Результатов: 20

Россиянам развеяли мифы о вреде дезодорантов

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Использование дезодорантов обросло большим количеством мифов, в частности, о том, как они действуют и чем отличаются. Старший технический специалист компании Unilever в категории дезодоранты Катерина Лебедева развенчала самые популярные из них. fedpress.ru »

2023-8-7 21:10

Медицинский эксперт Амир Хан рассказал о вреде дезодорантов и ароматических средств

Ароматические свечи и палочки, а также всевозможные химические средства отрицательно влияют на работу сердца и легких человека. Об этом рассказал медицинский специалист Амир Хан. riafan.ru »

2023-4-30 11:47

Онколог Евстратов оценил угрозу рака из-за использования дезодорантов

Некоторые исследователи утверждают о возможном вреде парабенов, содержащихся в антиперспирантах (также в зубных пастах и во многой другой косметике) и их взаимосвязи с онкозаболеваниями social.mk.ru »

2023-3-27 16:18

Терапевт рассказала об опасности дезодорантов

Терапевт Людмила Лапа рассказала, что дезодоранты могут быть опасны для здоровья. Дело в том, что в их состав входит свинец, который является отличным антисептиком, но при этом очень токсичен. argumenti.ru »

2020-5-21 21:00

Можно даже отравиться. Врачи предупредили о негативных последствиях использования дезодорантов

В их составе могут содержаться опасные для организма компоненты.Читать далее... life.ru »

2020-5-21 20:46

Врач объяснила, почему использование дезодорантов опасно для здоровья

Врач-терапевт Людмила Лапа объяснила, почему использование дезодорантов может быть опасным для здоровья, информирует <a href="https://news.ru/health/dezodoranty-zdorove/" target="_blank" rel="noopener">NEWS.ru</a>. vm.ru »

2020-5-21 20:33

Росгвардия задержала кузбассовца за массовую кражу дезодорантов

НОВОКУЗНЕЦК, 18 февраля, ФедералПресс. Кузбасские росгвардейцы задержали похитителя дезодорантов. Мужчине не хватило семи банок, и он вернулся за второй партией. fedpress.ru »

2020-2-18 08:49

Бегунам напомнили о риске теплового удара из-за дезодорантов

Врачи также рекомендуют не забывать о приёме воды или специальных напитков каждые 20 минут, даже если не хочется пить. Бегунам при возвращении к уличным пробежкам в тёплое время года стоит по возможности избегать дезодорантов, использование которых может привести к нарушению теплообмена. life.ru »

2019-3-29 11:59

В метрополитене Вены раздали 14 тысяч дезодорантов

14 тысяч дезодорантов раздала пассажирам администрация венского метрополитена. Дезодоранты со свежим унисекс-ароматом практически вырывали из рук. Аукцион невиданной щедрости проходил на шестой линии. На ней лишь половина поездов оборудована кондиционерами. vesti.ru »

2018-7-17 18:54

Как грабителя дезодорантов поймали охранники магазина в Челябинске, записали на видео

Неизвестные хотели ограбить супермаркет, но их заметили охранники. Один злоумышленник сбежал, другого удалось поймать и передать полиции. nation-news.ru »

2017-4-20 16:50

Пользователи сети уличили производителя дезодорантов Axe в краже шуток

Пользователи сети уличили компанию Axe, занимающуюся производством мужских дезодорантов и средств для душа, в краже шуток с портала Reddit для своей новой рекламы. Кампания, вызвавшая критику со стороны пользователей Reddit, представляет собой серию роликов под общим названием «Мысли в душе». lenta.ru »

2016-4-11 16:22