Результатов: 268

Кубанский детектив: местный житель нанял «киллера» для убийства соседки

В Краснодаре разыгрался настоящий детектив. Житель многоквартирного дома нанял киллера, чтобы избавиться от своей соседки. Исполнителю он пообещал заплатить 200 тысяч рублей и успел даже передать аванс. tvzvezda.ru »

2024-4-4 22:16

Настоящий детектив: что творится в королевской семье Британии

Рак короля, пропажа принцессы Уэльской и странная смерть мужа леди Виндзор — стоит разобраться в несчастьях Букингемского дворца. 5-tv.ru »

2024-3-20 00:11

Частный детектив за взятку попытался получить данные россиян и попался ФСБ

Центральный районный суд Челябинска приговорил сотрудника детективного агентства к двум годам колонии общего режима по делу о даче взятки. Установлено, что детектив за деньги попытался получить персональные данные физических лиц, которые содержались в базах данных правоохранительных органов и региональных операторов. lenta.ru »

2024-3-4 15:10

Частный детектив рассказала, какие услуги сыщиков стали самыми популярными в России

Сыщики, работающие в России, сталкиваются с различными запросами от клиентов. Олеся Александрова, частный детектив, поделилась информацией о самых популярных... rosbalt.ru »

2024-1-26 12:39

Топ-3 услуг сыщика: детектив сообщила, что россиян перестала волновать неверность супругов

Частный детектив Олеся Александрова рассказала «Ридусу», с какими проблемами россияне в наши дни обращаются в детективные агентства. И топ-3 самых распространённых в РФ заказов для сыщиков оказался далёк от стереотипных представлений. ridus.ru »

2024-1-26 10:25

Частный детектив опубликовал отчет о вскрытии Курта Кобейна: названа причина его гибели

Курт Кобейн умер почти 30 лет назад, но с тех пор один человек очень пристально следил за этим делом и опубликовал, как он утверждает, официальный отчет о вскрытии звезды, который до сих пор не был представлен широкой публике social.mk.ru »

2024-1-26 10:11

Брутальный детектив, герой реалити-шоу и мстительный псих: пять лучших драматических ролей комика Джима Керри

Всему миру американский актер Джим Керри известен своими яркими комедийными ролями. Однако, по мнению киноманов, его талант не ограничивается юмористическими амплуа. В день рождения артиста, 17 января, «ФедералПресс» подготовил подборку серьезных драматических фильмов с его участием, которые точно стоит посмотреть каждому. fedpress.ru »

2024-1-17 14:40

Принадлежавшую Пригожину компанию «Конкорд» возглавил частный детектив

С 18 декабря у «Конкорд кейтеринг» и «Конкорд менеджмент и консалтинг», которыми владел бизнесмен и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожину сменился гендиректор — главой организации стал частный детектив из Санкт-Петербурга Владислав Писаренок social.mk.ru »

2023-12-20 09:21

«Ругать нас будут точно!» Домогаров-мл. рассказал о фильме по Стругацким

Александр Домогаров-младший приступает к экранизации фантастического детектива братьев Стругацких. К роману культовых писателей он обещает отнестись бережно. aif.ru »

2023-12-18 11:24

Частный детектив назвала главные признаки неверности возлюбленного

Работающая частным детективом в Великобритании Шарлотта Нотли рассказала, как изобличить измену возлюбленного, и назвала главные признаки его неверности. 32-летняя детектив заявила, что первыми признаками измены является эмоциональная отстраненность партнера или попытка спрятать телефон. lenta.ru »

2023-9-29 08:36

Жюри IV сезона премии "Русский детектив" возглавили писатели Анна и Сергей Литвиновы

В число членов жюри вошли также гендиректор Российской государственной библиотеки Вадим Дуда, писатели Александр Пензенский, Елена Дорош, Валерия Вербинина, Евгения Кретова, Анна Князева, автор Telegram-канала Books & Reviews Валерий Шабашов и главный редактор телеканала "Русский детектив" Елена Ефанова tass.ru »

2023-9-21 16:22

Частный детектив раскрыл главные признаки неверности партнера

Частный детектив Джек Чарман раскрыл главные признаки неверности партнера. По словам специалиста, человеку, подозревающему партнера в измене, следует обратить внимание на его поведение. Он отмечает, что раскрыть измену партнера будет легче, если человек научится прислушиваться к своей интуиции. lenta.ru »

2023-9-4 20:59

ТАСС: По подозрению в госизмене задержан бывший частный детектив Наухацкий

Сотрудники ФСБ РФ задержали по делу о госизмене российского гражданина Наухацкого А.В. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.По его данным, сейчас... rosbalt.ru »

2023-7-4 20:34

Частный детектив стал фигурантом уголовного дела после слежки за россиянкой

В Архангельской области частный детектив стал фигурантом уголовного дела. в 2022 году в Северодвинске мужчина принял заказ на слежку за 25-летней женщиной. Он установил на ее автомобиль трекер, который купил в интернете для сбора информации о ее передвижениях и контактах. lenta.ru »

2023-6-26 09:36

Куриный детектив Paint it Red получит мощное продолжение

Когда-то Paint it Red многих удивила тем, что оказалась не только сюрреалистичной нуарной историей о животных, но и вполне убедительным детективом с отличным юмором, глубоким сценарием и приятным геймплеем. ridus.ru »

2023-6-22 22:14

В российский прокат выходит новый приключенческий детектив Карена Шахназарова

События фильма "Хитровка. Знак четырех" происходят в Москве в 1902 году, а главными героями являются Константин Станиславский и Владимир Гиляровский tass.ru »

2023-5-18 00:15

Детектив «Айта» режиссера Степана Бурнашева выходит на широкие экраны России

Детектив якутского режиссера Степана Бурнашева «Айта» выходит на широкие экраны России сегодня, 30 марта. Частично лента основана на реальных событиях. Прокатчиком выступила компания «Про:взгляд». riafan.ru »

2023-3-30 10:20

В Австралии умер детектив из фильма "Взгляд изнутри" Питер Харди

Актёр Питер Харди, известный в том числе по роли детектива в криминальной драме "Взгляд изнутри", умер в возрасте 66 лет. Об этом сообщает Deadline. life.ru »

2023-3-21 15:34

«Всевидящее око»: почему даже Кристиан Бейл не может спасти скучный детектив

В январе 2023 года на Netflix вышел фильм «Всевидящее око», главные роли в котором сыграли Кристиан Бейл, Гарри Меллинг, Джиллиан Андерсон, Люси Бойтон и Шарлотта Генсбур. Но, несмотря на мощный звездный состав, сказать что-то хорошее о нем сложно. forbes.ru »

2023-1-16 11:00

Американский детектив: Кто сливает Байдена и что стоит за секретными папочками

Судебный процесс мог бы заставить Джо Байдена отказаться от второго срока, однако экперты подозревают, что так Белый дом хочет надежнее спрятать секретные документы. life.ru »

2023-1-14 02:40

Школьница, ведьма, няня и детектив: 10 фильмов и сериалов зимы

Противостоять сверхъестественному, учиться принимать себя, искать любовь и бороться за свободу и достоинство — этой зимой и на стриминг платформах выйдут фильмы о женщинах, которые сталкиваются с самыми разными жизненными обстоятельствами forbes.ru »

2023-1-1 13:00

Детектив "Невский" стал самым популярным российским сериалом года по мнению зрителей

В пресс-службе кинокомпании "Триикс медиа" сообщили, что рейтинг сериала составил почти 8,6 балла tass.ru »

2022-12-31 18:25

Детектив о российских разведчиках покажут в онлайн-кинотеатре Premier до телепремьеры

В основу сериала легла книга "Женщина, которая умеет хранить тайны" российской разведчицы, полковника СВР в отставке Елены Вавиловой, написанная в соавторстве с Андреем Бронниковым tass.ru »

2022-12-28 11:49

Стриминг Netflix показал детектив «Достать ножи: Стеклянная луковица» с Дэниэлом Крэйгом

Комедийный детектив «Достать ножи: Стеклянная луковица», главные роли в котором сыграли актеры Дэниэл Крэйг, Эдвард Нортон и Жанель Моне, стал доступен для просмотра на стриминговом сервисе Netflix. riafan.ru »

2022-12-23 14:19

Иван Сафронов обещал написать в заключении детектив

Бывший советник гендиректора Роскосмоса, журналист Иван Сафронов, осуждённый на 22 года строгого режима за государственнную измену, заявил 7 декабря, что намерен за время заключения написать «детективную книжку». ridus.ru »

2022-12-8 19:06

Частный детектив перечислила признаки измены партнера

Частный детектив Али Харрис из Великобритании рассказала про свой профессиональный путь и перечислила наиболее часто встречающиеся признаки измены партнера. Харрис считает, что изменник может внезапно начать особенно заботиться о своей внешности: купить новую одежду, сменить парфюм и сделать новую прическу. lenta.ru »

2022-12-1 07:11

Настоящий детектив: Куда пропали польские танки PT-91 Twardy, переданные Украине

Отыскать эти машины не получается даже у инспекторов, которых Польша направила на Украину для специального расследования. life.ru »

2022-11-21 04:40

Похож на Чипа и Дейла? Зрители — о мультфильме «Чинк: хвостатый детектив»

Хороший фильм с приятной музыкой, но герой напоминает спасателей Чипа и Дейла, а визуальная часть выглядит некрасиво — что пишут зрители о мультфильме «Чинк: хвостатый детектив». aif.ru »

2022-11-18 16:30

Исторический детектив: о чем рассказали ученым Эрмитажа семена из подкладки кафтана Петра I

Реставраторы Эрмитажа нашли семена в подкладке кафтане Петра Великого и провели вместе с биологами и генетиками настоящее расследование, чтобы выяснить, где и когда эти растения могли попасть на костюм императора. tvzvezda.ru »

2022-11-11 21:40

«В космос без скафандра!»: Концерт Бутусова в Питере затмил московский детектив Чижа

Поклонников Бутусова восхитили «Чужая земля» и картонный Ален Делон, фанаты «АукцЫона» внезапно услышали «Птицу», а Чижу с компанией пришлось краснеть за организаторов концерта. nsn.fm »

2022-10-24 17:41

Крымский детектив: Как жестокое убийство в Ялте привело к народному сходу

Ночью в Ялте было шумно: из отделения полиции выпустили бывшего спецназовца, который вместе с приятелем подозревается в жестоком убийстве молодого человека. Люди вышли на улицы. Что там случилось? life.ru »

2022-9-8 12:23

Актер сериала «Частный детектив Магнум» умер после ДТП

На 83-м году жизни скончался американский актер и звезда сериала «Частный детектив Магнум» Роджер Мосли. За неделю до смерти артист попал в автомобильную аварию, после чего находился в критическом состоянии: Мюсли был парализован ниже плеч. lenta.ru »

2022-8-8 10:09