Результатов: 14

«Зверствовали очень сильно»: жители Авдеевки рассказали о дикости боевиков ВСУ

Спустя несколько дней после штурма Авдеевки в городе практически не осталось целых домов. В одним из частных секторов шли ожесточенные бои, именно здесь заходили российские штурмовые подразделения. tvzvezda.ru »

2024-2-22 22:33

«Вопиющий случай варварской дикости»: в петиции на сайте change.org требуют привлечь депутата Хахалова к ответственности за жестокое обращение с животными

На сайте change.org собирают подписи сразу под несколькими петициями, касающимися резонансного случая с участием депутата думы Курганской области от «Единой... rosbalt.ru »

2021-4-30 18:05

Какие ещё дикости вытворяла девушка из Питера, которая выложила селфи с мёртвым мужем-музыкантом

Жена андерграундного питерского музыканта Павла Бесфамильного пережила страшную трагедию. Катерина лишилась мужа, который ушёл из жизни в её присутствии. Читать далее... life.ru »

2020-9-15 15:37

Ник Кейв рассказал о дикости русских фанатов

Музыкант Ник Кейв признался, что считает своих поклонников из России дикими, и выступления в этой стране приносят ему большое удовольствие. «Я никогда не считал российскую публику угрюмой. Она дикая, но я думаю, что она чувствует родство с темными мрачными мотивами, которые пронизывают мою музыку», — сказал он. lenta.ru »

2018-6-22 20:07

Олег Дорман, Вековая битва дикости со свободой

Если бы это была цензура - мы были бы счастливейшей страной на свете. Цензуру, в конце концов, осуществляет всего лишь политическая сила в политических целях. Но мы ведь знаем, что речь не о цензуре, правда?.. echo.msk.ru »

2016-10-29 09:12

Английские полицейские поведали Sky News о «дикости» российских фанатов

Во время столкновений между российскими и английскими болельщиками на Евро-2016 в Марселе была группа английских полицейских. В интервью Sky News они рассказали, что ранее никогда не видели на матчах такой жестокости, дикости и варварства. russian.rt.com »

2016-10-12 23:25

Sun: «Свиньи» из России превзошли британских фанатов в дикости

Великобритания когда-то была лидером в экспорте футбольного хулиганства, пишет в своей саркастической заметке для Sun журналист Род Лиддл. Но чемпионат Евро-2016, по его словам, показал, что российские фанаты – эти «исключительно психопатические, неонацистские свиньи» - оставили «полоумных расистов» из числа британских болельщиков далеко позади. russian.rt.com »

2016-6-17 00:55

Заместитель Саакашвили рассказал о неевропейской дикости Украины

Исполняющий обязанности заместителя губернатора Одесской области Александр (Саша) Боровик рассказал в интервью голландской газете о неевропейской дикости украинского государства. «Я высказал свое мнение об украинской политической элите, которая своими корнями уходит в совдеп и порой даже в рэкет», — заявил Боровик. lenta.ru »

2016-3-21 12:53

Валентина Матвиенко обвинила США в дикости и попытке закрыть рот

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала действия США, которые сорвали ее поездку в Нью-Йорк, "дикостью и Средневековьем". Она предположила, что отказом в выдаче визы США пытаются закрыть рот несогласным с их позицией, хотя это невозможно. dp.ru »

2015-8-27 11:37