Результатов: 8

Врач указал на несоответствие внешнего вида Навального диагнозу немецких коллег

Внешний вид Алексея Навального не соответствует диагнозу немецких коллег, в случае химического отравления он не смог бы вести такую активную жизнь, заявил заведующий отделением Омской городской больницы Скорой медицинской помощи № 1 Александр Сабаев. lenta.ru »

2020-10-8 10:32

Песков: Ждем от Берлина данных по диагнозу Навального

Москва ожидает от Берлина ответов на вопросы по состоянию оппозиционера Алексея Навального. В том числе, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2020-9-9 13:34

Медэксперт высказался о версии немецких врачей по диагнозу Навального

Медики из клиники «Шарите» заявили, что в организме блогера было выявлено вещество из группы ингибиторов холинэстеразы. 5-tv.ru »

2020-8-25 20:58

Четырехлетняя девочка с синдромом Дауна стала моделью вопреки диагнозу

Четырехлетняя девочка с синдромом Дауна стала моделью фэшн-брендов. Кара Браун (Cara Brown) из города Чешем, Англия, родилась с нарушением интеллектуального развития, однако благодаря стараниям родителей к настоящему времени она научилась ходить, разговаривать, а также позировать перед камерой. lenta.ru »

2020-2-13 17:07

NYT: Трамп избежал службы в армии благодаря фальшивому диагнозу

Как напомнила газета, сам президент рассказывал, что не попал в армию после того, как некий доктор обнаружил у него проблемы со стопами ног tass.ru »

2018-12-27 12:18

Челябинск: инвалида-колясочника Гилязова оставили в СИЗО вопреки подтвержденному диагнозу

В Челябинске подтверждено решение об аресте инвалида-колясочника Амира Гилязова, фигуранта дела "Хизб ут-тахрир". Гилязов болен миопатией Дюшенна; это подтвердило и обследование медиками фсиновской туберкулезной больницы, куда политзека перевели из СИЗО. grani.ru »

2018-11-22 17:45

Минздрав предлагает привязывать льготные лекарства к диагнозу пациента

Минздрав РФ прорабатывает идею «привязки» льготных лекарств к диагнозу пациента, а не к инвалидности. Как пишет ТАСС, об этом сообщила замминистра здравоохранения Татьяна Яковлева. Некоторые эксперты отмечают, что в соответствии с действующим законодательством, по ряду заболеваний пациент не может получить лекарства бесплатно раньше, чем это заболевание фактически приведет к инвалидности. nsn.fm »

2017-3-24 18:25