Результатов: 8

Почему диктаторские режимы вредны для здоровья

Исследователи из Стэнфорда установили, что форма правления влияет на общественное здоровье: переход от автократического режима к демократическому на 10% снижает смертность от неинфекционных заболеваний. forbes.ru »

2019-3-31 09:51

Торгпред раскритиковал диктаторские методы США из-за ситуации с ExxonMobil

Вынужденный отказ ExxonMobil от проектов с Роснефтью демонстрирует, что санкции США бьют не по российской оборонке, а по американским компаниям, заявил торгпред России в США Александр Стадник. vz.ru »

2018-3-1 03:44

«Подготовка к войне»: в МИД РФ заявили, что Порошенко получает диктаторские полномочия в Донбассе

Принятый Верховной радой закон о реинтеграции Донбасса «хоронит минские соглашения» и является началом подготовки к новой войне в Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба МИД РФ. riafan.ru »

2018-1-18 21:11

Диктаторские санкции ЕС против Сирии нужно отменить — бельгийский парламентарий 

Глава находящейся в Сирии делегации Федерального парламента Бельгии после поездки в Алеппо выступил с жесткими заявлениями в адрес европейских политиков. riafan.ru »

2017-2-5 22:40

Вести: Порошенко ужесточает «диктаторские законы» Януковича

Законодательные нормы Виктора Януковича, которые вызвали протест у украинцев три года назад, новые власти уже восстановили, а в ряде случаев ужесточили. Как пишут «Вести», эксперты связывают это с укреплением власти Петра Порошенко и общей радикализацией общества. russian.rt.com »

2017-1-14 00:25

Диктаторские замашки Эрдогана толкают Турцию в пропасть

Действия Тайипа Эрдогана на посту президента Турции демонстрируют, что его целью является превращение светской республики в исламистскую диктатуру riafan.ru »

2016-5-30 02:10

Мнения: Василий Стоякин: Война была запланирована и оплачена

Диктаторские законы Виктора Януковича стали поводом для активизации протестов на майдане, но можно не сомневаться, что не будь их, были бы найдены другие поводы для выступлений, о чем свидетельствуют сами депутаты Рады. vz.ru »

2016-3-17 19:00