Результатов: 52

Юные иркутяне спели с Дианой Арбениной на концерте «Ночных снайперов»

Два юных иркутянина выступили на концерте группы «Ночные снайперы» в Иркутске и спели с ее лидером Дианой Арбениной nsn.fm »

2023-11-27 08:22

Супруга бойца СВО спела с Дианой Арбениной хит Секунду назад в Новосибирске

В Новосибирске состоялся концерт Дианы Арбениной, на котором Лидия Яструб, супруга военнослужащего, активист Комитета семей воинов Отечества, спела вместе с артисткой популярную песню Секунду назад. На концерт Дианы Арбениной приехали жены действующих военнослужащих, матери погибших бойцов. vz.ru »

2023-10-23 11:46

«Она хотела»: принц Гарри начал общаться с умершей принцессой Дианой

Ранняя потеря матери может сказаться на неустойчивой детской психике Неужели герцог Сассекский тронулся умом после трагедии? 5-tv.ru »

2023-1-7 15:47

Жена Дмитрия Хрусталева отреагировала на слухи о его романе с Дианой Иваницкой

Певица Мария Гончарук впервые прокомментировала информацию о романе своего мужа Дмитрия Хрусталева с бывшей участницей шоу «Хочу в ВИА Гру» Дианой Иваницкой. Слухи начали распространяться в интернете еще шесть лет назад, но так и не были подтверждены или опровергнуты. riafan.ru »

2022-9-17 07:40

В Англии рассказали о «мафиозном трюке» герцогини Корнуолльской с Дианой

Герцогиня Корнуольская Камилла, нынешняя супруга принца Чарльза, использовала «мафиозный трюк» по отношению к принцессе Диане. Об этом сообщает издание The Mirror со ссылкой на слова писательницы Бидиши Маматы. lenta.ru »

2021-10-16 18:27

Появились кадры с толпами людей на корпоративе с Дианой Арбениной

Судя по видеозаписи, гости мероприятия даже и не вспомнили о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать из-за ситуации с пандемией. Теперь организаторам праздника грозит миллионный штраф. life.ru »

2021-7-9 11:43

Организаторам корпоратива с Дианой Арбениной на теплоходе в Москве грозит миллионный штраф

Во время посадки на судно никакой социальной дистанции не соблюдалось, а ПЦР-тесты или QR-коды никто не проверял. Заказчики праздника пока не известны. life.ru »

2021-7-9 09:22

Королевский эксперт сравнил Кейт Миддлтон с покойной принцессой Дианой

ЛОНДОН, 5 июля, ФедералПресс. Королевский эксперт Пьеррик Гис уверен, что герцогиня Кембриджская не наследница леди Ди. Ее отличительная черта – идеальность, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-7-5 08:42

Королевский биограф нашел связь между принцессой Дианой и Меган Маркл

ЛОНДОН, 29 июня, ФедералПресс. Королевский биограф Эндрю Мортон уверен, что ныне покойная принцесса Диана оценила бы нрав невестки своего сына принца Гарри. Ее характер поразил бы свекровь, и они точно нашли бы общий язык, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-6-29 09:18

Внешнее сходство девушки с принцессой Дианой прославило ее в сети

Внешнее сходство жительницы Великобритании с принцессой Уэльской Дианой прославило ее в сети. Пользовательница соцсети Роуз Нора Анна разместила на своей странице ролик, где показала процесс воссоздания прически и образа знаменитости. lenta.ru »

2021-5-27 18:26

Башир извинился перед принцами Гарри и Уильямом

Бывший журналист BBC Мартин Башир, который в 1995 году взял скандальное интервью у британской принцессы Дианы, принес принцам Уильяму и Гарри глубочайшие извинения. Вместе с тем он заверил, что ничего плохого не хотел, а с Дианой они были друзьями. vesti.ru »

2021-5-23 17:24

Автор интервью с принцессой Дианой ответил на обвинение в обмане

Бывший журналист британской телерадиокорпорации BBC Мартин Башир, который является автором скандального интервью с принцессой Дианой в 1995 году, не считает, что беседа как-то повлияла на принцессу, сообщает газета Sunday Times. vz.ru »

2021-5-23 16:27

Бывший глава «Би-би-си» выразил сожаление из-за интервью с принцессой Дианой

Бывший генеральный директор Би-би-си Тони Холл уволился с должности руководителя лондонской Национальной галереи в связи со скандалом из-за интервью, которое принцесса Дианы дала в 1995 году журналисту Мартину Баширу. lenta.ru »

2021-5-23 02:17

Борис Джонсон встревожился поведением «Би-би-си» в интервью с Дианой

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выразил обеспокоенность итогами расследования обстоятельств беседы принцессы Дианы с «Би-би-си» в 1995 году, в частности тем, что журналист корпорации Мартин Башир добился интервью обманом. lenta.ru »

2021-5-21 16:38

Журналист признался в подделке документов ради интервью с принцессой Дианой

Корпорация «Би-би-си» и ее экс-журналист Мартин Баширу признались, что интервью принцессы Дианы в 1995 году было организовано с помощью поддельных документов. Башир убедил брата Дианы дать интервью с помощью выписок, где якобы были отражены платежи «желтой прессы» сотрудникам королевской семьи ради добычи информации. lenta.ru »

2021-5-20 20:49

Би-би-си извинилась за журналиста, который обманом добился интервью с принцессой Дианой

Журналист Мартин Башир ради интервью с принцессой Дианой обманным путем заручился поддержкой ее младшего брата Чарльза Спенсера, заявили в корпорации tass.ru »

2021-5-20 19:44

Девушка сменила стрижку и прославилась в сети сходством с принцессой Дианой

Пользовательница TikTok сменила прическу и прославилась в сети благодаря сходству с принцессой Уэльской Дианой. Девушка срезала перед камерой свои волосы, а затем продемонстрировала новую стрижку боб с челкой. lenta.ru »

2021-5-12 16:34

Похороны принца Филипа смотрели в два раза меньше людей, чем прощание с принцессой Дианой

За похоронами герцога Эдинбургского в 2021 году в прямом эфире наблюдали 13,6 млн жителей, сообщает Би-би-си tass.ru »

2021-4-19 00:05

Галь Гадот рассказала, как фильм о Чудо-женщине связан с принцессой Дианой

Голливудская актриса Галь Гадот, исполнившая роль Чудо-женщины в фантастическом боевике, признается, что она вдохновлялась историей жизни принцессы Дианы. riafan.ru »

2021-4-16 01:03

Скульптурные торсы в деле: в Пушкинском сняли блокбастер с Дианой Вишневой

31 марта в кинотеатре «Октябрь» состоится премьера фильма «Слепок». Действие фильма-балета происходит в залах ГМИИ имени Пушкина, где танцовщики во главе с примой-балериной Дианой Вишневой исполняют хореографические миниатюры forbes.ru »

2021-3-30 13:15

Эксперт предположил, что Меган Маркл будет использовать аналогию с принцессой Дианой

Сенсационные заявления, прозвучавшие в ходе интервью принца Гарри и Меган Маркл, не ударят кардинальным образом по монархии, так как она является очень важным институтом в Великобритании, независимо оттого, какие скандалы происходят. tvzvezda.ru »

2021-3-9 10:40

Принц Гарри опасается повторения истории, которая произошла с принцессой Дианой

Принц Гарри назвал СМИ частично ответственными за гибель его матери, принцессы Дианы, передает агентство France-Presse со ссылкой на его интервью телеканалу... rosbalt.ru »

2021-3-1 12:03

Возлюбленная Виторгана поразила Сеть сходством с принцессой Дианой

Москва, 28 октября. Актриса Нино Нинидзе опубликовала игривое видео в кожаном тренче. Подписчиков поразило, насколько возлюбленная Максима Виторгана похожа на принцессу Диану. riafan.ru »

2020-10-28 16:13

Эмина Агаларова заподозрили в романе с актрисой Дианой Пожарской

Известному исполнителю Эмину Агаларову приписали роман с актрисой Дианой Пожарской после слухов о расставании с супругой Аленой Гавриловой. Как уточняется, с новой пассией он познакомился около двух лет назад. vm.ru »

2020-5-27 21:23

Разгуливавшего в «женском» наряде британского певца сравнили с принцессой Дианой

Британского певца и участника группы One Direction Гарри Стайлса заметили в одежде, напомнившей один из образов принцессы Дианы. На размещенном в сети снимке 25-летний артист одет в голубой вязаный жилет, на котором изображены многочисленные овцы и бараны. Рядом — принцесса Уэльская в похожем алом шерстяном свитере. lenta.ru »

2019-11-14 17:15

Принц Чарльз перед свадьбой с принцессой Дианой почувствовал беду

Перед церемонией бракосочетания между принцем Чарльзом и принцессой Дианой в 1981 году буквально за несколько часов до торжества жениха терзали сомнения. Об этом сообщают авторы документального фильма "Чарльз и Ди: Правда об их свадьбе". Читать далее... life.ru »

2019-7-30 09:16

«У русских прекрасные традиции сторителлинга». Интервью с Дианой Сеттерфилд, автором «Тринадцатой сказки»

Британская писательница Диана Сеттерфилд, написавшая бестселлер «Тринадцатая сказка», в интервью Forbes Woman рассказала, какое влияние на нее оказали английские пабы и Достоевский, а еще объяснила, почему викторианские романы снова вошли в моду и почему «шестнадцатой» сказки не будет. forbes.ru »

2019-6-23 10:47

Клуни поддержал бедняжку Меган Маркл и сравнил ее с принцессой Дианой

Американский актер, который дружит с семьей принца Гарри, назвал отношение общества к герцогине Сассекской «травлей». 5-tv.ru »

2019-2-12 16:56

"Извинись, падла!" Муж Шурыгиной набросился на насильника во время съёмок

Диана Шурыгина стала гостьей нового выпуска передачи "На самом деле". На ней она лицом к лицу встретилась со вторым участником вечера, на котором она была изнасилована 22-летним Сергеем Семёновым. life.ru »

2018-1-19 23:30

Полиция оштрафовала владельца дома, где проходила вечеринка с Дианой Шурыгиной

После того, как история 17-летней Дианы Шурыгиной стала достоянием общественности и получила широкую огласку, сотрудники УМВД по Ульяновской области провели проверку дома, в котором и произошла пресловутая вечеринка в 2016 году. riafan.ru »

2017-3-10 12:18

В Ижевске семиклассникам на уроке показали «Пусть говорят» с Дианой Шурыгиной

Ученикам седьмого класса ижевского лицея №84 в школе показали выпуск «Пусть говорят» с Дианой Шурыгиной, прославившейся после телеэфиров о ее изнасиловании. Директор лицея пояснила, что программу продемонстрировали на уроке психологии во время дня самоуправления. Идея принадлежит одному из учащихся. lenta.ru »

2017-3-7 19:30

Стало известно, кто был с Дианой Лебедевой в авто, рухнувшем с "моста дьявола"

Вместе с внучкой Платона Лебедева, которую близкие называли "принцессой Дианой", в ДТП в Швейцарии погиб 23-летний Азер Якубов. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе посольства РФ в Берне. vesti.ru »

2016-11-25 14:24