Результатов: 72

Медведев диагностировал у Борреля "жестокую словесную диарею" после заявления о зерновой сделке

Европа должна выполнить свои обязательства перед Россией в рамках зерновой сделки или "умерить аппетит", заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя высказывание главы Евродипломатии Жозепа Борреля о зерновой сделке. life.ru »

2023-7-21 13:46

Кадыров диагностировал у Зеленского "обострение клянчества" и "непроходимость контрнаступления"

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратил внимание на странное состояние президента Украины Владимира Зеленского на последних видео, в частности на встрече с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком. life.ru »

2023-6-2 16:41

Пушков "диагностировал" у Польши "неизлечимую болезнь"

Сенатор Алексей Пушков возмутился заявлением бывшего главы Службы военной контрразведки Польши генерала Януша Носека о том, что страной якобы управляют пророссийские круги, а правящая партия "Право и справедливость" насквозь пронизана "российскими агентами". life.ru »

2023-5-28 08:28

Арестович "диагностировал" расстройство психики у украинцев, называющих русский языком агрессоров

Украинцы, которые думают, что "русский язык — это язык агрессора", имеют "психические отклонения". Такое мнение высказал бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович. life.ru »

2023-2-15 18:00

Газманов диагностировал у Галкина "комплекс эмигранта"

Народный артист Российской Федерации Олег Газманов жёстко раскритиковал позицию юмориста Максима Галкина*, который, по выражению певца, "порочит свою страну" из-за границы. Речь об этом зашла во время интервью Газманова телеведущему Борису Корчевникову в программе "Судьба человека". life.ru »

2022-11-21 18:30

Шоумен Рустам Солнцев диагностировал у Николая Баскова страшный недуг

Народный артист России, 46-летний эстрадный и оперный певец Николай Басков появлением в эфире передачи «Жизнь и судьба» спровоцировал слухи о состоянии здоровья. Высказаться на эту тему решил и шоумен Рустам Солнцев. riafan.ru »

2022-11-10 12:20

Психиатр диагностировал звёздную болезнь у Киркорова, который всё чаще впадает в истерики

Филипп Киркоров в последние недели даёт огня: послал журналистку, схлестнулся с певицей Наргиз, отхлестал букетом помощника. Узнали у психиатра Василия Шурова, почему истерит поп-король. life.ru »

2022-11-9 13:45

Путин диагностировал США шизофрению из-за санкций против детей Кадырова

Президент Владимир Путин раскритиковал западные санкции против детей российских политиков, назвав их проявлением шизофрении. Речь об этом зашла в ходе его общения с журналистами по итогам саммита ШОС в Самарканде. life.ru »

2022-9-16 19:24

Брэд Питт диагностировал у себя прозопагнозию: Что это за болезнь

Голливудский актер Брэд Питт утверждает, что он страдает от прозопагнозии. По словам актера, из-за этой особенности окружающие не всегда верно оценивают его характер. 5-tv.ru »

2022-7-8 16:06

Участковый из Крыма "диагностировал" у себя рассеянный склероз, чтобы не отдавать долги

В общей сложности мужчина занял у сердобольных друзей более миллиона рублей. Сейчас в ситуации разбираются следователи. В действиях должника усматривается мошенничество. life.ru »

2022-5-25 21:05

Глава Крыма диагностировал «помутнение рассудка» у американских политиков

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 января, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов недоволен тем, что американские конгрессмены представили новый проект санкций против России. Об этом он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-1-20 18:05

Консилиум врачей диагностировал у Саакашвили ПТСР и выступил против его перевода в тюрьму

По словам невролога Цуладзе, лечение расстройства должно происходить в той среде, которая не напоминает человеку о тех обстоятельствах, в которых он получил стресс. life.ru »

2021-12-15 07:53

Экс-глава Офиса президента Украины Богдан диагностировал у Зеленского "биполярочку"

Такой вывод бывший соратник лидера Незалежной сделал после его недавней большой пресс-конференции. life.ru »

2021-12-15 05:27

Консилиум врачей диагностировал у Михаила Саакашвили посттравматическое стрессовое расстройство

У экс-президента Грузии Михаила Саакашвили диагностировано посттравматическое стрессовое расстройство. Об этом сообщила в воскресенье руководитель консилиума врачей, глава организации «Эмпатия» Мариам Джишкариани. argumenti.ru »

2021-11-29 19:15

Политолог Гаспарян диагностировал у Зеленского биполярное расстройство

Президент Украины Владимир Зеленский страдает биполярным расстройством личности. Об этом заявил политолог Армен Гаспарян. riafan.ru »

2021-11-20 07:59

Сенатор Андрей Климов диагностировал у генсека НАТО «спутанное сознание»

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов прокомментировал слова Генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о вариантах взаимоотношений с Москвой. argumenti.ru »

2021-2-17 22:47

Рогозин диагностировал у американцев «нервный космический срыв»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин диагностировал у американцев «нервный космический срыв» после их реакции на успешные пуски российских боевых ракетных комплексов. В частности, Рогозин обратил внимание на заявление вице-президента США Майка Пенса о лидерстве страны в космической гонке. lenta.ru »

2020-12-10 00:11

Охлобыстин диагностировал у Ефремова синдром Раскольникова

Артист Иван Охлобыстин оценил состояние своего коллеги Михаила Ефремова, который приходится крестным отцом его старшей дочери. По словам Охлобыстина, у Ефремова развился синдром Раскольникова и он хочет сидеть в тюрьме, потому что «насмотрелся пьесок» и не слушает никого из своего окружения. lenta.ru »

2020-7-31 18:01

Эксперт диагностировал у Петербурга «арт-дистрофию»

Петербург отстает от других регионов России по количеству независимых выставок. Такое мнение во время онлайн-дискуссии в ТАСС высказала Лиза Савина,... rosbalt.ru »

2020-7-30 18:01

«Лошадь России сдохла». Чубайс диагностировал смерть нефтяной экономики

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс продолжает призывать власти страны отказаться от привязки экономики к нефти. В очередной раз, говоря о текущих проблемах нефтяной отрасли, Чубайс напомнил ковбойскую поговорку: «Если лошадь сдохла, с нее надо слезать». kapital-rus.ru »

2020-5-19 10:42

Житель Австралии диагностировал рак благодаря мобильному приложению

Житель Австралии Питер Уилсон диагностировал у себя онкологическое заболевание благодаря мобильному приложению, информирует <a href="https://riafan.ru/1252710-pyatna-na-lysine-avstraliica-okazalis-simptomom-raka" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a>. vm.ru »

2020-2-21 14:57

Фуркад диагностировал старческий маразм у российской олимпийской чемпионки

Французский биатлонист Мартен Фуркад отреагировал на слова трехкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой, которая предположила, что спортсмен получает «медицинскую помощь» перед стартами. «Надеюсь, не все бывшие спортсмены впадают в старческий маразм. lenta.ru »

2020-2-13 14:46

Житель Индии диагностировал у себя коронавирус и свел счеты с жизнью

Боясь заразить родственников, 50-летний мужчина призвал их не приближаться к нему. Когда они подходили, он бросался камнями. 5-tv.ru »

2020-2-13 13:00

Отец семейства ошибочно диагностировал у себя коронавирус и покончил с собой

Житель Индии ошибочно диагностировал у себя коронавирус и покончил с собой, так как боялся заразить членов семьи. Он ездил в больницу с симптомами простуды, и врачи убеждали его, что он не болен смертельно опасным заболеванием, но он не поверил их доводам. lenta.ru »

2020-2-13 12:07

Пришедший к малышу врач диагностировал у Решетовой психологические проблемы

Родители двухмесячного Ратмира пригласили специалиста «узкого» профиля — врача-вертебролога, который специализируется на патологиях и родовых травмах. 5-tv.ru »

2019-12-18 02:45

«Онлайн-медицина». Житель Сургута диагностировал у себя инфаркт

СУРГУТ, 28 августа, ФедералПресс. У жителя Сургута в торговом центре прихватило сердце. С помощью интернета еще до приезда врачей мужчина узнал, что у него инфаркт. fedpress.ru »

2019-8-28 16:02

Володин диагностировал у Зеленского деменцию

Возможным признаком начинающейся деменции назвал заявление избранного украинского президента Владимира Зеленского о возвращении Крыма в состав Украины спикер российской Госдумы Вячеслав Володин. По словам спикера, на плечи Зеленского легла огромная нагрузка и большая ответственность, но "знать историю и географию собственной страны необходимо". vesti.ru »

2019-5-18 15:32

В Благовещенске медик «скорой» диагностировал пациента ногой (видео)

В Благовещенске медик «скорой помощи» оценил состояние лежавшего на земле пациента, повернув его голову ногой. На записи видно, что врач... rosbalt.ru »

2019-4-4 12:10

"Утка" про Боширова: бывший командир Чепиги диагностировал у британцев шизофрению

Председатель регионального отделения ДОСААФ Амурской области Александр Боржко прокомментировал информацию СМИ о том, что за именем Анатолия Чепиги скрывается Руслан Боширов. vesti.ru »

2018-9-28 13:52

Садальский диагностировал у Пугачевой сахарный диабет

Актер Станислав Садальский высказался по поводу здоровья знаменитой российской певицы Аллы Пугачевой, предположив, что у главной звезды российской эстрады мог развиться сахарный диабет. versia.ru »

2018-9-22 09:27

Иосиф Кобзон «диагностировал» рак у Крутого и Розенбаума

Заявление народного артиста России Иосифа Кобзона о том, что многие российские знаменитости, в том числе, Игорь Крутой и Александр Розенбаум, проходили лечение от рака, произвело фурор в прессе и заставило музыкантов выступить с опровержениями. versia.ru »

2018-7-20 23:35

Аксёнов диагностировал у Google шизофрению из-за ошибки с Крымским мостом

Глава Крыма Сергей Аксёнов счёл "смешной ситуацией" решение сотрудников Google Maps подписать Крымский мост на картах на украинском языке. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке". — Похоже на промежуточную стадию лечения шизофрении, — отметил он, пояснив, что в одной стороны "пациент" признал существование моста, однако всё ещё продолжает считать Крым украинским. life.ru »

2018-7-2 17:12

Глава Крыма диагностировал у Google шизофрению из-за путаницы с Крымским мостом

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал смешной «выходку» сотрудников Google Maps, которые подписали Крымский мост на картах на украинском языке. Аксенов сравнил действия американской корпорации с промежуточной стадией лечения шизофрении. lenta.ru »

2018-7-2 14:21

Психиатр диагностировал у Павленского расстройство личности

Психиатр диагностировал расстройство личности у российского художника-акциониста Петра Павленского, который арестован во Франции за поджог банка znak.com »

2018-6-16 16:02

Доктор диагностировал рак по телевизору и спас жизнь девушки

Американский отоларинголог Эрих Фойгт спас жизнь участнице телешоу Николь МакГиннесс, заметив на ее шее небольшую шишку. Доктор нашел отрезок программы и спросил своих друзей, видели ли они ее и могут ли с ней связаться. lenta.ru »

2018-6-8 08:02

Роспотребнадзор диагностировал сальмонеллез у 16 воспитанников детсада в Петербурге

В ведомстве сообщили о выявлении грубых нарушений "требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия" tass.ru »

2018-4-24 20:39

Лоза диагностировал у Макаревича больной живот

Певец и композитор Юрий Лоза прокомментировал высказывание лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича о том, что американцы спокойнее, веселее и добрее россиян. Артист отметил, что у каждого есть право на собственное мнение, а также предположил, что у Макаревича болел живот или было плохое настроение. lenta.ru »

2018-3-19 19:20

Левый берег: Климкин диагностировал у Собчак «политическую шизофрению»

Глава МИД Украины Павел Климкин назвал желание кандидата в президенты России Ксении Собчак получить разрешение Украины для посещения российского Крыма политической шизофренией. Как передаёт «Левый берег», по мнению дипломата, «законный» въезд на территорию республики с разрешения Киева никак не вяжется с предвыборной кампанией Собчак на «оккупированной территории». russian.rt.com »

2018-3-7 21:25

Роберт Де Ниро диагностировал у США помешательство

Известный голливудский актер Роберт Де Ниро в ходе своего выступления на Всемирном правительственном саммите в Дубае раскритиковал власти США за их позицию относительно проблемы климатических изменений и глобального потепления. tvzvezda.ru »

2018-2-12 17:08

Де Ниро диагностировал у США безумие

Голливудский актер Роберт Де Ниро раскритиковал климатическую политику президента США Дональда Трампа, посетовав на то, что власти не верят в глобальное потепление. Артист выступил на саммите в Объединенных Арабских Эмиратах. Он заявил, что США страдают временным безумием. lenta.ru »

2018-2-12 14:10

Спортивный врач диагностировал у Родченкова Синдром Мюнхаузена

Вадим Гущин объяснил НСН, что в рассказах бывшего главы РУСАДА просматривается паталогическая ложь, которая может быть симптомом психического расстройства. nsn.fm »

2017-11-26 17:30

Кремль диагностировал у Моргана Фримана эмоциональную экзальтацию

В Кремле слова американского актера Моргана Фримана о войне США с Россией объясняют эмоциональной экзальтацией, свойственной творческим людям. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-9-20 12:48

Пушков диагностировал у американских властей пограничное состояние

Российский сенатор считает, что излишнее раздражение Америки в ответ на действия России, Венесуэлы, Ирана, Северной Кореи - это призрак надвигающегося нервного срыва. А расширяемый Трампом список санкций наверняка приведет к обратному эффекту. vesti.ru »

2017-8-13 18:50