Результатов: 186

Заведующую детсадом в Магадане наказали за смерть малыша

МАГАДАН, 26 декабря, ФедералПресс. Экс-заведующая МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №58» осуждена за смерть ребенка. Трагедия с малышом произошла в начале декабря 2022 года. fedpress.ru »

2023-12-26 09:50

Заведующая российским детсадом уволилась из-за грамот с гербом Украины

Заведующая детским садом в Хабаровске уволилась после того, как детям там вручили грамоты с гербом Украины после соревнований. Об этом пишет Telegram-канал Amur Mash. Помимо этого, из образовательного учреждения уволился инструктор по физкультуре. lenta.ru »

2023-12-12 08:17

На Сахалине экс-заведующая детсадом пойдет под суд за мошенничество на 1,5 млн рублей

Пауза может быть использована для допроса людей в больнице и освобождения заложников, пишет газета tass.ru »

2023-11-16 03:38

В российском городе рядом с детсадом нашли осколочную гранату

В Волгограде сотрудники коммунальных служб нашли осколочную гранату рядом с детским садом во дворе одного из домов на улице Удмуртской. Об этом сообщил российский портал V1. ru. По данным издания, боеприпас заметили в траве. lenta.ru »

2023-11-2 11:41

Заведующая российским детсадом отправила любовнику нюдсы с огурцом и, похоже, лишилась работы

В городе Кулебаки, Нижегородская область, заведующая детским садом лишилась работы из-за отправки любовнику эротических фото. Так называемые нюдсы обнаружила в телефоне мужчины его жена, пишет Ni Mash. life.ru »

2023-10-2 11:34

В Нижегородской области заведующая детсадом потеряла работу из-за отправки интимных фото любовнику

В городе Кулебаки Нижегородской области заведующая детсадом потеряла работу из-за отправки интимных фотографий своему возлюбленному. Снимки откровенного содержания нашла в телефоне жена её любовника. versia.ru »

2023-10-2 11:26

Заведующая российским детсадом отправила эротические фото любовнику и лишилась работы

Телеграм-канал Ni Mash сообщает, что заведующая детским садом в городе Кулебаки Нижегородской области лишилась работы из-за отправки своих эротических фото любовнику social.mk.ru »

2023-10-2 11:10

Заведующая российским детсадом лишилась работы из-за нюдсов

В Кулебаках Нижегородской области заведующая детским садом лишилась работы из-за отправки нюдсов любовнику. По информации Telegram-канала Ni Mash, эротические фотографии, присланные россиянкой, обнаружила супруга ее любовника в телефоне. lenta.ru »

2023-10-2 10:20

Бывшую заведующую российским детсадом заподозрили в миллионном хищении

В Камчатском крае бывшую заведующую бюджетным дошкольным образовательным учреждением заподозрили в хищениях. С 2018 по 2022 год экс-заведующая детского сада вносила ложные сведения в приказы, по которым работники учреждения получали повышенные премии. lenta.ru »

2023-9-13 08:57

В Уфе заведующая детсадом получила прибыль в миллион рублей от фиктивного трудоустройства

В Уфе заведующая детсадом получила прибыль в миллион рублей посредством организации фиктивного трудоустройства. Как сообщает mkset. ru, суд установил, что обвиняемая занималась мошенничеством на протяжении четырех лет - с 2018 по 2022 год. ridus.ru »

2023-9-11 12:36

Заведующая российским детсадом объяснила возмущение ее откровенными фото завистью

Анастасия Красильникова, заведующая детским садом в Красноярске, заявила, что ей безразлично мнение родителей о ее откровенных фотосессиях, сообщает RT social.mk.ru »

2023-9-6 17:43

Заведующая детсадом лишилась работы из-за эротических фото

В администрации Красноярска сообщили, что заведующая одного из детских садом была уволена из-за эротической фотосессии. mirnov.ru »

2023-9-5 16:52

Заведующая российским детсадом назвала завистью возмущения ее откровенными фото

Заведующая детсадом в Красноярске Анастасия Красильникова заявила, что ей безразлично мнение родителей о ее откровенных фотосессиях. Она добавила, что сейчас находится в отпуске и скоро собирается вернуться на работу. lenta.ru »

2023-9-5 16:44

Секси-заведующая детсадом не в курсе своего увольнения и в понедельник собирается на работу

Заведующая детским садом из Красноярска Анастасия Красильникова, которая выкладывала провокационные эротические посты в соцсетях, судя по всему, не знает о своём увольнении. По крайней мере, в беседе с нашими коллегами из RT она заявила, что в понедельник собирается выйти на работу, а сейчас якобы находится в отпуске. life.ru »

2023-9-5 15:17

Мать воспитанника вступилась за заведующую российским детсадом после откровенной фотосессии

В Красноярске мать одного из воспитанников детсада №227 поддержала заведующую дошкольным учреждением, на которую обрушилась критика из-за откровенной фотосессии. versia.ru »

2023-9-5 13:07

За заведующую российским детсадом вступились после откровенной фотосессии

Одна из родительниц в беседе с «Лентой. ру» вступилась за заведующую детским садом № 227 в Красноярске, которая столкнулась с жалобами из-за отсутствия субординации и эротической фотосессии в соцсетях. lenta.ru »

2023-9-5 11:58

Заведующую российским детсадом уволили за эротические фото в соцсетях

В Красноярске сотрудницу детского сада уволили после скандала с откровенными фото в соцсетях. Родители детей требовали наказать женщину за недостойное... rosbalt.ru »

2023-9-5 11:55

«Кощунственно»: в Сибири заведующую детсадом уволили из-за интимных фото в сети

Слишком личные снимки татуировок стали предметом дискуссии. Но не только из-за них разразился скандал. 5-tv.ru »

2023-9-5 11:24

В Красноярске уволили секси-заведующую детсадом

В Красноярске уволили заведующую детским садом Анастасию Красильникову, которая выкладывала провокационные эротические посты в соцсетях. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в администрации города. life.ru »

2023-9-5 11:19

Заведующую детсадом в Красноярске уволили из-за эротических фото

Заведующая детским садом в Красноярске Анастасия Красильникова лишилась должности после публикации в соцсетях откровенных фото, сообщил источник в администрации города. Ранее СМИ сообщили, что родители просят уволить заведующую одного из детсадов в Красноярске Анастасию Красильникову из-за эротических постов в соцсетях и якобы «полного игнорирования своих обязанностей». vz.ru »

2023-9-5 10:49

Заведующую российским детсадом уволили из-за откровенных фото в сети

В Красноярске уволили снявшуюся в эротической фотосессии заведующую детским садом, сообщил РИА Новости источник в городской администрации. Ранее в Telegram были выложены фотографии, на которых женщина изображена в непристойном виде. lenta.ru »

2023-9-5 10:25

Эротическое видео заведующей детсадом вызвало скандал в Красноярске

В Красноярске заведующую детским садом потребовали уволить за откровенные посты в соцсетях и игнорирование рабочих обязанностей, сообщает Mash. life.ru »

2023-9-4 21:27

Уволенная за поддержку ВСУ экс-заведующая детсадом подала в суд

В Ставропольском крае бывшая заведующая детсадом подала иск о клевете после своего увольнения из-за поддержки ВСУ. Ранее о снятии женщины с руководящей должности сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. versia.ru »

2023-8-22 15:25

Уволенная за поддержку ВСУ заведующая российским детсадом подала иск о клевете

В Ставропольском крае уволенная из-за поддержки Вооруженных сил Украины заведующая детсадом подала иск о клевете. По мнению женщины, местные общественники распространили недостоверные сведения о ней. lenta.ru »

2023-8-22 13:55

Сочувствующую ВСУ заведующую российским детсадом уволили

В Ставропольском крае уволили заведующую детсадом, которая ранее была уличена в поддержке ВСУ. Об увольнении женщины сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. versia.ru »

2023-8-21 21:11

Поддержавшую ВСУ заведующую российским детсадом уволили

В Ставропольском селе Донская Балка уволили заведующую детского сада «Ласточка», которую публично уличили в поддержке Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Хинштейн уточнил, что женщину уволили после личного вмешательства губернатора Владимира Владимирова. lenta.ru »

2023-8-20 20:23

Заведующая детсадом на Ставрополье уволена после угроз мстить малышам за сыновей – бойцов ВСУ

В Ставропольском крае уволили заведующую детсадом Светлану Шелар после того, как на неё пожаловались родители и сотрудники. Женщина открыто поддерживала ВСУ, где воюют двое её сыновей. Об этом сообщил глава Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн. life.ru »

2023-8-20 17:26

Родители обвинили заведующую детсадом на Ставрополье в поддержке ВСУ

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Жители села Донская Балка в Ставропольском крае пожаловались на заведующую детсадом, которая открыто поддерживает ВСУ и заявляет, что ее дети участвуют в боевых действиях на стороне киевского режима. fedpress.ru »

2023-8-18 18:57

Заведующую российским детсадом обвинили в сочувствии ВСУ и угрозах воспитанникам

Жители одного из сел Ставропольского края обвинили заведующую местным детсадом в сочувствии украинским войскам. По словам родителей посещающих детсад детей, женщина не скрывала своей проукраинской позиции и радовалась смертям российских военнослужащих на специальной военной операции. lenta.ru »

2023-8-18 18:09

Заведующая детсадом на Ставрополье, чьи сыновья воюют в ВСУ, угрожает детям мстить за них

Заведующая детсадом в ставропольском селе Донская Балка угрожает детям, посещающим заведение, что им не поздоровится, если её сыновья — военнослужащие ВСУ — погибнут. На неадекватную сторонницу Украины написали заявление родители и часть педагогов сада, сообщает Mash. life.ru »

2023-8-18 18:01

На месте бывшей промзоны "Кунцево" возведут ЖК с парком, яслями, детсадом и велодорожками

Также запланированы мероприятия по благоустройству и озеленению внутриквартальных проездов с устройством велодорожек и мест парковки автомобилей tass.ru »

2023-8-8 10:43

Суд Екатеринбурга не стал арестовывать заведующую детсадом, куда ходил убитый мальчик

В Екатеринбурге запретили определённые действия заведующей детским садом, который посещал убитый шестилетний мальчик. Женщину не стали заключать под стражу. Такое решение принял Ленинский районный суд, пишет Ura.ru. life.ru »

2023-7-6 14:39

В Екатеринбурге задержали заведующую детсадом и сотрудника опеки после смерти шестилетнего мальчика

В Екатеринбурге задержана и.о. заведующей детсада, который посещал погибший шестилетний приёмный ребёнок. Кроме того, задержан специалист опеки и попечительства Управления социальной политики. versia.ru »

2023-7-6 13:25

Заведующую российским детсадом задержали после обнаружения погибшего ребенка

В Екатеринбурге задержали исполняющую обязанности заведующей детского сада, куда ходил погибший шестилетний Далер Бобиев. lenta.ru »

2023-7-6 11:50

Заведующая детсадом в Ессентуках раскрыла детали конфликта из-за ЛГБТ-пропаганды

Участковый полиции пришел с инспекцией в детсад «Зоряночка» в Ессентуках. Кто-то из горожан пожаловался на пропаганду ЛГБТ-ценностей в учреждении. Доносчик усмотрел страшное нарушение нового закона в цветах радуги, в которые раскрашены лавочки в детском саду. ridus.ru »

2023-3-20 12:35

Зеленский назвал «ужасной трагедией» крушение вертолета рядом с детсадом под Киевом

Зеленский назвал «ужасной трагедией» крушение вертолета рядом с детским садом под Киевом. По уточненным данным, в результате авиакатастрофы погибли 15 человек, в том числе три ребенка. Среди погибших — руководство МВД Украины, летевшее в вертолете forbes.ru »

2023-1-18 13:40

В Новой Москве построят жилой квартал с детсадом, школой и стадионом для регби

Проектируемая территория расположена вблизи деревни Румянцево, недалеко от пересечения Киевского шоссе с улицами Родниковой и Саларьевской tass.ru »

2022-12-1 10:20

В российском городе рядом с детсадом нашли части тел животных

Во Владивостоке рядом с детским садом нашли шесть мешков со шкурами и лапами животных. Об этом пишет Telegram-канал «Владивосток №1». Мешки нашли вблизи детского сада на улице Маяковского — по ней дети ходят в школу. lenta.ru »

2022-11-25 09:33

Строительство жилкомплекса с детсадом и океанариумом на западе Москвы закончат в 2023 году

Строительство началось в 2007 году, но было приостановлено в 2010 в связи с финансовыми трудностями застройщика tass.ru »

2022-11-24 09:56

Воспитателей и заведующую детсадом в Азнакаево уволили после видео с избиением малышей

В Татарстане уволили воспитателей и заведующую детским садом «Звездочка» в городе Азнакаево. Основанием для этого стало видео, на котором работники дошкольного учреждения жестоко обращаются со своими подопечными, сообщила руководитель управления образования Азнакаевского района Зульфия Гилязова. riafan.ru »

2022-11-3 10:28

Какие льготы положены россиянам при пользовании детсадом: ответ «Госуслуг»

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Россияне с детьми дошкольного возраста могут рассчитывать на льготы, которые положены при использовании детского сада. Об этом рассказали в телеграм-канале «Госуслуги: для родителей». fedpress.ru »

2022-8-17 08:39