Результатов: 324

Офицер Дэвис: США позорятся в конфликте на Украине, а расплачиваются ее граждане

Американский подполковник в отставке Дэниел Дэвис на своем YouTube-канале заявил, что США позорятся, участвуя в конфликте на Украине, а расплачивается за это украинский народ. Дэвис раскритиковал призывы сенатора Линдси Грэма в Киеве «выставить больше людей на фронт». vz.ru »

2024-3-30 17:13

Офицер США Дэвис: Зеленский заблуждается о возможности начать новое контрнаступление

Заявивший об организации нового контрнаступления украинский президент Владимир Зеленский неадекватно оценивает состояние своей армии, заявил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис. По его словам, нет и не может быть никакого контрнаступления, так как у украинцев даже нет людей, чтобы восполнить понесенные потери, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-24 15:53

Американский подполковник Дэвис заявил, что Киев потерял контроль над ВСУ после сдачи Авдеевки

Киевское командование потеряло контроль над украинскими военными после сдачи Авдеевки, выразил мнение на канале News Nation подполковник американской армии в отставке Дэниел Дэвис. По его словам, у ВСУ были силы на окраине города, которые могли бы еще обороняться, что им и приказывали делать, а они оттуда ушли, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 13:54

Американский подполковник Дэвис заявил, что Киев потерял контроль над ВСУ после сдачи Авдеевки

Киевское командование потеряло контроль над украинскими военными после сдачи Авдеевки, выразил мнение на канале News Nation подполковник американской армии в отставке Дэниел Дэвис. По его словам, у ВСУ были силы на окраине города, которые могли бы еще обороняться, что им и приказывали делать, а они оттуда ушли, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 13:54

Подполковник ВС США Дэвис о ситуации на Украине: Никакие деньги не помогут

В США рассказали об основной проблеме украинской армии.Подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис заявил, что ВСУ столкнулись с катастрофической нехваткой... rosbalt.ru »

2024-1-26 09:38

Гиньяр и Фаббри выиграли чемпионат Европы в танцах на льду, Дэвис и Смолкин — восьмые

Итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри выиграли чемпионат Европы в танцах на льду. Вторыми стали британцы Лайла Фир и Льюис Гибсон, тройку лучших замкнули Эллисон Рид и Саулюс Амбрулевичюс из Литвы. forbes.ru »

2024-1-14 23:04

Подполковник США Дэвис обвинил Байдена в разжигании войны из-за ударов по Йемену

Американский президент Джо Байден пытается втянуть страну в войну своими действиями по отношению к Йемену, заявил каналу Fox News подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис. По его словам, ситуация может развернуться более широко хуситы недвусмысленно предупредили, что если США нападет на их территории, то они сами начнут атаковать американцев и американские интересы в регионе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-12 09:21

Защита Губановой, проверка Дэвис и Смолкина: кто выиграет ЧЕ по фигурке без россиян

В литовском Каунасе на «Жальгирис Арене» проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. Без российских фигуристов, но с действующими европейскими чемпионами в лице Адама Сяо Хим Фа, Сары Конти и Николы Мачии, Анастасии Губановой, Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри. forbes.ru »

2024-1-11 18:20

Подполковник армии США в отставке Дэвис заявил, что у Украины нет военного пути для победы

Украина не сможет одержать победу в конфликте с России даже в случае выделения США нового пакета помощи киевским властям, военного пути для победы у Киева нет, заявил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис в интервью телеканалу GB News. vz.ru »

2023-12-26 04:00

Американский офицер Дэвис заявил, что деньги не помогут Украине победить РФ

Итоговая договоренность по помощи Украине между Конгрессом США и Белым домом будет предусматривать гораздо меньшую сумму, чем та, которой добивался Джо Байден. aif.ru »

2023-12-26 03:02

Офицер США Дэвис: Возможности ВПК России заставят Украину пойти на переговоры с Москвой

Возможности ВПК России заставят Вашингтон и Киев пойти на переговоры, заявил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис. По его словам, наступление ВСУ провалилось, и еще одно точно не станет успешным, так как российская армия стала еще сильнее, чем раньше, к тому же у российских военных есть промышленные возможности, чтобы производить больше вооружений, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-9 15:13

Эксперт Дэвис заявил, что мощь ВПК РФ заставит США и Украину пойти на переговоры

Российская оборонная промышленность обладает столь высоким потенциалом, что США и Украине ничего не остается, как добиваться начала мирных переговоров. Об этом подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис заявил в интервью Stephen Gardner . tvzvezda.ru »

2023-12-9 13:33

Подполковник Дэвис: Зеленский потерял уверенность из-за провалов ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский утратил какую-либо уверенность в конфликте с Россией из-за провалов ВСУ и огромных потерь, заявил отставной американский подполковник Дэниел Дэвис. По его словам, во взгляде Зеленского нет уверенности и веры в то, что он говорит своим солдатам, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-6 15:32

Американский подполковник Дэвис предрек Зеленскому судьбу Гитлера

Украинский президент Владимир Зеленский рискует повторить судьбу лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера, заявил подполковник ВС США в отставке Дэниэл Дэвис. В последние дни Второй мировой Гитлер «отрицал реальность» и повторял, что фашистская Германия способна победить, теперь же Зеленский впадает в то же самое состояние, сказал Дэвис в своем YouTube-канале, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-6 19:39

Фигуристы Дэвис и Смолкин после смены флага завоевали «серебро» в Европе

Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин вошли «в призы» на первом международном старте в качестве представителей Грузии. По итогам Мемориала Ондрея... rosbalt.ru »

2023-9-30 22:02

Фигуристы Дэвис и Смолкин после смены флага завоевали серебро в Европе

Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин вошли «в призы» на первом международном старте в качестве представителей Грузии. По итогам Мемориала Ондрея... rosbalt.ru »

2023-10-1 22:02

В США назвали сроки завершения контрнаступления ВСУ

Об этом сообщил отставной офицер ВС США Дэниел Дэвис. Его слова приводит издание 19FortyFive. Дэвис считает, что наступление ВСУ завершится до конца сентября. Отставной офицер пояснил, что у украинской армии наблюдаются высокие потери, а также скоро начнется сезон дождей. kapital-rus.ru »

2023-9-2 11:06

Офицер США Дэвис призвал Украину заморозить конфликт для сохранения территорий

Украина не сможет одержать победу на фронте, и Киеву следует заморозить конфликт, чтобы не потерять остатки территории, считает офицер ВС США в отставке Дэниел Дэвис nsn.fm »

2023-8-17 08:21

Художники-визуалисты превращают локации в необычные произведения искусства

Испанский дуэт, чье творчество не знает границ, отточили свое мастерство для создания увлекательных визуальных повествований. Metro показывает некоторые работы. metronews.ru »

2023-8-3 18:34

Тарасова считает, что фигуристы Дэвис и Смолкин еще смогут проявить себя

Ранее спортсмены, перешедшие в сборную Грузии, стали победителями ежегодного турнира танцевальных дуэтов в Лейк-Плэсиде tass.ru »

2023-8-3 11:10

«Мама не видела, папа спал». Что пишут о дебюте Дэвис и Смолкина за Грузию

Дочь российского тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе дебютировала на официальном турнире после смены гражданства. Ставшая грузинкой Диана Дэвис с партнером Глебом Смолкиным заняли второе место на Ice Dance в Лейк-Плэсиде. aif.ru »

2023-8-2 18:36

Тарасова заявила, что дебют Дэвис и Смолкина за сборную Грузии не заслуживает ажиотажа

Танцевальный дуэт, ранее выступавший за Россию, в ночь на среду дебютирует в составе новой команды на турнире в США tass.ru »

2023-8-1 16:08

Федерация фигурного катания не оплачивала подготовку Дэвис и Смолкина к предыдущему сезону

Генеральный директор ФФККР Александр Коган отметил, что зарплату спортсменам выплачивал Центр спортивной подготовки tass.ru »

2023-7-19 07:51

Свищев считает, что выплата компенсации фигуристами Дэвис и Смолкиным может стать примером

Депутат отметил, что механизмы и детали вопроса компенсаций еще будут прорабатываться tass.ru »

2023-7-18 16:59

Американский полковник Дэвис: Любые гарантии НАТО Киеву могут спровоцировать ядерную войну

Любые гарантии безопасности НАТО для киевского режима приведут к эскалации конфликта между Западом и Россией, а также способны спровоцировать ядерную войну, заявил американский полковник в отставке Дэниел Дэвис. vz.ru »

2023-6-29 11:06

«Безжалостно высмеивали»: Кристин Дэвис обвинили в злоупотреблении пластики

Зрители разочаровались отсутствием живой мимики у любимой героини сериала «Секс в большом городе». 5-tv.ru »

2023-6-25 16:58

Синтия Никсон и Кристин Дэвис хотели сыграть Кэрри Брэдшоу в «Сексе в большом городе»

Актрисы, исполнившие роли Миранды и Шарлотты в «Сексе в большом городе», — Синтия Никсон и Кристин Дэвис — изначально пробовались на роль Кэрри Брэдшоу. Дэвис в процессе проб поняла, что главный персонаж шоу ей не подходит, а Никсон не подошла продюсерам и решила пройти кастинг на другую роль forbes.ru »

2023-6-17 18:24

В ISU не стали комментировать переход Дэвис и Смолкина в сборную Грузии

Спортсмены могут выступать от страны, гражданином которой они являются или в которой они проживали не менее одного года, отметили в организации tass.ru »

2023-6-6 16:40

Подполковник ВС США Дэвис: Украинцы платят жизнями за ложные надежды победить РФ

По мнению американского военного, Киев обманывает своих граждан, убеждая в якобы вероятном триумфе. 5-tv.ru »

2023-6-6 08:26

«Грузинская мечта» Дэвис и Смолкина. Почему такие атлеты не нужны России

Дэвис и Смолкин такие, как есть, но в будущем честь российского спорта не должны представлять люди, которым плевать на всех, кроме себя. Это просто никак не стыкуется с целями, которые ставит перед собой Россия. aif.ru »

2023-6-6 06:57

Дочь Тутберидзе выбирает Грузию вместо США? Смена гражданства не за горами

Кажется, российская фигурка теряет олимпийский танцевальный дуэт, выступавший в Пекине в 2022 году — Диана Дэвис и Глеб Смолкин близки к смене спортивного гражданства. Правда, вместо ожидаемого американского, пара будет выступать за Грузию. aif.ru »

2023-6-6 00:03

Федерация фигурного катания Грузии: Диана Дэвис и Глеб Смолкин будут выступать за сборную страны

Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин, которые выступают в танцах на льду, будут представлять сборную Грузии с сезона 2023/24, сообщила пресс-служба Федерации фигурного катания этой страны. vz.ru »

2023-6-5 21:33

Фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин будут выступать за сборную Грузии с сезона-2023/24

Стало известно новое спортивное гражданство фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина. С сезона 2023/2024 танцевальная пара будет выступать за сборную Грузии, сообщила пресс-служба Федерации фигурного катания страны. riafan.ru »

2023-6-6 21:27