Результатов: 167

Боб Дилан продал роскошное поместье вискарне

Американский поэт, рок-музыкант и нобелевский лауреат Боб Дилан продал своей особняк в Шотландии местному производителю виски за 5,3 миллиона долларов. Особняк был построен в начале XX века и имеет площадь 1680 квадратных метров. lenta.ru »

2023-12-9 06:07

Боб Дилан решил избавиться от жилья в европейской стране

Американский певец Боб Дилан решил избавиться от европейского жилья. Артист выставил на продажу поместье в Шотландии, которым владел с 2006 года. Сам Дилан приобрел недвижимость за 2,9 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-7-20 21:01

Дилан Спроус и Барбара Палвин решили обручиться после пяти лет отношений

Актер Дилан Спроус и модель Барбара Палвин решили обручиться после пяти лет отношений. «Дилан и Барбара помолвлены. Они хвастаются ее кольцом перед людьми и очень счастливы», — сообщил источник. По словам инсайдера, пара всегда выглядела очень любящей, но сейчас «они даже счастливее, чем обычно». lenta.ru »

2023-3-22 16:41

Обвиняемый в ДНР британец Дилан Хили в суде описал маршрут, по которому западные наемники проникают на Украину

Обвиняемый в Донецкой народной республике британский наемник Дилан Хили, воевавший на стороне киевского режима, рассказал в суде ДНР о маршруте, по которому он и другие наемники проникают из Великобритании и западной Европы на Украину. argumenti.ru »

2022-8-16 21:37

Британец Дилан Хили рассказал о путях проникновения иностранных наемников на Украину

Пленный британский наемник Дилан Хили, ранее находившийся в рядах ВСУ, рассказал суду Донецкой Народной Республики о том, как он попал из Великобритании на Украину. riafan.ru »

2022-8-16 20:49

Боб Дилан потребовал компенсацию после ложных обвинений в насилии

Адвокаты американского музыканта Боба Дилана потребовали денежную компенсацию после того, как их клиента ложно обвинили в изнасиловании. Юристы артиста заявили, что иск был «фиктивным, инициированным адвокатами [предполагаемой жертвы]», и возмутились, что «он вообще был подан». lenta.ru »

2022-8-13 20:19

Привет, Арнольд. Неожиданная дружба западных и советских звезд

Арнольд Шварценеггер вдохновлялся советским спортсменом, Боб Дилан гостил у Андрея Вознесенского, а Андрей Тарковский дружил с французским режиссером — рассказываем о неожиданных знакомствах советских и западных звезд. aif.ru »

2022-7-19 18:17

Боб Дилан запретил использовать телефоны на его концертах

Американский музыкант Боб Дилан запретил использовать мобильные телефоны на его концертах. Посетителям выступлений артиста запретят снимать происходящее на камеру, а свои девайсы они должны будут поместить в специальный чехол. lenta.ru »

2022-7-14 17:00

Боб Дилан продал Sony Music Entertainment весь каталог звукозаписей

Американский музыкант Боб Дилан заключил сделку с компанией Sony Music Entertainment о продаже каталога записанной музыки и прав на будущие композиции. riafan.ru »

2022-1-25 10:01

Боб Дилан продал весь каталог своих песен

Американский музыкант Боб Дилан продал весь каталог своих песен компании Sony Music. Отмечается, что Sony Music полностью приобрела весь его каталог звукозаписей, а также права на будущие релизы. По информации источников издания, стоимость сделки составила от 150 до 200 миллионов долларов. lenta.ru »

2022-1-25 23:44

Вести с Алексеем Казаковым. Месть или способ заработать: Боб Дилан замешан в секс-скандале

Представить Дилана, домогающегося до малолетней фанатки, крайне сложно, но сторона обвинения представляет якобы неопровержимые доказательства. Джей Си может детально описать обстановка номера отеля "Челси". vesti.ru »

2021-8-18 23:57

По заслугам, но внезапно. Как Боб Дилан получал Нобелевскую премию

24 мая 1941 года родился Боб Дилан — один из самых влиятельных авторов и исполнителей XX века и единственный музыкант, которому удалось получить Нобелевскую премию по литературе. aif.ru »

2021-5-24 00:13

Боб Дилан продал права на все свои песни

Американский поэт и музыкант Боб Дилан продал права на все свои песни компании Universal Music Publishing Group. «Представлять работу одного из величайших авторов песен всех времен - чье культурное значение невозможно переоценить - это одновременно и привилегия, и ответственность», - сообщается в заявлении издательского подразделения медиахолдинга Universal Music Group. tvzvezda.ru »

2020-12-7 18:41

Боб Дилан продал Universal права на все свои песни

Лауреат Нобелевской премии по литературе, американский музыкант Боб Дилан продал права на все свои песни Universal Music Group, сообщает пресс-служба звукозаписывающей корпорации nsn.fm »

2020-12-7 16:51

Боб Дилан впервые за восемь лет выпустит новый альбом

Американский певец Боб Дилан сообщил о скором выходе его 39-го студийного альбома. Пластинка Rough and Rowdy Ways станет доступна 19 июня, говорится на <a href="https://www.bobdylan.com/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> музыканта. vm.ru »

2020-5-9 13:53

Боб Дилан впервые за восемь лет выпустит альбом с авторскими песнями

Американский певец Боб Дилан выпустит альбом впервые за восемь лет. 39-й студийный альбом Rough and Rowdy Ways выйдет 19 июня. Предыдущие три альбома Дилана были кавер-версиями. Две песни Дилана из будущего альбома уже вышли. lenta.ru »

2020-5-9 08:26

Дилан из Хацапетовки. Антология песен главного американского барда вышла в переводах русских рок-звезд

Антология песен главного американского барда вышла в переводах русских рок-звезд novayagazeta.ru »

2018-8-29 18:23

Боб Дилан записал свадебный гимн для однополых пар

Как сообщает The New York Times, для альбома под названием «Универсальная любовь» Дилан переписал текст песни 1929 года She’s Funny That Way («Она такая забавная»), заменив женские местоимения на мужские. 5-tv.ru »

2018-4-5 20:54

Боб Дилан записал гимн гей-любви

Компания MGM Resorts International записала альбом, посвященный гей-бракам. В сборник вошли композиции таких артистов, как Боб Дилан, Кеша, St. Vincent, Бен Гиббард. Все они исполнили каверы на классические хиты, измененные таким образом, чтобы треки могли «служить свадебными гимнами для пар одного пола». lenta.ru »

2018-4-5 13:29

Боб Дилан «списал» нобелевскую лекцию с сайта с «домашкой» — анализ американских СМИ

Журнал «Слейт» проанализировал выступление легендарного музыканта и, мягко говоря, расстроился. Оказывается, лекция, которую каждый победитель должен зачитать в течение полугода, чтобы получить финансовую составляющую награды (920 тыс. 5-tv.ru »

2017-6-14 16:27

Боб Дилан наконец прислал в Стокгольм запись своей Нобелевской лекции

Американский певец и музыкант Боб Дилан, получивший в конце 2016 года Нобелевскую премию по литературе, прислал в Стокгольм 26-минутную аудиозапись собственной лауреатской лекции. В ней артист рассуждает о том, какое отношение тексты песен имеют к литературе. vesti.ru »

2017-6-6 17:41

Боб Дилан отправил в Стокгольм аудиозапись своей нобелевской лекции

Американский певец Боб Дилан отправил Шведской академии аудиозапись традиционной нобелевской лекции. «Речь выдающаяся и, как и следовало ожидать, очень выразительная. Теперь, когда лекция получена, нобелевские приключения Дилана подходят к концу», — говорится в сообщении организации. lenta.ru »

2017-6-5 19:07

Боб Дилан получил диплом и медаль Нобелевской премии

Американский певец и автор песен Боб Дилан получил диплом и медаль Нобелевской премии. Дилан получил награду во время небольшого собрания, которое прошло днем 1 апреля в отеле рядом с конференц-центром, где Дилан позже выступил с концертом. lenta.ru »

2017-4-2 03:26

Боб Дилан получил Нобелевскую премию в секретной обстановке

Вручение Нобелевской премии автору и исполнителю Бобу Дилану состоялось без прессы, в присутствии самого музыканта и членов академии. riafan.ru »

2017-4-2 02:17

Боб Дилан получил Нобелевскую премию в Стокгольме

Боб Дилан все-таки получил в Стокгольме Нобелевскую медаль и диплом. Это подтвердили телеканалу SVT представитель Шведской академии (как раз и ответственной за выбор Нобелевских лауреатов) Хорас Энгдаль и ее секретарь Сара Даниус. news.yandex.ru »

2017-4-2 00:20

Боб Дилан получил Нобелевскую премию

Нобелевский комитет в октябре прошлого года присудил Бобу Дилану премию по литературе за "создание новых поэтических выражений в великой американской песенной традиции". Однако музыкант отказался приехать на церемонию вручения, сославшись на непреодолимые обстоятельства. news.yandex.ru »

2017-4-2 22:58

Музыкант Боб Дилан получил Нобелевскую премию по литературе

Американский музыкант Боб Дилан получил Нобелевскую премию по литературе. До 10 июня он должен будет прочитать традиционную для премии лекцию. dp.ru »

2017-4-2 22:48

Боб Дилан получил Нобелевскую премию - Церемония была «секретной»

Американский музыкант, лауреат Нобелевской премии по литературе в 2016 году Боб Дилан получил свою награду в Стокгольме. Об этом сообщает телеканал SVT со ссылкой на члена академии Хораса Энгдаля, который присутствовал на церемонии. abnews.ru »

2017-4-2 22:44