Результатов: 27

Боли в анусе и диарея: Лайф составил топ-10 худших закусок в День рождения русской водки

Какой праздничный стол обходится без закусок, особенно сегодня, когда в России отмечается День водки? Однако стоит быть внимательными, так как застолье может обернуться для празднующих поездкой в больницу, ведь не все знают, что некоторые закуски могут серьёзно навредить вашему здоровью. life.ru »

2024-1-31 18:05

Кошмары, диатез и даже диарея: Как дети разного возраста реагируют на развод родителей

Расставание — это стресс для всех членов семьи, но особенно — для детей. Даже груднички, которые пока не понимают сути происходящего, улавливают негативный настрой мамы и папы. Психолог Екатерина Иванова рассказала, как развод родителей отражается на физическом и психологическом здоровье детей. life.ru »

2023-9-15 18:44

«Диарея и даже удушье»: стало известно, чем опасен виноград

Чрезмерное употребление винограда может привести к нежелательным последствиям. О том, кому и почему следует ограничить потребление этого продукта, рассказали... rosbalt.ru »

2023-9-10 18:44

Тошнота, рвота, диарея и боль в животе: первая помощь при пищевом отравлении

Новогодние каникулы — время многочисленных застолий и, к сожалению, возможного плохого самочувствия. Как быстро поставить себя на ноги, если отравился? 5-tv.ru »

2023-1-4 01:40

Диарея обеспечена: Врач перечислила продукты, с которыми опасно сочетать молоко

Если сочетать молоко с овощами, рыбой и мучными изделиями, это может спровоцировать проблемы с желудочно-кишечным трактом и вызвать диарею. Об этом рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2022-12-5 17:29

«Диарея, кровотечение и крапивница»: диетологи рассказали, к чему приводит чрезмерная любовь к ананасам

Злоупотребление ананасами может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Об этом предупреждают врачи-диетологи Джонатан Вальдес и Кери Ганс, пишет... rosbalt.ru »

2022-4-15 21:43

Чем опасна диарея и как её лечить

Во всем мире ежегодно отмечается до 2 миллиардов случаев диареи. Об этом говорят данные Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ). Многие считают многократное освобождение кишечника в течение дня единственным признаком диареи, но это не так. argumenti.ru »

2021-9-28 11:49

Как восстановить организм после коронавируса: что есть и чего не есть. Советует гастроэнтеролог

Metro выясняет, как помочь желудочно-кишечному тракту после лечения от ковида. metronews.ru »

2021-2-2 19:15

Эксперт: у четверти пациентов с коронавирусом отмечаются диарея, тошнота и рвота

У детей в возрасте четырех-пяти лет через две-три недели после перенесенной даже в легкой форме инфекции отмечают стойкое повышение температуры, лихорадку, поражение органов и систем tass.ru »

2021-1-27 16:44

Эксперт: тошнота, рвота и диарея могут быть первыми симптомами коронавируса

При этом главный внештатный инфекционист Минздрава Елена Малинникова отметила, что при наличии схожих симптомов не стоит сразу паниковать и ставить себе диагноз, нужно вызвать врача tass.ru »

2020-5-14 18:21

Ненадёжный стул. О чём говорят диарея и запоры

После 40–45 лет каждому человеку полагается пройти колоноскопию. Но по доброй воле не каждый решится на это исследование. Как понять, можно ли ещё повременить или откладывать это мероприятие уже опасно? aif.ru »

2019-10-24 23:53

Диарея и судороги. Эксперты назвали опасную для здоровья пищу в отпусках

Специалист по здоровому питанию Анна Блок из Австралии рассказала о восьми продуктах, которые являются опасными и не рекомендуются в пищу в путешествиях. Об этом сообщает портал News. com. au. Первыми в списке стоят вода из-под крана и лёд. life.ru »

2018-9-4 21:20

Диарея, рвота и температура: какими продуктами можно легко отравиться

Лето это сезон не только отпусков, но и пищевых отравлений. Каждый человек оказывался жертвой этой беды. Хорошо ли люди понимают, что именно, почему и как делает еду ядовитой? ntv.ru »

2018-6-2 12:21

Диабет и диарея оказались под запретом в Кувейте

Страдающие раком, диабетом и рядом других незаразных болезней иностранцы, приезжающие на работу в Кувейт, больше не смогут получить вид на жительство в стране. Об этом сообщает Al Arabiya. В Минздраве страны составили список из 22 заболеваний, наличие которых будет означать отсутствие перспективы получить право на постоянное проживание в стране. life.ru »

2018-3-12 05:06

Тысячу охранников Олимпийских игр поразила острая диарея

Более 1,2 тыс. сотрудников частной организации, обеспечивающей охрану правопорядка на Олимпийских играх 2018 года, пострадали от кишечной инфекции. В воскресенье у 41 человека возникли симптомы острой диареи. vz.ru »

2018-2-6 09:30

Тошнота, диарея и смерть. В Африке родился новый вирус

12 человек уже стали жертвами неизвестного заболевания. Его симптомы схожи с лихорадкой Эбола, но это, уверяют специалисты Роспотребнадзора уже не она. 5-tv.ru »

2017-5-6 22:02