Результатов: 191

Зеленский загнал себя в тупик отменой выборов на Украине и стал диктатором, заявил Сальдо

Владимир Зеленский стал для Украины военным диктатором. Об этом заявил РИА "Новости" губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2024-3-31 08:06

Зеленского назвали военным диктатором

Владимир Зеленский стад для Украины военным диктатором. Об этом заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо, пишет РИА Новости. По его словам, так Зеленский, полномочия которого истекают 21 мая текущего года, утратил право говорить от имени Украины и ее граждан. lenta.ru »

2024-3-31 07:54

В Киеве публично оскорбили Орбана, назвав его "диктатором и изгоем"

В Киеве действующего главу венгерского правительства Виктора Орбана назвали изгоем и диктатором. С таким заявлением в рамках проходящего на территории украинской столицы форума по безопасности выступила депутат Верховной рады от партии "Европейская солидарность" Ирина Геращенко. life.ru »

2024-3-22 01:13

На Украине назвали премьер-министра Венгрии диктатором и изгоем

Депутат Верховной Рады от партии «Европейская солидарность» Ирина Геращенко назвала премьер-министра Венгрии диктатором и изгоем на форуме по безопасности в Киеве. Геращенко отметила, что диктаторы не становятся членами ЕС и НАТО. lenta.ru »

2024-3-22 22:51

Александр Лукашенко разрешил называть себя диктатором и перечислил успехи Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что разрешает называть себя диктатором. Об этом он заявил на встрече, посвящённой 30-летию Конституции страны. versia.ru »

2024-3-15 13:47

Лукашенко заявил, что важны достижения Белоруссии, а не то, что его называют диктатором

По словам президента Белоруссии, несмотря на трудности, у страны есть веские основания уверенно смотреть в будущее tass.ru »

2024-3-15 12:05

Байден рассказал о желании Трампа стать диктатором в случае победы на выборах

Президент Соединенных Штатов предположил, что его предшественник Дональд Трамп хочет стать диктатором в случае победы на выборах в ноябре. Об этом пишет РИА Новости. По мнению Байдена, Трамп «подлизывается к диктаторам и авторитетным головорезам со всего мира». lenta.ru »

2024-3-10 06:32

Байден считает, что Трамп хочет стать диктатором в случае победы на выборах

Нынешний лидер США, в частности, указал на контакты своего предшественника с "авторитарным головорезам со всего мира" tass.ru »

2024-3-10 03:16

Медведчук назвал Зеленского диктатором зоны отчуждения и пожалел украинцев под игом нацизма

Владимир Зеленский превратил Украину в серую зону, а США помогли окончательно "утопить" страну. Об этом заявил украинский оппозиционер и председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук. life.ru »

2023-12-11 12:50

Трамп заявил, что не планирует становиться диктатором и злоупотреблять властью

Экс-лидер США Дональд Трамп пообещал, что не намерен становиться диктатором и злоупотреблять полномочиями nsn.fm »

2023-12-6 09:22

Трамп пообещал американцам не быть диктатором в случае победы на выборах

Экс-президент США Дональд Трамп пообещал американцам не становиться диктатором в случае своей победы на президентских выборах. Об этом он заявил на встрече со сторонниками в штате Айова. life.ru »

2023-12-6 08:25

Трамп пообещал не становиться диктатором в случае победы на выборах

Бывший президент США отметил, что исключение составит только первый день на посту, когда он "закроет границу и начнет бурение" tass.ru »

2023-12-6 07:02

Блинкен ушел от ответа на вопрос о признании Си Цзиньпина диктатором

Госсекретарь США Энтони Блинкен уклонился от прямого ответа на вопрос, считает ли он председателя КНР Си Цзиньпина диктатором, как и президент страны Джо Байден. «Ну, в действительности ни для кого не секрет, что у нас (Китая и США — прим. lenta.ru »

2023-11-17 07:16

Блинкен увильнул от вопроса, считает ли он Си Цзиньпина диктатором

Американский госсекретарь Энтони Блинкен во время интервью телевизионной компании АВС не смог дать прямого ответа на вопрос, согласен ли он с президентом Соединённых Штатов Джо Байденом в том, что председатель КНР Си Цзиньпин является диктатором. life.ru »

2023-11-17 06:47

СМИ: Байден ошеломил Блинкена, назвав Си Цзиньпина диктатором

Стала известна реакция госсекретаря США Энтони Блинкена на заявление президента Джо Байдена на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином, сообщает Sky News Australia nsn.fm »

2023-11-17 06:43

В США не увидели проблем в том, что Байден назвал Си Цзиньпина «диктатором»

В Белом доме заявили, что личные выпады президента США в адрес лидера КНР Си Цзиньпина не станут помехой для дальнейшего сотрудничества, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление представителя американской администрации Джона Кирби nsn.fm »

2023-11-17 02:01

СМИ: Блинкен был "ошеломлен" словами Байдена, назвавшего Си Цзиньпина "диктатором"

По наблюдениям журналистов телеканала Sky News Australia, госсекретарь США также "неодобрительно качал головой" tass.ru »

2023-11-16 19:31

Пескова спросили о решении Байдена назвать Си Цзиньпина диктатором

Кремль не будет комментировать слова американского лидера Джо Байдена, назвавшего председателя КНР Си Цзиньпина диктатором, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Я не стал бы, честно говоря, комментировать подобные заявления», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. lenta.ru »

2023-11-16 13:03

«Пожимал руку, а потом обозвал диктатором»: встреча Байдена с Си Цзиньпином завершилась скандалом

«Неудобно» за президента стало даже госсекретарю США — видео публикует телеканал Sky News. rosbalt.ru »

2023-11-16 11:42

МИД Китая: Слова Байдена, который назвал Си Цзиньпина диктатором, безответственные

Пекин считает слова американского президента Джо Байдена, назвавшего китайского лидера Си Цзиньпина диктатором, ошибочными и безответственными, заявил МИД Китая. Китай решительно выступает против политических манипуляций, передает ТАСС слова официального представителя китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин. vz.ru »

2023-11-16 11:11

Китай пристыдил Байдена, который снова обозвал Си Цзиньпина диктатором

Пекин считает безответственными слова президента США Джо Байдена о том, что председатель КНР Си Цзиньпин — диктатор. Об этом заявила официальный представитель китайского МИД Мао Нин. life.ru »

2023-11-16 10:44

Джо Байден после переговоров с Си Цзиньпином вновь назвал его диктатором

Через несколько часов после завершения переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином американский лидер заявил, что его мнение о коллеге не изменилось. versia.ru »

2023-11-16 10:29

«Он им и является» Байден назвал Си Цзиньпина диктатором спустя три часа после рукопожатия

Президент США Джо Байден назвал председателя КНР Си Цзиньпина диктатором. Такую характеристику глава Белого дома дал спустя несколько часов после встречи со своим коллегой в Сан-Франциско на полях саммита АТЭС. lenta.ru »

2023-11-16 07:03

Байден после встречи с лидером КНР снова назвал его диктатором

Президент США Джо Байден сказал журналистам, что продолжает считать председателя КНР Си Цзиньпина «диктатором», несмотря на продуктивные результаты прошедшей ранее встречи между лидерами двух стран. Об этом стало известно из публикации CNN. tvzvezda.ru »

2023-11-16 05:38

Байден после встречи с Си Цзиньпином назвал его диктатором

Президент США Джо Байден вновь назвал лидера Китая Си Цзиньпина диктатором. Это произошло спустя всего несколько часов после их очной встречи на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Сан-Франциско, которую в Белом доме назвали очень конструктивной. life.ru »

2023-11-16 04:59

Байден назвал Си Цзиньпина диктатором через три часа после рукопожатия с ним

Президент США Джо Байден назвал председателя КНР Си Цзиньпина диктатором. Примечательно, что такую характеристику Байден дал спустя несколько часов после встречи со своим коллегой в Сан-Франциско на полях саммита АТЭС. lenta.ru »

2023-11-16 04:48

Джо Байден снова назвал Владимира Путина диктатором

Президент США Джо Байден нелестно высказался в адрес российского лидера Владимира Путина. Примечательно, что ранее он уже позволял себе подобное недипломатическое сравнение. versia.ru »

2023-9-19 09:46

Байден снова попытался оскорбить Путина, назвав «диктатором»

Президент США Джо Байден в очередной раз резко высказался о российском лидере Владимире Путине. Заявление прозвучало на мероприятии по сбору средств на... rosbalt.ru »

2023-9-19 09:38

Байден назвал Путина диктатором

Президент США Джо Байден снова пытался оскорбить президента России Владимира Путина и назвал его диктатором. В своем выступлении на мероприятии по сбору средств на его кампанию в бродвейском театре в Нью-Йорке Байден подчеркнул, что «не встанет на одну сторону с такими диктаторами, как Путин». lenta.ru »

2023-9-19 07:54

Глава МИД Германии Анналена Бербок назвала Си Цзиньпина диктатором

Резкие слова в адрес председателя КНР Си Цзиньпина допустила глава немецкого МИД Анналена Бербок во время своего интервью американскому телеканалу Fox News. versia.ru »

2023-9-15 17:33

Глава немецкого МИД назвала Си Цзиньпина диктатором

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок назвала председателя КНР Си Цзиньпина диктатором. Отвечая на вопрос Fox News, чем должен закончиться конфликт на Украине, Бербок указала, что «Украина должна победить в этой войне», поскольку противоположный итог стал бы «сигналом для таких диктаторов этого мира, как Си» lenta.ru »

2023-9-15 16:28

Пригожин назвал Пугачеву диктатором и высказался об уехавших артистах

Продюсер Иосиф Пригожин высказался об уехавших из России певицах Алле Пугачевой и Земфире. Медиаменеджер назвал Пугачеву диктатором, а также подчеркнул, что ее никто не сможет заменить. Продюсер добавил, что покинувшие Россию артисты могут вернуться при одном условии: отсутствии критики в адрес своего государства. lenta.ru »

2023-7-28 11:13

Керри отказался называть Си Цзиньпина "диктатором" в преддверии визита в КНР

По словам экс-госсекретаря США, пускаться в рассуждения о том, как можно назвать председателя Китая, не будет "полезно" tass.ru »

2023-7-14 09:48

Суд Нигерии обязал власти отчитаться о похищенных диктатором Абачей госсредствах

Правительству действующего президента Бола Тинубу предписали в течение семи дней предоставить полную информацию о точной сумме финансового ущерба tass.ru »

2023-7-10 12:48

Лукашенко отказался считать себя последним диктатором Европы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что называющие его диктатором иностранные журналисты должны перед ним извиниться, передаёт БелТА nsn.fm »

2023-7-6 13:36