Результатов: 4782

Кобылкин заявил, что участники Детского экологического форума сформируют будущее отрасли

По словам председателя комитета Госдумы по экологии, сохранение окружающей среды должно стать неотъемлемой частью жизни и образа мышления подрастающего поколения tass.ru »

2024-4-16 13:36

В Архангельске "Эхо" Большого детского фестиваля открыл "Маленький принц"

Режиссер и исполнитель главной роли - народный артист России, художественный руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков tass.ru »

2024-4-15 21:03

Эксперты: продажа Центрального детского мира на Лубянке могла дойти до 25 млрд рублей

Управляющий директор Союза торговых центров Сергей Платицын отметил, что такая сумма возможна, если это не пакетная сделка и без учета долгов tass.ru »

2024-4-12 21:37

Воробьев анонсировал открытие детского клинического центра в Красногорске летом

Строительство детского клинического центра им. Леонида Рошаля в Красногорске готово на 90%. Он откроется уже летом, говорится в сообщении пресс-службы Правительства Подмосковья. versia.ru »

2024-4-9 16:37

Воробьев проверил строительство Детского клинического центра им. Леонида Рошаля

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход строительства Детского клинического центра им. Леонида Рошаля в Красногорске. Глава региона также осмотрел палаты для размещения детей с родителями, приемное и операционное отделения, отделение шоковой реанимации и рентген-кабинет. lenta.ru »

2024-4-9 12:57

СМИ: экономические трудности Нигерии ведут к распространению детского труда

Газета The Nation сообщает, что в стране именно малые дети, а не родители становятся основным кормильцем tass.ru »

2024-4-1 20:24

Два подростка пропали во время прогулки у детского лагеря "Чайка" в Уфе

В Уфе два школьника четырнадцати лет ушли вместе на прогулку 30 марта, но домой не вернулись. Сейчас полиция занимается поисками подростков. О случившемся пишет МВД Башкортостана. life.ru »

2024-3-31 12:15

Мурашко выразил соболезнования в связи со смертью главного детского фтизиатра РФ Аксеновой

Министр здравоохранения отметил, что научные разработки Аксеновой легли в основу федеральных законов, направленных на борьбу с туберкулезом в РФ tass.ru »

2024-3-29 16:50

Белоруссия готова помочь с возвращением домой детского музыкального коллектива из Молдавии

Руководитель коллектива Наталья Барабанщикова ранее сообщила, что автобус с участниками детской хоровой студии "Рапсодия" не пропускают через свою границу Литва и Польша из-за повышенных мер безопасности в этих странах tass.ru »

2024-3-29 09:42

Шор раскритиковал власти за унижение детского хора из Молдавии со стороны Польши и Литвы

Оппозиционный молдавский политик отметил, что власти "настолько жалкие, что даже Литва их унижает" tass.ru »

2024-3-29 09:17

Победитель детского "Голоса" спас маму во время теракта в "Крокусе"

Победитель пятого сезона телепроекта "Голос.Дети" Рутгер Гарехт спас свою мать из давки, которая образовалась после появления террористов в "Крокус сити холле". Об этом рассказала его сестра Юлия. life.ru »

2024-3-23 18:00

Победитель детского «Голоса» спас мать во время теракта в «Крокусе»

Победитель детского «Голоса» Рутгер Гарехт спас свою маму Ларису во время теракта в «Крокус Сити Холле». Сотрудник площадки, где должен был пройти концерт группы «Пикник», сообщил им о стрельбе и направил к выходу. lenta.ru »

2024-3-23 17:33

Минобороны РФ сообщило о строительстве детского медицинского центра в Омске

Военные строители возводят в Омске крупный медицинский центр для детей. Как передают представители Минобороны РФ, новое медучреждение строится в рамках национального проекта "Здравоохранение". life.ru »

2024-3-22 08:04

«Черноголовка» купила заводы Heinz по производству детского питания

Группа компаний «Черноголовка» завершила оформление сделки по покупке бизнеса компании Kraft Heinz в России. Покупателем двух комбинатов детского питания, в Иванове и Георгиевске (Ставропольский край), стала холдинговая компания группы АО «Аквалайф ресурс». Компания не раскрывает сумму сделки. lenta.ru »

2024-3-20 17:56

Черноголовка завершила сделку по покупке бизнеса детского питания Kraft Heinz в России

Группа Черноголовка завершила сделку по покупке бизнеса детского питания компании Kraft Heinz, сообщили в компании. Отмечается, что приобретателем в сделке выступила холдинговая компания группы «Черноголовка» АО «Аквалайф ресурс», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 11:12

Компания Черноголовка в России закрыла сделку о покупке бизнеса детского питания Kraft Heinz

Компания Черноголовка закрыла сделку о покупке в России бизнеса детского питания компании Kraft Heinz, сообщили в компании. Отмечается, что покупателем стала холдинговая группа «Черноголовка» АО «Аквалайф ресурс», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 11:12

"Черноголовка" завершила сделку по покупке бизнеса детского питания Kraft Heinz в РФ

В компании отметили, что в ее собственность перешли два комбината, расположенные в Иваново и Георгиевске tass.ru »

2024-3-19 10:19

Сальдо: Снаряд ВСУ разорвался на территории детского сада в поселке Брилевка Херсонской области

ВСУ обстреляли территорию детского сада в поселке Брилевка Херсонской области, взрывом снаряда разбиты окна и посечены фасады, пострадавших нет, сообщил губернатор Владимир Сальдо. По его словам, был прилет со стороны ВСуо боеприпаса на территории детского сада в поселке Брилевка, снаряд разорвался между зданиями поселкового совета и детсада, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-17 15:08

Автор блога "Заметки детского врача" Бутрий уехал из России после ареста

Российский педиатр и автор блога "Заметки детского врача" Сергей Бутрий уехал из РФ вместе с семьёй. Об этом медик сообщил в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-14 10:43

Автор блога Заметки детского врача Бутрий уехал из России после десяти суток ареста

Московский врач-педиатр, автор блога Заметки детского врача Сергей Бутрий сообщил, что выехал из России вместе с женой и сыном. Бутрий сообщил в соцсетях, что в процессе отбывания наказания решением Хамовнического суда Москвы педиатр был арестован на десять суток по статье о возбуждении ненависти и вражды ему якобы намекнули, что «этим все не ограничится», пишет «Коммерсант». vz.ru »

2024-3-14 08:51

Жога поздравил участников детского форума «Крым в сердце моем» с годовщиной воссоединения полуострова с Россией

А кандидат в президенты от ЛДПР Леонид Слуцкий встретился с одной из московских семей. 5-tv.ru »

2024-3-11 21:47

В Подмосковье школьницы обвинили детского тренера по боксу в домогательствах

В городе Электросталь Московской области 36-летнего детского тренера по боксу обвинили в домогательствах школьниц. По данным источника, мужчина домогался двух шестиклассниц, которые у него занимаются. lenta.ru »

2024-3-10 14:58

Детского тренера по боксу заподозрили в домогательствах к детям в Подмосковье

В подмосковной Электростали детского тренера по боксу заподозрили в домогательствах к школьницам incident.mk.ru »

2024-3-10 14:57

Празднование 100-летия Международного детского центра "Артек" пройдет за рубежом

Мероприятия планируются не только 16 июня 2025 года, но и в течение года, сообщил директор МДЦ Константин Федоренко tass.ru »

2024-3-10 08:46

Воспитательница детского сада приняла страшную болезнь за кишечную инфекцию

Бывшая воспитательница детского сада из США Мэдди Балой приняла симптомы страшной болезни за кишечную инфекцию. В феврале 2023 года она пришла к врачам с сильной тошнотой — полагая, что подхватила гельминтов или инфекцию от одного из воспитанников. lenta.ru »

2024-3-6 14:35

Родители обвинили детского тренера ХК "Нефтяник" в избиении юных хоккеистов

В Татарстане родители юных хоккеистов обвинили тренера ХК "Нефтяник" в том, что он унижает, бьёт, оскорбляет подопечных, а также продвигает только детей из богатых семей. Mash Iptash побеседовал с отцом одного из мальчиков. life.ru »

2024-3-5 11:41

Екатеринбуржцы устроили давку в префектуре ради детского отдыха: «Будет бойня»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге не смогли организовать электронную запись в два популярных лагеря. В результате жителям пришлось идти в администрацию Орджоникидзевского района. fedpress.ru »

2024-3-4 10:12

Собянин рассказал о модернизации крупнейшего детского стационара Москвы

В Морозовской детской городской клинической больнице намерены отреставрировать исторический амбулаторный корпус nsn.fm »

2024-3-1 14:17

В России мужчина сорвал выступление детского коллектива из-за девочки в юбке

В Южно-Сахалинске мужчина сорвал выступление детского танцевального коллектива из-за того, что ему не понравился внешний вид одной из школьниц. Горожанин начал оскорблять девочку, заявив, что она выглядит, как легкодоступная женщина. lenta.ru »

2024-3-1 11:43

Россиянин сорвал выступление детского коллектива из-за "неприлично" одетой девочки

В Южно-Сахалинске мужчине очень не понравилось выступление детского коллектива на фестивале в торговом центре incident.mk.ru »

2024-3-1 11:25

Путин анонсировал новую программу по охране материнства и детского здоровья

Президент РФ Владимир Путин распорядился дать старт новой комплексной программе, которая будет нацелена на решение вопросов материнства и детского здоровья. Об этом глава государства сообщил в Послании Федеральному собранию. life.ru »

2024-2-29 13:35

В Ставропольском центре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в этом году прошли обучение 1,5 тысячи школьников

Ежедневно центр посещают от 50 до 80 ребят, для которых сотрудники учреждения и автоинспекторы проводят практические занятия по обучению дорожной грамотности gibdd.ru »

2024-2-27 15:00

Спортклуб в Волгограде успокоил родителей после скандала из-за детского тренера-насильника

Директор волгоградского спортивного клуба "Форвард" Вячеслав Скотников заявил, что Николай Бибин, который был судим за групповое изнасилование, не работает в его спортзале тренером, а просто занимается там. life.ru »

2024-2-24 18:05

В Волгограде требуют уволить детского тренера, судимого за изнасилование

В Волгограде обеспокоенные родители требуют отстранить от работы в детском спортклубе тренера по тхэквондо, который был судим за групповое изнасилование. По их словам, трудоустроили этого человека незаконно. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-24 15:53

Воспитатели детского сада под Петербургом обнаружили труп в служебном туалете

Труп мужчины обнаружили в туалете детского сада в селе Парголово под Петербургом. Об этом сообщает издание 78.ru. life.ru »

2024-2-23 16:04

Российского экс-депутата и его жену осудили за изготовление детского порно

Омский районный суд вынес приговор супружеской паре по делу об изготовлении детской порнографии. Мужчину приговорили к 4,5 годам колонии строгого режима, его жену — к пяти годам колонии общего режима. lenta.ru »

2024-2-22 16:29

Бывшего российского депутата и его жену осудили за съемки детского порно

Суд приговорил экс-депутата села Покровка Омской области и его супругу до пяти лет лишения свободы за изготовление детской порнографии social.mk.ru »

2024-2-22 16:09

Собянин подвел итоги московского детского чемпионата «Мастерята»

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале поздравил победителей детского чемпионата «Мастерята», которые соревновались в 45 различных направлениях nsn.fm »

2024-2-22 10:46

На Камчатке рассказали о новых идеях детского туризма: «Не дядька с бородой в походе»

Итогами программы «Классная страна» за минувший год и региональным опытом реализации детского туризма поделились участники деловой сессии «Детский туризм: развитие, обучение, профориентация» на Форуме устойчивого развития туризма «Путешествуй!». fedpress.ru »

2024-2-22 04:49