Результатов: 8

В ВКС РФ подвели итоги боевых дежурств за летний период 2020 года

В рамках несения боевого дежурства по обеспечению контроля космического пространства в летний период обучения 2020 года специалисты Главного центра разведки космической обстановки космических войск Воздушно-космических сил провели более 1,5 тысячи специальных работ по контролю изменений космической обстановки, в ходе которых обнаружили и приняли на сопровождение свыше 450 космических объектов, осуществили контроль за выводом на орбиты около 300 космических аппаратов, выдали 18 предупреждений об опасных сближениях космических объектов с космическими аппаратами российской орбитальной группировки. tvzvezda.ru »

2020-11-23 23:45

СМИ: Охранник подмосковного магазина устроил поножовщину из-за графика дежурств

Охранник склада магазина электроники в «Подмосковье» напал с ножом на двоих своих коллег из-за графика дежурства на новогодние праздники. Об этом сообщает канал Baza в Telegram. vm.ru »

2019-12-17 19:20

В Федерации автовладельцев прокомментировали новый порядок дежурств ДПС

Руководитель Федерации автовладельцев России Сергей Канаев в разговоре с RT прокомментировал отмену запрета на проверку сотрудниками ГИБДД автомобилей вне стационарных постов ДПС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-24 19:11

В МВД рассказали о новых местах дежурств нарядов ДПС

После утверждения нового административного регламента наряды ДПС будут дежурить в местах, где согласно статистике происходит наибольшее число аварий, а также на потенциально опасных участках улично-дорожной сети. versia.ru »

2017-8-24 15:52

Медведев заявил об отмене дежурств полиции при проверке багажа в аэропортах

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что дежурства полиции при проверке багажа в аэропортах отменены. Медведев уточнил, что полиция будет теперь вызываться только при явной необходимости, передает ТАСС. vz.ru »

2017-3-16 14:45