Результатов: 228

Девятилетний ребёнок заживо сгорел в частном доме в Якутии

В Якутии девятилетний школьник погиб во время пожара в частном доме, в момент трагедии ребёнок находился без присмотра взрослых. Об этом сообщает региональное управление СК РФ. life.ru »

2024-3-31 19:08

Девятилетний россиянин случайно выиграл путешествие

Девятилетний мальчик Андрей Б. пришел на выставку «Россия» и выиграл путешествие на Байкал. Об этом сообщает РИА Новости. По данным агентства, Андрей и вся его семья — мать, отец и младшая сестра — смогут отправиться на озеро Байкал за счет АНО «Дирекция выставки достижений "Россия"». lenta.ru »

2024-3-20 19:44

Девятилетний мальчик закрыл своим телом сестру во время обстрела в Белгородской области

БЕЛГОРОД, 15 марта, ФедералПресс. Белгородская область подверглась массированному обстрелу со стороны Украины. Во время атаки пострадали местные жители, среди них – 9-летний мальчик и его сестра, которую он героически закрыл своей спиной. fedpress.ru »

2024-3-15 05:40

Девятилетний мальчик закрыл собой сестру во время обстрела Белгорода

Девятилетний мальчик Женя закрыл своим телом девятимесячную сестру Ангелину во время обстрела села Беловское в пригороде Белгорода со стороны ВСУ. По словам политика, оба ребенка получили ранения. Их госпитализировали, для лечения привлекли травматолога и реаниматолога из федерального центра. lenta.ru »

2024-3-15 02:17

В Омске девятилетний мальчик разбился насмерть, катаясь в подъезде на перилах лестницы

Для этого будет создан специальный фонд, сообщил министр здравоохранения, труда и благосостояния Кэйдзо Такэми tass.ru »

2024-2-27 08:14

Брошенный девятилетний мальчик два года прожил один и ходил в школу

Брошенный ребенок остался один в муниципальной квартире в городе Нерзак, где было отключено электричество и подача горячей воды. На протяжении двух лет он питался консервами, кексами и томатами с балкона соседей. lenta.ru »

2024-1-29 10:40

Девятилетний ребенок погиб при обстреле ВСУ сел в Брянской области

Ребенок погиб в результате обстрела из РСЗО ВСУ двух сел в Брянской области, сообщил губернатор региона Александр Богомаз nsn.fm »

2023-12-30 13:49

Девятилетний мальчик вернулся с Украины в Россию при посредничестве Катара

Власти Катара при взаимодействии с уполномоченным при президенте РФ по правам ребёнка Марией Львовой-Беловой помогли вернуть несовершеннолетнего в Россию с Украины. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2023-12-19 10:36

Девятилетний мальчик в Омске пошёл гулять в пургу и не вернулся

В Омске пропал девятилетний Мустафа Эльгашмамотов, который ушёл гулять во время сильного снегопада. Установлением местонахождения мальчика занимается полиция, которая просит местных жителей оказать содействие в поисках ребёнка. life.ru »

2023-11-19 02:13

В российском регионе девятилетний ребенок напал с топором на полицейского

В Башкирии девятилетний ребенок напал с топором на сотрудника МВД. 37-летний житель села Родина удаленно списал с чужой банковской карты десять тысяч рублей. Однако полицейские нашли. Мужчина отказался ехать в отделение полиции, взял топор и стал угрожать правоохранителям, требуя уйти с его участка. lenta.ru »

2023-10-12 11:12

В Пензе утонул девятилетний мальчик, купавшийся с друзьями без присмотра

В Пензе во время купания в реке Суре утонул девятилетний ребёнок. Как сообщили в региональном управлении СКР, мальчик находился без присмотра взрослых. life.ru »

2023-8-2 02:56

Сбитый иномаркой в Волосовском районе Ленобласти девятилетний мальчик скончался в больнице

Девятилетний мальчик, которого в прошлом месяце сбили на первом километре дороги Большая Вруда — Княжево-Овинцево в Волосовском районе Ленинградской области, скончался. Врачам не удалось спасти его. riafan.ru »

2023-6-29 13:53

В результате пожара в Москве погиб девятилетний мальчик, пострадали еще четверо детей

В результате пожара на шестом этаже жилого дома в Москве погиб девятилетний мальчик, есть пострадавшие, в том числе несовершеннолетние, сообщила столичная прокуратура. В больницу доставлены шесть человек, в том числе четверо детей. vz.ru »

2023-6-7 07:44

В России девятилетний мальчик задохнулся в квартире из-за неисправной вентиляции

В Чебоксарах девятилетний мальчик погиб в квартире, отравившись угарным газом. Кроме него пострадали еще один ребенок и женщина. Все трое находились в квартире с неисправной вентиляцией. По предварительным данным, естественный вентиляционный канал был закрыт гофрированной трубой, ведущей от кухонной вытяжки. lenta.ru »

2023-5-12 16:18

Девятилетний воспитанник российского детдома отравился лекарствами и впал в кому

В Баргузинском районе Бурятии девятилетний воспитанник детдома отравился лекарственными препаратами и впал в кому. Инцидент произошел вечером 11 мая. По предварительной информации, ребенок мог отравиться медикаментами, которые нашел в заброшенном здании, возвращаясь из школы. lenta.ru »

2023-5-12 11:43

Девятилетний школьник получил ожог, выпив сока в столичном кафе

Инцидент произошел в одном из кафе Москвы. Здесь мальчик получил химический ожог языка и пищевода после того, как попробовал сок из бутылки. Ребенка госпитализировали. riafan.ru »

2023-5-2 09:37

Девятилетний ребенок получил химические ожоги после посещения кафе в Москве

В центре Москвы девятилетний ребенок получил химические ожоги после посещения одного из кафе. Об этом сообщается на сайте столичной прокуратуры. Там уточняется, что кафе, где пострадал ребенок, находится на улице Солянка. lenta.ru »

2023-5-2 07:39

Девятилетний ребёнок получил ожог, выпив сок из бутылки в столичном кафе

В Москве девятилетний ребёнок зашёл с мамой в кафе в центре города, попил сок из бутылки и получил химический ожог языка и пищевода. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры. life.ru »

2023-5-2 23:14

Девятилетний мальчик попал в больницу после падения со скалы в Башкирии

Мальчик 2014 года рождения сорвался со скалы в Республике Башкортостан. Об этом сообщили в Государственном комитете региона по чрезвычайным ситуациям. riafan.ru »

2023-5-1 10:11

Девятилетний россиянин провалился под лед и утонул

В Ишиме Тюменской области ребенок провалился под лед и утонул. Об этом сообщило «Тюменское время» в Telegram-канале. По данным телеканала, 9-летний школьник утонул там, где лед в некоторых местах уже отошел от берега. lenta.ru »

2023-4-13 18:01

Девятилетний мальчик нашёл на дереве сумку с деньгами и наградами бойца ЧВК "Вагнер"

В городе Щёкино Тульской области девятилетний мальчик нашёл и сдал в полицию награды и крупную сумму денег, принадлежащие бойцу ЧВК "Вагнер". Как пишет Mash, сумку с ценными вещами он нашёл на дереве. life.ru »

2023-4-4 20:31

Девятилетний мальчик окончил школу и решил стать астрофизиком

Девятилетний ребенок в США окончил школу и решил стать астрофизиком. Он любит науку и программирование, занимается боевыми искусствами и играет на пианино. Родители мальчика рассказали, что растить интеллектуально одаренного сына непросто. lenta.ru »

2023-2-9 20:32

Девятилетний ребенок в Подмосковье погиб от удара ножом

В Балашихе девятилетний ребенок погиб от удара ножом, который ему нанес сосед, показывая боевые приемы с использованием холодного оружия. Уточняется, что мужчина был пьян. Ребенок проживал с отцом, его мать лишена родительских прав. По факту трагедии возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-2-5 12:18

В Турции девятилетний мальчик случайно застрелил мать, фотографируясь с ружьём

На юго-востоке Турции в городе Сиверек провинции Шанлыурфа девятилетний ребёнок, решив сделать фотографию с ружьём, случайно застрелил свою мать. Об инциденте сообщает газета Sabah. life.ru »

2023-1-9 02:48

Девятилетний ребенок решил фотографироваться с ружьем и застрелил мать

Девятилетний мальчик решил фотографироваться с ружьем и случайно застрелил мать в Турции. Ребенок фотографировался с винтовкой, находясь дома с матерью. Его палец нажал на курок, и он случайно выстрелил в голову стоявшей перед ним женщины. lenta.ru »

2023-1-9 00:06

Девятилетний мальчик погиб в ДТП по вине отца под Воронежем

Житель Воронежской области и его несовершеннолетний сын стали жертвами дорожного инцидента в Новоусманском районе. Об этом сообщает в субботу региональное управление МВД России. riafan.ru »

2022-12-31 18:55

В Саратове девятилетний мальчик оформил на мать кредит в 200 тысяч рублей

В Саратове мошенники обманули девятилетнего ребенка и заставили его оформить на свою маму кредит в 200 тысяч рублей incident.mk.ru »

2022-12-30 11:49

В Байконуре девятилетний мальчик умер во время тренировки в бассейне

В Байконуре девятилетний мальчик погиб в бассейне в ходе тренировки по плаванию. В какой-то момент ребенок почувствовал недомогание, а после этого его обнаружили без признаков жизни. riafan.ru »

2022-12-23 09:23

Девятилетний школьник в Ижевске попал под трамвай

Трамвай в городе Ижевске Республики Удмуртия сбил девятилетнего мальчика. Происшествие имело место в четверг вечером. Об этом проинформировали в 1-м отделе управления ГИБДД МВД по региону. riafan.ru »

2022-12-9 12:33

Девятилетний мальчик получил удар током в элитной частной школе Ярославля

В одной из школ Ярославля девятилетнего мальчика ударило током. По данному факту областной СК начал проверку, пишет пресс-служба регионального следственного ведомства. riafan.ru »

2022-11-16 15:10

Daily Mail: девятилетний мальчик семь месяцев жил в собачьем вольере в штате Кентукки

Супружеская пара из американского штата Кентукки выгнала своего девятилетнего сына из дома и отправила его жить в собачий вольер. Подробностями поделилось издание Daily Mail. riafan.ru »

2022-11-16 06:20

На Алтае девятилетний ребенок погиб в ДТП с мотоциклом

На Алтае двое несовершеннолетних попали в ДТП с мотоциклом, один из них погиб, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. По информации ведомства,... rosbalt.ru »

2022-10-7 08:39

Девятилетний мальчик погиб в аварии с участием мотоцикла в Алтайском крае

Катание на мотоцикле закончилось трагедией. В результате опрокидывания транспортного средства погиб ребенок, сообщила помощник прокурора Алтайского края Мария Антошкина. riafan.ru »

2022-10-7 06:43

Девятилетний сын принца Уильяма пугает сверстников отцом

ЛОНДОН, 28 сентября, ФедералПресс. Сын принца Уэльского, 9-летний Джордж, несмотря на все титулы остается ребенком и ведет себя соответствующе. Недавно он повздорил со сверстниками в школе и припугнул их своим отцом. fedpress.ru »

2022-9-28 09:52

На Аляске девятилетний охотник получил серьезные травмы при нападении медведя

Медведица едва не разорвала девятилетнего жителя Аляски, который вместе с родственником отправился на охоту. Об инциденте в пятницу сообщает Fox News. riafan.ru »

2022-9-23 15:30

Девятилетний мальчик поймал на удочку 146-киллограммовую акулу

В ЮАР девятилетний мальчик во время рыбалки с отцом поймал на удочку 146-киллограммовую узкозубую акулу и потратил 2,5 часа, чтобы вытащить ее из воды. Ксандре де Бир с трех лет рыбачит вместе с отцом, 35-летним Ксандером. lenta.ru »

2022-9-22 15:23

Девятилетний мальчик без вести пропал в Чите

Волонтеры совместно с сотрудниками правоохранительных органов начали поиски мальчика 2013 года рождения, который без вести пропал в Чите. Информация об этом появилась на странице поискового отряда имени Кости Долгова во «ВКонтакте». riafan.ru »

2022-9-14 03:08

Apple неожиданно обновила девятилетний смартфон

Apple неожиданно выпустила серию патчей для раритетных телефонов. Журналист портала отметили, что компания представила внеплановое обновление для iOS 12, которая вышла в 2018 году. Апдейт получили старые смартфоны — в том числе анонсированный девять лет назад iPhone 5s. Патч исправляет проблемы безопасности. lenta.ru »

2022-9-1 13:56

Девятилетний мальчик пострадал при падении футбольных ворот в Петербурге

В Петербурге медики госпитализировали девятилетнего мальчика, который пострадал при падении футбольных ворот. Специалисты выясняют обстоятельства случившегося. Об этом сообщает 78.ru, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-8-28 14:57

Девятилетний мальчик пострадал при нападении вооруженного пистолетом мужчины в Петербурге

Вооруженный газовым пистолетом злоумышленник выстрелил в лицо девятилетнему мальчику в Петербурге. Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-8-22 09:37

Девятилетний мальчик погиб в аварии с внедорожником и фурой под Воронежем

Автомобиль «УАЗ-Хантер» и фура столкнулись на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области. Жертвой аварии стал девятилетний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону. riafan.ru »

2022-7-23 14:16