Результатов: 40

Халат и кексы: как жена Александра Петрова провела свой девичник

Через несколько дней состоится свадьба актера и его возлюбленной: большое торжество после официальной росписи. Каким оно будет? 5-tv.ru »

2023-11-23 18:42

Музыкальный «Девичник». Фестиваль Like Party прошел в новом формате

19 октября в Москве состоялся музыкальный фестиваль Like Party «Девичник», участие в котором приняли топовые современные исполнительницы. На сцене с хитами выступали Zivert, Мари Краймбрери, Ханна, Люся Чеботина, Daasha и Клава Кока. aif.ru »

2023-10-20 13:37

«Уже не нужна эта мишура»: фэшн-блогер Люси LovaLova собрала девичник на свой день рождения

Красная ковровая дорожка, ресторан на Рублевке, огромные букеты цветов и дорогие подарки — все в лучших традициях российских селебрити. 5-tv.ru »

2023-8-12 12:52

Туристки на 8 Марта предпочитают романтику с релаксом или девичник

Результаты исследования Национального туроператора АЛЕАН показали, что более трети россиянок 8 марта хотели бы отправиться в романтическое путешествие, другие 30% – устроить девичник. riafan.ru »

2023-3-7 18:58

Невеста заказала платье с перьями на девичник и осталась со «школьной поделкой»

TikTok-блогерша Тин из США заказала в сети платье на свой девичник и осталась со «школьной поделкой». В начале видео девушка продемонстрировала желаемый предмет гардероба, который рекламировала модель. lenta.ru »

2022-8-20 20:43

Тюменки устроили девичник на 1 этаже и были поколочены незваным гостем

Недовольный шумом мужчина ворвался в квартиру на 1 этаже и поколотил находившихся в ней девушек. Пострадавшие вызвали полицию, однако сотрудники правоохранительных органов так и не приехали. vesti.ru »

2021-7-27 16:45

ЧП. Тюменки устроили девичник на 1 этаже и были поколочены незваным гостем

Недовольный шумом мужчина ворвался в квартиру на 1 этаже и поколотил находившихся в ней девушек. Пострадавшие вызвали полицию, однако сотрудники правоохранительных органов так и не приехали. vesti.ru »

2021-7-27 16:44

Подруги Светланы Бондарчук раскрыли, что она перед свадьбой устроила девичник

Светлана Бондарчук готовится к свадьбе с Сергеем Харченко, скрывая все детали торжества. Говорят, она хочет перещеголять своего бывшего мужа Сергея Бондарчука и его новую жену Паулину Андрееву. argumenti.ru »

2020-8-13 12:29

Шахматный девичник: блондинки померились силой ума с брюнетками

В воскресенье, 15 марта, в Центральном доме шахматиста в Москве состоялся традиционный «Весенний марафон. Блондинки против брюнеток». Партия прошла по схевенингенской системе 10 на 10, при которой каждый член группы играет со всеми участниками другого коллектива. vm.ru »

2020-3-17 14:47

Бузова провела тайный девичник – свадьба не за горами

Ольга Бузова вернулась в Москву после отдыха со своим возлюбленным блогером Давидом Манукяном и тут же собрала подруг на девичник. Молодой человек сделал певице предложение, и Ольга ответила согласием. argumenti.ru »

2020-1-26 17:03

Девичник обернулся для невесты многочисленными переломами

Жительница Англии получила четыре перелома ноги во время своего девичника. В июне прошлого года 24-летняя Лула О'Нейнс собралась с подругами на девичник в преддверии своей свадьбы. Девушки выпили всего по паре бокалов вина, когда будущая невеста неудачно споткнулась и сломала ногу в четырех местах. lenta.ru »

2019-8-8 15:45

Девушки отметили девичник на борту самолета и разъярили пассажиров

Пассажиры возмутились из-за пьяных девушек, следовавших рейсом Бирмингем — Аликанте. По словам путешественника Роберта Мэлтона, пассажирки прыгали по салону на лошади, кричали весь полет и пили алкоголь из бутылок из-под сока. Персонал авиакомпании Ryanair не обращал на них внимания. lenta.ru »

2019-6-13 18:56

Самолёт, перевозивший девичник Дженнифер Энистон, совершил аварийную посадку

Во время полёта выяснилось, что у лайнера отсутствует одно из колёс шасси, и пилот принял решение повернуть обратно. Перелёт "девичника" Дженнифер Энистон в Мексику по случаю празднования 50-летия звезды едва не закончился трагически, поскольку у перевозившего их лайнера во время взлёта отвалилось одно колесо шасси, сообщает The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-2-16 05:13

Оксана Фёдорова устроила девичник

В рамках социального фестиваля «Между нами, девочками» телеведущая устроила мастер класс для воспитанниц детских домов. Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» этот фестиваль проводит ежегодно. argumenti.ru »

2018-9-25 15:35

Турецкая невеста с подругами слетала на девичник и разбилась в иранских горах

На турецком частном самолете, разбившемся 11 марта в Иране, находились 11 молодых женщин: из них восемь пассажиров и три члена экипажа. Все они погибли. Среди жертв 28-летняя Мина Башаран — дочь влиятельного турецкого бизнесмена. lenta.ru »

2018-3-12 11:09

"Я стала серьезнее": Диана Шурыгина перед свадьбой устроила отвязный девичник

До Малахова ее жизнь была "на донышке". А после ей стало совсем горько. Теперь скандально известная Шурыгина готовится к свадьбе. Новые откровения самой знаменитой скандальной телемузы на НТВ. ntv.ru »

2017-10-1 15:20

Бразильянка отпраздновала девичник в мужской компании

Жительница муниципалитета Итажуба (Бразилия) отпраздновала свой девичник перед свадьбой в компании друзей-мужчин. Она опубликовала снимки с вечеринки на своей странице в соцсети Facebook. 24-летняя Ребека Абрантес указала в подписи к фотографиям, что у нее нет подружек lenta.ru »

2017-5-23 11:06

В Симферополе прошёл благотворительный девичник для мусульманок

В Симферополе прошёл большой благотворительный девичник для мусульманок, организованный Общественным объединением мусульманок Крыма «Буллюр» при Духовном управлении мусульман Крыма и Севастополя. Как рассказали организаторы, этим мероприятием они ... regions.ru »

2017-2-9 13:57

Victoria’s Secret устроил девичник с полуголыми моделями

Американская марка нижнего белья Victoria’s Secret опубликовала видеоролик с участием своих «ангелов» — моделей, представляющих продукцию бренда. По сюжету, девушки одетые в нижнее белье собираются в старинном особняке и танцуют на фоне надувных лошадей. Ролик опубликован в сети. lenta.ru »

2016-11-1 14:22