Результатов: 302

Вдова основателя Playboy высказалась о любви Ди Каприо к молодым девушкам

Вдова основателя эротического журнала Playboy Хью Хефнера Кристал Хефнер высказалась о любви голливудского актера Леонардо Ди Каприо к молодым девушкам. Она заявила, что романы Ди Каприо с женщинами младше 25 лет выглядят плохо. lenta.ru »

2024-3-7 12:46

Не дарите девушкам с котами: Ветеринар рассказал, какие букеты на 8 Марта могут убить усатых

Далеко не все цветы, которые дарят на Международный женский день, безопасны для пушистиков. В Сети появился полезный пост про то, какие растения могут навредить вашим усатым, а какие для них безопасны. Сохраняйте, чтобы не забыть! life.ru »

2024-3-7 12:45

Психолог назвала девушкам 5 признаков, что мужчина вас "сливает"

Порой женщина начинает замечать, что конфетно-букетный период прошёл, началась совместная жизнь, а ближе мужчина не стал. Он ведёт себя словно сосед и не стремится узнать свою любимую получше. Вполне возможно, что таким образом этот человек начинает "сливать" даму сердца, но так, чтобы она сама решила уйти. life.ru »

2024-3-4 18:13

Модельер дала девушкам с пышными формами советы для удачного шопинга

Американская плюс-сайз-блогерша и модельер Алисс Далессандро дала девушкам с пышными формами советы для удачного шопинга. В первую очередь эксперт порекомендовала совершать покупки в комиссионных магазинах. lenta.ru »

2024-3-4 14:38

Девушкам рассказали, как эффективно восстановить волосы после зимней сушки

Самый эффективный способ оживить волосы и кожу головы после зимы — питательные маски с кератинами, маслами и пептидами, они эффективно восстанавливают структуру волоса. Тем же, кто регулярно пользуется феном и стайлерами, рекомендуются увлажняющие маски. life.ru »

2024-2-29 07:59

Девушкам назвали "вредный" продукт, который вернёт молодость и красоту

В сливочном масле содержится множество жизненно важных для человека витаминов групп A, D, E, K, а также группы B. Оно полезно для здоровья кожи, волос и профилактики проблем со зрением. О полезных свойствах этого продукта рассказала гастроэнтеролог Анастасия Тимощенко в беседе с NEWS.ru. life.ru »

2024-2-28 16:29

Главное — посыл: Девушкам раскрыли правильный рецепт поздравления мужчин с Днём защитника Отечества

В День защитника Отечества женщинам в первую очередь нужно постараться, чтобы значимые для них мужчины ощутили доброжелательность, любовь, уважение и восхищение. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказал психолог Сергей Костеренко. life.ru »

2024-2-23 03:08

Российские мужчины предложили девушкам арендовать себя в День всех влюбленных

Российские мужчины предложили девушкам арендовать себя в День всех влюбленных. В размещенных объявлениях на популярной ресейл-платформе авторы предоставляют свои услуги в качестве возлюбленного на 14 февраля. lenta.ru »

2024-2-14 17:51

Полицейские помогли двум девушкам из Египта, автомобиль которых сломался на трассе в Кабардино-Балкарии

Позднее гражданки Египта позвонили по телефону доверия МВД по Кабардино-Балкарской Республике и передали сотрудникам ДПС слова благодарности за оказанную помощь gibdd.ru »

2024-1-29 15:00

В Тюмени поймали извращенца, который приставал к девушкам: в кармане нашли презервативы и шприцы

ТЮМЕНЬ, 18 февраля, ФедералПресс. В Тюмени мужчина со шприцем приставал к женщинам и 14-летней девочке в ЖК «Ново-Патрушево» по улице Федюнинского. Родственники вычислили извращенца и задержали. fedpress.ru »

2024-1-18 17:23

Девушкам назвали 5 действительно мерзких причин не соглашаться на оральный секс

Оральный секс может привести к заражению хламидиозом и гонореей, рассказала врач-гинеколог Меланя Маилян. По её словам, такой вид секса ошибочно принимают за самый безопасный, ведь получение удовольствия таким способом имеет множество подводных камней. life.ru »

2024-1-5 16:10

Девушкам развеяли распространенный миф об отношениях

Дейтинг-эксперт Джейкоб Лукас опубликовал в соцсети TikTok ролик, в котором развеял девушкам распространенный миф об отношениях. «Многие утверждают, что искра между двумя людьми и бабочки в животе — красный флаг», — отметил он и добавил, что не согласен с этим мнением. lenta.ru »

2023-12-21 04:03

«Ползают на животе»: девушкам в ВСУ приходится вручную разминировать минные поля

Киевский режим после неудачного контрнаступления запретил слово «тупик», о котором говорили украинские командиры. 5-tv.ru »

2023-11-23 11:41

Девушкам назвали три вещи, которыми нельзя заниматься после увеличения губ

Те, кто увеличивал губы при помощи филлеров, должны помнить, что в некоторых вещах себя нужно ограничить, чтобы эта часть тела не "сдулась" раньше времени, рассказала косметолог и врач-дерматолог Татьяна Грунина. life.ru »

2023-11-17 04:38

Сенатор заявила, что девушкам надо рожать детей, а не получать образование

Член Совета Федерации от Челябинской области Маргарита Павлова поделилась свои мнением о том, каким способом можно решить демографическую проблему в России. mirnov.ru »

2023-11-14 17:54

Выдворенных из России подростков заподозрили в приставаниях к девушкам на улице

Несовершеннолетних уроженцев Азербайджана, которых ранее вместе с родителями было решено выдворить за пределы России за нарушение миграционного учёта, обвинили в домогательствах. versia.ru »

2023-11-4 09:03

«Приставали к девушкам, хватали их». Что известно о братьях из семьи мигрантов, которую выдворят из России

Школьников-мигрантов, выдворенных из России, уличили в домогательствах, выяснил «Московский комсомолец». Жительница Московского района в Нижнем Новгороде, где жили уроженцы Азербайджана, рассказала, что братья-восьмиклассники, несмотря на возраст, очень часто приставали к девушкам и зачастую хватали их. lenta.ru »

2023-11-4 08:23

Девушкам раскрыли пять признаков скрытой симпатии мужчины

Эксперт по отношениям Джейкоб Лукас назвал пять признаков скрытой симпатии мужчины к девушке. Специалист рассказал на платформе TikTok, что о симпатии со стороны парня по отношению к девушке, в частности, может свидетельствовать его стремление получить совет именно от нее. lenta.ru »

2023-10-10 08:00

Бузова дала невысоким девушкам совет по стилю

Российская ведущая и певица Ольга Бузова дала невысоким девушкам совет по стилю. 38-летняя знаменитость записала видео, в котором предстала в костюме красного цвета, состоящий из жакета с объемным декоративным элементом и брюк с широкими штанинами. lenta.ru »

2023-9-27 13:44

5 советов девушкам plus size, как спрятать всё лишнее и выглядеть на миллион

Некоторые женщины комплексуют, потому что не подходят под навязанные стандарты красоты. Спешим помочь очаровательным пышкам не только научиться одеваться так, чтобы блистать, но и понять, что красота исходит изнутри. life.ru »

2023-9-22 18:00

Психолог объяснил слабость актёра Ди Каприо к девушкам до 25 лет тремя причинами

Совсем недавно голливудскую звезду застукали за поцелуем с итальянской моделью. Лео не изменяет себе, выбирая компанию относительно молоденьких дам. Почему у 48-летнего актёра такая страсть к девушкам не старше 25? life.ru »

2023-9-8 18:00

Россиянин приставал к девушкам в курортном городе и попал на видео

Россиянин начал приставать к двум девушкам в курортном городе Крымск в Краснодарском крае и попал на видео. Инцидент произошел в местном парке имени Тельмана. На кадрах видно, как мужчина подходит к девушкам, хватает их за руки и предлагает познакомиться. Те, в свою очередь, отталкивают незнакомца. lenta.ru »

2023-8-30 12:30

Невысоким девушкам посоветовали избавиться от одной вещи в гардеробе

Модная блогерша, более известная в соцсетях по никнейму @stylehard, посоветовала невысоким девушкам избавиться от одной вещи в гардеробе. По словам специалистки, шорты-бермуды за счет длины штанин делают их обладательницу визуально ниже. lenta.ru »

2023-8-25 17:50

Девушкам назвали гормон, который прямо влияет на их женственность

Гормоны в организме женщины влияют на её внешний вид, физическое, психическое и общее здоровье. По словам врача – акушера-гинеколога, УЗ-диагноста "СМ-Клиники" Юлии Беляковой, от них зависит рост девочек в период полового созревания, развитие вторичных половых признаков, а также начало, характер, регулярность и завершение менструации. life.ru »

2023-8-19 10:54

Популярное видео о приставаниях к девушкам оказалось постановочным

Блогерша, которая опубликовала ставшее вирусным видео о приставаниях незнакомца, призналась в том, что оно постановочное. Она и трое ее помощников были задержаны полицией, а платформе, на которой Шен разместила видео, было направлено официальное письмо с просьбой заблокировать ее аккаунт. lenta.ru »

2023-8-11 20:19

В Петербурге вооруженный ножом мужчина приставал к девушкам и ранил их защитника

Мужчину ранили ножом у петербургского бара «Пижама».Инцидент произошел рано утром в субботу, 29 июля, в заведении в Красносельском районе, сообщает... rosbalt.ru »

2023-7-30 23:06

Вкусная молодость: Девушкам назвали 6 веских причин налегать на дыни

Настоящий сезон для дынь начинается ближе к августу, хотя на прилавках эти продукты появляются ещё в начале лета. Диетолог Елена Соломатина рассказала о полезных свойствах дыни, объяснила, как её выбрать и для кого она может быть вредна. life.ru »

2023-7-28 19:43

Девушкам раскрыли секреты, как эффективно ухаживать за ногтями дома

Сейчас девушки почти не пользуются обычным лаком для ногтей, делая выбор в пользу стойких гель-лаков, которые держатся на ногтях несколько недель. Однако у них есть и значительные минусы, например, они портят ногтевые пластины. life.ru »

2023-7-11 00:29

Модно: Стилист Лисовец посоветовал девушкам носить платья с "бабулиным" принтом

Стилист Владислав Лисовец рассказал, что одним из главных трендов этого сезона является мини-платье social.mk.ru »

2023-7-2 11:43

5 разрушительных фраз, которые девушкам 40+ нельзя говорить о себе

Женщины в возрасте 40+ могут столкнуться с различными негативными мыслями о себе. Эти мысли могут обезоружить, негативно повлиять на самооценку и привести к депрессии. Разбираемся, что нельзя говорить. life.ru »

2023-6-24 17:00

Девушкам с потеющей грудью раскрыли полезный лайфхак

Британская блогер Хлоя Тейлор поделилась хитростью, которая призвана помочь девушкам, сталкивающимся в жару с не самым лучшим видом платьев и блузок из-за... rosbalt.ru »

2023-6-22 12:32

Устин Брусничные губы: почему 14 июня девушкам лучше не выходить из дома

В день памяти двух раннехристианских мучеников Иустинов запрещалось также устанавливать забор, а девушкам — выходить из дома на улицу. 5-tv.ru »

2023-6-14 04:00

Никита Гусятник: почему незамужним девушкам нельзя выходить на улицу 10 июня

Второе название праздника — Полудница — связано с суеверием о гуляющих 10 июня по улицам полуденных духов. 5-tv.ru »

2023-6-10 06:28

Девушкам объяснили, как реагировать, если они застали своего мужчину за мастурбацией

Не стоит бить тревогу и паниковать, если вы застали вашего партнёра за мастурбацией. Самоудовлетворение не идёт ни в какое сравнение с настоящим сексом и не угрожает вашим отношением. Более того, онанизм даже может укрепить их, заявила сексолог и психолог Елена Тропина. life.ru »

2023-5-16 11:56

В Башкирии местные подрались с мигрантами из-за приставаний к девушкам

В Белорецке Башкирии местные жители вышли на разборки с мигрантами из Таджикистана, которых заподозрили в домогательствах к несовершеннолетним incident.mk.ru »

2023-5-5 16:09

Девушкам назвали три признака несерьезного отношения со стороны мужчин

Эксперт по отношениям Джейкоб Лукас (Jacob Lucas) опубликовал в TikTok ролик, в котором назвал девушкам три признака несерьезного отношения со стороны мужчин. В первую очередь он предупредил, что парень не намерен вступать в отношения, если в течение трех месяцев утверждает, что пока не готов к этому. lenta.ru »

2023-4-24 08:15

Пытающимся перевоспитать возлюбленных девушкам дали совет

Коуч по сексу и отношениям Сабирна Бендори объяснила, как не стать девушкой, которую годами не зовут замуж. Специалистка предупредила, что очень часто мужчина годами встречается с одной женщиной, а расставшись с ней, встречает любовь и женится в течение нескольких месяцев. lenta.ru »

2023-4-10 16:45

Как отрастить длинные волосы: советы девушкам и женщинам от мастера салонного ухода

Длинные ухоженные волосы любую девушку или женщину сделают неотразимой. Однако «коса до колен» — удел единиц. Даже если есть возможности и желание отрастить ее, большинство прекрасных дам сталкиваются с тем, что волосы секутся и отламываются, приходится снова и снова стричь кончики, а длина шевелюры при этом только сокращается. riafan.ru »

2023-4-10 18:05

Момент упущен: 6 вещей, о которых девушкам после 30 пора перестать мечтать

Мечты — это то, что должно двигать нас по жизни. Что-то, что будет вдохновлять на свершения. Но и у них есть срок годности. Поэтому от некоторых лучше отказаться в определённом возрасте. life.ru »

2023-4-5 11:00