Результатов: 21

Кричавших на детей матом в саду российских воспитателей записали на диктофон

В Комсомольске-на-Амуре воспитательницы в детском саду кричали на детей матом, их записали на диктофон. На записи слышно, что воспитательница кричит на ребенка матом со словами «заткнись» и «рот закрой», в то время как воспитанник заливается плачем. lenta.ru »

2023-4-21 11:31

Школьники из казанской гимназии записали происходящее во время стрельбы на диктофон

Ученики одного из классов казанской гимназии №175, где во вторник бывший выпускник расстрелял детей и педагогов, сделали аудиозапись, пока прятались от стрелка в кабинете incident.mk.ru »

2021-5-15 12:45

Веденская уличила Епифанцева в измене с Цукановой-Котт, подсунув в куртку диктофон

В "Судьбе человека" Анастасия Веденская — та самая бойкая Рая из сериала "Рая знает все!" – рассказывает, как разоблачила бывшего мужа и отца своих двоих сыновей режиссера Владимира Епифанцева. Доказать то, что он изменял ей с подругой - актрисой Цукановой-Котт, помог диктофон, подложенный в куртку. vesti.ru »

2019-11-21 13:38

Волочкова обвинила Керимова в слежке: вытащила диктофон из дивана

Танцовщица Анастасия Волочкова рассказала некоторые пикантные детали о своем прошлом романе с бизнесменом, сенатором Сулейманом Керимовым social.mk.ru »

2019-10-31 19:52

Бывшую помощницу Трампа накажут за записи разговоров на диктофон

Власти США намерены принять меры в отношении бывшей помощницы Дональда Трампа Омаросы Маниголт-Ньюман. Она якобы тайно записывала на диктофон разговоры в Белом доме. В частности, в ходе передачи на канале NBC был воспроизведен фрагмент беседы с главой аппарата сотрудников Белого дома Джоном Келли. tvc.ru »

2018-8-13 14:35

«Внимание, запись!» Россиян на диктофон попросят рассказать о коррупции

Борьба с коррупционерами в России началась не сегодня и даже не вчера, но, судя по всему, меньше мздоимцев в стране не стало. Только способы получения сверхблаг стали изощреннее. Руки силовиков, в первые годы антикоррупционной кампании занимавшихся посадками мелких чиновников, все чаще дотягиваются до вице-губернаторов и губернаторов регионов. fedpress.ru »

2018-8-7 16:41

Десантник ВДВ записал на диктофон избивавших его командиров

Десантник из ульяновской 31-й десантно-штурмовой бригады ВДВ записал на диктофон двух командиров, которые его избили. Сержантов осудили за превышение должностных полномочий с применением насилия. Десантника, служащего по контракту в ульяновской 31-й десантно-штурмовой бригаде ВДВ избили в сентябре прошлого года. vz.ru »

2018-7-11 15:11

Система Шорина: 90 лет назад был запатентован первый отечественный диктофон

19 января 1928 года радиоизобретатель Александр Шорин запатентовал первый в СССР прибор для механической записи и воспроизведения звука — шоринофон. С помощью этого устройства — предшественника советского магнитофона — были записаны сигналы первых высотных ракет, а журналистам оно позволило доносить с полей рассказы солдат во время Великой Отечественной войны. russian.rt.com »

2018-1-19 17:31

"Иди и корзиночку забери": Сечин записал разговор с Улюкаевым на диктофон

В деле о получении взятки бывшим министром экономического развития есть две аудиозаписи разговоров между Улюкаевым и Сечиным, которые касались передачи 2 миллионов долларов. Об этом сообщил на заседании суда прокурор. vesti.ru »

2017-9-5 13:52

Диктофон из далекого прошлого

Тяжелый, с большой трубкой, способный записать всего несколько минут речи — диктофон Томаса Эдисона сегодня кажется настоящим технодинозавром. Но именно он стал первым устройством в истории, которое позволило сохранить и воспроизвести звучание человеческого голоса. vm.ru »

2017-8-23 16:42

Убитая экс-возлюбленным жительница Орла записала последние минуты жизни на диктофон

Аудиозапись разговора влюбленной пары из Орла, который перерос в убийство, сейчас детально изучают сотрудники Следственного комитета. В файле последние минуты жизни молодой женщины. ntv.ru »

2016-11-24 14:32

В Кремле обратили внимание на запись разговора полицейских в отделении в Раменском

В Кремле обратили внимание на запись разговора полицейских в отделении в Раменском, однако считают, что организационные выводы должны делать в правоохранительных органах, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-7-26 13:48