Результатов: 16

Приговоренный к тюрьме футболист «Спартака» продал квартиру известному диджею

Футболист «Спартака» Квинси Промес, которого недавно приговорили к тюрьме за нападение на двоюродного брата, избавился от своего пентхауса в Нидерландах. Новым владельцем недвижимости стал известный диджей Мартин Гаррикс. lenta.ru »

2023-6-22 14:29

Звезда сериала «Офис» продал дом известному диджею

Американский актер Зак Вудс продал дом в Калифорнии известному диджею Marshmello. Музыкант заплатил звезде сериала «Офис» за жилье 2,3 миллиона долларов. Особняк в 186 квадратных метров находится в жилом районе Студио Сити в городе Лос-Анджелес, внутри него три спальни и две ванные. lenta.ru »

2023-4-14 20:54

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор сломал нос диджею в итальянском ночном клубе

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор ввязался в потасовку на вечеринке в Риме. Итальянский диджей Франческо Факкинетти пострадал в результате конфликта со спортсменом. riafan.ru »

2021-10-17 19:35

Конор Макгрегор сломал нос итальянскому диджею на вечеринке в Риме

Пострадавший заявил, что заставит спортсмена в суде ответить за случившееся. Также мужчина призвал соотечественников держаться подальше от опасного ирландца. life.ru »

2021-10-17 18:26

Девушка ушла к диджею, который играл у неё на свадьбе, несмотря на его возраст

Найти настоящую любовь можно когда угодно, даже во время подготовки к собственной свадьбе. Так произошло и с Меган Уиллис из Балтимора, США. Серьезным чувствам не помеха ни штамп в паспорте, ни разница в возрасте, ни неодобрение окружающих, показывает история Меган. life.ru »

2019-10-5 16:00

Калининградец в ресторане выстрелил в живот диджею из ракетницы за отказ поставить песню

В Калининграде пожилой посетитель ресторана ранил диджея за отказ сменить композицию. По данным пресс-служжбы регионального УМВД, 59-летний мужчина,... rosbalt.ru »

2018-3-2 12:05

Сломавшего челюсть диджею Smash единоросса исключили из партии

Бывшего депутата от «Единой России» Александра Телепнева, подозреваемого в жестоком избиении известного артиста Андрея Ширмана, известного под псевдонимом DJ Smash, временно исключили из партии. Это было сделано в связи с возбуждением против бывшего политика уголовного дела по статье 112 УК России. lenta.ru »

2018-2-15 21:06

Бывший депутат-единоросс сломал челюсть диджею Smash

Музыкального продюсера и диджея Андрея Ширмана, известного под псевдонимом DJ Smash, избили в пермском ночном клубе. По словам источника, на Ширмана напали бывший депутат от партии «Единая Россия» Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев и его спутник. lenta.ru »

2018-2-12 10:08

Сыгравшему ремикс призыва к намазу диджею пригрозили убийством

Британский диджей Dax J, сыгравший ремикс призыва к мусульманской молитве в ночном клубе курортного города Набуль в Тунисе, стал получать угрозы физической расправы. Dax J удалил свои страницы в социальных сетях. lenta.ru »

2017-4-5 10:37

Популярному диджею «Би-би-си» дали срок за растление малолетних

Бывшего диджея «Би-би-си» Криса Деннига приговорили в Великобритании к 13 годам тюрьмы за растление несовершеннолетних мальчиков, младшему из которых было восемь лет. Мужчина приглашал ребят к себе в дом, угощал алкоголем и сигаретами, после чего показывал фильмы порнографического содержания и склонял к сексу. lenta.ru »

2016-10-8 13:29