Результатов: 1579

Камера сняла кровавые разборки со стрельбой у детсада в Екатеринбурге

В екатеринбургском районе Новая Сортировка около здания детского сада подрались двое мужчин, один из них выстрелил в оппонента из пистолета. Инцидент засняла камера подъездного домофона, её опубликовал местный телеграм-канал. life.ru »

2024-4-6 12:30

При обстреле ВСУ Белгорода повреждено здание детсада, пострадавших нет

При обстреле ВСУ Белгорода повреждено здание детсада, а также декоративные элементы на игровой площадке, пострадавших нет, получило повреждения в Белгороде в результате обстрела, передает корреспондент РИА Новости. vz.ru »

2024-3-17 16:53

Няня заклеила рты воспитанникам детсада во время визита чиновников

Сотрудница одного из детсадов в Крыму решила заклеить воспитанникам рты во время визита чиновников в учреждение. Женщина посчитала, что дети создают слишком много шума. versia.ru »

2024-3-15 12:11

В Крыму воспитанникам детсада заклеили рты во время визита чиновников

В одном из крымских детских садом воспитанникам заклеили рты скотчем во время визита в учреждение чиновников. Таким образом поступила няня, когда в детсад приехала комиссия из департамента образования. lenta.ru »

2024-3-15 11:19

В России возбудили уголовное дело за истязание воспитанника детсада

В городе Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) в частном детском саду "Мишутка" воспитатели жестоко обращались с детьми incident.mk.ru »

2024-3-14 16:20

В Губкинском воспитатели частного детсада издевались над детьми: видео слили в Сеть

ГУБКИНСКИЙ, 13 марта, ФедералПресс. В Губкинском завели уголовное дело на воспитателей частного детсада «Мишутка». Их обвиняют в жестоком обращении с детьми, которое попало на записи видеокамер. fedpress.ru »

2024-3-13 14:12

На Ямале возбудили дело на воспитателей детсада, подозреваемых в истязании детей

По данным местных СМИ, в группах учреждения установлена система видеонаблюдения, которая и зафиксировала нарушения tass.ru »

2024-3-13 13:33

Бойцов СВО растрогали подарки от малышей из детсада в Кургане: "Мурашки по коже"

Детский сад № 74 города Кургана отправил российским бойцам на передовую посылки с шерстяными носками, шапками, сладостями, а также с трогательными записками, в которых малыши пожелали солдатам победы и скорейшего возвращения домой. life.ru »

2024-3-5 15:14

Воспитатель камчатского детсада схватила отстававшего на прогулке ребенка за капюшон и проволокла по снегу

В Камчатском крае расследуют инцидент с грубым отношением к ребенку в одном из детских садов.В интернете появились кадры, запечатлевшие как воспитательница... rosbalt.ru »

2024-2-17 20:27

Воспитателя детсада, применившего силу к ребенку, отправили под домашний арест

Суд в Уссурийске заключил под домашний арест воспитателя частного детского сада, которая обвиняется в применении физической силы к малолетнему воспитаннику.

ridus.ru »

2024-2-16 10:09

Экс-воспитатель российского детсада получила 17 лет за надругательство над воспитанником

В Петрозаводске двоих воспитательниц осудили за истязание детей, одну из них - за насильственные действия сексуального характера incident.mk.ru »

2024-2-15 16:24

Россиянка потребовала с частного детсада полмиллиона рублей за травму дочери

Жительница Екатеринбурга потребовала с директора частного детского сада «Олимпия» полмиллиона рублей из-за травмы дочери. Об этом сообщил уральский портал E1.ru. Руководительница дошкольного учреждения отметила, что из-за ситуации понесла репутационные потери и готовит претензию в адрес родительницы. lenta.ru »

2024-2-13 16:16

Из нижегородского детсада после конфликта с заведующей массово уволились воспитатели

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 февраля, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде региональная государственная инспекция труда контролирует ситуацию с массовым увольнением воспитателей в одном из детсадов. fedpress.ru »

2024-2-5 16:57

В Новой Москве приостановили работу частного детсада из-за вспышки кишечной инфекции

В ходе обследования специалисты выявили грубые нарушения в организации питания воспитанников и проведения дезинфекционных мероприятий tass.ru »

2024-2-5 15:58

Ссора отцов из-за парковки у детсада вылилась в кровавое побоище на глазах у рыдающих малышей

У двоих мужчин, отвозивших своих детей в детский сад в Удмуртии, случился конфликт из-за парковочного места, и один из них жестоко избил другого, не смутившись присутствия шестилетнего сына. У мальчика, который наблюдал, как бьют его отца, упавшего на землю, случился приступ истерики. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-5 10:32

В Перми на территории детсада задержали неадекватного мужчину с ножом

В Перми правоохранители задержали местного жителя в неадекватном состоянии, который бегал с ножом по территории детского сада, сообщило РИА Новости городское МВД.

ridus.ru »

2024-2-1 11:08

От детсада до университета: Все учебные заведения в России могут обязать вывешивать флаг страны

Все учебные заведения в России скоро могут на постоянной основе обязать вывешивать на своих зданиях и территориях флаги страны. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на соответствующий законопроект, который скоро будет внесён на рассмотрение в Госдуму. life.ru »

2024-1-23 05:47

В Северной Осетии на карантин закрыли 34 детсада и школы

Глава региона Сергей Меняйло поручил профильным ведомствам продолжить анализ эпидситуации в образовательных учреждениях, чтобы не допустить всплеска заболеваемости tass.ru »

2024-1-22 16:52

В Иванове воспитательница детсада заклеивала рот девочке и связывала ей руки

В Иванове 30-летнюю воспитательницу детского сада заподозрили в истязаниях детей. Об этом сообщает СУ СК России по региону . По версии следствия, она била руками двух девочек в возрасте трех лет из-за непослушания, а еще одной из воспитанниц заклеивала рот скотчем и связывала руки. tvzvezda.ru »

2024-1-17 16:39

Четыре детсада построят в Новой Москве в 2024 году за счет столицы

Глава Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин заявил, что в дошкольных учреждениях оборудуют залы для занятий, кружковые, спальни, медкабинеты, раздевалки, буфеты, кухни полного технологического цикла tass.ru »

2024-1-8 10:57

Прокуратура начала проверку после получения воспитанниками детсада ожогов глаз

На Чукотке прокуратура организовала проверку инцидента с ожогами роговицы у воспитанников детского сада. Проверка назначена по поручению прокурора округа, после поступления информации о получении двумя воспитанниками дошкольного учреждения термических ожогов роговицы глаза. lenta.ru »

2023-12-29 08:20

Охранник убеждал воспитанниц детсада делать интимные фотографии за видеоигры

В Севастополе предстанет перед судом 54-летний педофил, обвиняемый в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетних. Злоумышленник работал охранником в детском саду Нахимовского района, там он регулярно домогался двух воспитанниц 6 и 7 лет, которых уговаривал делать интимные фото. lenta.ru »

2023-12-27 20:33

Россиянка обвинила воспитательницу детсада в избиении ее двухлетнего сына

Жительница поселка Отрадное Воронежской области обвинила воспитательницу детского сада в избиении ее двухлетнего сына. По словам россиянки, она заметила побои на теле ребенка 18 декабря. Педагог не смогла объяснить что случилось с мальчиком, и уволилась из детского сада. Следователи проводят проверку. lenta.ru »

2023-12-27 17:26

В Уфе воспитателя детсада уволили после издевательств над ребенком с ДЦП

Воспитательницу частного детского сада в Уфе уволили из-за жестокого обращения с воспитанником с детским церебральным параличом (ДЦП) nsn.fm »

2023-12-21 19:09

В Екатеринбурге начался суд над воспитательницей детсада, где девочка удавилась шарфом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 декабря, ФедералПресс. В Октябрьском райсуде Екатеринбурга начался процесс над воспитательницей детского сада № 180, где во время прогулки погибла воспитанница. Ребенок зацепился шарфом за перила деревянной горки, смерть наступила в результате удушья. fedpress.ru »

2023-12-20 12:46

Котельная детсада взорвалась в Башкирии

БАШКИРИЯ, 13 декабря, ФедералПресс. Взрыв произошел в котельной, находящейся в одном здании с детсадом и ФАПом в селе Сафарово Учалинского района. О случившемся сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по республике. fedpress.ru »

2023-12-13 14:45

Возле российского детсада взорвалась котельная

В селе Сафарово взорвалась котельная, расположенная возле местного детского сада и амбулатории. Пострадавших в результате инцидента нет, так как дети остались дома. Амбулаторию и детский сад временно закрыли. lenta.ru »

2023-12-13 14:00

Мэр Хабаровска заявил, что два сотрудника детсада уволились после инцидента с грамотами

Как рассказал мэр города Сергей Кравчук, инструктор по физической культуре нашла в интернете образцы грамот и распечатала их на принтере, а заведующая детсада поставила печати учреждения, не вникая в то, что на них изображено tass.ru »

2023-12-12 10:38

Инвесторы смогут арендовать по льготной программе здание детсада на севере Москвы

Здание детского сада на Флотской улице (Головинский район, САО) будет участвовать в программе льготной аренды «1 рубль за квадратный метр в год» для образовательных учреждений nsn.fm »

2023-12-6 10:07

Воспитатель детсада в Одинцове изранила карандашом 5-летнего мальчика

Одинцовская городская прокуратура начала проверку по факту появившейся в Сети публикации о том, что воспитательница детского сада в подмосковном Одинцове до крови изранила карандашом мальчика.

ridus.ru »

2023-12-3 20:27

Воспитательница детсада избила ребёнка карандашом и попросила хранить "секретик"

В Московской области воспитательница в детском саду трижды ударила пятилетнего мальчика карандашом. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-12-2 18:37

Воспитательница детсада истыкала ребёнка карандашом и попросила хранить "секретик"

В Московской области воспитательница в детском саду трижды ударила пятилетнего мальчика карандашом. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-12-3 18:37

Воспитательница подмосковного детсада трижды ударила ребенка карандашом

Воспитательница детского сада №56, расположенного в подмосковном городе Кубинка, трижды ударила ребенка карандашом из-за нарушения дисциплины. Как рассказал мальчик, инцидент произошел после того, как он случайно задел своего друга карандашом. lenta.ru »

2023-12-2 18:29

На Урале работница детсада дернула девочку за руку, ребенок попал в больницу

Воспитательница в городе Серов Свердловской области неаккуратно потянула 3-летнюю девочку за руку, в результате у ребенка зафиксирован подвывих левого предплечья. Об этом говорится в сообщении городской прокуратуры. tvzvezda.ru »

2023-12-1 16:24

Российский чиновник получил от главы частного детсада два миллиона рублей

В Югре полиция задержала начальника территориального управления в сфере защиты прав потребителей за взятки от руководителя одного из частных детских садов. С февраля 2020 года по август 2023 года задержанный каждый месяц получал деньги за отсутствие проверок по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований. lenta.ru »

2023-11-28 19:08

На Урале две мамы устроили кровавый мордобой у детсада из-за спора в соцсетях

В Екатеринбурге две матери устроили мордобой прямо возле детского сада "Апельсинки". Как пишет портал Е1.ru, поводом стал пост в соцсетях, из-за которого женщины начали оскорблять друг друга. life.ru »

2023-11-28 13:05

Мэрия сообщила о строительстве инвестором детсада и школы в Новой Москве

Столичные власти планируют в 2024 году построить за счет средств инвестора школу и детский сад в городе Московский (ТиНАО), сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. news.mail.ru »

2023-11-28 12:09

На Урале матери устроили потасовку на пороге детсада из-за переписки в WhatsApp

В Екатеринбурге матери устроили кровавую потасовку на пороге детского сада «Апельсинки» на улице Мехренцева из-за переписки в WhatsApp. Как утверждает Е1.ru, поводом для конфликта стал комментарий о предполагаемой национальности участников драки в торговом центре «Гринвич». lenta.ru »

2023-11-28 11:34

В Забайкалье 15 школ и 3 детсада закрыли из-за высокой заболеваемости ОРВИ и COVID-19

Руководитель краевого управления Роспотребнадзора Светлана Лапа отметила, что регион находится в десятке наиболее неблагополучных территорий России по заболеваемости коронавирусной инфекцией tass.ru »

2023-11-27 11:59