Результатов: 63

Жители Оренбургской области рассказали об эвакуации на лодках из-за паводков и дежурстве от мародеров

В оренбургском селе Ивановка жители не оставляли свои дома до критического момента, а эвакуироваться пришлось уже на лодках. Житель Орска всю ночь безвозмездно вывозил на своей лодке оказавшихся в зоне подтопления людей, рассказали очевидцы. vz.ru »

2024-4-6 15:34

Погибший охранник «Крокус сити холла» Кошеваров оказался на дежурстве случайно

29 марта список погибших в теракте в «Крокус сити холле» пополнился еще одним человеком - охранником Алимом Кошеваровым.

ridus.ru »

2024-3-31 12:26

Британия оставит комплекс ПВО Sky Sabre на дежурстве в Польше до конца года

Министр национальной обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш заявил, что Великобритания приняла решение оставить свой комплекс ПВО Sky Sabre на дежурстве в республике до конца 2024 года. По словам министра, это фундаментальный вопрос, поскольку Sky Sabre охраняет дорогу, по которой на Украину поступает военная помощь. lenta.ru »

2024-3-13 20:38

Диспетчер заснул на дежурстве и «потерял» самолет ведомственной авиации

В прошлом месяце диспетчер упустил из виду транспортный самолет Ил-76, который выполнял рейс в Тверскую область, так как заснул на рабочем месте. Комиссия установила, что он нарушил 17 требований должностных документов. versia.ru »

2024-3-11 23:37

Путин заявил, что "Авангард" и "Пересвет" стоят на боевом дежурстве

Российские гиперзвуковые блоки "Авангард" и комплексы "Пересвет" поставлены на боевое дежурство. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин в ежегодном Послании Федеральному собранию. Life.ru ведёт прямую трансляцию. life.ru »

2024-2-29 13:10

Врачей на Сахалине завалило снегом на дежурстве: оно затянулось на третьи сутки

На Сахалине продолжает бушевать непогода: на остров обрушился мощный циклон, и уже несколько дней его заваливает снегом. Некоторые жители не могут выйти из своих домов, а кому-то, наоборот, не выйти с работы из-за огромных сугробов. versia.ru »

2024-1-26 18:32

Два самолета Бе-200 МЧС России остаются на дежурстве в Турции

Лесопожарная обстановка в Турции стабилизирована, пара российских самолетов-амфибий Бе-200 остаются на дежурстве. «Обстановка стабилизирована. В настоящее время суда остаются в Измире на дежурстве», - пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-8-26 06:41

В Киеве заявили, что система ПВО Patriot уже находится на боевом дежурстве

Система ПВО Patriot уже находится на боевом дежурстве на Украине, сообщил командующий воздушными силами украинских войск Николай Олещук nsn.fm »

2023-4-21 11:05

Военные на боевом дежурстве в ЛНР поздравили женщин с 8 Марта

Личный состав на блокпостах в Луганской народной республике вручал букеты женщинам, следующим через контрольно-пропускные пункты, и поздравлял их с Международным женским днем. В окрестностях населенных пунктов Михайловка и Юбилейный женщины- автомобилистки и пассажирки получали от военнослужащих цветы и поздравления, сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2023-3-8 14:56

В Белоруссии заявили, что самолет А-50 ВКС РФ находится на дежурстве на аэродроме Мачулищи

Минобороны республики опубликовало фотографии самолета на взлетно-посадочной полосе tass.ru »

2023-3-1 22:09

В ВС РФ рассказали о непрерывном дежурстве комплексов "Бук" в зоне спецоперации

Российский военнослужащий отнес к главным задачам обнаружение цели, ее сопровождение и определение класса, а также пуск ракеты tass.ru »

2023-1-18 05:38

Королевский стражник упал в обморок на дежурстве у гроба Елизаветы II (видео)

Королевский стражник во время дежурства рядом с гробом королевы Великобритании Елизаветы II в Вестминстерском дворце упал в обморок. Соответствующее видео... rosbalt.ru »

2022-9-15 07:58

Почти две тысячи бойцов Западного военного округа встретят Новый год на дежурстве

Порядка двух тысяч солдат общевойсковой армии Западного военного округа встретят Новый год на боевом посту. Об этом сообщили в пресс-службе ЗВО. riafan.ru »

2021-12-31 16:16

Гиперзвуковые межконтинентальные ракеты уже стоят на боевом дежурстве в РФ

Гиперзвуковые межконтинентальные ракеты уже стоят на боевом дежурстве в России, об этом сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарного заседания Российской энергетической недели Модератор, журналистка американского телеканала … vestikavkaza.ru »

2021-10-14 19:52

Ядерные державы увеличили количество ядерных боеголовок на боевом дежурстве

Ядерные державы, несмотря на общее сокращение количества ядерных боеголовок, в 2020 году развернули больше единиц таких вооружений. Об этом говорится в докладе Стокгольмского международного института исследования проблем мира (СИПРИ). lenta.ru »

2021-6-14 02:16

Балтфлот заявил о регулярном дежурстве эсминцев США в Балтийском и Северном морях

По словам адмирала Александра Носатова, в планах у НАТО проведение в регионе более 20 учений, в ходе которых корабельная группировка может быть увеличена до 30-40 судов tass.ru »

2021-5-17 00:13

В Белоруссии заявили о дежурстве круглыми сутками иностранных войск у границ

Возле белорусской границы постоянно наращивается военное присутствие, в том числе международного иностранного контингента. Об этом заявил заместитель госсекретаря Совбеза Белоруссии Владимир Арчаков. lenta.ru »

2021-4-18 15:48

В Белоруссии заявили о круглосуточном дежурстве иностранных войск у границ

Возле белорусской границы постоянно наращивается военное присутствие, в том числе международного иностранного контингента. Об этом заявил заместитель госсекретаря Совбеза Белоруссии Владимир Арчаков. lenta.ru »

2021-4-19 15:48

Путин рассказал о дежурстве у постели заболевшего преподавателя логики в годы студенчества

Об этой истории президент вспомнил, когда одна из участниц встречи на акции "Мы вместе" рассказала о волонтере, который три недели просидел у постели ребенка, нуждавшегося в круглосуточном уходе tass.ru »

2021-3-4 15:50

Более 1000 военнослужащих Балтфлота встретят Рождество на боевом дежурстве

Моряки Балтийского флота будут встречать праздник Рождества на боевом дежурстве. Дежурные силы флота, в состав которых входит более 1 000 военнослужащих, находятся в постоянной готовности к немедленному выполнению боевых задач, сообщила пресс-служба Западного военного округа по Балтийскому флоту. tvzvezda.ru »

2021-1-6 10:50

Новая эра гиперзвукового оружия: еще один "Авангард" – на боевом дежурстве

В Оренбургской области заступила на боевое дежурство очередная гиперзвуковая ракета "Авангард". Ни одна ПРО в мире не способна ее остановить. vesti.ru »

2020-12-16 06:25

Российского медбрата обвинили в изнасиловании коллеги на ночном дежурстве

Медбрата Ленинградской областной клинической больницы обвинили в изнасиловании коллеги, мужчина задержан. По данным СМИ, в правоохранительные органы обратились родственники медсестры. По их словам, медбрат напал на девушку в комнате отдыха, когда они находились на ночном дежурстве. lenta.ru »

2020-1-19 12:10

На ежедневном дежурстве – 500 сотрудников. Будни московских спасателей

Декабрь начинается Днём Героя России, который отмечается 7-го, а завершается Днём спасателя – 27-го. В Департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы эти праздники считают близкими. aif.ru »

2019-12-11 00:20

«Тут каждый думает о своем: отработать свой срок — и до дома». Охранник и полицейские — о дежурстве на станции Шиес и столкновениях с противниками строительства мусорного полигона

Стройка на железнодорожной станции Шиес в Архангельской области (там планируется организовать полигон для московского мусора, по оценке экоактивистов, - самый большой в Европе)… 7x7-journal.ru »

2019-6-7 10:15

Студенческий корпус спасателей поздравил с 8 Марта находящихся на дежурстве сотрудниц МЧС

Студенты-добровольцы с цветами пришли в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ по Москве tass.ru »

2019-3-8 14:12

В ХМАО участкового поймали пьяным на дежурстве в Рождество. Проводится проверка

В поселке Светлый Березовского района ХМАО руководство местного отдела полиции обязало выселить из служебной квартиры семью участкового, которого поймали в рождественские праздники в нетрезвом состоянии znak.com »

2019-1-11 13:34

В США создается ракета, которая будет находиться на боевом дежурстве до конца XXI века

В США идет работа по созданию межконтинентальной баллистической ракеты нового поколения. Об этом сообщает Минобороны РФ. Отмечается, что такие вооружения будут находиться на боевом дежурстве до 70-х годов XXI века. tvzvezda.ru »

2018-10-8 05:15

Новейшую российскую противоракету на боевом дежурстве покажут в программе «Военная приемка»

В программе зрители увидят, как из шахтно-пусковой установки извлекают, укладывают и перемещают противоракету - главного защитника Москвы от баллистических межконтинентальных ракет. Зрители телеканала Звезда узнают, почему можно не бояться налета крылатых ракет Томагавк и повторения трагедии 11 сентября 2001 года в столице. tvzvezda.ru »

2018-7-5 17:10

Россия оставит корабли с «Калибрами» в Средиземном море на постоянном дежурстве

Российские корабли с крылатыми ракетами «Калибр» будут нести постоянное дежурство в Средиземном море, заявил президент России Владимир Путин на совещании по военному строительству в Сочи. В совещании приняли участие руководство Минобороны и главы предприятий оборонно-промышленного комплекса. vedomosti.ru »

2018-5-16 15:18

Десять МиГ-31 с ракетами«Кинжал» уже стоят на опытно-боевом дежурстве

Замминистра обороны России Юрий Борисов заявил, что самолеты-перехватчики с гиперзвуковыми ракетами готовы к применению в зависимости от ситуации aif.ru »

2018-5-6 17:30

В Минобороны назвали число «Кинжалов на боевом дежурстве

Десять самолетов-перехватчиков МиГ-31 с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» находятся сегодня на опытно-боевом дежурстве и готовы к применению nsn.fm »

2018-5-5 16:46

В Минобороны назвали число «Кинжалов» на боевом дежурстве

Десять самолетов-перехватчиков МиГ-31 с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» находятся сегодня на опытно-боевом дежурстве и готовы к применению nsn.fm »

2018-5-6 16:46

"Кинжалы" уже стоят на опытно-боевом дежурстве

На опытно-боевом дежурстве в Южном военном округе уже стоят десять самолетов-перехватчиков МиГ-31, оснащенных гиперзвуковыми ракетами повышенной дальности «Кинжал» и готовых к применению. argumenti.ru »

2018-5-5 16:00

Минобороны: десять самолётов МиГ-31 с ракетами «Кинжал» стоят на опытно-боевом дежурстве

Заместитель главы российского оборонного ведомства Юрий Борисов в интервью телеканалу «Звезда» заявил, что десять самолётов-перехватчиков МиГ-31 с ракетами «Кинжал» стоят на опытно-боевом дежурстве. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-5 15:54

Десять самолетов МиГ-31 с ракетами «Кинжал» уже стоят на опытно-боевом дежурстве — Минобороны РФ

Заместитель министра обороны России Юрий Борисов заявил, что 10 самолетов МиГ-31 с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» уже стоят на опытно-боевом дежурстве и готовы к применению. riafan.ru »

2018-5-5 15:52

Десять истребителей Миг-31 с "Кинжалами" стоят на боевом дежурстве

Десять истребителей-перехватчиков МиГ-31 с гиперзвуковыми ракетами "Кинжал" для преодоления противоракетной обороны уже заступили на опытно-боевое дежурство и готовы к применению. Об этом заявил заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов. life.ru »

2018-5-5 15:48

Минобороны: на опытно-боевом дежурстве стоят уже десять МиГ-31 с "Кинжалом"

Эти самолеты лучше всего приспособлены для того, чтобы разогнать гиперзвуковую ракету до нужных скоростей, сказал замглавы Минобороны Юрий Борисов tass.ru »

2018-5-5 15:27

На опытно-боевом дежурстве стоят уже десять МиГ-31 с "Кинжалом"

Эти самолеты лучше всего приспособлены для того, чтобы разогнать гиперзвуковую ракету до нужных скоростей, сказал замглавы Минобороны Юрий Борисов tass.ru »

2018-5-5 15:27