Результатов: 380

«Увидел в глазах дикий ужас и понял, что должен что-то делать». Посетитель «Крокуса» рассказал, как разоружил террориста

Один из посетителей «Крокус Сити Холла», пришедших на выступление группы «Пикник», сумел разоружить и обезвредить террориста с автоматом. По словам очевидцев, действия мужчины позволили нескольким десяткам человек уйти через запасной выход. lenta.ru »

2024-3-23 19:24

Дикий зверь укусил туриста и загнал его на капот автомобиля

Собака динго укусила немецкого туриста за ногу и загнала его на капот автомобиля на австралийском острове Кгари. Мужчина находился там вместе с другими туристами. Дикий зверь появился, когда они остановились у ручья, чтобы проверить глубину воды. Динго бросился на немца и укусил за голень. lenta.ru »

2024-3-15 20:05

В центр города в Мурманской области пришел дикий волк

МУРМАНСК, 29 января, ФедералПресс. Дикий волк дошел до центра города Ковдор в Мурманской области. Хищник появляется там уже не первый раз, сообщают местные жители. fedpress.ru »

2024-1-29 16:56

«Нам хуже не будет»: На Украине сожалеют, что Третья мировая еще не началась

Об этом сообщил в эфире интернет-канала «Украинская неделя» экс-командир роты карательного батальона ВСУ «Айдар»*, участник карательной операции против ЛДНР Евгений Дикий. Он считает, что вступление Штатов в войну планетарного масштаба пойдет на пользу Украине, а ей от этого не будет хуже. kapital-rus.ru »

2024-1-18 08:17

Дикий хищник пробрался в российский детсад с воспитанниками и попал на видео

В Череповце рысь пробралась на территорию детского сада, в котором находились воспитанники, и попала на видео. На кадрах, опубликованных главой города Вадимом Германовым, хищник пробирается через металлическое ограждение и убегает по тротуару. Рысь на время усыпили и вывезли в лес. lenta.ru »

2024-1-15 15:17

Редкий дикий леопард попал на видео на трассе в Приморье

Автомобилист запечатлел на камеру дикого леопарда, неспешно перебегающего автотрассу в Хасанском округе Приморского края. Видео попало в распоряжение представителей национального парка «Земля леопарда», где подтвердили, что животное на кадрах - это взрослая особь редкого дальневосточного леопарда. tvzvezda.ru »

2024-1-10 06:49

7,6 кг милоты: Малютка-панда на очередном осмотре показала острые когти и дикий нрав

Малышка-панда из Московского зоопарка продолжает расти. Она уже уверенно встаёт на четыре лапы и весит уже более 7,5 килограмма, о чём свидетельствует видео с очередного осмотра уникального детёныша специалистами. life.ru »

2023-12-13 17:36

Минометчик Дикий рассказал о больших потерях противника на Купянском направлении

Командир минометной батареи с позывным Дикий заявил о больших потерях украинской стороны на Купянском направлении. Кадры с его рассказом публикует Министерство обороны РФ. Минометчики стреляют из 120-мм возимых минометов «Сани» по открытой и укрытой пехоте противника. tvzvezda.ru »

2023-12-7 11:00

По Крыму разгуливает дикий тигр: жителей предупредили об опасности

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноября, ФедералПресс. Росприроднадзор объявил о поисках амурского тигра на территории Крыма: ранее в соцсетях люди сообщали, что видели животное на свободе. fedpress.ru »

2023-11-22 12:08

Дикий хомяк устроил переполох на полигоне для подрыва боеприпасов на Кубани

Дикий хомяк устроил нешуточный переполох на полигоне по уничтожению боеприпасов времен Великой Отечественной войны incident.mk.ru »

2023-11-21 16:46

Дикий медведь напал на польского активиста возле собственной берлоги

В Польше дикий медведь напал на 56-летнего активиста экологической инициативы «Дикие Карпаты», который требовал создать у берлоги защитную зону. В результате мужчина получил множественные рваные раны. lenta.ru »

2023-11-15 17:53

Ремонтники восстановили поврежденный украинским дроном танк Дикий

Танк Т-80, получивший прозвище от экипажа Дикий, после восстановления готов к возвращению на передовую. В рембат он поступил в результате атаки вражеского беспилотника, который вывел из строя механизмы заряжания. tvzvezda.ru »

2023-10-27 05:02

Дикий кабан разозлился и распугал сородичей

Дикий кабан разозлился и распугал сородичей. На кадрах, опубликованных Сихотэ-Алинским заповедником, запечатлено нападение вепря на других зверей. «Несмотря на внушительный вес, они быстро бегают и стремительно атакуют в случае опасности», — рассказали сотрудники национального парка. lenta.ru »

2023-10-18 15:32

Дикий пациент: Вологодские ветеринары спасли лису Боню

Лисицу Боню с порезанной лапой спасли ветеринары, рассказали в Вологодской межрайонной станции по борьбе с болезнями животных в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2023-10-18 14:22

Дикий слон ворвался в город и покалечил людей

В Индии дикий слон ворвался в город в штате Керала, разрушил стену дома и напал на нескольких местных жителей. Крупный слон принялся носиться по улицам города. Когда его попытались вытеснить обратно в джунгли, он покалечил шесть человек и разрушил стену дома, где располагаются несколько квартир. lenta.ru »

2023-10-13 16:03

«Дикий восторг!»: Победители «Молодых Ветров» начали гастрольный тур с Красноярска

Юлия Кроу вдохновилась танцами и слэмом, «Ширли Мырли» отметили душевность и атмосферу концерта, Маргарита Нащекина рассказала о мощи и волнении, а «ТОВЕ» поразились сибирскому воздуху. nsn.fm »

2023-10-4 19:55

Дикий кабан устроил забег по пляжу Крыма, напугал отдыхающих и попал на видео

Дикий кабан пробежался по пляжу в поселке Мирный в Крыму и попал на видео. На размещенных кадрах животное, рассекая волны, выбегает из моря на берег, а затем устремляется через весь пляж в сторону близлежащих домов. lenta.ru »

2023-10-2 15:40

Дикий кабан напал на малышей на детской площадке в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону дикий кабан внезапно появился на детской площадке во дворе дома и попытался напасть на гулявших малышей. Кадрами делится Mash. life.ru »

2023-9-12 20:00

Дикий кабан напал на детей в российском городе и попал на видео

В одном из дворов Ростова-на-Дону дикий кабан напал на детей, находящихся на детской площадке. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал Mash. На появившихся кадрах видно, как вепрь пытается пробить сетчатое ограждение площадки. lenta.ru »

2023-9-12 19:21

«Он был дикий, взрывной и гениальный», — политтехнолог Анна Богачева о Пригожине

«Он был дикий, взрывной и гениальный. Идеал сочетания „гений и злодейство“, - так охарактеризовала Евгения Пригожина его коллега по работе Анна Богачева.

ridus.ru »

2023-8-24 00:58

Дикий, но симпатичный: кот решил напугать хозяев и прикинулся призраком

Котики любят подурачиться и всегда находят новые способы удивить или даже напугать хозяев своими странными действиями. Котейка из этого видео решил немного постращать своих владельцев и прикинулся призраком - диким, но симпатичным. ridus.ru »

2023-8-13 10:30

Дикий козел столкнул со скалы туристку и довел до обморока ее друга

Дикий горный козел напал на группу туристов в регионе Альпухарра на юге Испании. Агрессивное животное столкнуло со скалы 64-летнюю туристку из Нидерландов, а затем напало на двух ее друзей и довело одного из них до обморока. lenta.ru »

2023-6-6 20:12

«Друг, я остаюсь»: дикий журавль отказался покидать человека, который спас ему жизнь

В феврале прошлого года 30-летний Мохаммед Ариф, комбайнер из деревни Мандка в штате Уттар-Прадеш (Индия), работал в поле, когда увидел раненого журавля. Птице было очень больно, а из одной ее ноги текла кровь. ridus.ru »

2023-3-17 12:30

Найти дикий мед, покорить горы, обнять "тетю Лялю": чем заняться на майские праздники

В первые дни мая перед россиянами неизменно встает вопрос: как провести традиционные выходные? Одни предпочитают поглощать шашлыки в праздном безделье. Другие, наоборот, ударно трудятся на садовом участке. tass.ru »

2023-3-13 09:00

«Дикий штамм»: Вирусолог предупредил о грядущем росте заболеваемости корью в России

Нежелание населения делать прививки против кори неизбежно приведет к новым заболеваниям, рассказал НСН врач-инфекционист Евгений Тимаков. nsn.fm »

2023-3-9 16:23

Мужчина стал единственным пассажиром самолета и описал полет фразой «дикий опыт»

Пассажир рейса, направлявшегося из Сиднея до острова Фиджи, оказался в пустом самолете и назвал поездку «дикой». Мужчина успел пообщаться с капитаном, получить бесплатные закуски и алкоголь, а также «все, что ему нравилось». lenta.ru »

2023-1-20 14:09

Жители Нового Уренгоя жалуются на дикий холод в здании нового аэровокзала

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 9 января, ФедералПресс. Пассажиры жалуются на жуткий холод в здании нового терминала новоуренгойского аэропорта, на сообщения горожан отреагировала дирекция воздушной гавани. Об этом сообщается в группе «Аварийный Новый Уренгой» во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-1-9 08:03

Сексолог объяснил дикий случай надругательства школьников над третьеклассником в Нижневартовске

В административном центре ХМАО-Югры Нижневартовске набирает обороты скандал в одной из школ social.mk.ru »

2022-12-16 17:51

«Отличная игра»: дикий олень, играющий с листьями, растрогал соцсети

Дикие животные, как и домашние любимцы, обожают резвиться и играться. Для этого им не нужны мягкие игрушки, пищалки и мячики - в лесу полно других вещей, которые могут их развеселить.

ridus.ru »

2022-12-13 05:45

Дикий хищник сбежал из вольера в коттеджном поселке в Ленинградской области

Хозяин частного дома в коттеджном поселке «Прилесный» недалеко от деревни Манушкино в Ленинградской области упустил из вольера пуму. riafan.ru »

2022-11-27 16:19

«Дикий страх!»: Недзвецкая рассказала о съемках подводного фильма «Спящая красавица»

Режиссер фильма «Спящая красавица» Яна Недзвецкая отметила, что многие отказались от участия в проекте из-за сложных условий.  nsn.fm »

2022-11-23 11:22

Первозданный, но уже не дикий хаос: в арт-пространстве mArs открывается выставка Ирины Касперской «Бабуин и другие растения»

В арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в понедельник, 24 октября, в 18:00 состоится открытие персональной экспозиции Ирины Касперской «Бабуин и другие... rosbalt.ru »

2022-10-21 10:47