Результатов: 263

Новые возможности: Экстрасенс заявила о начале девятилетнего цикла перемен после выборов

Выборы в России открыли девятилетний цикл, который принесёт глобальные перемены и новые возможности, рассказала экстрасенс, астролог Аделина Блэкмун. Она также посоветовала держать глаза открытыми, чтобы не пропустить момент, когда надо действовать. life.ru »

2024-3-18 17:08

В Подмосковье девятилетнего мальчика обвинили в надругательстве над шестилетним

Жительница подмосковного Королева обвинила девятилетнего мальчика в надругательстве над ее шестилетним сыном. По словам россиянки, старший мальчик совершил в отношении ее ребенка действия сексуального характера. lenta.ru »

2024-3-1 11:10

Москвича осудили за доведение девятилетнего сына до суицида

В Москве суд приговорил 35-летнего мужчину к 13 годам строгого режима за доведение девятилетнего сына до суицида. Установлено, что с ноября 2019-го по июль 2022 года мужчина регулярно применял насилие в отношении своего сына. lenta.ru »

2024-1-31 21:01

Девятилетнего мальчика нашли мёртвым в Саратове

Девятилетнего мальчика нашли мёртвым в Саратове. По сведениям SHOT, тело третьеклассника обнаружили в квартире в Заводском районе родители, когда вечером вернулись с работы. life.ru »

2024-1-25 19:42

Крокодил набросился на девятилетнего мальчика в национальном парке

В Австралии девятилетнего мальчика доставили в больницу после нападения крокодила. Инцидент произошел в Национальном парке Какаду, Северная территория, в субботу, 13 января. Хищник набросился на ребенка, в результате тот получил серьезные травмы. lenta.ru »

2024-1-17 10:59

Под Читой собака напала на девятилетнего мальчика

В Читинском районе Забайкалья 9-летний ребёнок подвергся нападению собаки. По факту случившегося следователи завели уголовное дело, заявила пресс-служба регионального СУСК. versia.ru »

2023-11-29 14:00

Девятилетнего мальчика в Шаховском округе госпитализировали после падения футбольных ворот

9-летний мальчик получил серьезную травму в подмосковной деревне Муриково (Шаховской городской округ) incident.mk.ru »

2023-8-1 11:43

В российском городе женщина ударила девятилетнего ребенка в магазине

В Новосибирске женщина ударила в магазине девятилетнюю девочку. О случившемся рассказал отец ребенка в соцсетях. По его словам, неизвестная женщина подошла к девочке, которая вместе с подругой выбирала продукты, и ударила по затылку. lenta.ru »

2023-7-15 20:01

Девятилетнего ребенка задержали за поджог мусорного бака во время беспорядков в Франции

В ходе беспорядков задержали около 3,6 тыс. человек, треть из которых - это несовершеннолетние tass.ru »

2023-7-5 17:09

Жителя Краснодара задержали за избиение девятилетнего мальчика на детской площадке

Следственное управление СК РФ по Краснодарскому краю возбудило уголовное дело по статье о хулиганстве после нападения на девятилетнего мальчика на детской площадке. Как передает пресс-служба ведомства, в рамках расследования задержан 40-летний местный житель. riafan.ru »

2023-6-11 15:18

Россиянин напал на девятилетнего ребенка-инвалида и попал на видео

В Краснодаре мужчина напал на девятилетнего ребенка-инвалида на детской площадке. Это сняли на видео, его публикует Telegram-канал Kub Mash. На кадрах видно, как мужчина подходит к мальчику, ударяет и валит его на пол. lenta.ru »

2023-6-9 13:47

Супругов из России и их девятилетнего ребенка обнаружили мертвыми в квартире в пригороде Белграда

Сербская полиция обнаружила трупы супругов из России и их девятилетнего ребенка в пригороде Белграда. Об этом пишет газета «Курир». riafan.ru »

2023-6-7 15:52

Кирпичи упали на девятилетнего россиянина и отрубили ему палец

В Нижнем Новгороде в жилом комплексе на улице Мечтателей на девятилетнего ребенка упала кирпичная кладка — он лишился пальца на ноге. Об этом сообщает nn. ru. Местная жительница рассказала, что после случившегося услышала громкий крик. lenta.ru »

2023-6-6 08:30

Уроженец Таджикистана сбил на иномарке девятилетнего мальчика в Волосовском районе Ленобласти

Школьника госпитализировали в тяжелом состоянии после того, как его сбил гражданин Таджикистана на «Киа Форте» в Волосовском районе Ленинградской области 28 мая. О ДТП сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-5-29 10:10

Девятилетнего россиянина насмерть придавило бревном во время игры

В городе Спасск-Дальнем Приморского края девятилетнего мальчика насмерть придавило во время игры. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash. По его данным, ребенок погиб во время игры с приятелем на лесопилке. lenta.ru »

2023-5-3 09:24

В Приморье девятилетнего мальчика насмерть придавило бревном на лесопилке

Опасные игры на лесопилке в Приморье закончились трагедией: на девятилетнего мальчика свалилось бревно и придавило его насмерть. Об этом сообщили в прокуратуре края. life.ru »

2023-5-3 05:13

Растерзанного собаками девятилетнего мальчика похоронили в Новгородской области

Девятилетнего мальчика, которого растерзали три американских питбультерьера, похоронили в поселке Парфино Новгородской области. riafan.ru »

2023-2-26 20:40

Три питбуля насмерть загрызли девятилетнего мальчика в Новгородской области

В Новгородской области три американских питбуля насмерть загрызли девятилетнего мальчика, который пришёл в гости к другу. Как узнал телеграм-канал SHOT, это не первый случай проявления агрессии собак. life.ru »

2023-2-21 11:17

В центре Ижевска девятилетнего мальчика насмерть сбила машина

ИЖЕВСК, 21 февраля, ФедералПресс. Школьник погиб под колесами автомобиля Toyota вечером 20 февраля. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Удмуртии. fedpress.ru »

2023-2-21 10:29

Питбули загрызли девятилетнего мальчика в гостях у друга в российском регионе

20 февраля школьник из поселка Парфино пришел в гости к другу, проживающему в частном доме. Хозяева держали на территории трех питбулей, которые по неизвестной причине набросились на гостя. Второй мальчик безуспешно пытался оттащить животных, после чего побежал за помощью к соседке. Пострадавший скончался на месте. lenta.ru »

2023-2-21 09:54

В Новгородской области три питбуля загрызли девятилетнего мальчика

В поселке Парфино Новгородской области девятилетний мальчик умер после нападения трех американских питбулей. Собаки напали на него, когда он пришел в гости... rosbalt.ru »

2023-2-21 07:30

В Турции девятилетнего ребенка спасли из-под завалов на шестой день поисков

Израильские спасатели, работающие в пострадавших от землетрясения районах Турции, на шестой день поисковых работ вытащили из-под завалов девятилетнего... rosbalt.ru »

2023-2-11 18:15

В Турции девятилетнего ребенка вытащили из-под завалов на шестой день поисков

Пресс-служба Армии обороны Израиля сообщила, что также удалось спасти сестру и отца ребенка, а мать была найдена мертвой tass.ru »

2023-2-11 16:52

Водитель на иномарке сбил девятилетнего мальчика в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле в дорожно-транспортном происшествии пострадал 9-летний мальчик. Он был доставлен в больницу с ушибами мягких тканей головы. После оказания помощи врачи отпустили ребенка домой. riafan.ru »

2023-2-7 11:30

В ужасе закричал: история соседа, убившего девятилетнего мальчика в Балашихе

Мужчина, которого считают причастным к гибели ребенка, действительно показывал ему боевые приемы с ножом, но сам не понял, как после нескольких взмахов острие оказалось в груди школьника. 5-tv.ru »

2023-2-7 21:04

Девятилетнего российского школьника избили на горке за желто-голубую ватрушку

В Нолинске Кировской области дети избили девятилетнего школьника на горке за желто-голубую ватрушку, сообщает издание «Подъем». Отмечается, что в ходе потасовки дети называли мальчика «украинцем». Со всеми участниками конфликта уже пообщались сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. lenta.ru »

2023-2-6 18:21

Под Челябинском мать-алкоголичка избивала и морила голодом девятилетнего сына

В Челябинской области женщина заморила голодом девятилетнего сына-отличника. Об этом сообщил телеграм-канал Ural Mash. life.ru »

2023-1-30 11:11

Россиянка избивала и морила голодом девятилетнего сына-отличника

Жительница поселка Береговой Челябинской области избивала и морила голодом девятилетнего сына-отличника. По данным Telegram-канала Ural Mash, россиянка воспитывала ребенка без отца. Несмотря на то, что мальчик прилежно учился в школе, мать систематически пила и срывала на нем злость. lenta.ru »

2023-1-30 08:23

Девятилетнего мальчика госпитализировали после наезда легковушки на «зебре» в Москве

Девятилетний школьник пострадал под колесами легковой машины Volvo в Москве. Подробности происшествия рассказали сотрудники столичной прокуратуры. riafan.ru »

2023-1-14 18:52

Девятилетнего мальчика сбили на пешеходном переходе в Москве

Водитель Volvo сбил девятилетнего мальчика на пешеходном переходе на улице Гризодубовой на северо-западе Москвы. Мужчина наехал на ребенка, который шел на зеленый свет вместе с матерью. После происшествия мальчика доставили в больницу. Столичная прокуратура организовала проверку. lenta.ru »

2023-1-14 17:59

В Петербурге 15-летний подросток изнасиловал в школьном туалете девятилетнего мальчика

Следователи возбудили уголовное дело по факту надругательства над ребенком в Петербурге. В полицию обратилась 30-летняя жительница Северной столицы. riafan.ru »

2022-12-13 09:45

В Петрозаводске ищут девятилетнего школьника с красными волосами

Девятилетний школьник с красными волосами пропал без вести в Петрозаводске. Мальчика ищут волонтеры местного отряда «ЛизаАлерт». riafan.ru »

2022-11-26 18:16

В частной школе в российском городе девятилетнего мальчика ударило током

Девятилетнего мальчика ударило током в частной школе №33 в Ярославле. По данным следователей, ребенок схватился за металлическую ручку двери, которая находилась под напряжением. Учащийся получил получил незначительные повреждения, сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает. lenta.ru »

2022-11-16 14:22

Родители заставили девятилетнего сына жить в собачьем вольере

Американское издание Daily Mail сообщило, что в городе Лексингтон (США, штат Кентукки) родители заставляли своего ребенка жить в вольере для собак incident.mk.ru »

2022-11-16 06:03

Родители заставили девятилетнего сына жить в собачьем вольере на улице

Сара и Джонатан Старр из американского города Лексингтон, штат Кентукки, заставили девятилетнего сына прожить в собачьем вольере более полугода и были осуждены. О произошедшем стало известно в октябре, когда один из жителей города обратился в полицию и сообщил, что мальчик провел ночь в клетке на улице. lenta.ru »

2022-11-16 05:00

Пьяный россиянин похитил телефон девятилетнего мальчика и угрожал ему убийством

В Камчатском крае суд приговорил к четырем годам лишения свободы 38-летнего уроженца Хабаровска за ограбление девятилетнего мальчика. Днем 8 августа пьяный фигурант увидел четырех школьников около гаражей возле Заречной улицы. lenta.ru »

2022-11-14 09:53

В Шушарах вторые сутки ищут пропавшего девятилетнего мальчика

В Пушкинском районе Ленобласти разыскивают пропавшего ребенка.Третьекласник исчез 26 октября в Шушарах. Мама утром проводила сына в школу, ребенок... rosbalt.ru »

2022-10-27 17:20

Суд арестовал жителя Ленинградской области, который ранил ножом девятилетнего сына

Суд арестовал жителя Ленинградской области, который ранее тяжело ранил ножом своего девятилетнего сына. Об этом сообщает региональное следственное управление. «По ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 18 декабря 2022 года», - сообщает Telegram-канал СУСК по Ленобласти. tvzvezda.ru »

2022-10-21 09:09

Житель Ленобласти пытался зарезать девятилетнего сына

Житель Кудрово Ленобласти угрожал убить своего девятилетнего сына. Подробности сообщили в следственном отделе по городу Всеволожск СУ СКР. riafan.ru »

2022-10-20 21:48

Мужчина ударил ножом девятилетнего сына в Кудрово: что известно о состоянии мальчика

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. Власти Ленобласти сообщили, что сейчас жизни ребенка, которого ранил ножом пьяный отец, ничего не угрожает. В пресс-службе правительства пояснили, что ребенка прооперировали. fedpress.ru »

2022-10-19 12:55

В Кудрово отец взял в заложники девятилетнего сына и тяжело ранил его ножом

Пьяный мужчина после семейной разборки увел от школы своего девятилетнего сына и держал его в заложниках. Прохожие, услышавшие плач и крики, вызвали полицию.... rosbalt.ru »

2022-10-19 11:59

«Подняли сумму»: Рудковская раскрыла миллионные заработки девятилетнего Саши Плющенко

Продюсер Яна Рудковская рассказала, сколько получает ее девятилетний сын Александр. По словам матери, Гном Гномыч (таково домашнее прозвище мальчика) за... rosbalt.ru »

2022-10-12 19:40