Результатов: 36

Грузинский фильм, спродюссированный Дэвидом Линчем, выходит в прокат в США

Картина "Другой я" режиссера из Грузии Гиги Агладзе 4 февраля выходит в прокат в США и Канаде. Продюсером ленты выступил культовый режиссер Дэвид Линч. Главную роль исполнил британский актер Джим Стерджесс, известный по … vestikavkaza.ru »

2022-2-4 12:02

Актриса Сьюзен Сарандон вспомнила о разговоре с Дэвидом Боуи за неделю до его смерти

Актриса Сьюзен Сарандон поделилась воспоминаниями о покойном британском рок-певце Дэвиде Боуи. Кинозвезда рассказала, как беседовала с музыкантом по телефону за неделю до его смерти. riafan.ru »

2021-10-19 18:26

Сьюзен Сарандон раскрыла детали разговора с Дэвидом Боуи перед его смертью

Актриса Сьюзен Сарандон раскрыла детали последнего телефонного разговора с музыкантом Дэвидом Боуи за неделю до его смерти. «Мне посчастливилось сблизиться с ним прямо перед его смертью, в его последние месяцы. lenta.ru »

2021-10-19 12:45

Виктория Бекхэм раскрыла секрет долгого и счастливого брака с Дэвидом Бекхэмом

Британская модель и бывшая вокалистка Spice Girls Виктория Бекхэм раскрыла секрет счастливого брака с легендарным футболистом Дэвидом Бекхэмом. Певица и знаменитый полузащитник Манчестер Юнайтед поженились в 1999 году. lenta.ru »

2021-10-13 15:16

Быть Дэвидом Боуи: как британский профессор целый год «повторял» жизнь великого музыканта и написал об этом книгу

Ровно пять лет назад — 10 января 2016 года из жизни ушел музыкант Дэвид Боуи. Британский профессор культурологии (и преданный поклонник) Уилл Брукер изучил творчество артиста и провел необычный эксперимент: за один год он «прожил» карьеру Дэвида Боуи, подражая ему вплоть до мелочей, чтобы лучше понять мотивации и характер вечного хамелеона. forbes.ru »

2021-1-10 10:30

«Хочу сделать огромный суперфильм»: Тарантино рассказал о своей последней работе

Американский режиссер приехал в Москву на премьеру кинокартины «Однажды в Голливуде» вместе с продюсерами ленты Шенноном Макинтошем и Дэвидом Хейманом. 5-tv.ru »

2019-8-7 13:40

В Грузии завершились съемки спродюсированного Дэвидом Линчем фильма

В Грузии завершились съемки художественного фильма "Другой я" (Another me/ The other me), исполнительным продюсером которого стал всемирно известный американский кинорежиссер Дэвид Линч. Главную роль в кинокартине сыграл … vestikavkaza.ru »

2019-7-17 21:54

Уже в эту субботу Иван Штырков будет биться с Дэвидом Кларком

Иван Штырков встретится с американцем Дэвидом Кларком уже в эту субботу, 20 апреля. Бой состоится в Санкт-Петербурге. В поединке уральский халк заменит травмированного Абдул-Керима Эдилова. justmedia.ru »

2019-4-19 07:22

Несовершеннолетняя Кэрри Фишер крутила роман с Дэвидом Боуи и Фредди Меркьюри

Американская актриса Кэрри Фишер состояла в любовных отношениях с музыкантами Дэвидом Боуи и Фредди Меркьюри, когда ей было 17 лет. Об этом говорится в новой биографии артистки «Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс». lenta.ru »

2018-6-25 17:02

Дэдпул извинился перед Дэвидом Бекхэмом за шутку из фильма

В Сети появился новый рекламный ролик "Дэдпула-2". Он посвящён шутке из первого фильма, за которую герою приходится извиняться перед футболистом Дэвидом Бекхэмом. В первом фильме Дэдпул пытался доказать слепой старушке Ал, что внешность — это главное. life.ru »

2018-5-11 15:14

В нью-йоркском метро появились проездные с Дэвидом Боуи

В нью-йоркской подземке начали продаваться транспортные карты с портретом Дэвида Боуи. Приобрести новые проездные можно на станции Broadway/Lafayette, близ которой знаменитый музыкант жил некоторое время. vesti.ru »

2018-4-18 17:31

Футбольный клуб из Майами, созданный Дэвидом Бекхэмом, вошёл в состав MLS

Созданный экс-футболистом сборной Англии Дэвидом Бекхэмом футбольный клуб в Майами вошёл в состав Главной футбольной лиги (MLS) в США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-29 21:52

Порошенко встретился с Дэвидом Линчем

Украинский президент Пётр Порошенко провёл встречу с американским режиссёром Дэвидом Линчем, который прибыл на Украину для открытия представительства своего благотворительного фонда.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-18 18:01

Теннисистка Возняцки объявила о помолвке с баскетболистом Дэвидом Ли

Датская теннисистка Каролин Возняцки объявила о помолвке с американским баскетболистом команды «Сан-Антонио Спёрс» Дэвидом Ли.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-3 20:57

Порошенко обсудил с Дэвидом Кэмероном санкции против России

Президент Украины Пётр Порошенко провёл встречу с бывшим премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном. Об этом сообщается на сайте украинского лидера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-29 21:59

Марки с Дэвидом Боуи запустили в стратосферу

Более 50 наборов марок Королевской почты Великобритании, посвященных музыканту Дэвиду Боуи, отправили в стратосферу на наполненных гелием шарах. Акция стала отсылкой к фильму «Человек, который упал на Землю» 1976 года, в котором Боуи исполнил главную роль. Шары достигли высоты свыше 34 километров. lenta.ru »

2017-3-15 16:25

Вышел трейлер фильма с Дэвидом Теннантом в роли кислотного доктора

В сети появился проморолик байопика «Бесит быть нормальным» с Дэвидом Теннантом в главной роли. Биографическая лента рассказывает о шотландском психиатре Рональде Лэйнге, известном как «кислотный марксист» за продвижение идеи использования ЛСД в медицине. lenta.ru »

2017-2-2 12:26

Камбербэтч спел песню Pink Floyd вместе с Дэвидом Гилмором

Британский актер Бенедикт Камбербэтч и бывший участник группы Pink Floyd Дэвид Гилмор вместе исполнили песню Comfortably Numb. Они выступили 28 сентября на сцене концертного зала Альберт-холл в Лондоне. lenta.ru »

2016-9-29 11:41

Барабанщик, выступавший с Дэвидом Боуи, умер от рака

Барабанщик Деннис Дэвис, который в течение долгих лет выступал с Дэвидом Боуи, умер от рака, как передает ТАСС, об этом в Facebook написал продюсер британской легенды Тони Висконти. tvzvezda.ru »

2016-4-8 02:58

Барабанщик, выступавший с Дэвидом Боуи, скончался от рака

Барабанщик, выступавший с Дэвидом Боуи, скончался от рака. Деннис Дэвис на протяжении многих лет играл с британским музыкантом, передаёт ТАСС. Сотрудничество Боуи и Дэвиса началось в 1975 году. Барабанщик принимал участие в создании одного из самых значимых произведений легендарного музыканта - студийного альбома Low. rusnovosti.ru »

2016-4-8 02:35

Британский профессор на год станет Дэвидом Боуи

45-летний профессор Кингстонского университета Уил Брукер решил провести над собой необычный эксперимент. Ровно год ученый будет жить в образе знаменитого певца Дэвида Боуи. При этом британец собирается не только одеваться в точности как кумир, но и читать те же книги и есть ту же еду, что и певец. vesti.ru »

2015-8-20 15:29