Результатов: 50

Додон: власти Молдавии действуют против интересов народа под диктовку западных кураторов

По словам бывшего президента республики, соцопросы показывают недовольство населения действиями руководства страны tass.ru »

2023-7-5 09:56

«Никакого мира под диктовку Путина»: Канцлер Германии предрек России поражение

«Наша цель ясна - Путин не может выиграть эту [военную операцию], и я уверен, он не выиграет. Уже сейчас он не смог достичь всех своих стратегических целей, он не смог занять всю Украину. Сегодня это кажется более отдаленной целью, чем в начале военной операции. kapital-rus.ru »

2022-5-26 16:49

Азаров: Украина действует под диктовку США

Бывший украинский премьер Николай Азаров во время круглого стола временной комиссии Совфеда России по защите суверенитета и предотвращения во внутренние дела РФ заявил, что нынешние власти Украины действуют под диктовку Соединенных Штатов Америки. kapital-rus.ru »

2020-12-15 18:33

Адвокат рассказал о написанных под диктовку предсмертных записках Тесака

Иван Сидоров, адвокат националиста Максима Марцинкевича, известного как Тесак, заявил, что не верит в добровольный уход из жизни его подзащитного — это было доведение до самоубийства или убийство. Адвокат подчеркнул, что подчерк в предсмертных записках принадлежит Тесаку, но сделаны они заранее и под диктовку. lenta.ru »

2020-9-23 14:22

В Word появилась нативная функция ввода текста под диктовку

В веб-версию редактора Microsoft Word добавили новую, нативную функцию преобразования речи в текст. Теперь, чтобы вводить текст под диктовку, пользователям больше не нужно обращаться к сторонним инструментам vesti.ru »

2020-8-25 21:13

Александр Бурков: поправки в Конституцию дадут России жить не под диктовку дяди Сэма

Губернатор Омской области, бывший депутат Госдумы от Свердловской области Александр Бурков заявил, что в случае принятия поправок в Конституцию Россия перестанет жить под диктовку дяди Сэма znak.com »

2020-6-19 10:22

Руководить под диктовку: губернатор Кемеровской области прислушивается к своим советникам

Преемник Амана Тулеева получил в наследство от экс-губернатора "резиновую" администрацию utro.ru »

2019-2-20 08:30

Янукович: «Приговор мне писали под диктовку». Тема недели. ФАН-ТВ

За пять лет в современном мире многое предается забвению. О политических перипетиях общество вполне может подзабыть. Возможно, это подтолкнуло бывшего лидера Украины выйти из сумрака. Виктор Янукович впервые после своей «отставки» появился на людях. riafan.ru »

2019-2-10 12:53

Лавров: Запад не заставит Россию принимать решения «под диктовку»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что попытки Запада заставить Москву принимать решения под чью-то диктовку обречены на провал. riafan.ru »

2019-2-8 19:41

Попытки Запада заставить РФ принимать решения под диктовку обречены на провал – Лавров

Попытки западных государств повлиять на Россию, чтобы она принимала решения под чью-то диктовку, обречены на провал, считает глава министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров. versia.ru »

2019-2-9 18:20

Лавров: попытки заставить Россию принимать решения под диктовку обречены на провал

Попытки заставить Россию принимать решения «под диктовку» обречены на провал. Об этом, выступая на собрании по случаю Дня дипломата, который отмечается 10 февраля, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 17:20

Лавров: попытки Запада заставить Россию принимать решения под диктовку обречены на провал

Министр иностранных дел России отметил, что Запад не первый раз становится одержим комплексом собственного превосходства и вседозволенности tass.ru »

2019-2-8 16:39

Янукович: приговор написан под диктовку нынешних украинских властей

Экс-президент Украины Виктор Янукович назвал приговор против него незаконным и написанным под диктовку нынешних властей страны. vesti.ru »

2019-2-6 15:14

Под диктовку Запада: кому выгодны обвинения России во вмешательстве в дела Зимбабве

Президент Зимбабве заявил, что Россия и Китай никогда не вмешивались в выборы в африканской стране. ФАН пообщалось с политологами чтобы выяснить, почему зимбабвийская оппозиция утверждает обратное. riafan.ru »

2019-1-15 16:29

В Госдуме считают, что резолюция о милитаризации Крыма написана Киевом под диктовку США

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Украина написала документ о милитаризации Крыма с помощью своих американских помощников. fedpress.ru »

2018-12-18 12:07

Можно только пожалеть Данию как страну, действующую под диктовку США

Ну чем можно объяснить позицию страны, которую Гитлер занял за 5 часов? Это абсолютная бесхребетность и безвольность, абсолютно марионеточная позиция, ничего общего не имеющая с внутренними интересами этого государства. Все должны хлопать в ладоши ... regions.ru »

2018-6-27 17:35

Под диктовку Запада: сенатор от Крыма отреагировал на отказ Сербии признать полуостров частью РФ

Президент Сербии Александр Вучич рассказал, почему Белград не может признать Крым частью территории России. riafan.ru »

2018-6-2 11:16

Экс-врач Трампа заявил, что писал справку о его "блестящем здоровье" под диктовку

Дональд Трамп во время предвыборной кампании 2016 года сам надиктовал справку о блестящем состоянии своего здоровья. Об этом заявил Харольд Борнстейн, который был тогда его лечащим врачом. ntv.ru »

2018-5-2 03:19

Экс-врач Трампа заявил, что писал речь о его крепком здоровье под диктовку

Бывший лечащий врач американского лидера Харольд Борнстейн заявил, что писал текст о «самом здоровом президенте в истории» под диктовку самого Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-2 02:38

«Похоже, что она говорила под диктовку» — племянница Сергея Скрипаля о разговоре с его дочерью

Племянница бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля намерена добиваться встречи с родственниками в Солсбери. Об этом она заявила во время программы «Пусть говорят». 5-tv.ru »

2018-4-9 07:10

Принтеры HP научатся печатать под диктовку

Компания HP объявила, что скоро их офисная техника будет поддерживать голосовое управление. Принтеры, сканеры и копиры получат интеграцию с голосовыми помощниками, передаёт UberGizmo. Сообщается, что вся офисная техника HP последнего поколения будет работать с популярными голосовыми помощниками — Alexa от Amazon, Google Assistant и Cortana от Microsoft. life.ru »

2018-2-5 15:51

Al Jazeera: в Сирии Трамп доказал, что действует не под диктовку Москвы

Вряд ли США спонтанно решили осуществить такую серьёзную операцию, как удар крылатыми ракетами по базе сирийских ВВС, считает корреспондент Al Jazeera в Вашингтоне. По его мнению, новый американский президент с самого начала окружал себя военными, поскольку понимал, что ему придётся продемонстрировать свою решительность — и непредсказуемый удар по Сирии оказался выгодным для Трампа с точки зрения как внешней, так и внутренней политики. russian.rt.com »

2017-4-8 00:10

«Тотальный диктант» в Таллине напишут под диктовку Харатьяна

В Таллине 8 апреля в пятый раз напишут «Тотальный диктант». Как сообщил вице-мэр эстонской столицы Михаил Кылварт, автором текста «Тотального диктанта» в этом году станет российский писать Леонид Юзефович, а читать диктант будет российский актер Дмитрий Харатьян. nsn.fm »

2017-4-2 13:17

Адвокат: Севастиди написала прошение о помиловании под диктовку начальника «Лефортово»

Осужденная за смску о военной технике, направляющейся в сторону Абхазии Оксана Севастиди была помилована после того, как написала соответствующее заявление под диктовку начальника московского сизо «Лефортово» Алексея Ромашина, рассказал ее адвокат Иван Павлов. vedomosti.ru »

2017-3-15 11:48

ZDF: министр обороны ФРГ опасается диалога с Россией под диктовку США

В интересах Запада выстраивать «адекватные» отношения с Россией, заявила в эфире немецкого телеканала ZDF министр обороны Германии. Урсула фон дер Ляйен, однако, обеспокоена тем, что Соединённые Штаты могут лишить Европу права голоса в будущем диалоге с Москвой. russian.rt.com »

2017-2-17 12:55

HuffPost: Союз России и Турции неизбежен, но уже под диктовку Кремля

Президент Турции после подавления вооруженного восстания в стране взял курс на противостояние с Западом, в то время как некогда тесное партнерство Анкары с Вашингтоном и Брюсселем все больше уходит на второй план, пишет Huffington Post. russian.rt.com »

2016-7-23 06:55

Пушков о Brexit: британцам надоело жить под диктовку Брюсселя

Глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков прокомментировал решение британцев выйти из Евросоюза, посредством всенародного референдума. По словам Пушкова, жители страны, таким образом, отвергли "ограниченный суверенитет". Об этом он написал в статье для «Известий». tvzvezda.ru »

2016-6-30 03:14

Тотальный диктант в МПГУ написали под диктовку Ливанова

Глава Миноборнауки Дмитрий Ливанов принял участие в «Тотальном диктанте» в Московском педагогическом государственном университете (МПГУ). Ливанов выступил в качестве диктора. Закончив читать текст, министр назвал «Тотальный диктант» очень интересным проектом, который «дает прекрасную возможность себя проявить». nsn.fm »

2016-4-16 16:44

Ополчился на губернатора, когда тот не стал работать «под диктовку»

Во вторник российские СМИ вновь будут полны новостями из Крыма — Алексей Чалый официально покинет пост спикера Законодательного Собрания Севастополя. Еще год назад его называли «настоящим политиком, каких в России больше нет». ura.ru »

2016-3-21 19:04

Выборы в Югре пройдут под диктовку Чемезова

В Югре опасаются роста влияния тюменского предпринимателя Олега Чемезова. Предстоящие праймериз и выборы в муниципальные думы могут пройти при активном участии креатур политика с юга области. Чемезову в этом может помочь один из главных единороссов ХМАО. ura.ru »

2016-3-21 15:48