Результатов: 20

Между девальвацией и пандемией: что будет с американской валютой при новом президенте

После победы Джо Байдена на выборах президента США аналитики начали прогнозировать — впереди новая эпоха слабого доллара. Падение американской валюты может достичь 10% по отношению к евро в течение года. Но такое мнение нельзя назвать консенсусом forbes.ru »

2020-11-11 17:18

Распродажа на триллион. За девальвацией рубля стояли иностранные инвесторы

Иностранные инвесторы, вкладывающиеся в российские акции и госдолг, с начала года избавляются от активов в России и продают рубли на Московской бирже. За десять месяцев они избавились от 1 трлн руб. kapital-rus.ru »

2020-11-11 11:06

Экономист Делягин предупредил россиян о «роковом сентябре» с девальвацией рубля

Жителей Российской Федерации в 2020 году ждет «роковой сентябрь». С соответствующим предупреждением в эфире YouTube-канала «Ассенизатор» выступил некоторое время назад отечественный экономист Михаил Делягин. argumenti.ru »

2020-8-19 11:25

Между девальвацией и вирусом: что будет с рынком недвижимости

Зачастую достаточно одного мощного фактора, чтобы рынок коммерческой недвижимости почувствовал ветер перемен. Так сложилось, что сегодня мы имеем дело с целым рядом различных триггеров, которые в совокупности потенциально способны создать для сегмента недвижимости условия «идеального шторма» forbes.ru »

2020-3-14 11:16

Тарифный шок в Китае был компенсирован девальвацией и разумным смягчением внутренней политики

Эскалация торговой войны между США и Китаем сказалась не только на настроении бизнеса, но и на росте в развитых странах. В то же время рост активности в Китае остается довольно устойчивым и составляет порядка 7% при уровне инфляции в 3% - практически целевом уровне Народного банка Китая. versia.ru »

2019-9-18 10:00

Глава Минфина США встревожен девальвацией юаня

Глава Минфина США Стивен Мнучин предостерег Китай от конкурентной девальвации юаня на фоне продолжающегося торгового конфликта между двумя крупнейшими... rosbalt.ru »

2018-10-10 16:05

Экономист: Российские власти готовы реагировать на санкции девальвацией рубля

Владислав Жуковский объяснил НСН, почему глава МЭР Орешкин посоветовал россиянам продавать доллары, и что ждет российскую валюту в ближайшем будущем. nsn.fm »

2018-9-15 16:03

Подрядчик объяснил отставание реконструкции «Храброво» девальвацией и ростом цен - Ранее "Росавиация" не исключила замены строительной фирмы

Отставание реконструкции аэропорта «Храброво» в Калининграде связано с девальвацией рубля и ростом цен. Об этом АБН в субботу заявил представитель компании «Стройновация». «Отставание от графика связано с девальвацией рубля и ростом цен на оборудование и материалы, а также отсутствием необходимых для выполнения работ инертных материалов на территории Калининградской области. abnews.ru »

2016-8-21 20:15

Эксперт: Китай только напугал всех девальвацией юаня

Главные опасения инвесторов связан с тем, что Китай может не ограничиться скромной девальвацией, которую провел накануне. Страхи связаны с тем, что юань «отвяжется» от доллара и изменит финансовую картину мира. bloknot.ru »

2015-8-12 13:52