Результатов: 2376

Нейросеть рисует девушек по именам, и вот какие 10 красоток получились

"Ты не похожа на Машу!" — фраза, казалось бы, абсурдная, но мы прекрасно понимаем, что она значит. У всех есть собственные представления о том, как выглядят люди с разными именами. Оказалось, у нейросетей тоже. life.ru »

2024-4-17 17:30

Названо вещество, которое "маньяк-химик" использовал при нападении на девушек

"Маньяк-химик" из подмосковного Монино мог обливать своих жертв серной кислотой, предположил в беседе с Life. ru заведующий кафедрой теоретической и прикладной химии факультета естественных наук Государственного университета просвещения Николай Васильев. life.ru »

2024-4-12 19:41

Полиция ищет "маньяка-химика", напавшего уже на трёх девушек в Подмосковье

Неизвестный мужчина выплёскивает кислоту на жительниц подмосковного Монино. За пару дней произошло уже три таких инцидента, видеозапись одного из них опубликовал SHOT. life.ru »

2024-4-12 17:27

«Адаптация и креатив»: Депутат-квнщик Тарбаев о возрождении конкурсов для девушек

Корпоративные конкурсы нужны на любом большом предприятии, при этом запросы современного общества отличаются от советских времен, сказал в эфире НСН Сангаджи Тарбаев. nsn.fm »

2024-4-9 17:43

В ряды ВСУ попросили прислать «девушек по вызову»

КИЕВ, 8 апреля, ФедералПресс. Госсекретарь Минобороны Украины Людмила Дараган отмечала, что число женщин-военнослужащих в рядах ВСУ должно увеличиться. На данное предложение сразу же откликнулся командир 113-й бригады Задорожный, который попросил прислать ему девушек – операторов БПЛА. fedpress.ru »

2024-4-9 22:07

Уральского пикапера, домогавшегося девушек, заключили под арест

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. Октябрьский суд Екатеринбурга вынес приговор Дмитрию Гребенкину, который на улицах города приставал к прохожим девушкам и обнимал их, считая, что это увеличит шансы на продолжение общения. fedpress.ru »

2024-4-3 11:52

Учёные выяснили, от каких девушек мужчины теряют голову, но все и так догадывались

Замужние дамы с длинными ухоженными волосами имеют более насыщенную сексуальную жизнь, чем короткостриженые. С результатами необычного исследования южнокорейских учёных из Университета Йонсей, опубликованными в журнале Evolutionary Psychology, ознакомилось издание kp.ru. life.ru »

2024-3-30 07:07

Хоронил и насиловал всех подряд. Что творит «свадебный король» Байгужин

Недавно Пресненский суд Москвы заочно арестовал секс-гуру и блогера Дениса Байгужина. Предполагается, что он обманывал женщин и призывал их к проституции. Но и это не самое страшное. За унижения клиентки платили ему миллионы. aif.ru »

2024-3-27 16:58

В Екатеринбурге агрессивный ухажер нападает на девушек в случае отказа знакомиться

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге неизвестный мужчина нападает на девушек, пытаясь с ними познакомиться. Известно уже о четырех пострадавших. fedpress.ru »

2024-3-27 12:41

"Из 75 человек на курсе всего семь девушек". Как стать проектировщицей арктических судов

Когда мы говорим о профессии инженера-конструктора ледоколов, то вряд ли представляем себе улыбчивую девушку с трогательными кудряшками. Но так бывает. Забава Устинова окончила Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, кафедру проектирования судов. tass.ru »

2024-3-27 08:15

В честь праздника. Для девушек — водителей такси провели День красоты

22 марта в честь профессионального праздника для девушек — водителей такси были организованы бьюти-день и фотосъемка. В салоне красоты каждой были подобраны макияж и укладка. После этого девушки приняли участие в мини-фотосессии. aif.ru »

2024-3-23 17:01

Психолог раскрыла Life.ru, в чём секрет девушек, с которыми постоянно знакомятся

Многие задаются вопросом, что делает определённых девушек такими привлекательными для мужчин, в то время как другие как будто незаметны. Оказывается, есть несколько явных и не очень на это причин. Рассказываем по порядку. life.ru »

2024-3-21 17:00

Сейчас это норма, а тогда — преступление: За что современных девушек осуждали бы бабки на лавке из СССР

Девушки в СССР вынуждены были контролировать каждый свой шаг, иначе бы о них поползли неприятные слухи. Life.ru рассказывают, за что бабушки на лавочках у подъезда могли нелестно отзываться о самой невинной женщине. life.ru »

2024-3-17 15:00

Отдыхающая на Бали россиянка рассказала про треш-чаты для «склеивания» девушек

Отдыхающая на Бали российская туристка рассказала про местные треш-чаты для «склеивания» девушек. По словам путешественницы, существуют специальные чаты, в которых русскоязычные мужчины обсуждают, как познакомиться с девушками на популярном курортном острове и «зацепить» их. lenta.ru »

2024-3-15 05:45

Суд в Петербурге не стал расторгать брак двух девушек

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. Мировой судья судебного участка № 189 Петербурга не стал разводить двух петербурженок, брак которых шесть лет назад был зарегистрирован в Копенгагене. fedpress.ru »

2024-3-13 14:54

Суд оштрафовал двух девушек на 50 тыс. за размещение видео своего поцелуя

Суд Краснодара вынес решение о признании двух молодых женщин, 24-летней блогерши и ее 19-летней подруги, виновными в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений. versia.ru »

2024-3-13 13:05

Суд оштрафовал на 50 тыс. рублей каждую целовавшихся в Краснодаре девушек

Суд оштрафовал на 50 тыс. рублей каждую из двух жительниц Краснодара после того, как они опубликовали видео, как они прилюдно поцеловались в кафе, сообщили в объединенной пресс-службе судов региона. vz.ru »

2024-3-12 19:28

Надежный и крепкий тыл: около 40 тысяч девушек служат в зоне спецоперации

На сегодняшний день в рядах российской армии служат и работают почти триста тысяч женщин, из них почти 40 тысяч находятся сейчас непосредственно в зоне специальной военной операции. И это не только медики, фельдшеры и санитары. tvzvezda.ru »

2024-3-10 18:44

В Забайкалье шесть девушек отравились бесплатным алкоголем

В Забайкалье вечеринка в одном из ночных клубов в Улан-Удэ закончилась для шести девушек отравлением бесплатным алкоголем. Пострадавших госпитализировали в местное медицинское учреждение, сообщается в Telegram-канале «Весь Улан-Удэ Бурятия». lenta.ru »

2024-3-8 12:14

Красота в погонах: в РВСН завершился конкурс девушек «Макияж под камуфляж»

В учебном центре связи РВСН в Переславле-Залесском Ярославской области завершился конкурс профессионального мастерства «Макияж под камуфляж» . Министерство обороны России опубликовало самые зрелищные кадры смотра. tvzvezda.ru »

2024-3-7 17:41

В российском отеле устроили проверку из-за целующихся девушек

В Воронеже полиция и мэрия начали проверку в одном из отелей города на пропаганду ЛГБТ (запрещенная в РФ экстремистская организация) incident.mk.ru »

2024-3-4 21:13

Время пошло: как «Формула-1» сменила девушек с секундомером на миллионные контракты

Прежде, чем пилоты сорвутся со старта на первом этапе нового сезона «Формулы-1» в Бахрейне, телезрители несколько раз увидят логотип Rolex — официального хронометриста гоночной серии. Время — важнейшая составляющая, и в гонках отмерять его нужно с королевской точностью. forbes.ru »

2024-3-1 17:47

Раскритиковавший девушек в купальниках рэпер Macan объяснился

Рэпер Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов), раскритиковавший девушек, которые фотографируются в купальниках, прокомментировал свое интервью. «Я сказал, что для меня это некий такой барьер. Для меня. lenta.ru »

2024-2-27 16:27

Сибиряку вынесли приговор за 8 выстрелов в лицо мужчине, защитившему девушек

НОВОСИБИРСК, 27 февраля, ФедералПресс. Железнодорожный районный суд сибирской столицы вынес приговор новосибирцу Данилу Никитину, который произвел несколько выстрелов в лицо местному жителю из пистолета. fedpress.ru »

2024-2-27 10:50

Айза осудила рэпера Macan за критику девушек в купальниках

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай (Анохина) осудила рэпера Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов) за критику девушек, которые фотографируются в купальниках и публикуют кадры в социальных сетях. Айза заявила, что любая женщина ничего не должна обществу, а также подчеркнула, что это придумала не она. lenta.ru »

2024-2-23 20:30

Психолог раскрыл, какие части мужского тела больше всего привлекают девушек

Девушек в мужчинах привлекают мышцы, широкие плечи, глубокий взгляд и тонкие пальцы, рассказал семейный психолог Роман Бобоедов. Именно такое телосложение он назвал магнитом для прекрасной половины населения, потому что оно является показателем "эффективности биологической единицы". life.ru »

2024-2-22 19:21

Охотник на студенток: «барнаульский маньяк» сознался в убийстве десяти девушек

Убийцу не могли вычислить на протяжении нескольких десятилетий. Кто им оказался и зачем он это делал? 5-tv.ru »

2024-2-22 01:26

Рэпер Macan осудил публикующих фото в купальнике девушек

Российский рэпер Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов) осудил девушек, которые публикуют откровенные фотографии в социальных сетях. По словам музыканта, ему не нравится, когда девушки выкладывают в соцсетях снимки в бикини или нижнем белье, даже если они не находятся в отношениях или браке. lenta.ru »

2024-2-21 14:41

Ведущий «голой вечеринки» в Приамурье принес извинения: «Девушек никто не заставлял показывать грудь»

БЕЛОГОРСК, 20 февраля, ФедералПресс. Ведущий вечеринки в Амурской области, который предложил посетительницам оголиться ради бесплатных напитков, публично извинился. Клуб до окончания проверки будет закрыт. fedpress.ru »

2024-2-20 15:25

Сервис знакомств назвал девушек с Android самыми открытыми для общения

Пользователи Mamba с устройствами на iOS вне зависимости от пола всегда получают в три раза больше лайков, чем те, кто использует смартфоны на Android nsn.fm »

2024-2-15 19:45

В Турции поймали обносившую квартиры россиян банду девушек

В турецком Мерсине задержали бану девушек, которые в течение полугода обворовывали квартиры русскоязычных эмигрантов. В результате действий преступников пострадали более пятидесяти семей. versia.ru »

2024-2-8 19:19

После публикации Life.ru в Турции поймали банду девушек, обокравших квартиры русскоязычных жителей

В Турции задержали банду девушек, обнёсших более 50 квартир русскоязычных жителей города Мерсин. Публикации SHOT и Life.ru о воровках распространили турецкие СМИ, после чего к расследованию наконец-то подключилась местная полиция. life.ru »

2024-2-8 17:06

Задержана банда девушек, обокравших полсотни квартир русских в Турции

Турецкие силовики задержали банду девушек, которые обворовали более 50 квартир русскоязычных жителей города Мерсин incident.mk.ru »

2024-2-9 16:37

В соцсетях набирает популярность новый тренд — превращение девушек в «женщин мафиози»

Стиль «жены мафиози» вдохновлен образами известных киногероинь. Это сильные и уверенные женщины с изысканным вкусом и стойкими манерами. Они дерзкие, амбициозные,... rosbalt.ru »

2024-2-8 11:38

Судимый россиянин набирал девушек для совершения краж под видом «секретной» работы

Полиция раскрыла серию краж в Тюмени. Они совершались в ломбардах и ювелирных магазинах. Туда устраивались девушки, которых организатор схемы нанимал на «секретную» работу. versia.ru »

2024-2-8 11:37

Одну из раненых 3 февраля в Лисичанске девушек могут госпитализировать в Москву

Перевод остальных пятерых пациентов пока невозможен, поскольку "они достаточно нестабильные", сообщил замглавврача по хирургической работе Луганской республиканской клинической больницы Дмитрий Котуха tass.ru »

2024-2-6 19:30

Полиция Краснодара решила разыскать целовавшихся в кафе девушек

Правоохранительные органы обратили внимание на видеозапись в соцсетях, где блогерша из Краснодара делает предложение руки и сердца своей подруге. На видео одна девушка дарит другой букет цветов и делает предложение, достав коробочку с кольцом, после чего девушки обнимаются и целуются, сообщает «Царьград». vz.ru »

2024-2-5 14:34