Результатов: 9

Лавров назвал Евросоюз жестким диктаторским образованием

Европейский союз становится жестким и диктаторским образованием. Об этом в субботу в ходе пресс-конференции по итогам 77-й сессии Генассамблеи ООН заявил глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2022-9-25 22:36

Стокгольм намерен ограничить продажу оружия диктаторским режимам

Швеция собирается сделать смелый шаг: ее правительство хочет первым в мире ввести законодательный запрет на продажу оружия недемократическим режимам. Если бы другие экспортеры оружия сделали то же самое, меньшее количество людей умирало бы в бессмысленных войнах. versia.ru »

2018-3-6 15:45

Нина Хрущёва: Трамп — лишь президент из реалити-шоу с любовью к «диктаторским штучкам»

Несмотря на свои подчас чересчур громкие заявления и амбициозные планы, Дональд Трамп — «ненастоящий диктатор», в отличие от своих «кумиров» Владимира Путина и Си Цзиньпина, пишет внучка Никиты Хрущёва Нина Хрущёва в статье для NBC. russian.rt.com »

2018-2-17 12:25

Назарбаев не считает существующий в Казахстане режим диктаторским

Лидер Казахстана отказался признавать действующий в Казахстане режим диктаторским. По его мнению, называть существующую форму правления диктатурой или автократией могут только не знакомые с ситуацией люди. versia.ru »

2016-12-12 17:03

Назарбаев отказался признать существующий в Казахстане режим диктаторским

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что не согласен с мнением о существовании в стране автократического режим. «В конституции записано, что республика с президентской формой правления (. lenta.ru »

2016-12-12 09:52

Назарбаев отказался считать режим в Казахстане автократическим и диктаторским

Лидер Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что не согласен с мнением о существовании в стране автократического режим. «В конституции записано, что республика с президентской формой правления (. . . lenta.ru »

2016-12-12 09:52