Результатов: 537

В Сызрани лифт с девушкой и ребёнком рухнул в шахту с девятого этажа

Лифт сорвался в шахту в девятиэтажном жилом доме в Сызрани. Внутри в этот момент находились девушка и мальчик четырёх лет. Об этом сообщает портал "Маленькая Сызрань" со ссылкой на жильцов многоэтажки. life.ru »

2024-3-7 18:00

Появилось видео падения лифта с пассажирами с девятого этажа в Краснодаре

В одной из многоэтажек Краснодара оборвался трос лифта, внутри которого были люди, никто не пострадал благодаря срабатыванию защитной системы. Кадры падения кабины с девятого этажа попали в Сеть. life.ru »

2024-2-12 17:42

Выбросивший беременную собаку с девятого этажа мужчина получил условный срок

Жителю Кузбасса вынесли обвинительный приговор по уголовному делу («Жестокое обращение с животными») за убийство беременной собаки садистским способом. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Кемеровской области. lenta.ru »

2024-1-19 08:56

Львова-Белова призвала дать возможность трудоустраиваться после девятого класса

Подросткам, которые окончили девятый класс и получают среднее профессиональное образование, нужно дать возможность трудоустраиваться на постоянной основе, заявила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-15 17:33

Десятилетний мальчик в Омске упал с девятого этажа и выжил

ОМСК, 8 ноября, ФедералПресс. На улице Краснознаменная в Омске из окна квартиры на девятом этаже выпал десятилетний мальчик. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-11-8 13:56

Десятилетний российский ребенок выпал из окна девятого этажа и выжил

В Омске 10-летний ребенок выпал из окна девятого этажа и выжил. Об этом сообщил источник РИА Новости. Подробностей о состоянии выжившего мальчика нет. Следователи сообщили, что он получил тяжелые травмы и был госпитализирован. lenta.ru »

2023-11-8 13:33

В Петербурге отобрали мандат у девятого мундепа, уехавшего за границу

В Петербурге после длительного отсутствия на заседаниях лишили мандата муниципального депутата Александра Часныка. Решение об этом принял накануне муниципальный... rosbalt.ru »

2023-11-1 22:20

Жители российского города спасли повисшую на балконе девятого этажа девочку

Местные жители в городе Кисловодске Ставропольского края спасли девочку, которая повисла на балконе девятого этажа incident.mk.ru »

2023-11-1 09:55

Россияне спасли повисшую на балконе девятого этажа девочку

В Кисловодске Ставропольского края жители спасли девочку, которая повисла на балконе девятого этажа. По данным KP. RU, россияне услышали душераздирающие крики. Люди собрались под окнами многоэтажки на проспекте Победы, готовые поймать ребенка. lenta.ru »

2023-11-1 09:20

Гол Бонгонды принёс "Спартаку" победу над "Динамо" в матче девятого тура РПЛ

Московский "Спартак" победил в столичном дерби "Динамо" со счётом 1:0 в матче девятого тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась на стадионе "Открытие банк арена". life.ru »

2023-9-24 21:36

Разбился насмерть двухлетний малыш, упавший из окна девятого этажа в Москве

В столице из окна девятого этажа одного из домов выпал двухлетний мальчик. Ребенка спасти не смогли, сообщает столичная прокуратура. Трагедия разыгралась... rosbalt.ru »

2023-9-12 01:29

В Кузбассе мужчина скинул с девятого этажа беременную собаку, покусавшую домашнюю крысу

Житель Киселёвска Кемеровской области выбросил с девятого этажа свою беременную собаку, рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. О происшествии правоохранителям сообщила соседка изверга. life.ru »

2023-9-6 19:47

В Ростовской области возбудили дело после падения ребенка с балкона девятого этажа

По версии следствия, ребенок, оставшись без присмотра взрослых, вышел на балкон, залез на стул и упал с высоты tass.ru »

2023-9-5 16:49

Отдыхала в клубе: На мать-тусовщицу едва не упавшей с девятого этажа девочки завели дело

Мать маленькой девочки, которая вылезла на подоконник со стороны улицы и едва не упала с девятого этажа в Каспийске, находилась в этот момент в клубе в другом городе. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба СУ СКР по Республике Дагестан. life.ru »

2023-8-16 17:22

В Каспийске спасли трехлетнюю девочку, вылезшую на карниз девятого этажа

Полицейские Каспийска спасли трёхлетнюю девочку, которая выбралась через окно на карниз девятого этажа, сообщает Telegram-канал Baza nsn.fm »

2023-8-14 14:50

Российские полицейские спасли залезшую на подоконник девятого этажа девочку

Маленькую девочку, которая вылезла в Каспийске (Дагестан) в открытое окно на 9-м этаже, спасли полицейские, рассказали изданию «Подъём» в пресс-службе управления МВД по республике incident.mk.ru »

2023-8-14 13:34

В Хабаровске спасли женщину, которая пыталась спуститься на простынях с девятого этажа

В пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю сообщили, что в Хабаровске местная жительница спустилась с девятого этажа на простынях и едва не сорвалась incident.mk.ru »

2023-8-9 12:37

Парень выпавшей из окна девятого этажа голой москвички пытался её спасти

Парень выпавшей из окна девятого этажа голой москвички пытался спасти её, но остался в квартире лишь с её штанами в руках. Перед этим он кричал в окно и просил помощи, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-25 11:54

Голая девушка выпала из окна девятого этажа жилого дома в столичном Чертаново

В Москве голая девушка выпала из окна девятого этажа жилого дома. ЧП случилось в районе Чертаново, пострадавшей оказывают помощь медики, сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-25 11:31

Голая девушка выпала из окна девятого этажа дома на юге Москвы

Голая девушка выпала из окна девятого этажа жилого дома, расположенного в районе Чертаново на юге Москвы. По информации Telegram-канала Shot, ей удалось выжить. Пострадавшую доставили в cтоличную больницу с открытыми переломами ног. lenta.ru »

2023-7-25 11:28

Ребёнок выпал из окна девятого этажа жилого дома на юго-востоке Москвы

В Москве мальчик выпал из окна девятого этажа жилого дома, его забрали в больницу. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба прокуратуры столицы. life.ru »

2023-7-25 10:14

Трехлетний ребенок выпал из окна девятого этажа в Москве

В Москве трехлетний ребенок выпал из окна девятого этажа. Об этом сообщает столичная прокуратура в Telegram-канале. Известно, что ребенок выпал из окна на улице Шоссейной в Печатниках. По информации ведомства, пострадавшего мальчика госпитализировали. lenta.ru »

2023-7-25 10:12

Пьяный сибиряк выбросил с девятого этажа пять кошек, потому что их было слишком много

Пьяный 41-летний житель города Шарыпова Красноярского края, придя в гости к матери, выбросил с балкона девятого этажа пять кошек, которые жили в квартире. О подробностях случившегося рассказали в краевом ГУ МВД. life.ru »

2023-7-6 12:26

Под Красноярском мужчина выбросил всех кошек своей матери из окна девятого этажа

В городе Шарыпово Красноярского края разыгралась трагедия. Погибли животные, которых пьяных мужчина выбросил из окна, сообщает региональное отделение ГУ... rosbalt.ru »

2023-7-6 11:11

Полиция заподозрила 30-летнюю россиянку в совращении выпускника девятого класса под Воронежем

В Воронежской области женщина совратила школьника в своем доме. Об этом сообщил РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник. riafan.ru »

2023-6-23 17:30

Тело девятого погибшего после прорыва Каховской ГЭС нашли в Херсонской области

Тело женщины найдено в Херсонской области после масштабного затопления из-за прорыва Каховской гидроэлектростанции, таким образом общее число жертв достигло девяти человек, сообщили в экстренных службах. vz.ru »

2023-6-13 09:47

Вооруженные силы Украины атаковали территорию ДНР 18 раз за сутки девятого июня

Представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, сообщило о 18 фактах ведения огня со стороны ВСУ по территории ДНР за сутки девятого июня. riafan.ru »

2023-6-10 01:21

В Мурино двухлетний ребенок выпал из окна девятого этажа

В Мурино двухлетняя девочка выпала из окна девятого этажа многоквартирного дома и разбилась насмерть. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-8 11:38

В Москве ребенок выпал из окна девятого этажа

В Москве ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на девятом этаже многоэтажного жилого дома. Об этом сообщают «Известия». По данным телеканала, двухлетний ребенок выпал из окна на улице Рокотова в районе Ясенево. lenta.ru »

2023-5-16 08:03

В Омске шестилетний мальчик выжил после падения с девятого этажа

Шестилетний мальчик в Омске остался жив после падения с 9 этажа, сообщили в телеграм-канале пресс-службы областной прокуратуры nsn.fm »

2023-4-27 19:31

В Москве двухлетний ребенок выпал из окна девятого этажа и выжил

На северо-западе Москвы девочка спикировала с десятого этажа. Причиной этого мог стать недосмотр матери. В обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители. riafan.ru »

2023-4-21 10:59

В Краснодарском крае девочка уронила из окна девятого этажа пятимесячную сестру

В поселке Архипо-Осиповка Краснодарского края семилетняя девочка уронила пятимесячную сестру из окна девятого этажа. О происшествии сообщили в Telegram-канал Kub Mash. riafan.ru »

2023-4-21 18:46

На Кубани малышка разбилась насмерть, выпав с девятого этажа из рук неосторожной сестры

В селе Архипо-Осиповка в Краснодарском крае пятимесячная девочка разбилась насмерть, выпав с девятого этажа из рук семилетней сестры. О подробностях истории сообщает Kub Mash. По данным телеграм-канала, вчера вечером 32-летняя мать оставила детей одних на всю ночь и ушла к другу. life.ru »

2023-4-20 17:52

Семилетняя россиянка уронила пятимесячную сестру с девятого этажа

В селе Архипо-Осиповке Краснодарского края семилетняя девочка уронила из окна девятого этажа пятимесячную сестру. Мать малышей ушла на ночь в гости, оставив детей одних. Утром старшая девочка в ожидании матери смотрела в окно, взяв младшую на руки. lenta.ru »

2023-4-20 15:48

14-летний россиянин упал с девятого этажа и выжил

В Барнауле 14-летний школьник выжил после падения с девятого этажа жилого дома. Инцидент произошел на 5-й Западной улице. По предварительной информации, незадолго перед произошедшим подросток поссорился с родителями. lenta.ru »

2023-4-14 19:19

В российском городе школьница упала с девятого этажа и выжила

В Воронеже 14-летняя школьница упала с девятого этажа и выжила. Сотрудники психоневрологического диспансера выяснили, что девочка росла замкнутой. У нее был единственный друг — мальчик на год старше. lenta.ru »

2023-4-9 14:32

В России школьница выпала из окна девятого этажа

13-летняя жительница Воронежа выжила после падения из окна девятого этажа. По словам очевидцев, при падении с высоты школьница получила тяжелые травмы. Сразу после случившегося ее госпитализировали. lenta.ru »

2023-4-3 13:45

В Калининграде пьяная девушка выпала из окна девятого этажа и разбилась насмерть

Жительница Калининграда погибла при падении из окна девятого этажа на улице Куйбышева. Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося. Об этом сообщает «Клопс». riafan.ru »

2023-3-24 18:46