Результатов: 11

"Дезориентация в облаках". Названа причина крушения вертолета Коби Брайанта

Официальной причиной крушения вертолета, на борту которого находился Коби Брайант, названа пространственная дезориентация пилота Ара Зобаяна в густых облаках. vesti.ru »

2021-2-10 23:45

Провалы в памяти и дезориентация: стало известно о новых неприятных последствиях для переболевших коронавирусом

Коронавирус проявляет себя все новыми и новыми неприятными последствиями. Так, пишет MedikForum, стало известно, что люди после перенесенного COVID-19... rosbalt.ru »

2020-11-25 18:10

Дезориентация покупателей и падение продаж: эксперты оценили новый закон о виноградарстве

Из-за новых правил производства и реализации вина в России, которые вступили в силу 26 июня, может произойти серьезное падение уровня продаж. Такие выводы в разговоре с «Ведомостями» озвучили представители Российской ассоциации экспертов рынка ритейла (РАЭРР) и Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ). kapital-rus.ru »

2020-7-2 14:10

"Семерка самопиарщиков": шутка Трампа, заминка Макрона и дезориентация Джонсона

Во французском Биарицце завершился саммит "Большой семерки". Впервые в истории форума лидеры самых влиятельных экономик мира не подпишут итоговое коммюнике. "Большая семерка" оказалась слишком маленькой для решения глобальных вопросов. vesti.ru »

2019-8-26 22:00

"Семерка самопиарщиков": штука Трампа, заминка Макрона и дезориентация Джонсона

Во французском Биарицце завершился саммит "Большой семерки". Впервые в истории форума лидеры самых влиятельных экономик мира не подпишут итоговое коммюнике. "Большая семерка" оказалась слишком маленькой для решения глобальных вопросов. vesti.ru »

2019-8-25 22:00

Тошнота и дезориентация: В США задумались о российском «галлюциногенном» оружии

Американские эксперты считают, что подобные разработки вызывают серьезное ухудшение состояния здоровья людей. 5-tv.ru »

2019-2-16 16:57

Тошнота и дезориентация: западные СМИ заинтересовались «галлюциногенным» оружием РФ

Западные СМИ заинтересовались российской аппаратурой, способной генерировать визуально-оптические помехи для ослепления противника. Таким образом, разработка способна помешать ему вести наблюдение и прицельную стрельбу, а также дезориентировать, вызывать тошноту и галлюцинации. tvzvezda.ru »

2019-2-16 14:14

Причиной крушения Ми-8 могла стать дезориентация пилотов

Ми-8 у Шпицбергена мог потерпеть крушение из-за того, что в сложных метеоусловиях и в сумерках пилоты могли допустить некорректные действия. Это «Интерфаксу» сообщил источник в международных службах авиационного поиска и спасения. vedomosti.ru »

2017-10-27 11:50

Дезориентация пилота: в Минобороны назвали причину крушения Ту-154 в районе Сочи

Причиной крушения самолёта Ту-154 в декабре 2016 года в районе Сочи могло стать нарушение пространственной ориентации командира судна. Об этом сообщили в Минобороны России. По данным ведомства, расследование катастрофы, в которой погибли 92 человека, в том числе 64 артиста ансамбля им. russian.rt.com »

2017-5-31 22:58

Туман мог стать причиной крушения вертолета Ми-8 на Ямале - А также дезориентация экипажа в пространстве

Причиной крушения вертолета Ми-8 в Ямало-Ненецком округе мог стать туман. Об этом в пятницу заявила замглавы авиакомпании «Сокол» (владелец вертолета) Марина Журавлева. Из-за тумана экипаж мог перестать ориентироваться в пространстве, считает Журавлева. abnews.ru »

2016-10-28 10:23

Как «Марс» сносит мозг в XXI веке, и зачем людям дезориентация в пространстве. ФАН-ТВ

В выставочных залах торгового дома «Пассаж» на Невском проспекте открылся филиал московского Центра современного искусства «МАРС». Об уникальной площадке, затрагивающей все органы чувств, в эксклюзивном интервью ФАН-ТВ рассказывает директор центра. riafan.ru »

2016-10-15 18:16