Результатов: 16

Russian did it: Warner Music впервые купила музыку, созданную программой

Олег Ставицкий работал в России журналистом, но переключился на разработку приложений. Он создал музыкальный стартап Endel, который смог заинтересовать дочерний фонд Amazon и крупного звукозаписывающего мейджора Warner Music forbes.ru »

2019-3-25 17:40

Политика: Можно ли верить переводчикам Трампа и Путина

Совместная пресс-конференция Путина и Трампа вызвала сразу несколько громких скандалов в СМИ, но только один из них можно признать неожиданным. Он вызван ошибками переводчика, проглотившего и ответы Трампа, и вопросы к Путину. vz.ru »

2018-7-19 08:08

Oops!.. I did it again. Бритни Спирс оголила грудь во время концерта

На концерте в Оксон Хилл, штат Мерилэнд, у американской певицы Бритни Спирс случился конфуз во время исполнения композиции Do Somethin. Кадры её выступления выложили в Сеть очевидцы. Как отмечается, Бритни то ли не заметила произошедшего, то ли не придала этому значения, но до конца песни она танцевала на сцене, не поправляя бюстгальтер. life.ru »

2018-7-15 04:27

Russians did it: до каких пор Москву будут винить за бардак внутри США

В США продолжает развиваться скандал вокруг «российского следа», якобы усмотренного американской разведкой, политиками и журналистами во время прошлогодних выборов президента. riafan.ru »

2017-5-23 19:30

Новый экипировщик олимпийской команды России представил линию Russians Did It!

В московском бутике Aizel прошла презентация капсульной коллекции Russians Did It! марки Zasport — нового экипировщика олимпийской команды России. В капсульную коллекцию вошли свитшоты и майки c авторскими принтами Russians Did It!, «Быстрее. lenta.ru »

2017-4-12 21:00

Новый экипировщик олимпийской сборной России представил линию Russians Did It!

В московском бутике Aizel прошла презентация капсульной коллекции Russians Did It! марки ZA sport — нового экипировщика олимпийской сборной России. В капсульную коллекцию вошли свитшоты и майки c авторскими принтами Russians Did It!, «Быстрее. lenta.ru »

2017-4-11 21:00

Ooops… I did it again! Бритни Спирз вышла на сцену почти раздетой ФОТО

Звезда с трагичной судьбой на шоу в Лас-Вегасе блеснула в откровенных нарядах, продемонстрировав заметно улучшенную фигуру. О том, как усердно работает над физической формой, Спирз сообщала в своих аккаунтах в соцсетях. 5-tv.ru »

2017-4-10 04:18