан, заявил в эфире НСН Владимир Менделевич.  nsn.fm »

2022-6-23 11:33

Песков рассказал о деталях спецоперации на Украине в эфире телеканала Sky News (видео)

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выступил в эфире британского телеканала Sky News. В эфире он на английском языке рассказал о некоторых... rosbalt.ru »

2022-4-8 20:10

Война с фейками: почему важно разбираться в мельчайших деталях провокаций со стороны Украины

Продолжаем разрушать фейки о специальной операции и всем, что происходит вокруг metronews.ru »

2022-4-6 15:43

"Хотел играть за нас": Президент батумского "Динамо" рассказал о деталях трансфера Кварацхелии из "Рубина"

В составе казанского клуба игрок провёл 73 матча во всех турнирах, забил девять голов и сделал 18 результативных передач. life.ru »

2022-4-4 18:00

Reuters: банки США пытаются разобраться в деталях новых финансовых санкций против России

Поводом для возврата средств стали проведенные Федеральным казначейством контрольные мероприятия, в ходе которых выявили завышение стоимости оборудования шести модульных котельных tass.ru »

2022-2-24 10:19

"Он заверил меня, что вооруженные силы РФ находятся у них временно". Резников рассказал о деталях разговора с министром обороны Беларуси

В ходе телефонного разговора министра обороны Украины Алексея Резникова с министром обороны Республики Беларусь Виктором Хрениным удалось снять много предостережений и договориться о дальнейшем взаимодействии. gordonua.com »

2022-2-15 17:30

Жених дочери Конкина о деталях трагедии: «Сердце запустили, но мозг умер»

По словам Михаила Серова, заявления о том, что наследница артиста страдала алкогольной зависимостью с ранней юности — наглая ложь. 5-tv.ru »

2022-2-15 22:58

Песков заявил о желании Запада концентрироваться на второстепенных деталях по предложениям РФ

Россия не получила прямых ответов на идеи по гарантиям безопасности. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-2-14 10:51

Бастрыкину доложат о деталях покушения на убийство пятилетнего ребёнка в Энгельсе

Правоохранители задержали женщину, сейчас решается вопрос об избрании ей меры пресечения. В настоящее время выполняются мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. life.ru »

2022-2-12 15:14

Омская школьница рассказала о деталях убийства своей семьи

Девочка из села Юрьевка в Омской области рассказала, как ее 17-летний молодой человек убил мать школьницы, отчима и сестру-инвалида. По версии омского... rosbalt.ru »

2022-2-11 16:58

В Польше рассказали о деталях «плана» России по запуску «Северного потока – 2»

Правительство европейских стран не раз обвиняло Российскую Федерацию в провоцировании энергетического кризиса. Президент России Владимир Путин называл подобные заявления чушью. versia.ru »

2022-2-5 13:29

Песков переадресовал в "Газпром" вопрос о деталях нового газового контракта с Китаем

Так представитель Кремля отреагировал на вопрос об условиях контракта и о том, когда начнутся первые поставки tass.ru »

2022-2-4 13:06

Друг Абдулова в деталях рассказал о его возможном внебрачном сыне: «Серый мальчик»

Бурную личную жизнь звезды обсуждают не одно десятилетие. Сколько женщин было у актера — боятся считать даже товарищи. 5-tv.ru »

2022-2-2 19:02

Джонсон рассказал о деталях будущего разговора с Путиным

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон рассказал о теме переговоров с президентом России Владимиром Путиным, которые должны состояться 31 января. Джонсон собирается обсудить дипломатические способы решения конфликта на Украине во избежание дальнейшей эскалации. lenta.ru »

2022-1-31 14:50

Зеленский рассказал о деталях беседы с Байденом

Телефонный разговор президента Соединённых Штатов Америки Джо Байдена и украинского лидера Владимира Зеленского состоялся в четверг во второй половине дня. versia.ru »

2022-1-29 19:48

В деталях контракта на отлов бездомных собак в Иркутске разберется прокуратура

ИРКУТСК, 26 января, ФедералПресс. Прокуратура Иркутской области проверит детали контракта на отлов животных в областном центре. Конкурс выиграла единственная заявившаяся на торги компания. fedpress.ru »

2022-1-26 06:03

Дочь актрисы Воронковой в деталях рассказала о пожаре в квартире из-за свечи и ёлки

Девочка заметила, что спала, когда случилось возгорание. Виновницей происшествия могла стать кошка, сбросившая на дерево свечу. life.ru »

2022-1-19 14:27

Генсек ОДКБ проинформировал Пашиняна о деталях реализации ввода миротворцев в Казахстан

Станислав Зась также сообщил о ходе решения организационных вопросов по направлению в страну коллективных миротворческих сил ОДКБ tass.ru »

2022-1-7 13:20

Водитель опрокинувшегося автобуса с россиянами рассказал о деталях катастрофы

Водитель туристического автобуса, который столкнулся с легковым автомобилем на 119 км трассы М8 «Витебск-Могилев-Гомель» в Белоруссии сообщил о деталях аварии. По его словам, водитель автомобиля не справился с управлением, из-за чего его выбросило на встречную полосу. tvzvezda.ru »

2022-1-3 17:50

В Кремле рассказали о деталях грядущих переговоров Путина и Байдена

Встреча президента России Владимира Путина с американским коллегой Джо Байденом, которая пройдет 7 декабря в видеоформате, транслироваться не будет nsn.fm »

2021-12-6 13:02

СМИ сообщили о деталях испытаний российского оружия против спутников

Россия 15 ноября испытала отечественную систему противоракетной и противокосмической обороны, согласно характеристикам пуска, могла быть испытана противоракета «Нудоль» nsn.fm »

2021-11-18 07:46