Результатов: 152

Подросток из ДНР пострадал при детонации взрывоопасного предмета

Детонация взрывоопасного предмета (ВОП) привела к ранению подростка 2008 года рождения в селе Безыменное в ДНР. Об этом пишет RT , ссылаясь на представительство республики в СЦКК. «В населенном пункте Безыменное в результате детонации ВОП по улице Нагорной ранен парень-подросток 2008 года рождения», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-4-10 23:45

Специалисты обезвредили упавший на ЗАЭС дрон ВСУ, детонации не произошло

Украинский дрон-камикадзе, упавший на крышу машинного зала шестого энергоблока Запорожской атомной электростанции, обезврежен, детонации не произошло, следует из сообщения ЗАЭС. В результате происшествия ни оборудование, ни кровля энергоблока не пострадали, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 17:46

В Ростовской области при детонации упавшего БПЛА пострадали восемь человек

Восемь человек пострадали в Морозовском районе Ростовской области в результате детонации взрывного устройства на одном из упавших БПЛА. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Василий Голубев. ridus.ru »

2024-4-5 13:40

Восемь человек пострадали при детонации упавшего дрона в Ростовской области

Восемь человек пострадали из-за детонации взрывного устройства на одном из упавших дронов в Морозовском районе Ростовской области, сообщил губернатор региона Василий Голубев в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-4-5 13:27

В Мариуполе при детонации взрывоопасного предмета получил ранения подросток

Как сообщили в представительстве региона в СЦКК вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, пострадал мальчик 2010 года рождения tass.ru »

2024-3-17 14:34

Мирный житель ранен при детонации взрывоопасного предмета в ДНР

Мирный житель получил ранения в результате детонации взрывоопасного предмета в населенном пункте Луково Донецкой Народной Республики (ДНР). «В результате детонации ВОП ранен мужчина 1962 года рождения», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-3-17 23:22

В ДНР пострадал ребенок при детонации взрывчатки

Один ребенок пострадал при взрыве в селе Луганское Донецкой Народной Республики, произошла детонация взрывоопасного предмета. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. tvzvezda.ru »

2024-3-11 22:23

Из-за детонации взрывоопасного предмета в Донецке пострадал подросток

В результате детонации взрывоопасного предмета в Калининском районе Донецка подросток получил ранения, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2024-3-3 17:35

Двое сотрудников СК пострадали при детонации дрона в Брянской области

Два сотрудника Следственного комитета России пострадали в результате детонации взрывного устройства после атаки беспилотника в Брянской области, сообщил глава региона Александр Богомаз nsn.fm »

2024-3-2 15:05

Глава ДНР сообщил о раненых после детонации кассетных снарядов

МЕЛИТОПОЛЬ, 18 февраля, ФедералПресс. Шесть жителей Донецкой Народной Республики ранены в результате детонации кассетных снарядов ВС Украины. Об этом руководитель республики Денис Пушилин сообщил на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-18 18:02

Пушилин заявил, что шесть мирных жителей получили ранения из-за детонации кассетных снарядов в ДНР

В результате детонации украинских кассетных боеприпасов пострадали шесть жителей Донецкой Народной Республики (ДНР), среди которых трое детей, заявил глава ДНР Денис Пушилин. Как указал Пушилин в своем Telegram-канале, в Киевском районе Донецка на мине ПМФ «Лепесток» подорвался мужчина 1968 года рождения, два человека пострадали в Горловке. vz.ru »

2024-2-18 17:56

Пушилин: Шесть жителей ДНР пострадали при детонации кассетных боеприпасов ВСУ

Шесть мирных жителей пострадали в результате детонации кассетных боеприпасов ВСУ, среди них трое несовершеннолетних. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин, добавив, что дети находятся в тяжёлом состоянии. life.ru »

2024-2-18 17:47

Шесть мирных жителей ранены в ДНР при детонации кассетных снарядов

В Донецкой Народной Республике (ДНР) 18 февраля получили ранения шесть мирных жителей в результате детонации кассетных боеприпасов, брошенных украинскими боевиками. Среди пострадавших трое детей, уточнил глава региона Денис Пушилин. tvzvezda.ru »

2024-2-18 17:32

В ДНР при детонации неразорвавшегося боеприпаса погиб мирный житель

В Ольгинке Волновахского района произошла детонации неразорвавшегося боеприпаса, в результате чего погиб мирный житель, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

ridus.ru »

2023-10-1 21:51

Росгвардия изъяла взрыватель на месте детонации артиллерийского снаряда

В Ленинградской области росгврадейцы осмотрели место, где накануне произошел взрыв и пострадал 36-летний мужчина. Специалисты взрывотехники ОМОН «Бастион» приехали к деревне Елизаветинка Всеволожского района. lenta.ru »

2023-9-20 13:56

Артиллерист рассказал о попадании в танк ВСУ и детонации боекомплекта

Командир расчета гаубицы Д-30 с позывным Радик рассказал об уничтожении танка противника в зоне спецоперации. Выявлять цель и корректировать огонь артиллеристам помогали беспилотники. «Вчера в лесопосадке с неба обнаружили танчик. tvzvezda.ru »

2023-9-19 12:19

СК возбудил уголовное дело после детонации взрывного устройства на северо-западе Москвы

По данным следствия, 19-летний молодой человек в ходе неосторожного обращения с неустановленным взрывчатым устройством получил телесные повреждения tass.ru »

2023-9-1 19:55

В ДНР мирный житель пострадал при детонации взрывоопасного предмета

В Донецкой народной республике мирный житель пострадал в результате детонации взрывоопасного предмета, об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК). Инцидент произошел в населенном пункте Красная Поляна Волновахского района, по улице Краснооктябрьской, 65. lenta.ru »

2023-8-26 01:35

Двое рабочих погибли в ДНР от детонации неразорвавшейся кассетной бомбы

Двое мужчин стали жертвами варварского применения кассетных снарядов ВСУ в Донецке. Рабочие одного из коммунальных предприятий города погибли от детонации неразорвавшегося кассетного снаряда бомбы, еще два человека получили тяжелые ранения. tvzvezda.ru »

2023-8-18 16:30

Экстренные службы помогли избежать детонации уцелевших резервуаров с топливом в Дагестане

По словам главы республики, ЧП могло привести к более тяжким последствиям tass.ru »

2023-8-15 08:33

Тульские медики пострадали при детонации снаряда в зоне СВО

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Тульские медики извлекли из ноги бойца неразорвавшийся снаряд и пострадали при его детонации. О событиях того дня рассказал один из участников операции в госпитале Луганска. fedpress.ru »

2023-8-1 18:41

Аксёнов сообщил о детонации на складе боеприпасов в Крыму после атаки дрона ВСУ

Украинский беспилотник атаковал склад боеприпасов в Красногвардейском районе Крыма, сообщил глава республики Сергей Аксёнов. По его словам, на объекте произошла детонация боеприпасов. Разрушений и пострадавших, по предварительным данным, нет. life.ru »

2023-7-22 12:28

В Крыму заявили о детонации на складе боеприпасов после атаки беспилотников ВСУ

В результате атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на инфраструктурные объекты Крыма произошла детонация на складе боеприпасов в Красногвардейском районе. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов в своем Telegram-канале в субботу, 22 июля. В результате взрыва никто не пострадал. lenta.ru »

2023-7-22 12:22

МЧС: Ситуация на военном полигоне в Крыму стабилизируется, частота детонации снижается

Ситуация на военном полигоне в Кировском районе Крыма стабилизируется, отмечается существенное снижение частоты детонации, сообщает пресс-служба МЧС республики. Как сообщил источник РИА «Новости», ситуация в Кировском районе стабилизируется, отмечается существенное снижение частоты детонации пиротехники. vz.ru »

2023-7-20 11:57

В МЧС оценили ситуацию на военном полигоне в Крыму после детонации боеприпасов

Ситуация на полигоне в Кировском районе Крыма, где со вчерашнего дня, 19 июля, продолжается детонация боеприпасов, стабилизируется. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. Специалисты Минобороны готовы приступить к обследованию территории на полигоне и разработать рекомендации для местных жителей. lenta.ru »

2023-7-20 11:43

Аксенов заявил о детонации части боеприпасов на складе в Крыму

На складе в Крыму после пожара сдетонировала часть боеприпасов. Такие подробности привел глава республики Сергей Аксенов во время совещания президента России Владимира Путина с кабмином. О пожаре на военном полигоне в Кировском районе Крыма стало известно утром 19 июля. lenta.ru »

2023-7-20 19:27

Власти Крыма заявили о продолжающейся детонации боеприпасов на военном полигоне

В районе пожара на военном полигоне в Кировском районе Крыма продолжается детонация боеприпасов. Об этом сообщил глава Госсовета республики Владимир Константинов. Представитель региональных властей оценил ситуацию в зоне происшествия как динамичную. Пожар начался рано утром 19 июля. lenta.ru »

2023-7-19 10:46

Жительница Крыма описала момент детонации беспилотника

Сдетонировавший в селе Докучаево Красногвардейского района Крыма беспилотный летательный аппарат (БПЛА) упал приблизительно в 15-20 метрах от жилых домов, оставив после себя воронку. Об этом в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-6-15 11:09

SONNA сообщило о гибели 27 человек в результате детонации снаряда на юге Сомали

В Сомали в районе города Корьолей, где оказался неразорвавшийся снаряд, произошел взрыв. В результате детонации снаряда 27 человек погибли, 53 пострадали, сообщают информационные агентства. Жертвами взрыва стали в основном дети. vz.ru »

2023-6-10 03:10

Вероятность детонации смытых течением мин после крушения Каховской ГЭС оценили

Вероятность детонации смытых течением после крушения Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) мин крайне низкая, считает военный эксперт, заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Андрей Кошкин. lenta.ru »

2023-6-8 16:52

Анпилогов: Площадь зараженной зоны после детонации снарядов с обедненным ураном в Хмельницком сравнима с Чернобыльской

Неправильное хранение снарядов с обедненным ураном на складах в Хмельницком могло усилить пожар и усугубить последствия. Сейчас необходимо отслеживать масштабы заражения. Об этом газете ВЗГЛЯД заявил эксперт по ядерной энергетике Алексей Анпилогов, комментируя рост уровня радиации после удара по складу ВСУ, где могли храниться боеприпасы с обедненным ураном. vz.ru »

2023-5-15 12:38

Стало известно о детонации боеприпасов в пригороде подконтрольного ВСУ Запорожья

В пригороде подконтрольного Киеву города Запорожье детонируют боеприпасы ВСУ, сообщил Владимир Рогов. Он пояснил, что взрывы и пожар начались после попадания снаряда, выпущенного российскими артиллеристами. lenta.ru »

2023-5-11 01:04

Рогов сообщил о детонации боеприпасов ВСУ в пригороде Запорожья в результате взрывов

Украинские власти объявили воздушную тревогу в подконтрольных Киеву районах Запорожской области tass.ru »

2023-5-11 00:03

Рогов сообщил о пожарах и детонации боеприпасов на складах ВСУ в Одессе и области

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что Киев выдает за официальную причину мощных взрывов возгорание на продовольственном предприятии tass.ru »

2023-5-8 07:54

Житель Золотого-5 в ЛНР погиб из-за детонации неустановленного предмета

По словам мэра Первомайска Сергея Колягина, это произошло на территории бывшей линии разграничения вблизи высоковольтных линий электропередачи tass.ru »

2023-3-5 21:04

Один человек погиб в результате детонации взрывчатки на заводе в Чапаевске

Взрывчатка сдетонировала на Чапаевском механическом заводе в Самарской области, сообщили в экстренных службах. Как сообщил источник ТАСС, в одном из цехов Чапаевского мехзавода сдетонировало взрывчатое вещество, погиб один человек, трое пострадали, пожара не было. vz.ru »

2023-2-17 10:04

Местные жители не пострадали из-за детонации боеприпасов в Белгородской области

Местные жители не пострадали при взрыве боеприпасов в Корочанском районе Белгородской области incident.mk.ru »

2023-1-16 18:02

Десять военнослужащих пострадали при детонации боеприпасов в сельском доме культуры в Белгородской области

В Белгородской области десять военнослужащих пострадали в доме культуры хутора Тоненькое Белгородской области в результате взрыва боеприпасов. Об этом в воскресенье сообщил ТАСС со ссылкой на экстренные службы. argumenti.ru »

2023-1-15 15:49

В Белгородской области при детонации взрывоопасного предмета ранен подросток

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что при детонации взрывоопасного предмета тяжело ранен подросток incident.mk.ru »

2022-12-25 20:19