Результатов: 24

Политолог Маркелов: «ниточки» диалогов в отношениях США с РФ будут возвращаться

Политолог и политтехнолог Сергей Маркелов в беседе со «Звездой» рассказал, что Соединенные Штаты будут искать пути налаживания отношений с Россией. «Сигналов из России, конкретно от президента Путина, и по другим каналам, и поддержка наших азиатских партеров, в том числе сигналы из Китая, накопилось такое критическое количество, суть которых такая - мы готовы разговаривать, вы не разговариваете. tvzvezda.ru »

2024-2-16 13:26

В России вышел экшен-триллер без диалогов «Немая ярость»

В России 30 ноября состоялась премьера фильма от продюсера франшизы про Джона Уика «Немая ярость». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Режиссером картины выступил Джон Ву, работавший над такими проектами, как «Без лица», «Час расплаты» и «Миссия невыполнима 2». lenta.ru »

2023-12-1 15:40

В России покажут экшн-триллер без диалогов «Немая ярость»

30 ноября в России состоится премьера фильма от продюсера франшизы про Джона Уика «Немая ярость». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Режиссером картины стал Джон Ву, который работал над такими проектами, как «Без лица», «Час расплаты» и «Миссия невыполнима 2». lenta.ru »

2023-11-15 15:43

Яна Чурикова сообщила, что основная часть диалогов наставников «Голоса» не попадает в эфир

Телеведущая Яна Чурикова призналась, что большая часть диалогов наставников шоу «Голоса» не попадает в эфир Первого канала. По ее словам, из-за этого у зрителя может сложиться неполноценное впечатление о судьях шоу. riafan.ru »

2023-2-6 15:34

10 гениальных диалогов, которые прохожие подслушали на улице, и теперь эти мысли — всеобщее достояние

Подслушивать разговоры людей на улице — дело хоть и не очень приличное, но зато крайне забавное. Вырванные из контекста фразы иногда бывают такими смешными, но не улыбнуться невозможно. Смотрите сами. life.ru »

2022-7-7 14:50

Оказывается, роботы тоже умеют шутить: Публикуем наш топ диалогов телефонного защитника Олега от "Тинькофф"

Олег — бесплатный телефонный секретарь. Подключить его могут абоненты любых сотовых операторов. При этом он не только принимает звонки, но и подшучивает над мошенниками. life.ru »

2021-12-27 17:02

Рябков: РФ не видит прогресса в отношениях с США, кроме запуска диалогов по безопасности

При этом Москва не намерена смешивать вопросы стабильности, безопасности и трудности двустороннего характера по визам, уточнил замглавы МИД РФ. life.ru »

2021-12-13 00:56

В профсоюзе «Учитель» скептически отнеслись к обязательному переводу диалогов родителей и педагогов на российские онлайн-сервисы

Вряд ли учителей в российских школах обеспечат необходимым оборудованием после того, как обяжут общаться с родителями и учениками только через отечественные... rosbalt.ru »

2021-8-9 18:00

В Telegram появилась функция переноса диалогов из других приложений

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Мессенджер Telegram добавил функцию переноса диалогов из WhatsApp и других мобильных приложений. Нововведение станет доступно пользователям с операционной системой iOS, написано в описании обновления. fedpress.ru »

2021-1-28 00:23

Для участников "Территории смыслов" провели серию "Диалогов на равных"

Третья смена форума проходит с 21 по 26 июля. Она собрала 1000 активистов из разных уголков страны. Во второй день смены "Экосреда — волонтёры" участники Всероссийского молодёжного форума "Территория смыслов" приняли участие в серии встреч "Диалоги на равных". Читать далее... life.ru »

2019-7-23 10:48

«Не могу принять кошмар Гали и Ипполита даже на фоне шуток, хороших диалогов и первоклассных песен»

Новый год для русского человека – это не только обязательная елка, пельмени, фейерверк и шампанское под бой курантов. Это еще и обязательные кинофильмы отечественного производства. Обозреватель «ФедералПресс» Сергей Спицын решил высказаться критично по самому главному кино-атрибуту каждого россиянина и предложить нечто иное, зарубежного производства: fedpress.ru »

2018-12-31 09:29

Песков: для России темы признания Крыма в повестке международных диалогов быть не может

Так пресс-секретарь президента РФ прокомментировал слова Трампа о том, что он намерен затронуть тему полуострова на встрече с Путиным tass.ru »

2018-7-2 12:54

Директор Большого театра откроет серию диалогов о культурном лидерстве в Третьяковке

О том, на что может повлиять искусство в современном мире, расскажут также руководители Музея Гуггенхайма (США) и Музея Орсэ (Франция) tass.ru »

2018-3-5 22:22

Учёные: выдумывание диалогов включает критическое мышление

Исследователи из Колумбийского университета выяснили, что придумывание диалогов на заданную тему может помочь активизировать критическое мышление.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-16 17:24

Сербия и Косово договорились о серии диалогов на высшем уровне

Делегация из Сербии и представители самопровозглашенной республики Косово договорились о серии диалогов во время встречи, которая прошла в Брюсселе, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление сербского премьер-министра Александра Вучича. tvzvezda.ru »

2017-1-25 02:40

Организатор "Диалогов" обратился к омбудсмену в связи с обысками

Солодников просит объяснить, на каком основании в библиотеке Маяковского в Петербурге, где проходили "Диалоги", 23 июня сотрудники ФСБ провели обыски svoboda.org »

2016-7-5 13:02

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: Закрытие «Диалогов» — политическое решение Москвы

"Очевидно, что в данном случае ФСБ лишь инструмент и это лишь политическое решение, которое принято в Москве, а не в Петербурге"... echo.msk.ru »

2016-6-28 09:07

«Открытая библиотека» отказалась от проведения «Диалогов» в библиотеке им. Маяковского после обысков

Проект «Открытая библиотека» больше не будет проводить ежемесячные «Диалоги» в библиотеке имени Маяковского в Петербурге. Это 26 июня объявил перед мероприятием руководитель проекта Николай Солодников. vedomosti.ru »

2016-6-27 08:32