Результатов: 30

«Деваться им некуда»: В Москве призывников начали отлавливать с помощью системы видеонаблюдения

Об этом ТАСС рассказал военный комиссар Москвы полковник Максим Локтев. «Для определения места жительства призывника используются системы видеонаблюдения города Москвы, по указанию мэра Москвы организации, в которых работают призывники, предоставляют в военные комиссариаты сведения о них. kapital-rus.ru »

2023-4-18 09:20

«Куда деваться?» Силуанов пообещал новые меры поддержки россиянам

«Куда деваться? Очевидно, выдержим, но и будем развивать меры поддержки, более эффективную адресную систему помощи», - сказал министр (цитата по РИА Новости). Такими словами Силуанов ответил на вопрос, сохранятся ли существующие меры соцподдержки и планируют ли власти их наращивать. kapital-rus.ru »

2022-9-8 17:10

Александр Киселев, основатель Welldone: от растительного мяса человечеству деваться некуда

Руководитель российской компании — разработчика мяса из растений — в проекте ТАСС "Беседы с Иваном Сурвилло" tass.ru »

2021-9-29 08:00

Лукашенко предупредил военных словами «деваться вам некуда» и выпил за них

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поднял тост и выпил за военнослужащих Вооруженных сил Белоруссии. По его словам, в прошлом году они «подняли так высоко планку действий военных по защите нашего отечества, что удерживать ее на такой высоте будет непросто». lenta.ru »

2021-7-8 15:05

«Ей деваться было некуда»: соседка убитой ростовчанки рассказала о постоянной жестокости в семье

Соседка жительницы Ростовской области, убитой собственным мужем на глазах у детей, рассказала, какие отношения были между супругами. По ее словам, мужчина постоянно совершал насилие в отношении своей жены и плохо обращался с детьми, о чем знали все знакомые семьи. tvzvezda.ru »

2021-4-30 01:13

Благовещенские врачи описали операцию в горящем кардиоцентре: "Деваться некуда"

Врачей кардиохирургического отделения кардиоцентра в Благовещенске, которые продолжали оперировать больного, в то время как в здании полыхал пожар, собираются наградить social.mk.ru »

2021-4-3 17:06

"Деваться было некуда": Отчим убитой под Курском медсестры раскрыл, что врач давно её домогался

Девушка подрабатывала в красной зоне, но не должна была выходить на смену в роковой день — её попросила подменить коллега. life.ru »

2021-3-29 17:29

«Деваться некуда от COVID»: вирусолог оценил сообщения о спаде пандемии

Сезонность коронавирусной инфекции не присуща, в связи с чем высокие показатели заболеваемости наверняка сохранятся зимой, уверен доктор медицинских наук, вирусолог Анатолий Альштейн social.mk.ru »

2020-10-20 12:45

«Если традиционный кредитор денег не дает – куда деваться?» Эксперт о долгах малого бизнеса МФО

РИА «ФедералПресс» продолжает общаться со спикерами в формате Public Talk. На этот раз мы провели видеоконференцию, которая была посвящена обсуждению ситуации с долгами мелких предпринимателей МФО. fedpress.ru »

2020-9-25 08:29

Злоключения россиян, застрявших на яхте у Сингапура: "Деваться некуда"

Больше двух месяцев назад «МК» рассказывал о семье из Санкт-Петербурга, путешествующей на яхте «Вера» по морям и океанам incident.mk.ru »

2020-6-25 14:22

"Деваться некуда". Шендерович считает, что Лукашенко и Путин из власти не уйдут

Как только президент РФ Владимир Путин и президент Беларуси Александр Лукашенко окажутся вне власти, их "сдадут", считает российский писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2020-2-5 00:30

«Деваться было некуда»: Абитуриент ИТМО об обрушении крыши в здании университета

Молодой человек в момент инцидента находился в кабинете, который при обвале оказался отрезан от лестницы. 5-tv.ru »

2019-2-17 18:17

Куда деваться бездомным кошкам в московские морозы

В редакцию «ВМ» обратилась жительница Орехова-Борисова Южного Алина Быкова. Она пожаловалась, что в ее доме, находящемся по адресу: улица Домодедовская, дом 38, корпус 1, закрыты все продухи. Из-за этого бездомные кошки не могут попасть в подвал, чтобы погреться в морозы. vm.ru »

2018-11-29 19:43

Людям некуда деваться: экс-депутат Рады предсказал рост эпидемии кишечных инфекций на Украине

Роспотребнадзор опубликовал на своем официальном сайте предупреждение об эпидемии острых кишечных инфекций в украинском Мариуполе. Причина — несанкционированный слив сточных вод в море. riafan.ru »

2018-7-21 12:44

«Условия скотские, а деваться некуда». Как «кошмарят» бизнес в Нижневартовске

Несколько дней назад в Нижневартовске прошел стихийный митинг. Сотрудники самого крупного городского рынка «Сибирский балаган» перекрыли центральную автомагистраль, требуя внимания власти к их проблемам. fedpress.ru »

2018-7-3 15:23

Украине просто некуда деваться: зачем Киев вводит санкции против российских бизнесменов

Украинский президент Петр Порошенко в ходе визита в Германию заявил, что Украина введет санкции в отношении ряда крупных российских бизнесменов, которые будут «максимально гармонизированы» с санкциями США. riafan.ru »

2018-4-11 09:40

«Мне просто некуда деваться»: учительница шестой день держит голодовку из-за травли на работе

В Йошкар-Оле шестой день голодает преподаватель рисования, одинокая мать двоих детей. На фоне конфликта с новым директором школы её зарплата упала почти в два раза, но уволиться возможности нет: найти другую работу в небольшом городе практически нереально. russian.rt.com »

2018-3-29 15:42

«После постановки диагноза деваться практически некуда»: примерно каждый сотый ребенок в Костроме имеет расстройство аутистического спектра

О благотворительном фонде «Открыть мир», проблемах диагностики, поиске средств и помощи родителям 7x7-journal.ru »

2017-11-30 09:35

Аксенов хотел стать машинистом, но "теперь деваться уже некуда"

Глава Крыма Сергей Аксенов признался, что в детстве мечтал стать машинистом. Как рассказал он во время посещения детского образовательного города "Азбука профессий", маленьким он ходил на мост и смотрел на паровозы и тепловозы. vesti.ru »

2017-9-8 13:58

Samsung берет с Apple по $130 за дисплей iPhone 8. Но деваться некуда

Корейская Samsung оказалась единственным поставщиком OLED-экранов для нового "айфона". В её руках сосредоточены рычаги давления, поскольку она является единственной компанией, способной производить дорогостоящую панель для "бескрайнего" iPhone 8. vesti.ru »

2017-9-7 14:57

Донбасс как аргумент: Трампу некуда деваться от фантазий Порошенко об агрессии Украины в ДНР

Президенты США и Украины Дональд Трамп и Петр Порошенко в телефонном разговоре обсудили возможность установления режима прекращения огня в Донбассе и выразили обеспокоенность ухудшением гуманитарной обстановки в Авдеевке. riafan.ru »

2017-2-5 11:44

Куда деваться, придется общаться – Путин о встрече с Порошенко

Президент России Владимир Путин прокомментировал возможность возобновления встреч в «нормандском формате» с участием Украины, об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-9-5 17:33