Результатов: 195

Обвиняемую в теракте против российского военкора проверили на детекторе лжи

Дарья Трепова (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга), обвиняемая в совершении теракта против военного корреспондента Владлена Татарского (Максима Фомина), не прошла тест на детекторе лжи. lenta.ru »

2023-11-14 18:05

В России предложили проверять релокантов на детекторе лжи

Россиян, которые сначала сбежали из страны из-за мобилизации, а потом вернулись, стоит проверить на детекторе лжи на предмет связи с украинскими или западными спецслужбами. Такое заявление сделал профессор кафедры прикладного анализа международных проблем МГИМО МИД России Андрей Безруков в ходе форума "Антитеррор" в Красноярске. life.ru »

2023-5-24 12:45

Половина работодателей Краснодара не против «пыток» на детекторе лжи

КРАСНОДАР, 31 марта, ФедералПресс. Мнения работодателей Краснодара по необходимости применения детектора лжи разделились. К такому выводу пришли специалисты SuperJob. fedpress.ru »

2023-3-31 14:28

Гендиректор "Динамо" считает, что судью матча с "Зенитом" можно проверить на детекторе лжи

Московская команда обыграла петербуржцев в серии пенальти и вышла в полуфинал "плей-офф пути регионов" Кубка России tass.ru »

2023-3-15 23:00

Камчатский губернатор Солодов прошел проверку на детекторе лжи в прямом эфире

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов прошел проверку на полиграфе в прямом эфире. Процедура была организована в рамках прямой линии с главой региона. riafan.ru »

2022-9-16 20:04

Россияне начали чаще отказываться от теста на детекторе лжи при приеме на работу

Компании все чаще считают применение полиграфа при приеме на работу неоправданным, а соискатели реже соглашаются проходить собеседования с тестированием на детекторе лжи. Только два процента компаний в России используют детектор для всех сотрудников, для определенных позиций при найме — восемь процентов. lenta.ru »

2022-8-26 14:56

Чиновников в Перми проверяют на детекторе лжи, а в Карелии задыхаются от дыма: главные события в регионах

В Ростовской области и Карелии зафиксированы экологические катастрофы. В Тюмени будут судить виновников пожаров. А в Перми чиновников проверили на детекторах лжи, правда, только в качестве профилактики. fedpress.ru »

2022-4-28 14:46

Криминалист: вдова Градского рискует оказаться на детекторе лжи

Марина Коташенко сообщила об ограблении. Ущерб составляет почти 100 миллионов рублей. Кто совершил преступление и может ли звезда выступать организатором большой аферы? 5-tv.ru »

2022-1-18 19:52

Анфиса Чехова на детекторе лжи рассказала про увеличение груди и похудение

Телеведущая Анфиса Чехова, продающая свой курс по похудению, дала отпор хейтерам, обвиняющим ее во лжи и подозревающим в различных процедурах — от ушивания... rosbalt.ru »

2021-11-19 12:01

"Безнаказанно оболгали": Анфиса Чехова на детекторе лжи ответила на вопросы про грудь и похудение

Этой процедуре артистку подверг судебный эксперт-полиграфолог с десятилетним стажем. Весь процесс снимал ещё и журналист на телефон. life.ru »

2021-11-19 06:53

Кандидатов в топ-менеджеры «Роскосмоса» будут проверять на детекторе лжи

Генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин на странице в Facebook сообщил, что теперь кандидаты на руководящие должности и в топ-менеджеры компании проходят проверку на детекторе лжи. kapital-rus.ru »

2021-8-9 11:40

Рогозин ввел проверку на детекторе лжи для кандидатов на «значимые» должности

Кандидаты в руководство «Роскосмоса» и его предприятий подлежат проверке на детекторе лжи. Об этом сообщил в Facebook генеральный директор госкорпорации... rosbalt.ru »

2021-8-9 11:39

Кандидатов в «Роскосмос» будут проверять на детекторе лжи

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин заявил, что теперь те, кто собирается занять руководящую должность в компании, будут обязаны пройти проверку на детекторе лжи. Об этом он написал в своем Facebook. fedpress.ru »

2021-8-9 11:32

Президента Сербии проверят на детекторе лжи по поводу связей с мафией

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что готов к тому, чтобы его проверили на детекторе лжи. Пройти полиграф политик готов по поводу подозрений в связях с мафией, пишет ТАСС. Глава государства настаивает, что он не лжет, по его словам, на это готов пойти и глава МВД Александр Вулин. lenta.ru »

2021-8-3 14:03

Одноклассника напавшего на казанскую школу решили проверить на детекторе лжи

Одноклассника Ильназа Галявиева, обвиняемого в вооруженном нападении на школу №175 в Казани, проверяют на детекторе лжи. По предварительным данным, он мог знать о готовящемся нападении на учебное заведение. lenta.ru »

2021-5-18 14:04

Российских космонавтов будут проверять на детекторе лжи

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Российских космонавтов предложили проверять на детекторе лжи. Это поможет выявить алкоголиков и наркоманов среди кандидатов в отряд космонавтов. fedpress.ru »

2020-12-9 20:16

Не спрятаться: новый детектор МИФИ изучит любой ядерный реактор на расстоянии

Российские специалисты создают прибор, сканирующий ядерный реактор на расстоянии. Такое обследование можно провести, не беспокоя персонал станции. Установка также позволит узнать, не используется ли реактор для наработки оружейного плутония. И защититься от такого зондирования невозможно. vesti.ru »

2020-9-9 11:52

"Арсенал" просит проверить судью Матюнина на детекторе лжи

Руководство тульского "Арсенала" обратилось в РФС с просьбой проверить на детекторе лжи судью Алексея Матюнина. У туляков имеются претензии к работе Матюнина в матче "Спартак" – "Арсенал". vesti.ru »

2020-9-1 13:30

Семин отреагировал на проверку судей на детекторе лжи

Бывший тренер московского «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на проверки на детекторе лжи судей Российской премьер-лиги (РПЛ). Семин затруднился выразить однозначное отношение к подобной практике. lenta.ru »

2020-8-29 13:55

Будогосский раскрыл свое отношение к проверке Еськова на детекторе лжи

Экс-глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Андрей Будогосский высказал свое отношение к информации о том, что арбитр скандального матча между «Спартаком» и «Сочи» в первом туре Премьер-лиги Алексей Еськов не прошел проверку на детекторе лжи nsn.fm »

2020-8-29 12:25

Судья матча «Спартак» — «Сочи» Казарцев шесть часов проходил проверку на детекторе лжи

Арбитр матча «Спартак» — «Сочи» Василий Казарцев, назначивший в ворота москвича два крайне спорных пенальти, 12 августа в течение шести часов проходил проверку на полиграфе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-13 14:22

Судья Василий Казарцев пройдет проверку на детекторе лжи

Главный арбитр матча "Спартак" – "Сочи" Василий Казарцев согласился пройти проверку на детекторе лжи. В прошлое воскресенье Казарцев допустил грубые ошибки, повлиявшие на результат встречи. vesti.ru »

2020-8-12 11:09

Судьи матча "Спартак" – "Сочи" пройдут проверку на детекторе лжи

Российский футбольный союз сообщил, что арбитры, работавшие на матче первого тура чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и "Сочи", пройдут проверку на детекторе лжи. Сроки ее проведения будут объявлены позже. vesti.ru »

2020-8-10 11:08

Новости на "России 24". Жена умершего рэпера готова пройти проверку на детекторе лжи

Задержаная в статусе подозреваемой жена рэпера Энди Картрайта Марина Кохал доставлена в следственный отдел. Как напоминает ГТРК "Санкт-Петербург", по версии следствия, именно она расчленила тело своего мужа. vesti.ru »

2020-7-31 17:08

Российского футбольного судью проверили на детекторе лжи

Российский футбольный арбитр Сергей Лапочкин прошел проверку на детекторе лжи. Об этом рассказал председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц. По словам функционера в отношении рефери было открыто внутреннее расследование, в рамках которого использовался полиграф. lenta.ru »

2020-7-14 07:26

Сотрудников Росгвардии проверят на детекторе лжи

Госдума приняла во втором чтении законопроект, разрешающий проверять сотрудников Росгвардии на полиграфе в целях обеспечения собственной безопасности... rosbalt.ru »

2020-3-3 13:20

«Убийцы» Шеремета отказались пройти проверку на детекторе лжи

Фигуранты дела об убийстве в Киеве журналиста Павла Шеремета отказались от проверки на детекторе лжи, а также от участия в различных экспертизах. Об... rosbalt.ru »

2020-2-27 16:50

Медбрата-анастезиста после смерти ветеранов проверили на детекторе лжи

Медбрат Кировского областного госпиталя, обвиненный в убийстве ветеранов, прошел проверку на детекторе лжи, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра здравоохранения России Михаила Мурашко nsn.fm »

2020-2-8 14:20

Подозреваемого в убийствах ветеранов медбрата проверили на детекторе лжи

Медбрата из Кирова Сергея Вольфа, которого пользователи Сети обвинили в убийствах ветеранов, проверили на детекторе лжи. Об этом 8 февраля сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко. vm.ru »

2020-2-8 13:57

Обвиненного в убийствах ветеранов медбрата проверили на детекторе лжи

Медбрата Кировского областного госпиталя, которого обвиняли в убийстве ветеранов, проверили на детекторе лжи. Все обвинения с анестезиста сняты после того, как он прошел детектор. В Кировском областном госпитале для ветеранов войн опровергли информацию о каких-либо насильственных смертях. lenta.ru »

2020-2-8 13:15

Полиграфологи раскрыли секреты собеседования на детекторе лжи: чего боятся работодатели

Отсутствие колдовских навыков у домашнего персонала в последнее время все чаще интересует потенциальных работодателей social.mk.ru »

2020-1-28 16:48

Росгвардейцев хотят проверять на детекторе лжи

Члены думского комитета по безопасности одобрили проект поправок, предусматривающий проведение проверок на полиграфе для всех сотрудников Росгвардии. mirnov.ru »

2020-1-19 15:04

Сотрудников Росгвардии подвергнут проверке на детекторе лжи

Комитет Госдумы по безопасности рекомендовал к принятию в первом чтении законопроект об обязательном прохождении сотрудниками Росгвардии проверки на... rosbalt.ru »

2020-1-16 12:56

Украинских депутатов предложили проверять на детекторе лжи

Авторы законопроекта считают полиграф самым распространённым средством выявления коррупционеров. В Верховной раде зарегистрировали законопроект, предусматривающий проверку народных депутатов на полиграфе. life.ru »

2019-11-19 21:13

Украинским депутатам предложили регулярно проверяться на детекторе лжи

В Верховную Раду внесен законопроект, предлагающий каждые полгода проверять депутатов на предмет коррупционной деятельности с помощью детектора лжи. Автором законопроекта стал депутат от партии «Слуга народа» Александр Дубинский, который недавно сам был вынужден пройти такую проверку. lenta.ru »

2019-11-19 19:09

Украинская партия призвала прекратить проверки депутатов на детекторе лжи, назвав их фарсом

В украинской политической партии «Голос» проверку депутатов при помощи детектора лжи на предмет получения ими взятки в размере 30 тысяч долларов назвали фарсом. versia.ru »

2019-10-24 20:06

Будущих космонавтов предложили проверять на детекторе лжи

Специалисты предложили проверять кандидатов в космонавты на детекторе лжи. Это нужно для того, чтобы узнать подробности биографии кандидата, выявлять скрытых алкоголиков, наркоманов и преступников, а также понять мотивацию будущего космонавта. vm.ru »

2019-10-24 02:42

Зеленский потребовал от депутатов Рады пройти проверку на детекторе лжи

Владимир Зеленский считает, что все члены комитета Верховной рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики должны пройти проверку на детекторе лжи nsn.fm »

2019-10-23 16:05

Зеленский призвал депутатов «Слуги народа» провериться на детекторе лжи

Президент Украины Владимир Зеленский призвал всех членов финансового комитета Верховной Рады пройти проверку на «детекторе лжи». По его словам, несмотря на визит в Японию, он «не даст посеять раздор и раскол» в партии. lenta.ru »

2019-10-23 13:38