Результатов: 1402

"Коррозия психики": Школьнику-сатанисту из Петрозаводска поставили мрачный диагноз после резни на вписке

Увлекающийся сатанизмом школьник, который напал на двух девушек в Петрозаводске, явно был жертвой современной поп-культуры, не создающей нравственных идеалов. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала психолог Александра Метальникова. life.ru »

2024-4-23 17:32

«Мстительный нарцисс»: Клинический психолог поставил диагноз Кологривому

Актер отыгрывает накопившиеся обиды на всех, кто попадется под руку, сказал в эфире НСН Владислав Чубаров, назвав правдоподобной версию, что Кологривый «что-то употребляет». nsn.fm »

2024-4-16 17:31

Стал известен предварительный диагноз Куклачева

Гендиректор Большого московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный сообщил, что Народный артист РСФСР Юрий Куклачев, предварительно, перенес инфаркт. О том, что артисту стало плохо на его юбилейном концерте «Самый добрый клоун» в «Вегас Холле», стало известно вечером 12 апреля. lenta.ru »

2024-4-12 22:29

«Поставил диагноз»: Зеленский намекнул на собственную смерть

Поводом для комментирования колумнистом слов Зеленского стали его недавние высказывания об отсутствии помощи с Запада. Украинский лидер убеждает, что при недостаточной поддержке американского Конгресса Украине не выжить и не победить. kapital-rus.ru »

2024-4-9 13:38

Экс-солистка «Ленинграда» раскрыла диагноз после госпитализации

Экс-солистка «Ленинграда», певица Алиса Вокс раскрыла свой диагноз после госпитализации. Вокс почувствовала себя плохо во время сборов в студию и вызвала скорую помощь. Артистка сообщила, что ей диагностировали нарушение кровообращения в мозгу. lenta.ru »

2024-4-9 13:05

Королевский рак. Европейские СМИ называют диагноз принцессы Уэльской

Сегодня тема здоровья королевской семьи Великобритании волнует многих. Версии выдвигаются разные. Уже инсайдеры предположили, чем может быть болен король. Теперь пришла очередь принцессы Уэльской. aif.ru »

2024-4-1 11:35

Инсайдеры раскрыли точный диагноз Кейт Миддлтон

У принцессы Уэльской Кейт Миддлтон рак прямой кишки, заявил королевский эксперт Марк Рош со ссылкой на приближённые к королевской семье источники, передаёт издание Us Weekly. life.ru »

2024-3-30 14:12

Немецкой экономике уточнили диагноз

Влияние энергетического кризиса, вызванного последствиями военной операции РФ на Украине, на европейскую промышленность к началу 2024 года себя фактически исчерпало, следует из обзора МВФ. Показательным примером этого можно считать крупнейшую экономику зоны евро — Германию. news.mail.ru »

2024-3-29 01:21

Кейт Миддлтон призналась, что больна раком. Почему она столько времени скрывала диагноз и что теперь с ней будет?

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон заявила, что у нее диагностировали онкологическое заболевание и она проходит химиотерапию. Столь откровенное заявление о своем здоровье ей пришлось сделать из-за вала конспирологических теорий, возникших после ее исчезновения в декабре 2023 года. lenta.ru »

2024-3-25 14:46

Букингемский дворец подтвердил страшный диагноз Кейт Миддлтон

ЛОНДОН, 23 марта, ФедералПресс. Кейт Миддлтон, принцесса Уэльская, прервала молчание после нескольких месяцев затворничества и объяснила, что происходит с ее здоровьем. fedpress.ru »

2024-3-23 05:53

«Нас постигло большое горе»: умершей актрисе так и не смогли поставить диагноз

Звезда за год похудела до такого состояния, что ее было сложно узнать. Что произошло с любимицей миллионов? 5-tv.ru »

2024-3-15 08:04

Коварная болезнь. Пульмонолог перечислил признаки туберкулеза в кашле

Кашель — симптом частый. Обычно встречается при вирусных простудных инфекциях. Но иногда может указывать на более серьезные заболевания. А можно ли по кашлю заподозрить туберкулез? aif.ru »

2024-3-1 03:33

Одни на миллион. Эксперт рассказал о помощи детям с орфанными болезнями

29 февраля самый редкий день в году и именно потому он выбран как Международный день редких или орфанных заболеваний. aif.ru »

2024-2-29 00:07

"Словесный энурез": Медведев поставил Макрону диагноз после слов об отправке войск на Украину

Президенту Франции Эмманюэлю Макрону, вероятно, "ударила в голову моча", после чего произошло "недержание речи". Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя слова главы европейского государства о возможной отправке войск стран Запада на Украину. life.ru »

2024-2-27 14:19

Инсульт уже не приговор? Чем врачи могут помочь Бари Алибасову

Бари Алибасов попал в одну из московских клиник. Предварительный диагноз — инсульт. Сообщается, что артист в сознании и ему проводится обследование для уточнения диагноза. aif.ru »

2024-2-26 21:10

Медведев поставил Байдену "диагноз" после того, как тот оскорбил Путина

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал президента США Джо Байдена угрозой человечеству. Так он прокомментировал оскорбления, которые Байден допустил в отношении российского лидера Владимира Путина. life.ru »

2024-2-22 12:14

"Деменция с тельцами Леви": Профессор назвала возможный диагноз Байдена

Американский лидер Джо Байден имеет очевидные нарушения ориентировки и памяти. Как предположила доктор медицинских наук, профессор Светлана Гаврилова, президент США также может страдать от нейродегенеративных расстройств, которые влияют на поведение и умственные способности. life.ru »

2024-2-21 22:10

Диагноз — бронхит: Директор "Ленкома" рассказал о своём состоянии после сообщений о госпитализации

Директор "Ленкома" Марк Варшавер прошёл медицинское обследование в клинике, а в настоящее время находится дома. Об этом сообщил сам руководитель московского театра. life.ru »

2024-2-19 12:03

В Германии поставили "диагноз" Зеленскому, сославшись на его окружение

Владимир Зеленский начал страдать от физического истощения, а критику воспринимает с каждым разом всё болезненнее, заявил его биограф Саймон Шустер в беседе с немецким изданием Tagesspiegel. life.ru »

2024-2-16 18:27

Не до красоты? Косметолог дала советы женщинам с тяжелыми болезнями

Когда человеку ставят тяжелый диагноз, все посторонние вопросы, которые волновали его еще недавно, отходят на второй план. Однако все же махнуть на себя рукой — путь неправильный. aif.ru »

2024-2-14 01:20

«Эта тряпка не способна убить». Чикатило буллили и друзья, и жена, и мать

Ровно 30 лет назад, 14 февраля, Андрей Чикатило был казнён выстрелом в затылок. О самом кровожадном маньяке СССР и России были сняты сотни документальных фильмов, написаны тысячи материалов, но забыть его жестокость по сей день невозможно. aif.ru »

2024-2-14 01:01

Раскрыт новый диагноз упавшей на улице звезды «Кадетства»

Раскрыт новый диагноз российского актера и звезды сериала «Кадетство» Валерия Баринова, который попал в больницу после падения на улице. Отмечается, что врачи диагностировали артисту перелом правого отростка позвоночника, а также подтвердили ушиб грудной клетки. В больнице Баринов провел целую ночь. lenta.ru »

2024-2-13 19:02

Врач поставил главе Пентагона Остину неутешительный диагноз после второй госпитализации

Повторная госпитализация могла потребоваться министру обороны США Ллойду Остину из-за острого воспаления почек, допустил уролог-андролог Михаил Корякин. По словам собеседника aif.ru, такие случаи имеют место, пусть и нечасто. life.ru »

2024-2-13 23:49

Принц Уильям впервые прокомментировал смертельный диагноз Карла III

Принц Уильям вернулся к обязанностям старшего члена королевской семьи после небольшого перерыва и впервые прокомментировал диагноз отца, короля Великобритании Карла III social.mk.ru »

2024-2-8 15:41

Наследник трона принц Уильям впервые прокомментировал диагноз Карла III

Принц Уильям вернулся к исполнению обязанностей старшего члена королевской семьи после недолгого перерыва и впервые прокомментировал болезнь отца, короля Карла III. Он посетил благотворительный гала-ужин и признался со сцены, что очень благодарен всем за слова поддержки в адрес его жены и отца. lenta.ru »

2024-2-8 15:17

Назван диагноз экстренно госпитализированного актера Панкратова-Чёрного

У 74-летнего актера Александра Панкратова-Чёрного, которого ранее экстренно госпитализировали в Москве, диагностировали пароксизмальную фибрилляцию предсердий social.mk.ru »

2024-2-8 13:28

Врач назвал самый опасный возможный диагноз короля Карла III

Уролог Бенджамин Брайер из Калифорнийского университета в Сан-Франциско назвал самый опасный диагноз, который мог быть поставлен британскому королю Карлу III. По словам специалиста, если опухолевые клетки, которые были найдены в простате, не связаны с раком простаты, значит, их развитие началось в другом органе. lenta.ru »

2024-2-6 13:50

"Синдром маньяка": Возможному преемнику Залужного поставили тревожный диагноз

Начальник Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилл Буданов, которому прочили место главкома ВСУ на фоне слухов об отставке Валерия Залужного, — настоящий подонок и русофоб, страдающий синдромом маньяка. life.ru »

2024-1-31 05:08

Болезни вопреки. Теннисист Зверев и еще 7 спортсменов со страшным диагнозом

Многие спортсмены, несмотря на большие проблемы со здоровьем, продолжали соревноваться и добились успеха с невероятными результатами. aif.ru »

2024-1-26 16:03

Странный редкий случай. Наши врачи удивились диагнозу погибшей на Falcon 10

Стал известен диагноз Анны Евсюковой, которая погибла при эвакуации из Таиланда на разбившемся в Афганистане частном самолете Falcon 10. По данным СМИ, из тайской больницы ее выписали со стафилококковым эпидермолизом. aif.ru »

2024-1-24 16:56

Будет только хуже: Врачи поставили Федосеевой-Шукшиной неутешительный диагноз

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина обратилась к врачам из-за острой боли в коленях, которая практически лишила её возможности ходить. Mash пишет, что состояние артистки необратимо и будет только ухудшаться. life.ru »

2024-1-24 10:20

Назван вероятный диагноз пассажирки упавшего в Афганистане самолета

Врач-иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков заявил, что вероятным диагнозом разбившейся в катастрофе Анны Евсюковой был тяжелый стафилококк, устойчивый к лечению антибиотиками. Из-за этой инфекции у 64-летней россиянки развился сепсис и началась полиорганная недостаточность. lenta.ru »

2024-1-23 16:37

Победившей рак герцогине Йоркской снова поставили неутешительный диагноз

У бывшей супруги британского принца Эндрю Сары Фергюсон обнаружили злокачественную меланому. Об этом сообщает телеканал Sky News со ссылкой на представителя герцогини Йоркской. Причём неутешительный диагноз ей поставили спустя всего несколько месяцев после победы над раком груди. life.ru »

2024-1-22 12:13

Диагноз за бдительность. Бабушка защищала внучку и попала в психушку

После того, как пенсионерка из Каширы Нина Люгина заподозрила, что новый возлюбленный ее дочери неровно дышит к внучке, в медкарте бабушки вдруг появился психиатрический диагноз. А дочь возмутилась: «Не смей ломать мою семью!» aif.ru »

2024-1-16 15:54

"Абсцесс и сепсис": Врач раскрыла, чем грозит неутешительный диагноз беременной Костенко

Беременная жена российского футболиста Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко сообщила, что страдает опасным заболеванием — острым лимфаденитом. Как рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" врач-терапевт Анастасия Курова, речь идёт о воспалении лимфатических узлов, что может грозить более серьёзными последствиями для здоровья. life.ru »

2024-1-15 03:20

Психолог поставила диагноз блогеру Косенко, швырнувшему двухмесячного сына в сугроб ради видео

Бросивший сына-младенца блогер Сергей Косенко сделал это осознанно ради хайпа, считает психолог Алёна Макарова. Она отметила, что любая провокация, идущая вразрез с общепринятыми нормами, вызывает в людях возмущение. life.ru »

2024-1-10 19:03

Певица Наталья Штурм раскрыла свой диагноз

57-летняя российская певица Наталья Штурм раскрыла свой диагноз. Исполнительница поведала, что врачи поставили ей дистрофию. На данный момент артистка весит 48 килограммов и практически ничего не ест из-за пережитого стресса — 3 января не стало ее 90-летней матери. lenta.ru »

2024-1-10 18:10